Daftar Pengurus Unit Usaha Jasa Perdagangan

Nomor Nama Pengurus Jabatan
01.00.02.01 NAJERAH, S.Pd, Hasil Bumi Bumdes Pattuku, DESA PATTUKU , Ketua
01.02.01.01 , penyewaan los pasar, Kepala Unit,
01.03.01.01 , Persewaan Tenda Trowongan, ,
01.03.01.01 THAMSIL HT, UNIT USAHA PERDANGANGAN, , Ketua
01.03.01.01 SYARIFUDDIN, WASERDA, , Ketua
01.03.01.01 A. Irwan, Waserda dan Aneka Jasa, Desa Bonto Salama , Ketua
01.03.01.01 I Made Suarta, , Komisaris,
01.03.01.01 Ramli, , Desa Lanne Direktur, Ketua
01.03.01.01 MUSMIANTI, Unit Usaha Jasa, Desa Raddae Direktur, Ketua
01.03.01.01 HASANUDDIN, Sarana Perikanan, Desa Batupute Kepala Unit,
01.03.01.01 MUH. IRWAN, UNIT USAHA PERDANGANGAN, Kepala Unit,
01.03.01.01 ARDIN, DISTRIBUTOR PUPUK, Kepala Unit,
01.03.01.01 LA DALLE, PASAR DESA, DESA BUAE Kepala Unit,
01.03.01.01 SUKRIMIN, DEPOT AIR MINUM ISI ULANG, DESA CIRO CIROE Kepala Unit,
01.03.01.01 MUSLIMIN, Penyewaan Kursi, Meja dan Sampulnya, Kepala Unit,
01.03.01.01 DALMIAH, Penjualan Tabung Gas Elpiji, CEMPA DESA SIAWUNG Kepala Unit,
01.03.01.01 AMIRUDDIN, LUMBUNG PADI, Kepala Unit,
01.03.01.01 MUHAMMAD, UNIT USAHA AGEN TABUNG GAS ELPIJI, Kepala Unit,
01.03.01.01 SYAMSURIJAL, Simpan Pinjam, Desa Lempang Kepala Unit,
01.03.01.01 MARDIN, PENYALURAN AIR BERSIH , Kepala Unit,
01.03.01.01 HARIJUDDIN, , Desa Bacu-Bacu Kepala Unit,
01.03.01.01 HASNAENI HASYIM, Kelistrikan, Desa Corawali Kepala Unit,
01.03.01.01 NURNANI, WASERDA BOTTO MANDIRI, DESA BOTTO Kepala Unit,
01.03.01.01 SULTAN, WASERDA, DESA LISE Kepala Unit,
01.03.01.01 ARISMAN, S.Pdi, Produksi dan Pemasaran Air Kemasan, Desa Pao-Pao Kepala Unit,
01.03.01.01 SAKUNENG, Perdagangan Hasil Bumi, DESA PACCEKKE Kepala Unit,
01.03.01.01 RUSLI, SAPRODI, Kepala Unit,
01.03.01.01 AHMAD AMRAN, BIDANG JASA, DESA LIMBUNGAN Kepala Unit,
01.03.01.01 AMIRUDDIN, Penjualan Tabung Gas Elpiji, Kepala Unit,
01.03.01.01 USMAN, UNIT USAHA PUPUK, DESA PERANGIAN Kepala Unit,
01.03.01.01 MUHAMMAD HUSNI, SE, Penyewaan Alat Pesta, Desa Pattappa Kepala Unit,
01.03.01.01 RUSLAN, WASERDA, Kepala Unit,
01.03.01.01 ASNIAR, Penyediaan Pupuk Pertanian, Desa Balusu Kepala Unit,
01.03.01.01 IDRIS, UNIT USAHA PERDANGANGAN, Kepala Unit,
01.03.01.01 JASMIN, Pemecah Batu, Desa Nepo Kepala Unit,
01.03.01.01 I NARE, TERNAK AYAM, Kepala Unit,
01.03.01.01 Ladi, Baruga Pengantin, Desa Soro Kepala Unit,
01.03.01.01 ABD LATIF, WASERDA, DESA TANA TORO Kepala Unit,
01.03.01.01 TAUFIK, Simpan Pinjam, Desa Tellumpanua Kepala Unit,
01.03.01.01 HAMZAH D, PEMBANGKIT LISTRIK TENAGA MESIN DAN HIDROLIK, Kepala Unit,
01.03.01.01 MUHAEMIN, jasa kelistrikan, Desa Pancana Kepala Unit,
01.03.01.01 H. ZAINUDDIN, , Desa Madello Kepala Unit,
01.03.01.01 IMRAN TAHIR, PENYEWAAN ALAT PESTA HIKMAT, DESA TANETE Kepala Unit,
01.03.01.01 SAHARUDDIN, S.Sos, Simpan Pinjam, Desa Garessi Kepala Unit,
01.03.01.01 ABD RAHIM, WASERDA MUJUR, DESA KALAOSI ALAU Kepala Unit,
01.03.01.01 NADIRA, PENYALUR SEMBAKO, Kepala Unit,
01.03.01.01 ABD. SALAM, Penjualan BBM kepada nelayan, Kepala Unit,
01.03.01.01 SAMPE, PETERNAKAN DAN PERTANIAN, DESA KOLAI Kepala Unit,
01.03.01.01 Hamzah, Angkutan Darat, Desa Bulo-Bulo Kepala Unit,
01.03.01.01 THAMSIL HT, UNIT USAHA PERDANGANGAN, Kepala Unit,
01.03.01.01 JUMARDI, UNIT USAHA PERTANIAN, DESA MATTIROTASI Kepala Unit,
01.03.01.01 Hj. SUKMAWATI, Simpan Pinjam, Desa Kamiri Kepala Unit,
01.03.01.01 HERMANTO, PENJUALAN PUPUK BERSUBSIDI, DUSUN II DESA LAGADING Kepala Unit,
01.03.01.01 HERMAN LATIF, Simpan Pinjam, Desa Bojo Kepala Unit,
01.03.01.01 M. ILYAS, Usaha Air Galon, Desa Kading Kepala Unit,
01.03.01.01 HJ DAMRA, WASERA, Kepala Unit,
01.03.01.01 HERANI, Simpan Pinjam, Desa Lasitae Kepala Unit,
01.03.01.01 SUPARDI, PETERNAKAN SAPI, Kepala Unit,
01.03.01.01 ANSAR, Peternakan Sapi, Desa Lalabata Kepala Unit,
01.03.01.01 M YAMIN, SAPRODI HARAPAN MAKMUR, DESA TONRONG RIJANG Kepala Unit,
01.03.01.01 LASMAD, PETERNAKAN, Kepala Unit,
01.03.01.01 SYAIFULLAH, Simpan Pinjam, Desa Lipukasi Kepala Unit,
01.03.01.01 ABDUL MUIN, UNIT USAHA PERDANGANGAN, Kepala Unit,
01.03.01.01 EKA PANCAKARSA, Usaha olahan rumput laut, DESA PA'JUKUKANG Kepala Unit, Ketua
01.03.01.01 Safriadin, Julu Boritta 1, Bangkalaloe Kepala Unit, Ketua
01.03.01.01 SUARDI, , Kepala Unit, Ketua
01.03.01.01 Rahman Yanto, penjualan bibit perkebunan, Dusun Laloasa Desa Bonea Makmur Kepala Unit, Ketua
01.03.01.01 Muhammad Irwan, Usaha Keparawisataan, Desa Patilereng Kepala Unit, Ketua
01.03.01.01 M. Kasim P, Unit Usaha Jasa, Menejer Usaha Jasa, Ketua
01.03.01.01 SANUDDIN, SAPRODI, Desa Jenne Maeja Direksi Utama,
01.03.01.01 A. Musakkir, Usaha Perbengkelan dan Pertukangan, Desa Abbatireng Kepala Unit Usaha,
01.03.01.01 Muh. Arsyad, Usaha Fotocopy, Kepala Unit Usaha, Ketua
01.03.01.02 HJ.SAHRIA, WASERDA, DESA BELAWAE , Bendahara
01.03.01.02 Sayuti Irfan, penjualan bibit perkebunan, Dusun Lalowasa Desa Bonea Makmur , Anggota
01.03.01.02 Anto, Waserda dan Aneka Jasa, Desa Bonto Salama , Anggota
01.03.01.02 BUSTAMIN, UNIT USAHA PERDANGANGAN, , Anggota
01.03.01.02 Putu Ariastra, , Direktur, Ketua
01.03.01.02 ABD. RAHMAN. S, Kelistrikan, Desa Cilellang Kepala Unit,
01.03.01.02 MASSE, Penyewaan Kursi, Meja dan Sampulnya, Kepala Unit,
01.03.01.03 Komang Satriawikan, , Sekertaris, Sekertaris
01.03.01.04 Putu Rudani, , Bendahara, Bendahara
01.03.01.05 Gede Edi Kamidana, , Kepala Unit Usaha, Ketua
01.03.02.01 HANCO, UNIT USAHA BIBIT, DESA PERANGIAN ,
01.03.02.01 LA MANA, KONSTRUKSI BANGUNAN, , Ketua
01.03.02.01 MARYANI, USAHA PERKREDITAN, , Ketua
01.03.02.01 Arif Ampa, Pengelolaan Air Bersih, Desa Bonto Salama , Ketua
01.03.02.01 Hamzah, Pengelolaan Air Bersih, Desa Bonto Sinala , Ketua
01.03.02.01 RAPIDA. R, S.Pd, Pengelola Madu Alam, DESA PATTUKU , Ketua
01.03.02.01 MUH. NADIR, jasa kelistrikan, Desa Lompo Tengah Kepala Unit,
01.03.02.01 MULIYADI R, PERCETAKAN DAN SABLON, Kepala Unit,
01.03.02.01 MUH.SAFII, BAHAN POKOK, DESA LIMBUNGAN Kepala Unit,
01.03.02.01 BAHAR, UNIT USAHA PENGARAJIN BATU, Kepala Unit,
01.03.02.01 HJ RUSNIATI, UNIT USAHA SIMPAN PINJAM, Kepala Unit,
01.03.02.01 RUSLI, S.Hi, Kelistrikan, Desa Balusu Kepala Unit,
01.03.02.01 MARNIATI, UNIT USAHA BERSAMA, Kepala Unit,
01.03.02.01 HASANUDDIN, USAHA TERNAK ITIK, Kepala Unit,
01.03.02.01 BASRI, , Desa Tellumpanua Kepala Unit,
01.03.02.01 Samsu, Pertanian dan Peternakan, Desa Soro Kepala Unit,
01.03.02.01 JUSMAN, JASA AIR BERSIH, Kepala Unit,
01.03.02.01 HASANUDDIN, , Desa Lempang Kepala Unit,
01.03.02.01 M. BASRI, Perdagangan Hasil Laut, Desa Pancana Kepala Unit,
01.03.02.01 H MUH NASIR, AIR MINUM BUMDES HIKMAT, DESA TANETE Kepala Unit,
01.03.02.01 MUNSYAR, USAHA PERKREDITAN, Kepala Unit,
01.03.02.01 MUNAWIR, PENYEDIA SARANA PERTANIAN, Kepala Unit,
01.03.02.01 JUNAIDI, PENGOLAHAN PUPUK ORGANIK, DESA KOLAI Kepala Unit,
01.03.02.01 Hamzah, Pengelolaan Air Bersih, Desa Bulo-Bulo Kepala Unit,
01.03.02.01 ERNA, Simpan Pinjam, Desa Bacu-Bacu Kepala Unit,
01.03.02.01 MASITA, KRIPIK SALAK, Kepala Unit,
01.03.02.01 Andi Darmawansa, Penyewaan perlengkapan dn peralatn pesta, Desa Patilereng Kepala Unit,
01.03.02.01 M. ILYAS, Penjualan Tabung Gas Elpiji, Desa Kading Kepala Unit,
01.03.02.01 H ABD SAMAD, PETERNAKAN AYAM RAS, Kepala Unit,
01.03.02.01 NURDIN.G, PARIWIASATA, Kepala Unit,
01.03.02.01 MUH. SATIR, Simpan Pinjam, Desa Batupute Kepala Unit,
01.03.02.01 ISANI, USAHA PERTANIAN DAN PETERNAKAN, DESA MOJONG Kepala Unit,
01.03.02.01 SARTINI, USAHA PERKREDITAN, DESA BUAE Kepala Unit,
01.03.02.01 MUH. ARAS, Penjualan BBM kepada nelayan, Desa Madello Kepala Unit,
01.03.02.01 ISMAIL, Penjualan Tabung Gas Elpiji, Desa Lampoko Kepala Unit,
01.03.02.01 DARMIATI, LISTRIK, Kepala Unit,
01.03.02.01 SURI, UNIT PEMBAYARAN LISTRIK, Kepala Unit,
01.03.02.01 RUSDI SYAMSUDDIN, , Desa Bojo Kepala Unit,
01.03.02.01 TAKDIR, , Desa Lalabata Kepala Unit,
01.03.02.01 ANITA RAHAYU, Unit Jasa Pembayaran Online, DESA GALUNG KECAMATAN ULAWENG Menejer Usaha Jasa, Ketua
01.03.02.01 Hasrianti, Unit Perdagangan Umum, Desa Lalliseng Kepala Unit Usaha, Ketua
01.03.02.01 Nur Daya, Unit Perdagangan Umum, Desa Raddae Kepala Unit Usaha, Ketua
01.03.02.01 Habibi Almas, Unit Usaha Penyewaan, Desa Pajalele Kepala Unit Usaha, Ketua
01.03.02.01 Bengnga, SP, Unit Usaha Jual Beli barang, Desa abbatireng Kepala Unit Usaha, Ketua
01.03.02.02 A.ROSDIANA, S.Pd, Pengelola Madu Alam, DESA PATTUKU , Sekertaris
01.03.02.02 JUSRAH, USAHA PERKREDITAN, , Bendahara
01.03.02.02 Ety Gustianti, Unit Usaha Jual Beli barang, Desa Abbatireng , Anggota
01.03.02.02 Asgar, Pengelolaan Air Bersih, Desa Bonto Salama , Anggota
01.03.02.02 KASMAN, USAHA PERKREDITAN, , Anggota
01.03.02.02 SAMSUMAR, S.Pd, Unit Jasa Pembayaran Online, DESA GALUNG KECAMATAN ULAWENG Wakil Manajer Usaha Jasa, Sekertaris
01.03.02.03 MARYAM, Pengelola Madu Alam, DESA PATTUKU , Bendahara
01.03.02.03 Hasnah, Unit Usaha Jual Beli barang, Desa Abbatireng , Anggota
01.03.02.03 Suardi, Pengelolaan Air Bersih, Desa Bonto Salama , Anggota
01.03.03.01 HAMZAH, UNIT USAHA PETERNAKAN, PERTANIAN DAN PERKEBUNAN, ,
01.03.03.01 Mustamin, Peternakan dan Pertanian, Desa Bonto Salama , Ketua
01.03.03.01 Ahmad Suhardiman, Pengelolaan Gula Merah, Desa Bonto Sinala , Ketua
01.03.03.01 NURDIN T, USAHA PERTUKANGAN BANGUNAN, , Ketua
01.03.03.01 ABDUL RASYID, USAHA PERTANIAN DAN PETERNAKAN, , Ketua
01.03.03.01 Ini Nama Pengurus, test bisnis keuangan, asdasd Direktur, Ketua
01.03.03.01 SAKKA MALU, Perkebunan, Desa Lalabata Kepala Unit,
01.03.03.01 ADRI, PERUSAHAAN AIR MINUM, Kepala Unit,
01.03.03.01 HJ MARWATI, USAHA MENJAHIT, Kepala Unit,
01.03.03.01 HARISMAN, PERTANIAN, Kepala Unit,
01.03.03.01 BURHANUDDIN, Penggemukan Sapi, Desa Batupute Kepala Unit,
01.03.03.01 HERAWATI, UNIT USAHA SIMPAN PINJAM, DESA MOJONG Kepala Unit,
01.03.03.01 SUWANDI, UNIT USAHA PERTANIAN, DESA BUAE Kepala Unit,
01.03.03.01 SUMIATI, UNIT USAHA PERDANGANGAN, DESA MATTIROTASI Kepala Unit,
01.03.03.01 KASMAN, BENGKEL, DESA TANETE Kepala Unit,
01.03.03.01 SYAMSUDDIN, , Desa Bojo Kepala Unit,
01.03.03.01 MUSTARI, PERTUKANGAN DAN BANGUNAN, Kepala Unit,
01.03.03.01 LUKMANUL HAKIM, UNIT USAHA PERDANGANGAN, Kepala Unit,
01.03.03.01 TAJUDDIN, INDUSTRI KECIL, DESA LIMBUNGAN Kepala Unit,
01.03.03.01 HOUA, UNIT USAHA PESTISIDA, DESA PERANGIAN Kepala Unit,
01.03.03.01 SAMSIR, PERTUKANGAN DAN BANGUNAN, DESA TACIMPO Kepala Unit,
01.03.03.01 MUH. HATTA, , Desa Tellumpanua Kepala Unit,
01.03.03.01 Burhanuddin, Karoke, Desa Soro Kepala Unit,
01.03.03.01 ABD.HAKIM, GAPOKTAN, Kepala Unit,
01.03.03.01 RAHMANIAH, , Desa Bacu-Bacu Kepala Unit,
01.03.03.01 SUHARDI, BIDANG PENYEDIAAN JASA, DESA KOLAI Kepala Unit,
01.03.03.01 RUDI SAPUTRA, unit usaha percetakan, DESA PA'JUKUKANG Kepala Unit, Ketua
01.03.03.01 AHMAD, Saprodi, Desa Libureng Kepala Unit, Ketua
01.03.03.01 Umar Rusli, Unit Usaha Penjualan, Desa Pajalele Kepala Unit Usaha, Ketua
01.03.03.01 A. Ika Cantika, Unit Usaha Pelayanan Sarana Produksi, Desa Raddae Kepala Unit Usaha, Ketua
01.03.03.02 MASJIDIN, USAHA PERTUKANGAN BANGUNAN, , Bendahara
01.03.03.02 DARWIS, PERTUKANGAN DAN BANGUNAN, , Anggota
01.03.03.02 Irwan, Peternakan dan Pertanian, Desa Bonto Salama , Anggota
01.03.04.01 CANCI ADIL, KOPERASI JASA, , Ketua
01.03.04.01 JAMALUDDIN, USAHA PERTANIAN DAN PETERNAKAN, , Ketua
01.03.04.01 NIRSAN, GULA AREN, DESA TANETE Kepala Unit,
01.03.04.01 ABDUL HALID, HASIL BUMI, DESA LIMBUNGAN Kepala Unit,
01.03.04.01 HAMKA, UNIT USAHA PETERNAKAN DAN PERTANIAN, Kepala Unit,
01.03.04.01 ZAINUDDIN, , Desa Tellumpanua Kepala Unit,
01.03.04.01 RUSLI HAKIM, HASIL BUMI, Kepala Unit,
01.03.04.01 RAHMANIAH, , Desa Bacu-Bacu Kepala Unit,
01.03.04.01 MUHLIS,SE, DISTRIBUSI PUPUK BERSUBSIDI, Kepala Unit,
01.03.04.01 BAHARULLAH, UNIT USAHA PETERNAKAN DAN PERTANIAN, Kepala Unit,
01.03.04.01 EDING, PERKEBUNAN, Kepala Unit,
01.03.04.01 JUMRANG, usaha jasa transportasi, DESA PA'JUKUKANG Kepala Unit, Ketua
01.03.04.01 Ridwan, perdagangan, Desa Tanamalala Kepala Unit Usaha, Ketua
01.03.04.02 ABDUL AKIL, UNIT USAHA PETERNAKAN DAN PERTANIAN, , Anggota
01.03.05.01 MANSUR, BARANG CAMPURAN, DESA TANETE Kepala Unit,
01.03.05.01 YUSUF, usaha saprodi, DESA PAJUKUKANG Kepala Unit, Ketua
02.03.01.01 MUHAMMAD, UNIT USAHA AGEN TABUNG GAS ELPIJI, Kepala Unit,
02.03.01.01 JASMI, TAGIHAN LISTRIK, DESA WANIO Kepala Unit,
02.03.01.02 GUSNADI, TAGIHAN LISTRIK, , Sekertaris
02.03.01.03 BASIAH, TAGIHAN LISTRIK, DESA WANIO Bendahara,
02.03.02.01 SURI, UNIT PEMBAYARAN LISTRIK, DESA PASSENO Kepala Unit,
02.03.02.01 ATRAIS GANI, USAHA AIR GALON, DESA WANIO Kepala Unit,
02.03.03.01 BAHARUDDIN, Unit Pengembangan Usaha Kelompok Tani, Polewali Desa Pajukukang Kecamatan Bontoa Kabupaten Maros Kepala Unit,
02.03.03.02 DARWIS, Unit Pengembangan Usaha Kelompok Tani, Dusun Parasangan Beru Desa Pajukukang Kecamatan Bontoa Kabupaten Maros , Anggota
02.03.05.01 NURSIDAH, Unit Pengelolaan Kelompok Ekonomi Perempuan, Dusun Balosi Desa Pajukukang Kecamatan Bontoa Kabaupaten Maros Kepala Unit,
02.03.05.02 MARIATI, Unit Pengelolaan Kelompok Ekonomi Perempuan, Dusun Panaikang Desa Pajukukang Kecamatan Bontoa Kabupaten Maros , Anggota
03.03.01.01 St.Kasmawati, Sipitangarri ujung 1, Bonto ujung Direktur, Ketua
03.03.01.02 Agus salim, Sipitangarri ujung 1, Bonto ujung Sekertaris, Sekertaris
03.03.01.03 Subaedah, Sipitangarri ujung 1, Desa Bonto Ujung Bendahara, Bendahara