Daftar Pengurus BUMDes

Nomor Nama Pengurus Jabatan
01.00.00.01 Muhammad Basri, Tatanan Baru, Desa Bontotangnga Direktur, Ketua
01.00.00.02 Muhammad Nasri, Tatanan Baru, Desa Bontotangnga Sekertaris, Wakil
01.00.00.03 Ernawati, Tatanan Baru, Desa Bontotangnga Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 , Lestari, Desa Bontosunggu Direktur,
01.00.00.02 Muchsin, Lestari, Desa Bontosunggu Sekertaris,
01.00.00.03 Tajuddin, Lestari, Desa Bontosunggu Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Dg. Sibone, Kayu Bauyya, Desa Kayu Bauk Direktur,
01.00.00.02 Darmayanti, Kayu Bauyya, Desa Kayu Bauk Sekertaris,
01.00.00.03 Amriati, Kayu Bauyya, Desa Kayu Bauk Bendahara,
01.00.00.01 Abdul Rahman, ST, Suka Maju, Desa Maharayya Komisaris,
01.00.00.02 Syafrullah Ali, Suka Maju, Desa Maharayya Direktur, Ketua
01.00.00.03 Dg. Palajang, Suka Maju, Desa Maharayya Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Melyana, SE, Suka Maju, Desa Maharayya Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Abd. Rahman Bintang, Harapan, Dusun Laloas Desa Bonea Makmur Direktur, Ketua
01.00.00.02 Andi Askin, Harapan, Desa Bonea Makmur Sekertaris,
01.00.00.03 Muhammad jafri, Harapan, Desa Bonea Makmur Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Laking, Jaya Bhineka, Desa Binanga Sombaiya Direktur, Ketua
01.00.00.02 Syamsuddin, Jaya Bhineka, Desa Binanga Sombaiya Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Rusmayani, Jaya Bhineka, Desa Binanga Sombaiya Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Abd. Rahman Bintang, , Desa Bonea Makmur Direktur, Ketua
01.00.00.02 Andi Askin, , Desa Bonea Makmur Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 , , Desa Bonea Makmur Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Andi Sainal, S.Pd., Haji Garumbang, Desa Laiyolo Baru Direktur, Ketua
01.00.00.02 Baharuddin, Haji Garumbang, Desa Laiyolo Baru Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Irmawati, Haji Garumbang, Desa Laiyolo Baru Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Muhammad Imran, Baji Minasa , Dusun Tombangangia Desa Lantimbongan Kec. Bontosikuyu Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.02 Rumallang, Baji Minasa , Desa Lantimbongan Direktur, Ketua
01.00.00.03 Asnialang, Baji Minasa , Desa Lantimbongan Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 Amriadi, Baji Minasa , Desa Lantimbongan Manajer Usaha Produksi, Anggota
01.00.00.05 Sitti Nur Iman, Baji Minasa , Desa Lantimbongan Manajer usaha Pemasaran, Anggota
01.00.00.06 Normalia, Baji Minasa , Desa Lantimbongan Menejer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.01 Hikmatullah, , Desa Patikarya Komisaris,
01.00.00.02 Bukri, , Desa Patikarya Direktur, Ketua
01.00.00.03 Irwan, , Desa Patikarya Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Sumarling, , Desa Patikarya Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 Abdul Razak, Baloka Mandiri, Desa Patilereng Direktur, Ketua
01.00.00.03 Rismayanti, Baloka Mandiri, Desa Patilereng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Agustina, Baloka Mandiri, Desa Patilereng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Arnis, Kembangragi, Dusun Benteng Timur RT 001 RW 001 Desa Kembangragi,Kec. Pasimasunggu Direktur, Ketua
01.00.00.02 Hasman, Kembangragi, Dusun Benteng Timur Desa Kembangragi Kec.Pasimasunggu,Kab.Kepl. Selayar Sekertaris, Wakil
01.00.00.01 Abdullah, S.Pd, Sentosa, Desa Tanamalala Direktur, Ketua
01.00.00.02 Roslani, S.Pdi, Sentosa, Desa Tanamalala Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 sahamuddin, Sentosa, Desa Tanamalala Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Muh. Rajab, Karya Mandiri, Desa Bonerate Direktur,
01.00.00.02 Musdiana, Karya Mandiri, Desa Bonerate Sekertaris,
01.00.00.03 Nurdiawati, Karya Mandiri, Desa Bonerate Bendahara,
01.00.00.01 H. TAJUDDN, , Desa Jinato Direktur,
01.00.00.02 NURFADILLAH, , Desa Jinato Sekertaris,
01.00.00.03 AISYAH, , Desa Jinato Bendahara,
01.00.00.01 Muhammad Darwis, Cahaya Ujung, Desa Ujung Direktur, Ketua
01.00.00.02 Nasmawati, Cahaya Ujung, Desa Ujung Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Muhammad Tasbi, Cahaya Ujung, Desa Ujung Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Taiba Jamaluddin, Assamaturu, Desa Bontolempangan Direktur, Ketua
01.00.00.02 Andi Risal, Assamaturu, Desa Bontolempangan Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Marlina, Assamaturu, Desa Bontolempangan Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Muh. Darwis, SH, Melati, Barabba, Desa Bialo Direktur,
01.00.00.01 Andi Agung Ardian, Bukit Simpatik, Dusun Makbar Direktur,
01.00.00.02 Muktamar Usman, Bukit Simpatik, Dusun Makbar, Desa Bonto Macinna Sekertaris,
01.00.00.03 Miftahul Jannah, Bukit Simpatik, Kelurahan/Desa Bonto Macinna Bendahara,
01.00.00.01 Baharuddin, Balangana, Bontonyeleng Komisaris,
01.00.00.02 Hermanto, Spd, Balangana, Seka, RT/RW 002/001 Bontonyeleng Kecamatan gantarang Direktur,
01.00.00.03 Nurindasari, Spd, Balangana, Pao Beccengnge Sekertaris,
01.00.00.04 Nuralindah, Balangana, Kelurahan/Desa Bontonyeleng Bendahara,
01.00.00.01 Salman, Dampang Sejahtera, Desa Dampang Direktur,
01.00.00.02 Aswandi, Dampang Sejahtera, Desa Dampang Sekertaris,
01.00.00.03 Abd.wahid, Dampang Sejahtera, Desa Dampang Bendahara,
01.00.00.01 Hatta, SE, Al-Amanah, Desa Gattareng Direktur,
01.00.00.02 Saharuddin,S.Kom, Al-Amanah, Desa Gattareng Sekertaris,
01.00.00.03 Risnawati Matsam,S.Sos, Al-Amanah, Desa Gattareng Bendahara,
01.00.00.01 Andi Rukman Djabbar, S.Pdi, Buwung Pitue, Desa Padang Dusun Palimassang Direktur,
01.00.00.02 Hasanuddin, Buwung Pitue, Desa Padang, Dusun Palimassang Sekertaris,
01.00.00.03 Rusman, Buwung Pitue, Desa Padang, Dusun Mattoanging Bendahara,
01.00.00.05 Sangkala.P, Bandar Jaya, Desa Palambarae Direktur,
01.00.00.06 Hamka Haris,S.Pd, Bandar Jaya, Desa Palambarae Sekertaris,
01.00.00.07 Hamidah,S.Pd,MM, Bandar Jaya, Desa Palambarae Bendahara,
01.00.00.01 Baso Arman, Apparallang, Desa Ara Direktur,
01.00.00.01 Andi Heristina, Bontosalle, Desa Darubiah Direktur,
01.00.00.02 Andi Fernia Djabbar, Bontosalle, Desa Darubiah Sekertaris,
01.00.00.03 Arsida, Bontosalle, Desa Darubiah Bendahara,
01.00.00.01 Hj. Andi Hafsah, S.pdi, Rajawali, Kelurahan/Desa Bonto Tangnga Direktur,
01.00.00.01 Marhani, , Desa Lamanda Direktur,
01.00.00.02 Naila Asriani, , Desa Lamanda Sekertaris,
01.00.00.03 Rosmawati, , Desa Lamanda Bendahara,
01.00.00.01 Abd. Muis, Pasiturukang, Kelurahan/Desa Gunturu,Dusun Lembang Tumbu Direktur,
01.00.00.02 Jusriadi Latif, Pasiturukang, Kelurahan/Desa Gunturu Sekertaris,
01.00.00.03 Syamsidar, Pasiturukang, Desa Gunturu Bendahara,
01.00.00.01 Drs. H. M. Nakir, Passingaiyang, Batu Asang Desa Singa Direktur,
01.00.00.02 Nur Asia, Passingaiyang, Bendahara,
01.00.00.03 maryam rahmat, Passingaiyang, Kelurahan/Desa Singa Sekertaris,
01.00.00.01 Aditya Abdi Saputra, Mandala, Desa Lembanna Direktur,
01.00.00.01 Abd. Rasak, Sukamaju, Desa Lembang Loe Direktur,
01.00.00.02 Juliana, Sukamaju, Desa Lembang Loe Sekertaris,
01.00.00.03 Muh. Syukri, Sukamaju, Desa Lembang Loe Bendahara,
01.00.00.01 Syafriadi Zahram,S.Pd, Bontorannu Mappakasunggu, Desa Bontoranu Direktur,
01.00.00.02 Fitriani, Bontorannu Mappakasunggu, Sekertaris,
01.00.00.03 A.Rusdianto,S.Pd, Bontorannu Mappakasunggu, Desa Bontoranu Bendahara,
01.00.00.04 hamsina, Bontorannu Mappakasunggu, pattiroang Kepala Unit,
01.00.00.01 Ilham Jaya, Karaeng Sapanang, Desa Sapanang Direktur,
01.00.00.02 Arisusanto, Karaeng Sapanang, Desa Sapanang Sekertaris,
01.00.00.03 Rostiah, Karaeng Sapanang, Desa Sapanang Bendahara,
01.00.00.01 Abdul Salam, Galla Bantalang, Desa Pattiroang Direktur,
01.00.00.02 Ali Rahman, Galla Bantalang, Desa Pattiroang Sekertaris,
01.00.00.03 A.Rosliana, Galla Bantalang, Desa Pattiroang Bendahara,
01.00.00.04 Syarifuddin, Galla Bantalang, Pattiroang Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.01 Baso Tambara,ST, Malleleng Jaya, Desa Malleleng Direktur,
01.00.00.02 Wirda Azis,S.Si, Malleleng Jaya, Desa Malleleng Sekertaris,
01.00.00.03 Srie Bouma, Malleleng Jaya, Desa Malleleng Bendahara,
01.00.00.04 Abdul Razak Supu, Malleleng Jaya, Desa Malleleng Kepala Unit,
01.00.00.01 Sultan Rahman, Berkembang, Direktur,
01.00.00.02 Kasman, Berkembang, Sekertaris,
01.00.00.03 Muh. Yusuf, Berkembang, Bendahara,
01.00.00.01 Amiluddin.S, Aju Arae, Desa Baruga Riattang Direktur,
01.00.00.02 Syafriadi, Aju Arae, Desa Baruga Riattang Sekertaris,
01.00.00.03 Salmawati,S.Pd.i, Aju Arae, Desa Baruga Riattang Bendahara,
01.00.00.01 Cukriadi, Jeralompoa, Desa Bonto Bulaeng Direktur,
01.00.00.01 Herman Jahyadi, Essae Pattuju, Desa Salassae Direktur,
01.00.00.02 Muh.Yusdar.S, Essae Pattuju, Desa Salassae Sekertaris,
01.00.00.03 Nurhidayah Aras,SSi,M.Pd, Essae Pattuju, Desa Salassae Bendahara,
01.00.00.04 Rahmaniar, Essae Pattuju, Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.05 A.Baso Mallarangan, Essae Pattuju, Desa Salassae Manajer usaha Pemasaran,
01.00.00.06 Amir Dunni, Essae Pattuju, Desa Salassae Menejer Usaha Pasar Desa,
01.00.00.01 Syamsir, Pabbentengan, Desa Kindang Direktur,
01.00.00.02 Idawati, Pabbentengan, Dusun sapaya Sekertaris,
01.00.00.03 Kartini, Pabbentengan, Dusun Mattirodeceng Bendahara,
01.00.00.01 H.Ruddin, Sipanai, Dusun passimbungan Direktur,
01.00.00.02 Haera, Sipanai, Dusun Passimbungan Sekertaris,
01.00.00.03 harianto, Sipanai, Dusun passimbungan Bendahara,
01.00.00.01 Bustan , Sipakarannu, Desa Tamaona Direktur,
01.00.00.02 Abd.Hafid, Sipakarannu, Desa Tamaona Sekertaris,
01.00.00.03 Adianto, Sipakarannu, Desa Tamaona Bendahara,
01.00.00.01 Rustan, Kale Kahayya, Direktur,
01.00.00.02 Muhammad Ansar. S.Pdi, Kale Kahayya, Sekertaris,
01.00.00.03 Sulihati, Kale Kahayya, Bendahara,
01.00.00.01 Zon Arwanto,SE, Sopa Mandiri, Desa Sopa Direktur,
01.00.00.02 A.Hendri Aswan, Sopa Mandiri, Desa Sopa Sekertaris,
01.00.00.03 Muhammad Syukri, Sopa Mandiri, Desa Sopa Bendahara,
01.00.00.01 Kasman , Amanah, Desa Padalloang Direktur,
01.00.00.02 Sudirman, Amanah, Desa Padalloang Sekertaris,
01.00.00.03 Kamiluddin, Amanah, Desa Padalloang Bendahara,
01.00.00.01 Drs.M,Amin.S, Anugrah, Palangisang Direktur,
01.00.00.02 Agus Halim, SH, Anugrah, Sapiripangka Sekertaris,
01.00.00.03 Darniati, Anugrah, Palangisang Bendahara,
01.00.00.01 A.Muh Syahrir, Mutiara Manyampa, Desa Manyampa Direktur,
01.00.00.02 Wisna Fauziah,S.Pd, Mutiara Manyampa, Desa Manyampa Sekertaris,
01.00.00.03 Juharnida,S.Pd, Mutiara Manyampa, Desa Manyampa Bendahara,
01.00.00.01 Rosmidar,S.Sos, Paccaramengan, Desa Paccaramengan Direktur,
01.00.00.02 Achiruddin, Paccaramengan, Desa Paccaramengan Sekertaris,
01.00.00.03 Saddan Mahmud, Paccaramengan, Desa Paccaramengan Bendahara,
01.00.00.04 Zul Karnain, Paccaramengan, Desa Paccaramengan Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.05 Basri , Paccaramengan, Desa Paccaramengan Manajer usaha Pemasaran,
01.00.00.01 Hamzah, Nur Mandiri, Desa Bontoharu ,
01.00.00.02 Arni Yudistira A.Md.P, Nur Mandiri, Desa Bontoharu Sekertaris,
01.00.00.03 Citra Maharani Asbar,S.Pd, Nur Mandiri, Desa Bontoharu Bendahara,
01.00.00.05 Elmitasari, Nur Mandiri, Desa Bontoharu Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.01 Suadi, Fawwas Jaya, Desa Bontomate'ne Direktur,
01.00.00.02 Muh. Jufri, Fawwas Jaya, Desa Bontomate'ne Sekertaris,
04.00.00.01 Amiluddin, MACCINI BAJI, Desa Bonto Jai Komisaris,
04.00.00.02 Bakri, MACCINI BAJI, Desa Bonto Jai Direktur,
04.00.00.03 Awaluddin, MACCINI BAJI, Desa Bonto Jai Sekertaris, Sekertaris
04.00.00.04 Husniah, MACCINI BAJI, Desa Bonto Jai Bendahara,
01.00.00.01 Habibie, ABBULO SIBATANG, Desa Bonto Salluang Komisaris,
01.00.00.02 Suardi, ABBULO SIBATANG, Desa Bonto Salluang Direktur,
01.00.00.03 Rusli, ABBULO SIBATANG, Desa Bonto Salluang Sekertaris,
01.00.00.04 M. Sakir, ABBULO SIBATANG, Desa Bonto Salluang Bendahara,
03.00.00.01 Abd. Hafid, AN NUR, Desa Bonto Cinde Komisaris,
03.00.00.02 Kasman, AN NUR, Desa Bonto Cinde Direktur,
03.00.00.03 Muh. Saing, AN NUR, Desa Bonto Cinde Sekertaris,
03.00.00.04 Wahyudin, AN NUR, Desa Bonto Cinde Bendahara,
02.00.00.01 H. Jufri, MAJU BERSAMA, Desa Bonto Loe Komisaris,
02.00.00.02 Ramlah, A.Ma.Pi, MAJU BERSAMA, Desa Bonto Loe Direktur,
02.00.00.03 Asdar, MAJU BERSAMA, Desa Bonto Loe Sekertaris,
02.00.00.05 Jumrah, MAJU BERSAMA, Desa Bonto Loe Bendahara,
01.00.00.01 NamaPengurusBUMDesABC, , Kelurahan Pallantikang Komisaris, Ketua
01.00.00.01 Hamsah.S, SIKAKTUTUI, Kayu Loe Komisaris,
01.00.00.02 Mariama, SIKAKTUTUI, Desa Kayu Loe Direktur,
01.00.00.03 St. Rahma, SIKAKTUTUI, Desa Kayu Loe Sekertaris,
01.00.00.04 Mariana, SIKAKTUTUI, Desa Kayu Loe Bendahara,
01.00.00.01 Haleko, HB, SIPAKAINGA, Desa Ulugalung Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Muh. Saleh Al Fahri, SIPAKAINGA, Desa Ulugalung Direktur, Ketua
01.00.00.03 Muh. Sahrier, S.Sos, SIPAKAINGA, Desa Ulugalung Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 M. Hanafi, SIPAKAINGA, Desa Ulugalung Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Supriadi, JULUATI, Desa Mamampang Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Kasnia, S.Pd, JULUATI, Desa Mamampang Direktur, Ketua
01.00.00.03 Ansar, JULUATI, Desa Mamampang Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Jumaing, JULUATI, Desa Mamampang Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Muh.Asri, MAPPILAWING JAYA, Desa Mampilawing Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Abd. Rahman, MAPPILAWING JAYA, Desa Mampilawing Direktur, Ketua
01.00.00.03 Suaib, MAPPILAWING JAYA, Desa Mampilawing Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Darmawati, MAPPILAWING JAYA, Desa Mampilawing Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Abd. Razak, SEJAHTERA, Desa Pa'bentengan Komisaris, Ketua
01.00.00.02 H. Muhammad, SEJAHTERA, Desa Pa'bentengan Direktur, Ketua
01.00.00.03 M. Amir, SE, SEJAHTERA, Desa Pa'bentengan Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Suriani, SEJAHTERA, Desa Pa'bentengan Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 plt. Camat Eremerasa, TAMARUNANG, Desa Barua Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Jamaluddin, TAMARUNANG, Desa Barua Direktur, Ketua
01.00.00.03 Muh. Ali, TAMARUNANG, Desa Barua Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Sahariah, TAMARUNANG, Desa Barua Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Nuraeni, MAKMUR JAYA, Desa Parangloe Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Abdul Kadir, MAKMUR JAYA, Desa Parangloe Direktur, Ketua
01.00.00.03 Jufri, MAKMUR JAYA, Desa Parangloe Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Marlina, MAKMUR JAYA, Desa Parangloe Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Ahmad Amiruddin, DANDE LOMPOA, Desa Kampala Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Marwati, A.Ms, DANDE LOMPOA, Desa Kampala Direktur, Ketua
01.00.00.03 H. Riswadi, DANDE LOMPOA, Desa Kampala Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Duriati, DANDE LOMPOA, Desa Kampala Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Ardi Srinandar, MUDA MANDIRI, Desa Pa'bumbungan Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Jufri, MUDA MANDIRI, Desa Pa'bumbungan Direktur, Ketua
01.00.00.03 Anton Wirawan, MUDA MANDIRI, Desa Pa'bumbungan Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Nurhayati, MUDA MANDIRI, Desa Pa'bumbungan Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Rosdiana, S.Pd, KATIMORANG JAYA, Kelurahan/Desa Lonrong Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Abdul Asis, KATIMORANG JAYA, Kelurahan/Desa Lonrong Direktur, Ketua
01.00.00.03 Safri, S.Ikom, KATIMORANG JAYA, Kelurahan/Desa Lonrong Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Hj. Rosdiana, S.Pd, KATIMORANG JAYA, Kelurahan/Desa Lonrong Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Drs. Bohari, BALUMBUNG INDAH, Desa Balumbung Direktur,
01.00.00.02 Wirhadi, S.Hi, BALUMBUNG INDAH, Desa Balumbung Sekertaris,
01.00.00.03 A. Asse, BALUMBUNG INDAH, Desa Balumbung Bendahara,
01.00.00.04 Amiruddin, BALUMBUNG INDAH, Desa Balumbung Komisaris,
01.00.00.01 Amiruddin. A, BUKIT INDAH, Desa Bonto-Bontoa Komisaris,
01.00.00.02 Imran, BUKIT INDAH, Desa Bonto-Bontoa Direktur,
01.00.00.03 Sujiati, BUKIT INDAH, Desa Bonto-Bontoa Sekertaris,
01.00.00.04 Muktar, BUKIT INDAH, Desa Bonto-Bontoa Bendahara,
01.00.00.01 Laupa, JAYA, Desa Bontotappalang Direktur,
01.00.00.02 A. Hamka, JAYA, Desa Bontotappalang Sekertaris,
01.00.00.03 Sumarni, JAYA, Desa Bontotappalang Bendahara,
01.00.00.05 A.Abdul Malik, JAYA, Desa Bontotappalang Komisaris,
01.00.00.01 Sirajuddin, S.Ag, GANTING, Desa Labbo Komisaris,
01.00.00.02 Ilma Ahriani, GANTING, Desa Labbo Bendahara,
01.00.00.03 Hamsir, GANTING, Desa Labbo Sekertaris,
01.00.00.04 Muh. Jamil, S.Pd, GANTING, Desa Labbo Direktur,
01.00.00.01 A.Abdul Halim, ABADI JAYA, Desa Pattallassang Direktur,
01.00.00.02 Naswar, S.Pd, ABADI JAYA, Desa Pattallassang Sekertaris,
01.00.00.03 M. Ansar, S.Pd, ABADI JAYA, Desa Pattallassang Bendahara,
01.00.00.05 Muhammad Subair, SH, ABADI JAYA, Desa Pattallassang Komisaris,
01.00.00.01 Amiruddin, SIPAKAINGA, Desa Pattaneteang Direktur,
01.00.00.02 Harta, SIPAKAINGA, Desa Pattaneteang Sekertaris,
01.00.00.03 Rosmawar, SIPAKAINGA, Desa Pattaneteang Bendahara,
01.00.00.04 M. Arsyad, SIPAKAINGA, Desa Pattaneteang Komisaris,
01.00.00.01 Irwan Darping, PINANG RAYA, Desa Rappoa Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Abd. Salam Bonda, PINANG RAYA, Desa Rappoa Direktur, Ketua
01.00.00.03 Maryani, SE, PINANG RAYA, Desa Rappoa Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Hadriah, PINANG RAYA, Desa Rappoa Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 H. Nurung, BIANG LOE, Desa Biangloe Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Bakri, BIANG LOE, Desa Biangloe Direktur, Ketua
01.00.00.03 Darwis, S.Pd, BIANG LOE, Desa Biangloe Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Sannera, BIANG LOE, Desa Biangloe Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Muhammad Harum, BOTO LEMPANGANG, Desa Lumpangan Komisaris, Ketua
01.00.00.02 H. Djabir, BOTO LEMPANGANG, Desa Lumpangan Direktur, Ketua
01.00.00.03 Hamzah, BOTO LEMPANGANG, Desa Lumpangan Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Nurwahni, BOTO LEMPANGANG, Desa Lumpangan Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Firdaus, ARDAS, Desa Biangkeke Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Muh. Sahran Azis, ARDAS, Desa Biangkeke Direktur, Ketua
01.00.00.03 Hamzah, ARDAS, Desa Biangkeke Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Dra. Fatimasang, ARDAS, Desa Biangkeke Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Aswin, NIPA KARYA, Desa Nipa-Nipa Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Anas Kaharuddin, NIPA KARYA, Desa Nipa-Nipa Direktur, Ketua
01.00.00.03 Muh. Haris, NIPA KARYA, Desa Nipa-Nipa Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Syamsurya, NIPA KARYA, Desa Nipa-Nipa Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Haryadi Nakka, SE, LAYAR TERKEMBANG, Desa Pa'jukukang Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Sangkala Jarre, LAYAR TERKEMBANG, Dusun Bungayya Desa Pa'jukukang Kec. pa'jukukang Kab. Bantaeng Direktur, Ketua
01.00.00.03 Ahmad Hamid, LAYAR TERKEMBANG, Birea, Desa Pa'jukukang Kec. Pa'jukukang Kab. Bantaeng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 A. Nurlaelah , LAYAR TERKEMBANG, Dusun pa'jukukang,Desa Pa'jukukang Bendahara, Bendahara
01.00.00.05 Wanti Lestari , LAYAR TERKEMBANG, Desa Pa'jukukang Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.06 Jumran, LAYAR TERKEMBANG, Bungayya, Desa Pa'jukukang Kepala Unit, Ketua
01.00.00.07 Eka Pancakarsa, LAYAR TERKEMBANG, Birea, Desa Pa'jukukang Kepala Unit, Ketua
01.00.00.08 Yusuf , LAYAR TERKEMBANG, Sunggu Manai, Desa Pa'jukukang Kepala Unit, Ketua
01.00.00.09 Rudi Saputra, LAYAR TERKEMBANG, Borong Kalukua, Desa Pa'jukukang Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 H. Hasyim, AMANDA, Desa Borongloe Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Burhanuddin, SE, AMANDA, Desa Borongloe Direktur, Ketua
01.00.00.03 Ali Akbar, AMANDA, Desa Borongloe Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Hasni H. Raja, AMANDA, Desa Borongloe Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Sarifuddin, S.Sos, BAJI PA'MAI, Desa Papanloe Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Emmy Herawati, BAJI PA'MAI, Desa Papanloe Direktur, Ketua
01.00.00.03 Abd. Hanas, BAJI PA'MAI, Desa Papanloe Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 H. Muhammad, BAJI PA'MAI, Desa Papanloe Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 H. Basri. S, JULU ATIA, Desa Baruga Komisaris, Ketua
01.00.00.02 H. Hengki Ahmad, JULU ATIA, Desa Baruga Direktur, Ketua
01.00.00.03 Jabal Nur, JULU ATIA, Desa Baruga Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Nurfaidah, JULU ATIA, Desa Baruga Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Sahabuddin, , Desa Batu Karaeng Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Nur Ani, SE, , Desa Batu Karaeng Direktur, Ketua
01.00.00.03 Hastuti, S.Pd, , Desa Batu Karaeng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Sitti Hasnah, S.Pdi, , Desa Batu Karaeng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Saharuddin, , Desa Bonto Tangnga Komisaris,
01.00.00.02 Samiung, , Desa Bonto Tangnga Direktur,
01.00.00.03 Mahmuddin, , Desa Bonto Tangnga Sekertaris,
01.00.00.04 Mirwani, , Desa Bonto Tangnga Bendahara,
02.00.00.01 Jumasing, KAYU MANAKA, Desa Bonto Rannu Komisaris,
02.00.00.02 Sirajuddin, KAYU MANAKA, Desa Bonto Rannu Direktur,
02.00.00.03 Darwis, KAYU MANAKA, Desa Bonto Rannu Sekertaris,
02.00.00.04 Bungatia, KAYU MANAKA, Desa Bonto Rannu Bendahara,
01.00.00.01 Rahman, SIANGKA MANAI, Desa Bonto Tallasa Komisaris,
01.00.00.02 Nurbaya, SIANGKA MANAI, Desa Bonto Tallasa Direktur,
01.00.00.03 Sudirman, SIANGKA MANAI, Desa Bonto Tallasa Sekertaris,
01.00.00.04 Suniati, SIANGKA MANAI, Desa Bonto Tallasa Bendahara,
01.00.00.01 Saharuddin, SEJAHTERA, Desa Bonto Tangnga Komisaris,
01.00.00.02 Samiung, SEJAHTERA, Desa Bonto Tangnga Direktur,
01.00.00.03 Mahmuddin, SEJAHTERA, Desa Bonto Tangnga Sekertaris,
01.00.00.04 Mirwani, SEJAHTERA, Desa Bonto Tangnga Bendahara,
01.00.00.01 Nawir, JABAL RAHMAT, Desa Bonto Daeng Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Hamzah Ahmad, A.Md, JABAL RAHMAT, Desa Bonto Daeng Direktur, Ketua
01.00.00.03 Nurhayati, JABAL RAHMAT, Desa Bonto Daeng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Nur Jannah, JABAL RAHMAT, Desa Bonto Daeng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Kasman Upa, SIPAKARANNU, Desa Bonto Marannu Komisaris, Ketua
01.00.00.02 M. Ilyas, SIPAKARANNU, Desa Bonto Marannu Direktur, Ketua
01.00.00.03 Hadiya, SIPAKARANNU, Desa Bonto Marannu Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Hamriani, SIPAKARANNU, Desa Bonto Marannu Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Samsu, SEMARAK, Desa Bonto Lojong Komisaris,
01.00.00.02 Irmah Indah, SE, SEMARAK, Desa Bonto Lojong Direktur,
01.00.00.03 Kaharuddin, SEMARAK, Desa Bonto Lojong Sekertaris,
01.00.00.04 Hasni, SEMARAK, Desa Bonto Lojong Bendahara,
01.00.00.01 H. A. Jahruddin, MAKMUR JAYA, Desa Bajiminasa Komisaris,
01.00.00.02 Imam Sato, MAKMUR JAYA, Desa Bajiminasa Direktur,
01.00.00.03 H. Abd. Muis, A.Ma, MAKMUR JAYA, Desa Bajiminasa Sekertaris,
01.00.00.04 Halimuddin, MAKMUR JAYA, Desa Bajiminasa Bendahara,
01.00.00.01 Drs. Hasanuddin, KALOLING JAYA, Desa Kaloling Komisaris, Ketua
01.00.00.02 M. Arsyad S., KALOLING JAYA, Desa Kaloling Direktur, Ketua
01.00.00.03 M. Jufri, S.Ag, KALOLING JAYA, Desa Kaloling Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Nurmawati, S.Si, KALOLING JAYA, Desa Kaloling Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Andi Sufriadi, MARIO RENNU, Desa Layoa Komisaris,
01.00.00.02 A. Amiluddin, MARIO RENNU, Desa Layoa Direktur,
01.00.00.03 M. Anas, MARIO RENNU, Desa Layoa Sekertaris,
01.00.00.04 Fatimah Sahari, MARIO RENNU, Desa Layoa Bendahara,
01.00.00.01 Bora Arfah, RAHMAT, Desa Tombolo Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Zulkifli, RAHMAT, Desa Tombolo Direktur, Ketua
01.00.00.03 A. Ramli, RAHMAT, Desa Tombolo Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Nurjannah, RAHMAT, Desa Tombolo Sekertaris, Bendahara
01.00.00.01 Irwan, SIPAKATE'NE, Desa Bonto Matene Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Rahlis Qifli, SIPAKATE'NE, Desa Bonto Matene Direktur, Ketua
01.00.00.03 H. Rahma, SIPAKATE'NE, Desa Bonto Matene Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Salmia, SIPAKATE'NE, Desa Bonto Matene Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Syamsul Alam, HARAPAN BARU, Desa Bonto Majannang Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Jamaluddin, HARAPAN BARU, Desa Bonto Majannang Direktur, Ketua
01.00.00.03 Mustari, HARAPAN BARU, Desa Bonto Majannang Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 St. Hamsina R, HARAPAN BARU, Desa Bonto Majannang Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 H. Ramli, MACCINI BAJI, Desa Bonto Maccini Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Hasnadi, MACCINI BAJI, Desa Bonto Maccini Direktur, Ketua
01.00.00.03 H. Zakariah, MACCINI BAJI, Desa Bonto Maccini Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Hasnah, MACCINI BAJI, Desa Bonto Maccini Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Sampara Syafruddin, SALEWANGANG, Desa Bonto Bulaeng Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Irsan, SALEWANGANG, Desa Bonto Bulaeng Direktur, Ketua
01.00.00.03 Muh. Basri, SALEWANGANG, Desa Bonto Bulaeng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Kamasiah, SALEWANGANG, Desa Bonto Bulaeng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 H. Pudding, MATTIRO BULU, Desa Bonto Tiro Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Aminah, MATTIRO BULU, Desa Bonto Tiro Direktur, Ketua
01.00.00.03 Kahfi, MATTIRO BULU, Desa Bonto Tiro Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Subaedah, MATTIRO BULU, Desa Bonto Tiro Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 H. Arifuddin. P, SIPAKAINGA, Desa Bonto Karaeng Komisaris, Ketua
01.00.00.01 Baso, Tunas Harapan, Desa Pallantikang , Anggota
01.00.00.01 Hj. Nurjaya, S.Pd, Bontonompo Jaya, Desa Bontonompo Direktur, Ketua
01.00.00.02 Hardianti, S.Pd, Bontonompo Jaya, Desa Bontonompo Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Sri Wahyuni, S.Si, Bontonompo Jaya, Desa Bontonompo Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 H. Jumaking, Bontonompo Jaya, Desa Bontonompo Kepala Unit, Anggota
01.00.00.05 H. Syamsuddin, Bontonompo Jaya, desa Bontonompo Kepala Unit, Anggota
01.00.00.06 LAUSENG, Bontonompo Jaya, bontonompo Kepala Unit, Anggota
01.00.00.07 Suada, Bontonompo Jaya, Bontonompo Kepala Unit, Anggota
01.00.00.01 Murniati, Pattiro Sejahtera, Pattiro Direktur, Ketua
01.00.00.02 Ratnawati, Pattiro Sejahtera, pattiro Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Wahyudi, Pattiro Sejahtera, Desa pattiro Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Safriadin, , Bangkalaloe Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Idris Kr.Tika, Nur Kareloe, Desa kayuloe barat Direktur, Ketua
01.00.00.01 Hamka ss, Cahaya PAO, Desa Pao Direktur, Ketua
01.00.00.02 Resky Awal ahmad, Cahaya PAO, Desa pao Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Rukina, S.Pd, Cahaya PAO, Desa pao Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Amir Dg. Lallo, Maccini Baji, Desa Maccini Baji Direktur,
01.00.00.02 Gunawan, Maccini Baji, Desa Maccini Baji Sekertaris,
01.00.00.03 Salawati, Maccini Baji, Desa Maccini Baji Bendahara,
02.00.00.01 Muh. Afandi, Semoga Jaya Desa Patani, Desa Patani Direktur,
02.00.00.02 Nursinah Rahma, Semoga Jaya Desa Patani, Desa Patani , Sekertaris
02.00.00.03 Rahmawati Nur, S.Pd.I, Semoga Jaya Desa Patani, Desa Patani , Bendahara
02.00.00.04 Nursinah Rahma, Semoga Jaya Desa Patani, Desa Patani , Sekertaris
01.00.00.01 Abd. Basir Pata, Karya Utama, Desa Pa'batangan Komisaris,
01.00.00.02 Muh. Dalle, SH, Karya Utama, Desa Pa'batangan Direktur,
01.00.00.03 Muh. Ilyas, S.Pd, Karya Utama, Desa Pa'batangan Sekertaris,
01.00.00.04 Nurbaya, S.Pd.I, Karya Utama, Desa Pa'batangan Bendahara,
01.00.00.01 Muh. Yusuf Empo, Sejati, Kelurahan/Desa Timbuseng Direktur,
01.00.00.02 Hasnah Sambara, Sejati, Kelurahan/Desa Timbuseng Sekertaris,
01.00.00.03 Suria Memang, Sejati, Kelurahan/Desa Timbuseng Bendahara,
01.00.00.01 Mansur, Tunas Bangsa, Kelurahan/Desa Mangindara Direktur,
01.00.00.02 Junaedah, Tunas Bangsa, Kelurahan/Desa Mangindara Sekertaris,
01.00.00.03 Simba, Tunas Bangsa, Kelurahan/Desa Mangindara Bendahara,
01.00.00.01 Abd. Rajab, S.Sos, Kare Marewa, Desa Popo Direktur,
01.00.00.02 Rustam Bostan, S.PdI, Kare Marewa, Kelurahan/Desa Popo Sekertaris,
01.00.00.03 Yuli Rahmawati, Amd.Keb, Kare Marewa, Kelurahan/Desa Popo Bendahara,
01.00.00.01 Kamaruddin Rowa, Abbulo Sibatang, Kelurahan/Desa Sawakong Direktur,
01.00.00.02 Amri, S.PI, Abbulo Sibatang, Kelurahan/Desa Sawakong Sekertaris,
01.00.00.03 St. Hasnah, Abbulo Sibatang, Kelurahan/Desa Sawakong Bendahara,
01.00.00.01 Abd. Rahman Bunga, Daya Guna, Desa Kaluku Bodo Direktur,
01.00.00.02 Muh. Sita Lapang, Daya Guna, Desa Kaluku Bodo Sekertaris,
01.00.00.03 Dahlia, Daya Guna, Desa Kaluku Bodo Bendahara,
01.00.00.01 Hasbi Asis, Adil Sejahtera, Desa Aeng Towa Direktur,
01.00.00.02 Muh. Rais, Adil Sejahtera, Desa Aeng Towa Sekertaris,
01.00.00.03 Rosmiati Sambara, Adil Sejahtera, Desa Aeng Towa Bendahara,
01.00.00.04 Hermanto Yusuf, Adil Sejahtera, Desa Aeng Towa Manajer Usaha Produksi,
01.00.00.05 Hasbullah Siara, Adil Sejahtera, Desa Aeng Towa Manajer usaha Pemasaran,
01.00.00.06 Najib Tawang, Adil Sejahtera, Desa Aeng Towa Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.01 Drs SYARIFUL ALAM, BUNGUNG BARANIA, DESA KATANGKA Ketua,
01.00.00.02 YULIANI, BUNGUNG BARANIA, DESA KATANGKA Sekertaris,
01.00.00.03 MAARIFAL, BUNGUNG BARANIA, DESA KATANGKA Bendahara,
01.00.00.01 RAMLI PALI, KARAENG BONTOLANGKASA, DESA BONTOLANGKASA Ketua,
01.00.00.02 MANSYUR SILA, KARAENG BONTOLANGKASA, DESA BONTOLANGKASA Sekertaris,
01.00.00.03 MINARNI AMIN, KARAENG BONTOLANGKASA, DESA BONTOLANGKASA Bendahara,
02.00.00.01 ABD MAJID, BATARA, DESA BONTOLANGKASA SELATAN Ketua,
02.00.00.02 JUMSAR, BATARA, DESA BONTOLANGKASA SELATAN Sekertaris,
02.00.00.03 SUMIATI, BATARA, DESA BONTOLANGKASA SELATAN Bendahara,
01.00.00.01 SYAHRIAR KANNA, ABBULOSIBATANG, DESA BAREMBENG Ketua,
01.00.00.02 UNNAME, ABBULOSIBATANG, DESA BAREMBENG Sekertaris,
01.00.00.03 HAERUDDIN, ABBULOSIBATANG, DESA BAREMBENG Bendahara,
01.00.00.01 KAMARUDDIN SITANGKA, KALEDATA, DESA MANJAPAI Ketua,
01.00.00.02 MUH ANZAR MILE, KALEDATA, DESA MANJAPAI Sekertaris,
01.00.00.03 SUHAERNA, KALEDATA, DESA MANJAPAI Bendahara,
01.00.00.01 HAMING, SIPAKAINGA, DESA BONTOBIRAENG SELATAN Ketua,
01.00.00.02 ROSNIAH SQ, SIPAKAINGA, DESA BONTOBIRAENG SELATAN Sekertaris,
01.00.00.03 Dra SITTI KAMISA, SIPAKAINGA, DESA BONTOBIRAENG SELATAN Bendahara,
02.00.00.01 Drs LUKMAN, SEHATI, DESA BONTOBIRAENG Ketua,
02.00.00.02 HERAWATI SS, SEHATI, Desa Bonto Birang Sekertaris,
02.00.00.03 HAMSINAH, SEHATI, Desa Bonto Birang Bendahara,
01.00.00.01 RAJALI RL, ROMANGLASA JAYA, DESA ROMANGLASA Ketua,
01.00.00.02 MUHAMMAD SYUKUR, ROMANGLASA JAYA, DESA ROMANGLASA Sekertaris,
01.00.00.03 MUH ARSYAD, ROMANGLASA JAYA, DESA ROMANGLASA Bendahara,
01.00.00.01 MARHANI, ABBULOGADING, DESA BULOGADING Ketua,
01.00.00.02 ASWAR ANAS, ABBULOGADING, DESA BULOGADING Sekertaris,
01.00.00.03 JUNIATI, ABBULOGADING, DESA BULOGADING Bendahara,
01.00.00.01 FIRMAN, BERKAH BERSAMA, DESA KALEBAREMBENG Ketua,
01.00.00.02 HERMIANTI M SANJAYA, BERKAH BERSAMA, DESA KALEBAREBENG Sekertaris,
01.00.00.03 ZHULKIFLI, BERKAH BERSAMA, DESA KALEBAREMBENG Bendahara,
01.00.00.01 ABD AZIS, KARYA MANDIRI BERSAMA, Desa BONTOSUNGGU Ketua,
01.00.00.02 SAHARUDDIN BETA, KARYA MANDIRI BERSAMA, DESA BONTOSUNGGU Sekertaris,
01.00.00.03 ST KASRIANI, KARYA MANDIRI BERSAMA, DESA BONTOSUNGGU Bendahara,
01.00.00.01 SYAMSUNAR, JULUERO, DESA TANGKE BAJENG Ketua,
01.00.00.02 SUMARNI, JULUERO, DESA TANGKEBAJENG Sekertaris,
01.00.00.03 ISMAWATI, JULUERO, DESA TANGKE BAJENG Bendahara,
01.00.00.01 KAMARUDDIN, MINASA BAJI, DESA PARAIKATTE Ketua,
01.00.00.02 HARLINA AZIS, MINASA BAJI, DESA PARAIKATTE Sekertaris,
01.00.00.03 HALIMAH, MINASA BAJI, DESA PARAIKATTE Bendahara,
01.00.00.01 ABD KARIM B, BAJI DALLE, DESA PANNYANGKALANG Ketua,
01.00.00.02 MUH FIRMAN, BAJI DALLE, DESA PANNYANGKALANG Sekertaris,
01.00.00.03 NURHAYATI, BAJI DALLE, DESA PANNYANGKALANG Bendahara,
01.00.00.01 ABD MALIK, SIPAKAINGA, DESA MACCINI BAJI Ketua,
01.00.00.02 MIFTAHUL CHAIR, SIPAKAINGA, DESA MACCINI BAJI Sekertaris,
01.00.00.03 HASNURYATNI, SIPAKAINGA, DESA MACCINI BAJI Bendahara,
01.00.00.01 BAHTIAR ROLA, SEJAHTERA, DESA PA'BENTENGAN Ketua,
01.00.00.02 YUSRINA RAMADHANI, SEJAHTERA, DESA PA'BENTENGAN Sekertaris,
01.00.00.03 ZIDRAH NURJANNAH, SEJAHTERA, DESA PA'BENTENGAN Bendahara,
01.00.00.01 H HAMDAT RALA, LEMPANGAN JAYA, DESA LEMPANGANG Ketua,
01.00.00.02 INDRAWATI, LEMPANGAN JAYA, DESA LEMPANGANG Sekertaris,
01.00.00.03 H MUH AMIR, LEMPANGAN JAYA, DESA LEMPANGANG Bendahara,
01.00.00.01 Dra. MARIATI, KEMBAR JAYA SIPACCEI, DESA PANCIRO Ketua,
01.00.00.02 Hj. SALMAH DG NGENANG, KEMBAR JAYA SIPACCEI, DESA PANCIRO Sekertaris,
01.00.00.03 Hj. SURIANI, KEMBAR JAYA SIPACCEI, DESA PANCIRO Bendahara,
01.00.00.01 Drs. PATAHUDDIN, SIKARANNUANG, DESA MARADEKAYA Ketua,
01.00.00.02 FATMAWATI DG KANANG, SIKARANNUANG, DESA MARADEKAYA Sekertaris,
01.00.00.03 ABD RAHMAN AMIN, SIKARANNUANG, DESA MARADEKAYA Bendahara,
01.00.00.01 HAMBALI SE, BUKA JAYA, DESA BONE Ketua,
01.00.00.02 MUH THALIB DG TIRO, BUKA JAYA, DESA BONE Sekertaris,
01.00.00.03 RISMAWATI SE, BUKA JAYA, DESA BONE Bendahara,
01.00.00.01 MUZAKKIR MH.I, RITA TINGGIA, DESA TANETE Ketua,
01.00.00.02 IRWAN, RITA TINGGIA, DESA TANETE Sekertaris,
01.00.00.03 ABD RAZAK, RITA TINGGIA, DESA TANETE Bendahara,
01.00.00.01 HASANUDDIN, S.Pd, TINGGI SIMBOLENG, DESA DATARA Ketua,
01.00.00.02 MARLINA SE, TINGGI SIMBOLENG, DESA DATARA Sekertaris,
01.00.00.03 NURLAELY AZIS, TINGGI SIMBOLENG, DESA DATARA Bendahara,
01.00.00.01 MUCHSIN ZAINAL, UJUNGLOE, DESA BORISSALLO Ketua,
01.00.00.02 MUH IKSAN RASYID, UJUNGLOE, DESA BORISALLO Sekertaris,
01.00.00.03 HAJRAH, UJUNGLOE, DESA BORISALLO Bendahara,
01.00.00.01 MUH SALEH AWING, BONTO MATOA, DESA BONTOKASSI Ketua,
01.00.00.02 ASMAH AMRULLAH, BONTO MATOA, DESA BONTOKASSI Sekertaris,
01.00.00.03 FITRIANI, BONTO MATOA, DESA BONTOKASSI Bendahara,
01.00.00.01 SYAMSUL, S.Ag, SEJAHTERA BELABORI, DESA BELABORI Ketua,
01.00.00.02 BAHARUDDIN LOPA, SEJAHTERA BELABORI, DESA BELABORI Sekertaris,
01.00.00.03 PASRIANI, SEJAHTERA BELABORI, DESA BELABORI Bendahara,
01.00.00.01 MUHAMMAD ALI, SIPAKAINGA, DESA BELAPUNRANGA Ketua,
01.00.00.02 MUHAMMAD RIZAL SP, SIPAKAINGA, DESA BELAPUNRANGA Sekertaris,
01.00.00.03 SUHRIANA, SIPAKAINGA, DESA BELAPUNRANGA Bendahara,
01.00.00.01 H MUSTAFA TASI, JULUKANA, DESA LONJOBOKO Ketua,
01.00.00.02 FADLIANSYAH, JULUKANA, DESA LONJO BOKO Sekertaris,
01.00.00.03 BAHMI NASSA, JULUKANA, DESA LONJOBOKO Bendahara,
01.00.00.01 SADRAK NOVIANTO P, SENANG BERDIKARI, DESA MATA ALLO Ketua,
01.00.00.02 RAHMAT SP, SENANG BERDIKARI, DESA MATA ALLO Sekertaris,
01.00.00.03 NURHIDAYATI, SENANG BERDIKARI, DESA MATA ALLO Bendahara,
01.00.00.01 MUSLINA, SIPAKALABBIRI, DESA SOKKOLIA Ketua,
01.00.00.02 MUHAMMAD IRDIN USMAN, SIPAKALABBIRI, DESA SOKKOLIA Sekertaris,
01.00.00.03 MURLINDA, SIPAKALABBIRI, DESA SOKKOLIA Bendahara,
01.00.00.01 INCE SAHRUL, NIKARANNUANG, DESA NIRANNUANG Ketua,
01.00.00.02 DEDDY MISWAR, NIKARANNUANG, DESA NIRANNUANG Sekertaris,
01.00.00.03 MULIANA, NIKARANNUANG, DESA NIRANNUANG Bendahara,
01.00.00.01 FAIZAL, SH, SIPAKATENE, DESA ROMANGLOE Ketua,
01.00.00.02 SUCI RAHAYU, SIPAKATENE, DESA ROMANGLOE Sekertaris,
01.00.00.03 HAWIA, SIPAKATENE, DESA ROMANGLOE Bendahara,
01.00.00.01 IRWAN PAWERO, HARUM KEMANGI, DESA PAKKATTO Ketua,
01.00.00.02 AWALUDDIN, HARUM KEMANGI, DESA PAKKATTO Sekertaris,
01.00.00.03 LENNAWATI, HARUM KEMANGI, DESA PAKKATTO Bendahara,
01.00.00.01 Hj HASMAH, SARI TENE, DESA BILI-BILI Ketua,
01.00.00.02 AWALUDDIN, SARI TENE, DESA BILI-BILI Ketua,
01.00.00.03 RISMAWATI, SARI TENE, DESA BILI-BILI Sekertaris,
01.00.00.01 AKHMAL KAMAL, BENTENG ANA GOWA, Desa Bontoala Ketua,
01.00.00.02 SRI WAHYUNI, BENTENG ANA GOWA, Desa Bontoala Sekertaris,
01.00.00.03 NURMALA, BENTENG ANA GOWA, Desa Bontoala Bendahara,
01.00.00.01 WAHYU ETI EDI SETIAWAN, SIPAKALABBIRI, DESA BUNGAEJAYA Ketua,
01.00.00.02 MUH RASUL SE, SIPAKALABBIRI, DESA BUNGAEJAYA Sekertaris,
01.00.00.03 HASMAWATI SE, SIPAKALABBIRI, DESA BUNGAEJAYA Bendahara,
01.00.00.01 M YUNUS, SIPAKATAU, DESA TAENG Ketua,
01.00.00.02 SUNARTI, SIPAKATAU, DESA TAENG Sekertaris,
01.00.00.03 ST NUR KHADIJAH, SIPAKATAU, DESA TAENG Bendahara,
01.00.00.01 HAMZAH DG TOMPO, SINAR KARYA, DESA JULUBORI Ketua,
01.00.00.02 ZAINUDDIN BASO, SINAR KARYA, DESA JULUBORI Sekertaris,
01.00.00.03 MUULIADI AMD, SINAR KARYA, DESA JULUBORI Bendahara,
01.00.00.01 SYAMSUDDIN DG TOLA, LESTARI, DESA TODDOTOA Ketua,
01.00.00.02 FIRMAN SPd, LESTARI, DESA TODDOTOA Ketua,
01.00.00.03 RISNAWATI, LESTARI, DESA TODDOTOA Bendahara,
01.00.00.01 MUH ANAS FATAHILLAH, PERMATA, DESA PA'NAKUKANG Sekertaris,
01.00.00.02 Hj. NURWAHIDAH, PERMATA, DESA PA'NAKUKANG Bendahara,
01.00.00.01 HAERANI, SIPAKAINGA, DESA PALLANGGA Ketua,
01.00.00.02 A MEILDA, SIPAKAINGA, DESA PALLANGGA Sekertaris,
01.00.00.03 MUH ICHSAN, SIPAKAINGA, DESA PALLANGGGA Bendahara,
01.00.00.01 SILVIANA, SOMBAYYA, Desa Tabbin Jai Ketua,
01.00.00.02 AMRI, SOMBAYYA, Desa Tabbin Jai Sekertaris,
01.00.00.03 NURSYAWANTI, SOMBAYYA, Desa Tabbin Jai Bendahara,
01.00.00.01 PUANG TAWANG, BONTOREA, Desa Erelembang Ketua,
01.00.00.02 NANJI ALLE, BONTOREA, Desa Erelembang Sekertaris,
01.00.00.03 HENDRA, BONTOREA, Desa Erelembang Bendahara,
01.00.00.01 A JUNAIDI PT SOLONG, KALA'BIRANTA, Desa Pao Ketua,
01.00.00.02 NASIR, KALA'BIRANTA, Desa Pao Sekertaris,
01.00.00.03 MURNI A.Ma, KALA'BIRANTA, Desa Pao Bendahara,
01.00.00.01 ABD AZIS HANAFI, AL KAUTSAR, DESA TAMANNYELENG Ketua,
01.00.00.02 LENNY MARLINA, AL KAUTSAR, DESA TAMANNYELENG Sekertaris,
01.00.00.03 MUH IKHSAN Z, AL KAUTSAR, DESA TAMANNYELENG Bendahara,
01.00.00.01 HAMKA, PARAPUNGANTA, DESA KANJILO Ketua,
01.00.00.02 BAHRI, PARAPUNGANTA, DESA KANJILO Sekertaris,
01.00.00.03 RESKI ROSMARIA, PARAPUNGANTA, DESA KANJILO Bendahara,
01.00.00.01 KAHARUDDIN S.Sos, HARAPAN JAYA, DESA BIRING ALA Ketua,
01.00.00.02 Drs. ABDUL RASYID, HARAPAN JAYA, DESA BIRING ALA Ketua,
01.00.00.03 SITTI ASRIANTI, HARAPAN JAYA, DESA BIRING ALA Bendahara,
01.00.00.01 JUMARI RAHMA DG RALA, SIPAKAINGA, DESA TINGGIMAE Ketua,
01.00.00.02 MUFIDA SE DG NGASSENG, SIPAKAINGA, DESA TINGGIMAE Sekertaris,
01.00.00.03 NURJANNAH, SIPAKAINGA, DESA TINGGIMAE Bendahara,
01.00.00.01 JAMALUDDIN, MAMMINASATA, DESA PATTALLIKANG Ketua,
01.00.00.02 RABIATUL ADAWIYAH, MAMMINASATA, DESA PATTALLIKANG Sekertaris,
01.00.00.03 MISLAWATI, MAMMINASATA, DESA PATTALLIKANG Bendahara,
02.00.00.01 PINCARA DG LURANG, BONTOSUNGGU, DESA SUNGGUMANAI Ketua,
02.00.00.02 BAHTIAR, S.Sos, BONTOSUNGGU, DESA SUNGGUMANAI Sekertaris,
02.00.00.03 IRNAWATI RAHIM, BONTOSUNGGU, DESA SUNGGUMANAI Bendahara,
01.00.00.01 BAHARUDDIN, BUMI PACCELLEKANG SEJAHTERA, Desa Tibuseng Ketua,
01.00.00.02 MUSTAHABBA, BUMI PACCELLEKANG SEJAHTERA, Desa Tibuseng Sekertaris,
01.00.00.03 JUMARIAH, BUMI PACCELLEKANG SEJAHTERA, Desa Tibuseng Bendahara,
01.00.00.01 ABD RAHIM, EMBA BERDIKARI, Desa Tibuseng Ketua,
01.00.00.02 MUH NATSIR, EMBA BERDIKARI, Desa Tibuseng Sekertaris,
01.00.00.03 JUNAEDA, EMBA BERDIKARI, Desa Tibuseng Bendahara,
01.00.00.01 ABD KARIM, SIKATE'NEANG, Desa Pattallasang Ketua,
01.00.00.02 NUR QOLBI ABDULLAH, SIKATE'NEANG, Desa Pattallasang Sekertaris,
01.00.00.03 PUTRIANI DG TABULANG, SIKATE'NEANG, Desa Pattallasang Bendahara,
01.00.00.01 LANSAR, TAMALANGNGE, Desa Tibuseng Ketua,
01.00.00.02 SUDDING, TAMALANGNGE, Desa Tibuseng Sekertaris,
01.00.00.03 NURLAELAH, TAMALANGNGE, Desa Tibuseng Bendahara,
01.00.00.01 ABD RAHMAN SPdi, LUMBUNG PADI, Desa Borongpala'La Ketua,
01.00.00.02 IBRAHIM, LUMBUNG PADI, Desa Borongpala'La Sekertaris,
01.00.00.03 JUMRIANA, LUMBUNG PADI, Desa Borongpala'La Bendahara,
01.00.00.01 SYAFARUDDIN, MAJU BERSAMA, DESA PANAIKANG Ketua,
01.00.00.02 NUR SAIFUL, MAJU BERSAMA, Desa Panaikang Sekertaris,
01.00.00.03 DARMAWATI, MAJU BERSAMA, Desa Panaikang Bendahara,
01.00.00.01 MUH ASBAR, MAJU BERSAMA, DESA MONCONGLOE Ketua,
01.00.00.02 MUH IRWAN SE, MAJU BERSAMA, DESA MONCONGLOE Sekertaris,
01.00.00.03 NURAENI SAID, MAJU BERSAMA, DESA MONCONGLOE Bendahara,
01.00.00.01 MARZUKI SPd, HARAPAN MAJU, Desa Pattalikang Ketua,
01.00.00.02 SUDARMAN, HARAPAN MAJU, Desa Pattalikang Sekertaris,
01.00.00.03 HASLINDAH, HARAPAN MAJU, Desa Pattalikang Bendahara,
01.00.00.01 BUSTAM, S.IP, TUNAS HARAPAN, DESA MANUJU Ketua,
01.00.00.02 INDRA DARMA AGUNG, TUNAS HARAPAN, DESA MANUJU Sekertaris,
01.00.00.03 EKAWATI EDY RAFIKA, TUNAS HARAPAN, DESA MANUJU Bendahara,
01.00.00.01 ABD RAHMAT, MAMMINASATA, DESA TASSESE Ketua,
01.00.00.02 HADINA, MAMMINASATA, DESA TASSESE Sekertaris,
01.00.00.03 SURIATI, MAMMINASATA, DESA TASSESE Bendahara,
01.00.00.01 IDAWATI ANWAR, TANETEA, DESA TAMALATEA Ketua,
01.00.00.02 MARIANI, TANETEA, DESA TAMALATEA Sekertaris,
01.00.00.03 Hj ST SAENAB, TANETEA, DESA TAMALATEA Bendahara,
01.00.00.01 MUH RIDWAN, CITRA KARYA, DESA BILALANG Ketua,
01.00.00.02 USMAN, CITRA KARYA, DESA BILALANG Sekertaris,
01.00.00.03 HARLENA, CITRA KARYA, DESA BILALANG Bendahara,
01.00.00.01 MUH AKRAM, BUNGUNG TUJUA, Desa Ulujangang Ketua,
01.00.00.02 HAMSAR, BUNGUNG TUJUA, Desa Ulujangang Sekertaris,
01.00.00.03 YAS AHMAD BIN MANGGI, BUNGUNG TUJUA, Desa Ulujangang Bendahara,
01.00.00.01 JAMALUDDIN SP, PASSAMATURUKANG, DESA PABUNDUKANG Ketua,
01.00.00.02 RAMLI, PASSAMATURUKANG, DESA PABUNDUKANG Sekertaris,
01.00.00.03 SYAMSUDDIN, PASSAMATURUKANG, DESA PABUNDUKANG Bendahara,
01.00.00.01 HAMZAH, DATO SELERI, DESA TINDANG Ketua,
01.00.00.02 KAMARUDDIN, DATO SELERI, DESA TINDANG Sekertaris,
01.00.00.03 MUH JUFRI, DATO SELERI, DESA TINDANG Bendahara,
01.00.00.01 NURBAYA, ANRONGGURU KADUNDUNGAN, DESA SALAJANGKI Ketua,
01.00.00.02 MAKKUASA, ANRONGGURU KADUNDUNGAN, DESA SALAJANGKI Sekertaris,
01.00.00.03 RAMLAH, ANRONGGURU KADUNDUNGAN, DESA SALAJANGKI Bendahara,
01.00.00.01 SYAHRUL, SANGKANAYA, DESA BONTOSUNGGU Ketua,
01.00.00.02 NURAKBAR, SANGKANAYA, DESA BONTOSUNGGU Sekertaris,
01.00.00.03 SATRIANI, SANGKANAYA, DESA BONTOSUNGGU Bendahara,
01.00.00.01 MUH SAID, TAMBALAULUNG, DESA TANRARA Ketua,
01.00.00.02 ASHABUL KAHFI, TAMBALAULUNG, DESA TANRARA Sekertaris,
01.00.00.03 MUSTAINAH, TAMBALAULUNG, DESA TANRARA Bendahara,
01.00.00.01 MUH TASWIN, KARAENG BANGKALA JIPANG, DESA JIPANG Ketua,
01.00.00.02 HERNI AZIS, KARAENG BANGKALA JIPANG, DESA JIPANG Sekertaris,
01.00.00.03 KALASINAH , KARAENG BANGKALA JIPANG, DESA JIPANG Bendahara,
01.00.00.01 SIRAJUDDIN, , Desa Majannang Ketua,
01.00.00.02 ABDILLAH, , Desa Majannang Sekertaris,
01.00.00.03 HARMILAWATI, , Desa Majannang Bendahara,
02.00.00.01 SIRAJUDDIN, ASSAMATURU, Desa Majannang Ketua,
02.00.00.02 ABDILLAH, ASSAMATURU, Desa Majannang Sekertaris,
02.00.00.03 HARMILAWATI, ASSAMATURU, Desa Majannang Bendahara,
01.00.00.01 MUH ALI, JAYA SEJATI, Desa Bilanrengi Ketua,
01.00.00.02 HAYATULLAH, JAYA SEJATI, Desa Bilanrengi Sekertaris,
01.00.00.03 HAWA HK, JAYA SEJATI, Desa Bilanrengi Bendahara,
01.00.00.01 NURHAYATI, TANRALILI RAYA, Desa Manimbahoi Ketua,
01.00.00.02 ABD AZIS, TANRALILI RAYA, Desa Manimbahoi Sekertaris,
01.00.00.03 MEGAWATI, TANRALILI RAYA, Desa Manimbahoi Bendahara,
01.00.00.01 NUR ASIA, KITA, Desa Jonjo Ketua,
01.00.00.02 MUHAMMAD SAID, KITA, Desa Jonjo Sekertaris,
01.00.00.03 ASRUL, KITA, Desa Jonjo Bendahara,
01.00.00.01 MUH RISAL SAIDO, SIPAKAINGA, Desa Sicini Ketua,
01.00.00.02 AYUNI, SIPAKAINGA, Desa Sicini Sekertaris,
01.00.00.03 NUR ASTI, SIPAKAINGA, Desa Sicini Bendahara,
01.00.00.01 MUH AMIR, CITRA PURNAMA, Desa Majalling Ketua,
01.00.00.02 ABD RAHMAN, CITRA PURNAMA, Desa Majalling Sekertaris,
01.00.00.03 MARSITA, CITRA PURNAMA, Desa Majalling Bendahara,
01.00.00.01 SYAMSUDDIN, SUNGGUMANAI, Desa Bonto Manai Ketua, Ketua
01.00.00.02 MIRDA AMIANI, SUNGGUMANAI, Desa Bonto Manai Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 RAHMAWATI, SUNGGUMANAI, Desa Bonto Manai Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 HASNI, SIPAKALEWA, Desa Bori Matang Kase Ketua, Ketua
01.00.00.02 MANSYUR, SIPAKALEWA, Desa Bori Matang Kase Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 DARMAWATI, SIPAKALEWA, Desa Bori Matang Kase Bendahara,
01.00.00.01 ALIMUDDIN, HARAPAN JAYA, Desa Tana Bangka Ketua,
01.00.00.02 ARDIANSYAH, HARAPAN JAYA, Desa Tana Bangka Sekertaris,
01.00.00.03 RAHMATIA, HARAPAN JAYA, Desa Tana Bangka Bendahara,
01.00.00.04 Muh. Yunus, Gunung Perak, Desa Gunung Perak Komisaris,
01.00.00.05 Hj.Marni, Bs.c, Gunung Perak, Desa Gunung Perak Direktur,
01.00.00.06 Nurcaya, Gunung Perak, Desa Gunung Perak Sekertaris,
01.00.00.07 Hj. Aisyah, Gunung Perak, Desa Gunung Perak Bendahara,
01.00.00.01 A. Baso. AG, Arabika Wawokaraeng, Desa Arabika Komisaris,
01.00.00.02 A. Fichring, Arabika Wawokaraeng, Desa Arabika Direktur,
01.00.00.03 Muh. Idris, BA, Arabika Wawokaraeng, Desa Arabika Sekertaris,
01.00.00.04 Nawir, S.Pd, Arabika Wawokaraeng, Desa Arabika Bendahara,
01.00.00.01 Firman. M. Maddolangeng, S.Sos, Riminasayya, Desa Barania Komisaris,
01.00.00.02 Dahring, A.Md, Riminasayya, Desa Barania Direktur,
01.00.00.03 Nasrun, SP, Riminasayya, Desa Barania Sekertaris,
01.00.00.04 Sumarni Marsuki, Riminasayya, Kelurahan/Desa Barania Bendahara,
01.00.00.05 Agustina, S.Pd, Riminasayya, Desa Barania Kepala Unit,
01.00.00.06 Amin. H, Riminasayya, Desa Barania Kepala Unit,
01.00.00.07 Safri, S.Pd, Riminasayya, Desa Barania Kepala Unit,
01.00.00.08 Muh. Arif. H, Riminasayya, Desa Barania Kepala Unit,
01.00.00.01 Arfah Mappa, Cahaya Bongsal, Desa Bonto Salama Komisaris,
01.00.00.02 Herman, Cahaya Bongsal, Desa Bonto Salama Direktur,
01.00.00.03 Riska, S.Ip, Cahaya Bongsal, Desa Bonto Salama Sekertaris,
01.00.00.04 Takdir, S.Pd.i, Cahaya Bongsal, Desa Bonto Salama Bendahara,
01.00.00.05 M.Nasir, Cahaya Bongsal, Desa Bonto Salama Kepala Unit,
01.00.00.01 Nasse, S.Ag, Takkini, Desa Terasa Komisaris,
01.00.00.02 Arman, A.Ma, Takkini, Desa Terasa Direktur,
01.00.00.03 Firman, S.Pd, Takkini, Desa Terasa Sekertaris,
01.00.00.04 Hasriani, S.Pd, Takkini, Desa Terasa Bendahara,
01.00.00.01 Agus, SE, Turungan, Desa Turungan Baji Komisaris,
01.00.00.02 Ahmad, Turungan, Desa Turungan Baji Direktur,
01.00.00.03 Muh. Saleh, Turungan, Desa Turungan Baji Sekertaris,
01.00.00.04 Hasan Basri, Turungan, Desa Turungan Baji Bendahara,
01.00.00.01 Arifuddin, Maju Bersama, Desa Aska Komisaris,
01.00.00.02 Makmur, Maju Bersama, Desa Aska Direktur,
01.00.00.03 Abd. Waris, S.Pd, Maju Bersama, Desa Aska Sekertaris,
01.00.00.04 Herawati, Maju Bersama, Desa Aska Kepala Unit,
01.00.00.05 Jamaluddin, Maju Bersama, Desa Aska Kepala Unit,
01.00.00.06 Sarianto, Maju Bersama, Desa Aska Kepala Unit,
01.00.00.01 Umar, Siammasei, Desa Bulu Kamase Komisaris,
01.00.00.02 Muh.Sabir, Siammasei, Desa Bulu Kamase Direktur,
01.00.00.03 Sahabuddin, Siammasei, Desa Bulu Kamase Sekertaris,
01.00.00.04 Hamdana, Siammasei, Desa Bulu Kamase Bendahara,
01.00.00.01 A. Abd. Azis, S.Sos, Sipakainge, Desa Gareccing Komisaris,
01.00.00.02 Lukman, Sipakainge, Desa Gareccing Direktur,
01.00.00.03 Zulfikar, Sipakainge, Desa Gareccing Sekertaris,
01.00.00.01 Muh. Syukri, Padaidi, Desa Palae Direktur,
01.00.00.02 Nasrullah, Padaidi, Desa Palae Sekertaris,
01.00.00.03 Harsrayani, Padaidi, Desa Palae Bendahara,
01.00.00.01 Kamaruddin, Tonti Daeng Maggangka, Desa Palangka Komisaris,
01.00.00.02 H.Hambaling, Tonti Daeng Maggangka, Desa Palangka Direktur,
01.00.00.03 Hamsah, BSW, Tonti Daeng Maggangka, Desa Palangka Sekertaris,
01.00.00.04 Arham, Sp, Tonti Daeng Maggangka, Desa Palangka Bendahara,
01.00.00.05 Firman Abadi, Tonti Daeng Maggangka, Desa Palangka Kepala Unit,
01.00.00.06 Mustan Mus, Tonti Daeng Maggangka, Desa Palangka Kepala Unit,
01.00.00.07 Amina, Tonti Daeng Maggangka, Desa Palangka Kepala Unit,
01.00.00.01 Imran, Polewali, Desa Polewali Komisaris,
01.00.00.02 Muh.Yusuf, Polewali, Desa Polewali Direktur,
01.00.00.03 Ahmad, Polewali, Desa Polewali Sekertaris,
01.00.00.04 Sultan, Polewali, Desa Polewali Bendahara,
01.00.00.01 A. Muhammad Idris, Samaturue, Desa Puncak Komisaris,
01.00.00.02 Kamal, SE, Samaturue, Desa Puncak Direktur,
01.00.00.03 Syamsuddin, Samaturue, Desa Puncak Sekertaris,
01.00.00.01 Drs. Ambo Sakka, Sipakatuo, Desa Songing Komisaris,
01.00.00.02 Beddu Ara, Sipakatuo, Desa Songing Direktur,
01.00.00.03 Muh. Amir. P, Sipakatuo, Desa Songing Sekertaris,
01.00.00.04 Ramli Bau, Sipakatuo, Desa Songing Bendahara,
01.00.00.01 Ir. Abdul Rajab, Mabbulo Sipeppa, Desa Talle Komisaris,
01.00.00.02 Arman, SE, Mabbulo Sipeppa, Desa Talle Direktur,
01.00.00.03 Mardiana A.Syam, Mabbulo Sipeppa, Desa Talle Sekertaris,
01.00.00.04 Asmita Syahrul, Mabbulo Sipeppa, Desa Talle Bendahara,
01.00.00.05 Rustan, S.Sos, Mabbulo Sipeppa, Desa Talle Kepala Unit,
01.00.00.06 Sufriadi, Mabbulo Sipeppa, Desa Talle Kepala Unit,
01.00.00.01 Kamaruddin. P, Beringin Jaya, Desa Sukamaju Komisaris,
01.00.00.02 Idris, Beringin Jaya, Desa Sukamaju Direktur,
01.00.00.03 Ramlah, S.Pd, Beringin Jaya, Desa Sukamaju Sekertaris,
01.00.00.04 Akrianita, Beringin Jaya, Desa Sukamaju Bendahara,
01.00.00.05 Rusliadi, Beringin Jaya, Desa Sukamaju Kepala Unit,
01.00.00.01 Hj. Indo Tang, Karya Mandiri, Desa Pasi Marannu Direktur, Ketua
01.00.00.02 Hirdayati, Karya Mandiri, Desa Pasi Marannu Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Nurhayati, Karya Mandiri, Desa Pasi Marannu Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 Fajar, Karya Mandiri, Desa Pasi Marannu Komisaris,
01.00.00.01 Arifuddin, Arung Bunne, Desa Biroro Komisaris,
01.00.00.02 Baharuddin, Arung Bunne, Desa Biroro Direktur,
01.00.00.03 Muhlis, S.Ag, Arung Bunne, Desa Biroro Sekertaris,
01.00.00.04 Dra. Marwah, Arung Bunne, Desa Biroro Bendahara,
01.00.00.01 A. Amiluddin, Bilopa Sejahtera, Desa Bongki Lengkese Komisaris,
01.00.00.02 A. Muharram, Bilopa Sejahtera, Desa Bongki Lengkese Direktur,
01.00.00.03 Amrina, S.Sos, Bilopa Sejahtera, Desa Bongki Lengkese Sekertaris,
01.00.00.01 M. Basri, Pala pala, Desa Salohe Komisaris,
01.00.00.02 Indo Tang, SPd, Pala pala, Desa Salohe Direktur,
01.00.00.03 Ihram, Pala pala, Desa Salohe Sekertaris,
01.00.00.04 Subair, SE, Pala pala, Desa Salohe Bendahara,
01.00.00.05 Sinar, SPd, Pala pala, Desa Kaloling Kepala Unit,
01.00.00.06 Supriadi, Ama Pus, Pala pala, Desa Kaloling Kepala Unit,
01.00.00.01 A. Ichwal, SPd, Tondong, Desa Kampala Komisaris,
01.00.00.02 Muzakkir, Tondong, Desa Kampala Direktur,
01.00.00.03 Ade Islamia, Tondong, Desa Kampala Sekertaris,
01.00.00.04 Rahmat, Tondong, Desa Kampala Bendahara,
01.00.00.01 Ambo Tuo, Pada'idi, Desa Lasiai Komisaris,
01.00.00.02 Muhtar, A.Ma Pust, Pada'idi, Desa Lasiai Direktur,
01.00.00.03 H. Kaharuddin, Pada'idi, Desa Lasiai Sekertaris,
01.00.00.04 Nasra, AMK, Pada'idi, Desa Lasiai Bendahara,
01.00.00.01 Bahtiar, SE, Barugae, Desa Panaikang Komisaris,
01.00.00.02 Asbullah, SPd, Barugae, Desa Panaikang Direktur,
01.00.00.03 Sahabuddin, Barugae, Desa Panaikang Sekertaris,
01.00.00.04 Rosdiana, Barugae, Desa Panaikang Bendahara,
01.00.00.05 Supriadi, Barugae, Desa Panaikang Kepala Unit,
01.00.00.01 H. Abd. Kadir, Sipatokkong, Desa Tongke-Tongke Komisaris,
01.00.00.02 Muhammad Yahya, Sipatokkong, Desa Tongke-Tongke Direktur,
01.00.00.03 Herry Sufriadi, Sipatokkong, Desa Tongke-Tongke Sekertaris,
01.00.00.04 Hasni, Sipatokkong, Desa Tongke-Tongke Bendahara,
01.00.00.01 Jamaluddin, Patalassang, Desa Patalassang Komisaris,
01.00.00.02 Abbas, Patalassang, Desa Patalassang Direktur,
01.00.00.03 Hindra Husbianto, Patalassang, Pajalele Sekertaris,
01.00.00.04 Zumriani, Patalassang, Pajalele Bendahara,
01.00.00.01 Abd. Ganie Gaffar, SE, Malilu Sipakainge, Desa Salohe Komisaris,
01.00.00.02 Abd. Azis. M, Malilu Sipakainge, Desa Salohe Direktur,
01.00.00.03 Hasniati, Malilu Sipakainge, Desa Salohe Sekertaris,
01.00.00.04 Haerul Amri, Malilu Sipakainge, Desa Salohe Bendahara,
01.00.00.05 Ismail, Malilu Sipakainge, Desa Salohe Kepala Unit,
01.00.00.01 Muhammad Arsal, Bijaksana, Desa Sanjai Komisaris,
01.00.00.02 Saktiawan, Bijaksana, Desa Sanjai Direktur,
01.00.00.03 Muhammad Rusli, Bijaksana, Desa Sanjai Sekertaris,
01.00.00.04 Hasmah, Bijaksana, Desa Sanjai Bendahara,
01.00.00.01 Abd. Razak, Saukang, Desa Saukang Komisaris,
01.00.00.02 Haeruddin, SPd, Saukang, Desa Saukang Direktur,
01.00.00.03 Rahmaniar, Saukang, Desa Saukang Sekertaris,
01.00.00.04 Muh. Syarifuddin, Saukang, Desa Saukang Bendahara,
01.00.00.01 Abd.Majid, Bina Usaha, Desa Baru Komisaris,
01.00.00.02 Ridwan, Bina Usaha, Desa Baru Direktur,
01.00.00.03 Ambo, S.Pd, Bina Usaha, Desa Baru Sekertaris,
01.00.00.04 Nurhidayatullah, Bina Usaha, Desa Baru Bendahara,
01.00.00.01 SUSISUSANTI, MAJU BERSAMA, Kelurahan/Desa Bonto Direktur,
01.00.00.02 AHMADING, MAJU BERSAMA, Kelurahan/Desa Bonto Sekertaris,
01.00.00.03 RAMLI, MAJU BERSAMA, Kelurahan/Desa Bonto Bendahara,
01.00.00.01 A. Ahmad Yahya, SE, Sumber Surya, Desa Kanrung Direktur,
01.00.00.02 Irmawati, S.Pd, Sumber Surya, Desa Kanrung Sekertaris,
01.00.00.03 Bahar, Sumber Surya, Desa Kanrung Bendahara,
01.00.00.01 Nurlaela, Mattunreng Tellue, Desa Mattunreng Tellue Komisaris,
01.00.00.02 Fitriadi Marsuki, S.Pd.I, Mattunreng Tellue, Desa Mattunreng Tellue Direktur,
01.00.00.03 Sirajuddin, Mattunreng Tellue, Desa Mattunreng Tellue Sekertaris,
01.00.00.04 Lismawati, S.Pd.I, Mattunreng Tellue, Desa Mattunreng Tellue Bendahara,
01.00.00.01 A.Makmur, Masyoa Haru, Desa Saotanre Direktur,
01.00.00.02 Saenal Abidin, S.Kom.I, Masyoa Haru, Desa Saotanre Sekertaris,
01.00.00.01 Mahmuddin, Kareso Mandiri, Desa Tompo Bulu Komisaris,
01.00.00.02 Haris, S.Pd, Kareso Mandiri, Desa Tompobulu Direktur,
01.00.00.03 Mansur, Kareso Mandiri, Desa Tompobulu Sekertaris,
01.00.00.04 Musdalifah, S.Ag, Kareso Mandiri, Desa Tompobulu Bendahara,
01.00.00.05 Sumarni, SE, Kareso Mandiri, Desa Tompobulu Kepala Unit,
01.00.00.06 Saderia, Kareso Mandiri, Desa Tompobulu Kepala Unit,
01.00.00.07 Jamaluddin, Kareso Mandiri, Desa Tompobulu Kepala Unit,
01.00.00.08 Suriadi, Kareso Mandiri, Desa Tompobulu Kepala Unit,
01.00.00.09 Imran, S.Sos, Kareso Mandiri, Desa Tompobulu Kepala Unit,
01.00.00.01 A. Sudirman, Mabbulo Sipeppa, Desa Bulu Tellue Komisaris,
01.00.00.02 H. A. Hasanuddin, Mabbulo Sipeppa, Desa Bulu Tellue Direktur,
01.00.00.03 Misran, Mabbulo Sipeppa, Desa Bulu Tellue Sekertaris,
01.00.00.04 Risma, Mabbulo Sipeppa, Desa Bulu Tellue Bendahara,
01.00.00.05 Muh. Yusuf, Mabbulo Sipeppa, Desa Bulu Tellue Kepala Unit,
01.00.00.06 Abd. Kadir, Mabbulo Sipeppa, Desa Bulu Tellue Kepala Unit,
01.00.00.07 Huseng, Mabbulo Sipeppa, Desa Bulu Tellue Kepala Unit,
01.00.00.01 Mulyanto, S.Ag, Lappa Cinrana, Desa Lappacinrana Komisaris,
01.00.00.02 Salman, S.Pd, Lappa Cinrana, Desa Lappacinrana Direktur,
01.00.00.03 Sutarni, Lappa Cinrana, Desa Lappacinrana Sekertaris,
01.00.00.04 Nurhaba, S.Ip, Lappa Cinrana, Desa Lappacinrana Bendahara,
01.00.00.02 Armail, SE, Duampanuae, Desa Duampanuae Direktur,
01.00.00.03 A. Ambo Antong, SE, Duampanuae, Desa Duampanuae Komisaris,
01.00.00.04 Syamsuddin, Duampanuae, Desa Duampanuae Sekertaris,
01.00.00.05 Atisa, Duampanuae, Desa Duampanuae Bendahara,
01.00.00.05 Nurhayati. Is, , Desa Bonto Sinala Komisaris,
01.00.00.06 Makmur, , Desa Bonto Sinala Direktur,
01.00.00.07 Seniar, , Desa Bonto Sinala Sekertaris,
01.00.00.08 Hasrawati, , Desa Bonto Sinala Bendahara,
02.00.00.01 Nurhayati. IS, Sipatuo, Desa Bonto Sinala Komisaris,
02.00.00.02 Makmur, Sipatuo, Desa Bonto Sinala Direktur,
02.00.00.03 Taswin, Sipatuo, Desa Bonto Sinala Sekertaris,
02.00.00.04 Sakariah, Sipatuo, Desa Bonto Sinala Bendahara,
02.00.00.05 Hamsah, Sipatuo, Desa Bonto Sinala Kepala Unit,
01.00.00.01 Ahmad. P, Karya Indah, Desa Batu Belerang Komisaris,
01.00.00.02 H. M. Alimin, Karya Indah, Desa Batu Belerang Direktur,
01.00.00.03 Ahmad, Karya Indah, Desa Batu Belerang Sekertaris,
01.00.00.04 Muh. Ramli, Karya Indah, Desa Batu Belerang Bendahara,
01.00.00.01 Abdul Rauf, Usaha Baru, Desa Biji Nangka Komisaris,
01.00.00.02 Irawati, S.Pd, Usaha Baru, Desa Biji Nangka Direktur,
01.00.00.03 Muhammad Anis, Usaha Baru, Desa Biji Nangka Bendahara,
01.00.00.04 Amrin, SPd, Usaha Baru, Desa Biji Nangka Sekertaris,
01.00.00.05 Sumarni, Usaha Baru, Desa Biji Nangka Kepala Unit,
01.00.00.01 Bohari, SE, Barambang Katute, Desa Barambang Komisaris,
01.00.00.02 Amiruddin, S.Pd, Barambang Katute, Desa Barambang Direktur,
01.00.00.03 Haeruddin, Barambang Katute, Desa Barambang Sekertaris,
01.00.00.04 Darmiati, SE, Barambang Katute, Desa Barambang Bendahara,
01.00.00.05 Risnawati, SE, Barambang Katute, Desa Barambang Kepala Unit,
01.00.00.06 Firdaus, S.Sos, Barambang Katute, Desa Barambang Kepala Unit,
01.00.00.08 Irham Ferdani, Barambang Katute, Desa Barambang Kepala Unit,
01.00.00.09 suardi, S.Sos, Barambang Katute, Desa Barambang Kepala Unit,
01.00.00.01 H. syarifuddin, Karya Mandiri, Desa Bonto Tengnga Komisaris,
01.00.00.02 Zainal, S.Pd, Karya Mandiri, Desa Bonto Tengnga Direktur,
01.00.00.04 Rahmatia, S.Pd, Karya Mandiri, Desa Bonto Tengnga Bendahara,
01.00.00.05 Jusmawati, S.Pd, Karya Mandiri, Desa Bonto Tengnga Sekertaris,
01.00.00.06 Marta, Karya Mandiri, Desa Bonto Tangnga Kepala Unit,
01.00.00.07 Ati, Karya Mandiri, Desa Bonto Tangnga Kepala Unit,
01.00.00.08 Jusman, Karya Mandiri, Desa Bonto Tangnga Kepala Unit,
01.00.00.01 Baharuddin, Bua Tanae, Desa Erabaru Komisaris,
01.00.00.02 Suhardi, Bua Tanae, Desa Erabaru Direktur,
01.00.00.03 Isai Anwar Hasan, SE, M.Si, Bua Tanae, Desa Erabaru Sekertaris,
01.00.00.04 Syahrir, SE, Ak, Bua Tanae, Desa Erabaru Bendahara,
01.00.00.05 Awal, Bua Tanae, Desa Erabaru Kepala Unit,
01.00.00.01 Taufiq, SS, Sejahtera Kalobba, Desa Kalobba Komisaris,
01.00.00.02 Natsir, SE, Sejahtera Kalobba, Desa Kalobba Direktur,
01.00.00.03 Ilham, S.IP, Sejahtera Kalobba, Desa Kalobba Sekertaris,
01.00.00.04 Kartini Mus, Sejahtera Kalobba, Desa Kalobba Bendahara,
01.00.00.01 Drs. Mappiare. M, Amanah, Desa Lembang Lohe Komisaris,
01.00.00.02 Muh. Amin, Amanah, Desa Lembang Lohe Direktur,
01.00.00.03 Asfar, S.Pd.I, Amanah, Desa Lembang Lohe Sekertaris,
01.00.00.04 Munazirah, S.Pd, Amanah, Desa Lembang Lohe Bendahara,
01.00.00.01 Niswa, Harapan Jaya, Desa Massaile Komisaris,
01.00.00.02 Husnah, Harapan Jaya, Desa Massaile Direktur,
01.00.00.03 Drs. Muhammad Katong, Harapan Jaya, Desa Massaile Sekertaris,
01.00.00.04 Jumriana, Harapan Jaya, Desa Massaile Bendahara,
01.00.00.05 Muzakkir, SE, Harapan Jaya, Desa Massaile Kepala Unit,
01.00.00.01 Hariyanto, Saotengah, Desa Saotengah Komisaris,
01.00.00.02 Saenal Abidin, SE, M.Si, Saotengah, Desa Saotengah Direktur,
01.00.00.03 Haswati, S.Sos, Saotengah, Desa Saotengah Sekertaris,
01.00.00.04 Sugianti Akbar, S.Pd, Saotengah, Desa Saotengah Bendahara,
01.00.00.05 Syamsul Bahri, SE, Saotengah, Desa Saotengah Kepala Unit,
01.00.00.01 IDRIS, Beringin Jaya, Kelurahan/Desa Sukamaju Direktur,
01.00.00.02 RAMLAH, S.Pd, Beringin Jaya, Kelurahan/Desa Sukamaju Sekertaris,
01.00.00.03 AKRIANITA, Beringin Jaya, Kelurahan/Desa Sukamaju Bendahara,
01.00.00.04 Palentei, Mattirowalie, Desa Pulau Persatuan Direktur,
01.00.00.05 Amirullah, Mattirowalie, Desa Pulau Persatuan Sekertaris,
01.00.00.06 Darfina, Mattirowalie, Desa Pulau Persatuan Bendahara,
01.00.00.07 H. Ibrahim, S.IP, Mattirowalie, Desa Pulau Persatuan Komisaris,
01.00.00.01 A. Darwis, Mattiro Deceng, Desa Pulau Buhung Pitue Direktur, Ketua
01.00.00.02 Kasmawati, Mattiro Deceng, Desa Pulau Buhung Pitue Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Rosmini, Mattiro Deceng, Desa Pulau Buhung Pitue Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 H. Arifuddin, Mattiro Deceng, Desa Pulau Buhung Pitue Komisaris,
01.00.00.01 Syajaruddin, Padaelo, Desa Pulau Padaelo Komisaris,
01.00.00.02 Ummul Haeri, Padaelo, Desa Pulau Padaelo Direktur,
01.00.00.03 Sitti Fatimah, Padaelo, Desa Pulau Padaelo Sekertaris,
01.00.00.04 Nurjannah, Padaelo, Desa Pulau Padaelo Bendahara,
01.00.00.01 Mulham Natsir, MAPPAKKIADE, Desa Ajang Laleng Komisaris,
01.00.00.02 Asdar Basri, MAPPAKKIADE, Desa Ajang Laleng Direktur, Ketua
01.00.00.03 Ansar, MAPPAKKIADE, Desa Ajang Laleng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Takdir, MAPPAKKIADE, Desa Ajang Laleng Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 Syahruddin, S.Pd.I, Bumdeshajinakki, Desa Benteng Tellue Ketua,
01.00.00.03 Hj. Satirah, Bumdeshajinakki, Desa Benteng Tellue Komisaris,
01.00.00.04 Sri Wahyuni, Bumdeshajinakki, Desa Benteng Tellue Sekertaris,
01.00.00.05 Supriadi, Bumdeshajinakki, Desa Benteng Tellue Bendahara,
01.00.00.02 HERIANTI, SIPATUO, Kelurahan/Desa Bila Ketua,
01.00.00.03 ASTRIANA ASIZ, SIPATUO, Kelurahan/Desa Bila Sekertaris,
01.00.00.04 SULFIANI, SIPATUO, Kelurahan/Desa Bila Bendahara,
01.00.00.05 Agustang, SIPATUO, Kelurahan/Desa Bila Komisaris,
01.00.00.01 ST.NURAENI, SEJAHTERA, Desa Laponrong Komisaris,
01.00.00.02 MUH.RISAL, SEJAHTERA, Desa Laponrong Direktur,
01.00.00.03 ARWANDA, SEJAHTERA, Desa Laponrong Bendahara,
01.00.00.01 ABD. SAMAD, SE, MAPPESONAE, Desa Taccipong Komisaris,
01.00.00.02 SAPRIADI, S.Pd, MAPPESONAE, Desa Taccipong Direktur,
01.00.00.03 KARDIANTO, S.Pdi, MAPPESONAE, Desa Taccipong Sekertaris,
01.00.00.04 HARMONIS, S.Pd, MAPPESONAE, Desa Taccipong Bendahara,
01.00.00.01 Pardi, Tomaseddi, Desa Tocinnong Komisaris,
01.00.00.02 Andi Tenri senong, S.Pd, Tomaseddi, Desa Tocinnong Direktur,
01.00.00.03 Yuslianti, SE, Tomaseddi, Desa Tocinnong Sekertaris,
01.00.00.04 Eza yuliyanti, SE, Tomaseddi, Desa Tocinnong Bendahara,
01.00.00.01 ANDI ISMAIL , SURYA CIPTA MANDIRI, Desa Ulaweng Riaja Direktur, Ketua
01.00.00.03 YASSER A.MAPPATOBA, SURYA CIPTA MANDIRI, Desa Ulaweng Riaja Komisaris,
01.00.00.04 RISWAN KASUA, SURYA CIPTA MANDIRI, Desa Ulaweng Riaja Sekertaris,
01.00.00.05 KASDIA, SURYA CIPTA MANDIRI, Desa Ulaweng Riaja Bendahara,
01.00.00.06 IRHAM, SURYA CIPTA MANDIRI, Desa Ulaweng Riaja Kepala Unit,
01.00.00.07 IRHAM, SURYA CIPTA MANDIRI, Desa Ulaweng Riaja Kepala Unit,
01.00.00.01 SANTRI, HARAPAN BARU, Desa Waemputtange Direktur,
01.00.00.02 YULISMA, HARAPAN BARU, Desa Waemputtange Sekertaris,
01.00.00.03 WANDY, HARAPAN BARU, Desa Waemputtange Bendahara,
01.00.00.04 HJ.NURLAILAH,S.Ag, HARAPAN BARU, Desa Waemputtange Komisaris,
01.00.00.02 HERWANTO, Taro Ada Taro Gau, Desa Tassipi Direktur,
01.00.00.03 SUPRIADI, S.H, Taro Ada Taro Gau, Desa Tassipi Sekertaris,
01.00.00.04 YUSRI, Taro Ada Taro Gau, Desa Tassipi Bendahara,
01.00.00.05 ABDUL KARIM, Taro Ada Taro Gau, Desa Tassipi Komisaris,
01.00.00.06 BAKRI, Taro Ada Taro Gau, Desa Tassipi Kepala Unit,
01.00.00.01 MUSTANG, SIPATOKKONG, Desa Waempubbue Komisaris,
01.00.00.02 SAPRIADI, SIPATOKKONG, Desa Waempubbue Direktur,
01.00.00.03 KARTINA, A.Md. Keb., SIPATOKKONG, Desa Waempubbue Sekertaris,
01.00.00.04 TRI WAHYU NINGSI, SIPATOKKONG, Desa Waempubbue Bendahara,
01.00.00.01 HJ. Sahidah, CAHAYA ABADI, Desa Mattaropurae Komisaris,
01.00.00.02 Firdaus, CAHAYA ABADI, Desa Mattaropurae Direktur,
01.00.00.03 Muh Ibrahim, CAHAYA ABADI, Desa Mattaropurae Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Widyawati, CAHAYA ABADI, Desa Mattaropurae Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 Nurtang, AWOABADI, Desa Awo Lagading Sekertaris,
01.00.00.03 Maretang, AWOABADI, Desa Awo Lagading Bendahara,
01.00.00.04 SURADI, AWOABADI, Desa Awo Lagading Direktur,
01.00.00.01 Rosta, S.Pd, amanah, Desa Cakke Bone Bendahara,
01.00.00.02 Basri, amanah, Desa Cakke Bone Direktur,
01.00.00.03 Ikbal, amanah, Desa Cakke Bone Sekertaris,
01.00.00.04 Umi Kalsum, SH, amanah, Desa Cakke Bone Komisaris,
01.00.00.01 Moh.Ilyas,SH, Sejahtera, Desa Carigading Direktur, Ketua
01.00.00.02 Alfarina, Sejahtera, Desa Carigading Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 ARSIAH, ARGASARI, Desa Kading Direktur, Ketua
01.00.00.02 SURYAWATI, ARGASARI, Desa Kading Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 Darmianti, Harmonis, Desa Kajuara Bendahara, Bendahara
01.00.00.03 Darmawati, Harmonis, Desa Kajuara Direktur, Ketua
01.00.00.01 SYamsir.S.Ag, Mappadaelo, Desa Lattekko Komisaris,
01.00.00.02 Suriyani, Mappadaelo, Desa Lattekko , Ketua
01.00.00.03 Mirnawati.S.Pd, Mappadaelo, Desa Lattekko , Sekertaris
01.00.00.04 Jumasni, Mappadaelo, Desa Lattekko ,
01.00.00.05 Jumasni, Mappadaelo, Desa Lattekko , Bendahara
02.00.00.01 Siti Rahmatang, MALLARI, Desa Mallari Bendahara, Bendahara
02.00.00.03 Nurlia, S.Pd.I, MALLARI, Desa Mallari Bendahara,
02.00.00.04 A. Wahyuli, S.Pd, MALLARI, Desa Mallari Komisaris,
02.00.00.05 MUHAMMAD ADIL, MALLARI, Desa Mallari Direktur, Ketua
01.00.00.02 Syakur, LANGALI, Desa Unra Direktur, Ketua
01.00.00.03 Fitriani, S.Sos, LANGALI, Desa Unra Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Kardina, LANGALI, Desa Unra Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 MUH.RUSLI, LAMELLONG, Desa Kajaolaliddong Komisaris,
01.00.00.02 HENDRA,S.Kom, LAMELLONG, Desa Kajaolaliddong Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 ABU NAWAS MAHDI, LAMELLONG, Desa Kajaolaliddong Direktur,
01.00.00.04 SUPRATMAN,SP, LAMELLONG, Desa Kajaolaliddong Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 akbar tanjung, MABBARAKKAE, Desa Watu Bendahara,
01.00.00.02 a.ali muttalib, MABBARAKKAE, Desa Watu Direktur,
01.00.00.03 nur, MABBARAKKAE, Desa Watu Sekertaris,
01.00.00.01 HAJUNIL WAFAA S.Pd.I, MAPPADAELO, Desa Kading Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 SUMARTANG, Jaya Lestari, Desa Parippung Bendahara,
01.00.00.01 MUSTAKING, PASAKA, Desa Barebbo Komisaris,
01.00.00.02 Drs. SUNDUSING, PASAKA, Desa Barebbo Direktur, Ketua
01.00.00.03 RUSDI, S.Pd, PASAKA, Desa Barebbo Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 HARMAWATI, PASAKA, Desa Barebbo Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 A. ARNI AMIR, S. Sos, ABADI, Desa Corowali Komisaris,
01.00.00.01 A. ID SRIWATI, Mattiro deceng, Desa Cempaniga Komisaris,
01.00.00.02 Rismawati,S.Pd, Mattiro deceng, Desa Cempaniga Direktur, Ketua
01.00.00.03 A. Aulia surya sandi, Mattiro deceng, Desa Cempaniga Sekertaris,
01.00.00.04 Megawati, Mattiro deceng, Desa Cempaniga Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 ANDI SURAYA, S.Pd.I, SIPURENNU, Desa Cingkang Komisaris,
01.00.00.02 ABD. RAHMAN, SIPURENNU, Desa Cingkang Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 ERMA SUSANTI, S.Pd., SIPURENNU, Desa Cingkang Bendahara,
01.00.00.04 ANDI MANGKONA, SIPURENNU, Desa Cingkang Direktur, Ketua
01.00.00.01 NUR IDAH, SEJAHTERA, Desa Congko Komisaris,
01.00.00.02 SYAMSIDAR, SEJAHTERA, Desa Congko Direktur,
01.00.00.03 SARDANI, SEJAHTERA, Desa Congko Bendahara,
01.00.00.04 IRAWATI, SEJAHTERA, Desa Congko Sekertaris,
01.00.00.04 RUSDI,A.Md.PI, SIPAKAENRE, Desa Wollangi Direktur, Ketua
01.00.00.05 HJ.A.SYAMSIDAR PAKKANNAH, SIPAKAENRE, Desa Wollangi Komisaris,
01.00.00.06 JUMRAH,S.Pd. SD, SIPAKAENRE, Desa Wollangi Sekertaris,
01.00.00.07 LISMAWATI,S.I.Pust, SIPAKAENRE, Desa Wollangi Bendahara,
01.00.00.01 SYAMSIAR, SIPAKALEBBI, Desa Cinnong Komisaris,
01.00.00.02 WAHYUDI BURHAN, SIPAKALEBBI, Desa Cinnong Direktur, Ketua
01.00.00.03 SUPRIADI, SIPAKALEBBI, Desa Cinnong Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 ADRIANI, SIPAKALEBBI, Desa Cinnong Bendahara, Bendahara
01.00.00.05 SATRIANI N., SIPAKALEBBI, Desa Cinnong Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.01 EVI SUSANTY JAMAL, CITRA LESTARI, Malaka, Desa Mattaropuli Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 H. ABDULLAH, CITRA LESTARI, Malaka, Desa Mattarupuli Direktur, Ketua
01.00.00.03 MUHAMMAD YUSUF, CITRA LESTARI, Malaka, Desa Mattarupuli Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 A.HAMKAH, S.H, CITRA LESTARI, Desa Mattarupuli Komisaris,
01.00.00.05 A.MUDAHAR, CITRA LESTARI, Desa Mattarupuli Kepala Unit,
02.00.00.01 Harnidar, Bundes Makkatuo, Desa Bengo Bendahara, Bendahara
02.00.00.02 , Bundes Makkatuo, Desa Bengo ,
01.00.00.01 irwandi S. Sos, Allapporeng, Desa Bulu Allaporeng Bendahara, Wakil
01.00.00.02 SUDIRMAN B.sc, Allapporeng, Desa Bulu Allaporeng Komisaris,
01.00.00.03 SULTAN, Allapporeng, Desa Bulu Allaporeng Direktur,
01.00.00.04 ABDUL MUIS, Allapporeng, Desa Bulu Allaporeng Sekertaris,
01.00.00.02 , mattirowalie, Desa Mattirowalie ,
01.00.00.03 RATNAWATI, mattirowalie, Desa Mattirowalie Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 SRI AFRIDAYANTI.S,Pd, sipatuo, Desa Selli Bendahara, Ketua
01.00.00.02 saharuddin,s.pi, sipatuo, Libureng Komisaris,
01.00.00.03 baharuddin, sipatuo, Pammase Direktur,
01.00.00.03 Amirullah,S.Pd.I, SETIA, Desa Samaenre Direktur,
01.00.00.04 Hj.A.Nurhaedah, SETIA, Desa Samaenre Bendahara,
01.00.00.05 Andi Yuniarti,S.Pd.I, SETIA, Lippujange,Desa Samaenre Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.01 MULIADI, BUMDES BENTENGE, Desa Tungke Sekertaris,
01.00.00.03 A.NURNANENGSIH, BUMDES BENTENGE, Desa Tungke Direktur,
01.00.00.04 RAMLI HAMID, BUMDES BENTENGE, Desa Tungke Komisaris,
01.00.00.05 SURIATI, BUMDES BENTENGE, Desa Tungke Bendahara,
01.00.00.01 Salwiah, SEJAHTERA MANDIRI, Desa Walimpong Direktur, Ketua
01.00.00.02 Tisar Dirman, SEJAHTERA MANDIRI, Desa Walimpong Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.01 ISHAK, S.PdI, SIPURENNUE, Kelurahan/Desa Bana Komisaris,
01.00.00.02 IRFAN, SIPURENNUE, Kelurahan/Desa Bana Direktur, Ketua
01.00.00.03 MUH. SALEH, S.Pd, SIPURENNUE, Desa Bana Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 KURNIA, SIPURENNUE, Desa Bana Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 A.JUSTAN, PAMMASE, Desa Lamoncong Komisaris, Ketua
01.00.00.02 MUSRIADI, PAMMASE, Desa Lamoncong Direktur, Ketua
01.00.00.03 MUSTARI, PAMMASE, Desa Lamoncong Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 NURAKIDAH, PAMMASE, Desa Lamoncong Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 UFRAH TAHIR, MATTIRO DECENG, Desa Langi Komisaris,
01.00.00.02 SANIAH, MATTIRO DECENG, Desa Langi Direktur, Ketua
01.00.00.03 JUSTAN, MATTIRO DECENG, Desa Langi Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.01 meldawati, mabbulo sipeppa, Desa Pammusureng,kec.Bontocani Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.02 PABARUI, mabbulo sipeppa, Desa Pammusureng Komisaris, Ketua
01.00.00.03 SYARIFUDDIN.S,SP, mabbulo sipeppa, Desa Pammusureng Direktur, Wakil
01.00.00.04 ERNAWATI, mabbulo sipeppa, Desa Pammusureng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Drs. Bangga, Sumber Rejeki, Kelurahan/Desa Pattuku Komisaris,
01.00.00.02 Mattu, S.Pd, Sumber Rejeki, Desa Pattuku Direktur, Ketua
01.00.00.03 Muhammadin, Sumber Rejeki, Kelurahan/Desa Pattuku Direktur, Sekertaris
01.00.00.04 Justan, A.Ma, Sumber Rejeki, Kelurahan/Desa Pattuku Direktur, Bendahara
01.00.00.05 A. Rosdiana, Sumber Rejeki, Kelurahan/Desa Pattuku Direktur, Anggota
01.00.02.01 NAJERAH, S.Pd, Hasil Bumi Bumdes Pattuku, DESA PATTUKU , Ketua
01.00.00.02 Rina Lestari, Mallusetasi, Desa Laoni Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Andi mahyuddin yusuf, LAPAKOKOI, Desa Pallae Direktur,
01.00.00.02 Muh. Busrah, S.Pd.I, LAPAKOKOI, Desa Pallae Sekertaris,
01.00.00.03 St. Amila, S.Pd.I, LAPAKOKOI, Desa Pallae Bendahara,
01.00.00.04 Andi bustam, LAPAKOKOI, Desa Pallae , Anggota
01.00.00.05 H.kamaruddin, LAPAKOKOI, Desa Pallae Komisaris,
01.00.00.06 Kepala desa pallae, LAPAKOKOI, Desa Pallae Komisaris,
01.00.00.01 ABDI MA'ARIF, lapatau, Desa Nagauleng Direktur, Ketua
01.00.00.02 HAFSAH AS'AD, lapatau, Desa Nagauleng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 MARYAM.S.Pd, lapatau, Desa Nagauleng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 H. SAPRUDDIN, PATIMA BANRI, Desa Watu Komisaris,
01.00.00.03 JAHARATANG, PATIMA BANRI, Desa Watu Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 BASRI, PATIMA BANRI, Desa Watu Direktur,
01.00.00.05 BUHAERA, PATIMA BANRI, Desa Watu Bendahara,
01.00.00.01 HJ. WAHIDA B, S.Pd, MATTIRO DECENG, Desa Pacubbe Komisaris,
01.00.00.02 MASTANG, S.Sy, MATTIRO DECENG, Desa Pacubbe Direktur,
01.00.00.03 WAKIAH,S.Pd, MATTIRO DECENG, Desa Pacubbe Sekertaris,
01.00.00.04 NUR VAOZIAH, MATTIRO DECENG, Desa Pacubbe Bendahara,
01.00.00.01 ABU BAKAR, MAMMINASAE, Desa Latonro Komisaris,
01.00.00.02 KAHAR, MAMMINASAE, Desa Latonro Direktur,
01.00.00.03 LIKA RAHMAWATI, MAMMINASAE, Desa Latonro Sekertaris,
01.00.00.04 RINA LESTARI, MAMMINASAE, Desa Latonro Bendahara,
01.00.00.01 A.APRIAWAN NUR HAFID, Maegapuang, Desa Panyiwi Direktur, Ketua
01.00.00.02 ARIS, Maegapuang, Desa Panyiwi Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.01 HAMZAH, SIPAKALEBBI, Desa Labotto Komisaris,
01.00.00.02 MUHAMMAD ANAS, SIPAKALEBBI, Desa Labotto Direktur, Ketua
01.00.00.03 ERNAWATI BASIR, S.Pd, SIPAKALEBBI, Desa Labotto Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 ROSLIAH, S.Pd, SIPAKALEBBI, Desa Labotto Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Drs.H.Abd Hamid, Wisata Bahari, Desa Pusunge Komisaris,
01.00.00.02 SANTI, Wisata Bahari, Desa Pusunge Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 BASTIAN, Wisata Bahari, Desa Pusunge Direktur, Ketua
01.00.00.04 FARADILLAH, Wisata Bahari, Desa Pusunge Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Marlina, Mula Menree, Desa Kanco Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 hj.suriani, Mula Menree, Desa Kanco Direktur, Ketua
01.00.00.03 Hernida, Mula Menree, Desa Kanco Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.01 SURIANTI.AR,S.Kep, ASAPA, Desa Arasoe Bendahara,
01.00.00.02 MAWARDI S.Pd, ASAPA, Desa Arasoe Direktur,
01.00.00.03 SULTAN, ASAPA, Desa Arasoe Sekertaris,
01.00.00.01 mariani, abbumpungeng, Desa Abbumpungeng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 JULIASRIANA,S.Sos, mattiro deceng, Desa Padang Loang Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.02 HJ KARTINI, mattiro deceng, Desa Padang Loang Direktur, Ketua
01.00.00.03 Ns MUHAMMAD AMIN,S.Kep, mattiro deceng, Desa Padang Loang Komisaris,
01.00.00.04 KADIR, mattiro deceng, Desa Padang Loang Kepala Unit, Ketua
01.00.00.05 ADI SOFYAN, mattiro deceng, Desa Padang Loang Kepala Unit, Wakil
01.00.00.01 Adhan Disvan, PANYILI, Desa Panyili , Ketua
01.00.00.02 Warnatang S.pdi, PANYILI, Desa Panyili , Sekertaris
01.00.00.03 Gomer Sastro, PANYILI, Desa Panyili , Bendahara
01.00.00.01 Amris, S.Pd, Pakkamase, Jl.Poros Wajo Desa Uloe Sekertaris,
01.00.00.02 MUHAMMAD ILHAM,SE, Bungadesa, Desa TOCINA Komisaris,
01.00.00.03 HJ.Rosnawati, Bungadesa, Desa Tocina Direktur, Ketua
01.00.00.04 Moch.Arif, Bungadesa, Desa Tocina Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.05 Suniati,Amd.Keb, Bungadesa, Desa Tocina Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Hj. Musdalifah, Mamminasa, Desa Massenrengpulu Direktur, Ketua
01.00.00.02 Masdaniati, Mamminasa, Desa Massenrengpulu Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Dwi arnita, Mamminasa, Desa Massenrengpulu Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 NURUL CHASANAH, CARIMA, Desa Carima Bendahara, Ketua
01.00.00.01 ANDI MALLA, Bolong Sanrego, Kelurahan/Desa Sanrego Komisaris,
01.00.00.02 JUSMAN, S.P, Bolong Sanrego, Kelurahan/Desa Sanrego Direktur,
01.00.00.03 JUMAIN, S.H, Bolong Sanrego, Kelurahan/Desa Sanrego Sekertaris,
01.00.00.04 NURMAN, Bolong Sanrego, Kelurahan/Desa Sanrego Bendahara,
01.00.00.01 A.MUH.RIDHA KADIR,S.sos.MM, Abbumpungeng, Kelurahan/Desa Abbumpungeng Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Mardi, Abbumpungeng, Desa Abbumpungeng Direktur, Ketua
01.00.00.03 Andi Irsan,S.Pd, Abbumpungeng, Desa Abbumpungeng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Rikawati, S.E.Sy, Abbumpungeng, Desa Abbumpungeng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 SUWARDI,S.IP, , Kelurahan/Desa Ancu Komisaris, Ketua
01.00.00.01 Fachrurazi Aidar, TA'DISANGKA, Desa Angkue Sekertaris,
01.00.00.02 ANDI EFLUDDIN , TA'DISANGKA, Desa Angkue Komisaris,
01.00.00.03 ANDI SARI RATNA, TA'DISANGKA, Desa Angkue Direktur,
01.00.00.04 NURFAIZAH, TA'DISANGKA, Desa Angkue Bendahara,
01.00.00.01 AWALUDDIN A., Buareng, Desa Buareng Komisaris,
01.00.00.02 ANDI HILAL, Buareng, Desa Buareng Direktur, Ketua
01.00.00.03 WAHYUDIN SUKMAWAN, Buareng, Desa Buareng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 MUH. HASIB, Buareng, Desa Buareng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 MUH. IKHSAN ISKANDAR, S.Pd, SIPAKALEBBI, Desa Bulu Tanah Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.02 usman, SIPAKALEBBI, Desa Bulu Tanah Kepala Unit,
01.00.00.03 appe, SIPAKALEBBI, Desa Bulu Tanah Komisaris,
01.00.00.05 syarifuddin, SIPAKALEBBI, Desa Bulu Tanah Bendahara,
01.00.00.06 ambo l, SIPAKALEBBI, Desa Bulu Tanah Direktur,
01.00.00.01 SUTRA, HARAPAN JAYA, Kelurahan/Desa Kalero Direktur, Ketua
01.00.00.02 SYAHRANI, HARAPAN JAYA, Desa Kalero Sekertaris,
01.00.00.03 Sudirman, HARAPAN JAYA, Desa Kalero Bendahara,
01.00.00.04 Muh. Darmais, HARAPAN JAYA, Desa Kalero Komisaris,
01.00.00.02 A.MUHAMMAD RIDWAN, Bulu Lampengnge, Desa Lappa Bosse Komisaris,
01.00.00.03 HASMA, Bulu Lampengnge, Desa Lappa Bosse Direktur,
01.00.00.04 HAYATI, Bulu Lampengnge, Desa Lappa Bosse Sekertaris,
01.00.00.05 HASLINDA, Bulu Lampengnge, Desa Lappa Bosse Bendahara,
01.00.00.01 ARHAM, Sejahtera, Desa Lemo Komisaris,
01.00.00.02 MARYAM,S.Pd, Sejahtera, Desa Lemo Direktur, Ketua
01.00.00.03 NURAENI,S.Pd, Sejahtera, Desa Lemo Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 RISMAWATI, Sejahtera, Desa Lemo Bendahara, Bendahara
01.00.00.05 MAPPEREWA, Sejahtera, Desa Lemo Kepala Unit,
01.00.00.06 JUMASNI, Sejahtera, Desa Lemo Kepala Unit Usaha, Ketua
01.00.00.01 NURFAIDAH, , Kelurahan/Desa Mallahae Direktur,
01.00.00.02 RAMLAH SAID, , Kelurahan/Desa Mallahae Manajer Usaha Produksi,
01.00.00.03 NURFADILLAH, , Kelurahan/Desa Mallahae Bendahara,
01.00.00.05 A.SUSI HERAWATI, , Kelurahan/Desa Mallahae Sekertaris,
01.00.00.06 SUWARDI KABEU, , Kelurahan/Desa Mallahae Komisaris,
01.00.00.01 M.YASIN RUSDI S.Pd, HELO, Kelurahan/Desa Massangkae Komisaris,
01.00.00.02 HERMAN, HELO, Kelurahan/Desa Massangkae Direktur,
01.00.00.03 SYAMSUL AKBAR RUSDI, HELO, Kelurahan/Desa Massangkae Sekertaris,
01.00.00.04 SYAMSUDDIN, HELO, Kelurahan/Desa Massangkae Bendahara,
01.00.00.03 A.ARDANI, PADAIDI, Desa Padaelo Direktur,
01.00.00.06 SUAEBAH, PADAIDI, Desa Padaelo Bendahara,
01.00.00.07 SUFIATI, PADAIDI, Desa Padaelo Sekertaris,
01.00.00.08 A. AMRULLAH, S.Pd, PADAIDI, Desa Padaelo Kepala Unit,
01.00.00.09 BURSAMAN, PADAIDI, Desa Padaelo Kepala Unit,
01.00.00.10 A.IRHAM, PADAIDI, Desa Padaelo Komisaris,
01.00.00.01 Andi Imran, Sipakainge, Desa Polewali Komisaris, Ketua
01.00.00.02 HENNI PRATIWI,S.Pd, Sipakainge, Desa Polewali Direktur, Wakil
01.00.00.03 NUGFIRA, Sipakainge, Desa Polewali Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 ANDI SILVIA ANGGRAENI,S.Pd, Sipakainge, Desa Polewali Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 ANDI AMIR SE, mattiro deceng, Desa Pude Komisaris,
01.00.00.02 FIRMAN, mattiro deceng, Desa Pude Direktur, Ketua
01.00.00.03 SYAFRIANI ABBAS S.Pd, mattiro deceng, Desa Pude Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 MUHAMMAD SAID, mattiro deceng, Desa Pude Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Andi Muh Arsyad, MATTIRO DECENG, Kantor Desa Raja Komisaris,
01.00.00.02 Nur Apris Yusuf, MATTIRO DECENG, Kelurahan/Desa Raja Direktur, Ketua
01.00.00.03 Ismawati, MATTIRO DECENG, Kelurahan/Desa Raja Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 widiawati, siamasei, Desa Tarasu Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 Ahmad Tang Suki, siamasei, Desa Tarasu Komisaris,
01.00.00.01 SUDIRMAN AMIRUDDIN, SUMBER JAYA, Waetuwo Komisaris, Ketua
01.00.00.02 MUHAMMAD TAHIR, S.Pd, SUMBER JAYA, Waetuwo Direktur, Ketua
01.00.00.03 SYAMSUL ALAM, S.Pd, SUMBER JAYA, Baruttung Sekertaris, Wakil
01.00.00.04 ASIRA, S.Pd, SUMBER JAYA, Dusun Buhu Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Hj. SAPINA, Barakkae, Desa Barakkae Komisaris,
01.00.00.02 H. HAMBALI, Barakkae, Desa Barakkae Direktur, Ketua
01.00.00.03 HASRIADI, S.Pd, Barakkae, Desa Barakkae Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 AMIRUDDIN, S.Pd, Barakkae, Desa Barakkae Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 HUSEN RALA,S.IP, SEJAHTERA BERSAMA, Kelurahan/Desa Mattampa Walie Kec. Lamuru Kab. Bone Komisaris,
01.00.00.02 AKBAR KAISAR HALIK, S.Pd, SEJAHTERA BERSAMA, Kelurahan/Desa Mattampa Walie Kec. Lamuru Kab. Bone Direktur, Ketua
01.00.00.03 MUH. AMIR,S.Pd, SEJAHTERA BERSAMA, Kelurahan/Desa Mattampa Walie Kec. Lamuru Kab. Bone Sekertaris, Wakil
01.00.00.04 RENI APRIANY NAIM, S.Sos, SEJAHTERA BERSAMA, Kelurahan/Desa Mattampa Walie Kec. Lamuru Kab. Bone Bendahara, Bendahara
01.00.00.05 EKA ULFIANA, SEJAHTERA BERSAMA, Kelurahan/Desa Mattampa Walie Kec. Lamuru Kab. Bone Menejer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.01 A.Sumarni, Poleonro, Desa Poleonro Bendahara, Wakil
01.00.00.02 Dra. Hj. A. Suhaemi, Poleonro, Desa Poleonro Direktur, Ketua
01.00.00.03 Ilham Saharuddin, Poleonro, Desa Poleonro Sekertaris,
01.00.00.01 SABARDIN,S.Pd, MAKKAMASE, Desa Turucinnae Direktur, Ketua
01.00.00.02 ADRYANI JAFAR, MAKKAMASE, Desa Turucinnae Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 ALIYAS, MAKKAMASE, Desa Turucinnae Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 H. NURDIN, S.Sos, MAKKAMASE, Desa Turucinnae Komisaris,
01.00.00.01 Samsul Jaya, BUMDes MEKAR SARI, Desa Patangkai Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Paisal H., BUMDes MEKAR SARI, Desa Patangkai Direktur, Ketua
01.00.00.03 Taufik Hidayat, BUMDes MEKAR SARI, Desa Patangkai Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Ayu Ashari, BUMDes MEKAR SARI, Desa Patangkai Bendahara, Bendahara
01.00.00.03 Nurmi Razak, MUTIARA, Arokke Desa Lili Riattang Direktur, Ketua
01.00.00.04 Nurlinda, MUTIARA, Desa Lili Riattang Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.05 Ayu Arlisa, MUTIARA, Arokke Desa Lili Riattang Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 H.SAMSIR, BINA MANDIRI, Desa Sengengpalie,KEC LAPPARIAJA.KAB BONE Direktur,
01.00.00.02 , BINA MANDIRI, Desa Sengengpalie ,
01.00.00.03 HJ.ST.HANAPIAH, BINA MANDIRI, Desa Sengengpalie Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 WAWAN, BINA MANDIRI, Desa Sengengpalie Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.01 anwar sari, MAJU BERSAMA, Desa Waekecce Direktur, Ketua
01.00.00.02 Sukarno,S.Pd.I, MAJU BERSAMA, Desa Waekecce Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 andi rahmatia, MAJU BERSAMA, Desa Waekecce Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 muktar, MAJU BERSAMA, Desa Waekecce Komisaris,
01.00.00.01 HJ. HERAWATI SE, BUNE, Desa Bune Komisaris,
01.00.00.02 RAIS S.Pd, BUNE, Desa Bune Direktur, Ketua
01.00.00.03 JUMALANG, BUNE, Desa Bune Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 MIRNAWATI, BUNE, Desa Bune Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 H.PALEPPE.S.sos, MARIO, Desa Mario Direktur, Ketua
01.00.00.02 BAHZA,S.pdI, MARIO, Desa Mario Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 SUTARNI, MARIO, Desa Mario Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 H.HASRAWATI,SE,S.pd, MARIO, Desa Mario , Anggota
01.00.00.01 A.MUH.AMRAN,ST, Sipurennu, Desa Pitumpidange Komisaris, Ketua
01.00.00.02 KASMAWATI, SE, Sipurennu, Desa Pitumpidange Direktur, Wakil
01.00.00.03 ANDI SRISULFIANTI, S.Pd, Sipurennu, Desa Pitumpidange Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 SUGIMA, SE, Sipurennu, Desa Pitumpidange Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 H.ABD.AZIS, SIAMASEI, Desa Binuang Komisaris,
01.00.00.02 IRWAN AGRIAWAN, SIAMASEI, Desa Binuang Direktur, Ketua
01.00.00.03 A.LISDA, SIAMASEI, Desa Binuang Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 MARIANA, SIAMASEI, Desa Binuang Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 A. WAWIRUDDIN, Sos, SIPAKALEBBI, Desa Tappale Komisaris,
01.00.00.02 ARFIN, SIPAKALEBBI, Desa Tappale Direktur,
01.00.00.03 ANDI SUMARNI, SIPAKALEBBI, Desa Tappale Sekertaris,
01.00.00.04 ANDI IRNANINSI, SIPAKALEBBI, Desa Tappale Bendahara,
01.00.00.01 A.HASANUDDIN, Malilu Sipakainge, Desa Ponre-ponre Direktur, Ketua
01.00.00.02 SUTRA, Malilu Sipakainge, Desa Ponre-ponre Sekertaris,
01.00.00.04 ANDI JAMALUDDIN, S.T, Malilu Sipakainge, Desa Ponre-ponre Komisaris,
01.00.00.05 syamsir, Malilu Sipakainge, Desa Ponre-ponre Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 EDWIN, SIPATUO, Desa Mattiro Bulu Direktur, Ketua
01.00.00.02 UMARYADI, SIPATUO, Desa Mattiro Bulu Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 MUHAMMAD SUDIRMAN, SIPATUO, Desa Mattiro Bulu Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Salahuddin Bakri, SIPAKATAU, Desa Suwa Komisaris,
01.00.00.02 Arifuddin, SIPAKATAU, Desa Suwa Direktur, Ketua
01.00.00.03 Ir. A. Nayawati, SIPAKATAU, Komp.PG.Camming Blok Pipit No.15.a Desa Suwa Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 Hamka, SIPAKATAU, Komp.PG.Camming Blok. Pipit 55a Desa Suwa Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.01 ARIS, MAPPASILELE, Desa Laburasseng Komisaris,
01.00.00.02 WELI, S.Kep.,Ns, MAPPASILELE, Desa Laburasseng Direktur, Ketua
01.00.00.03 RIKAWANI , MAPPASILELE, Desa Laburasseng Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 ANSAR, SE, MAPPASILELE, Desa Laburasseng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.05 A. RUDDIN T, SH, MAPPATOKKONG, Desa Mattirowalie, Kecamatan Bengo Kabupaten Bone Komisaris,
01.00.00.06 ANDI RIA ARINI, SH, MAPPATOKKONG, Desa Mattirowalie Kecamatan Bengo Direktur, Ketua
01.00.00.07 KAHARUDDIN, A.Ma, MAPPATOKKONG, Desa Mattirowalie Kecamatan Bengo Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.08 ELI PATMAWATI, MAPPATOKKONG, Desa Mattirowalie Kecamatan Bengo Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 SUARDI, MAKKAWARU, Desa Baringeng Direktur,
01.00.00.02 AKBAR, S.H, MAKKAWARU, Desa Baringeng Komisaris,
01.00.00.03 MUHAMMAD RIDWAN, A.Ma.Pust, MAKKAWARU, Desa Baringeng Bendahara,
01.00.00.04 SARIFAENI, S.Pd, MAKKAWARU, Desa Baringeng Sekertaris,
01.00.00.05 SOFYAN, A.Ma.Pust, MAKKAWARU, Desa Baringeng Kepala Unit,
01.00.00.01 ABD.AZIS.M, SIPATUO SIPATOKKO, Desa Poleonro Komisaris,
01.00.00.02 M. YULIADI, SIPATUO SIPATOKKO, Desa Poleonro Direktur, Ketua
01.00.00.03 HJ. NURHASMI, SIPATUO SIPATOKKO, Desa Poleonro Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 ANSAR KARIM, SIPAKAINGE, Desa Mattirodeceng Komisaris, Ketua
01.00.00.02 SAPARENG BAKRI, SIPAKAINGE, Desa Mattirodeceng Direktur, Ketua
01.00.00.03 AEDIL ANSAR, SIPAKAINGE, Desa Mattirodeceng Sekertaris, Wakil
01.00.00.04 KUSMAWANTI, SIPAKAINGE, Desa Mattirodeceng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 MANSUR S.IP, Bumdes Bunga cengkeh, Desa Mattirowalie Komisaris, Ketua
01.00.00.02 FIRMAN, Bumdes Bunga cengkeh, Desa Mattirowalie Direktur, Ketua
01.00.00.03 HERMAN, Bumdes Bunga cengkeh, Desa Mattirowalie Wakil Manajer Usaha Jasa, Sekertaris
01.00.00.04 MIRNAWATI, Bumdes Bunga cengkeh, Desa Mattirowalie Bendahara, Bendahara
01.00.00.05 MIRNAWATI, Bumdes Bunga cengkeh, Desa Mattirowalie Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 samsidar, sipakalebbie, Desa Sumaling Bendahara,
01.00.00.02 andi muh hatta, sipakalebbie, Desa Sumaling Bendahara,
01.00.00.03 masyita, sipakalebbie, Desa Sumaling Bendahara,
01.00.00.02 Hasanuddin, sipakalebbi, Desa Data Ketua, Ketua
01.00.00.03 nurmiati, sipakalebbi, Desa Data Bendahara, Anggota
01.00.00.04 kasmawati,S.P.di, sipakalebbi, Desa Data Bendahara, Ketua
01.00.00.05 marwa, sipakalebbi, Desa Data Sekertaris, Ketua
01.00.00.06 andi bakty jaya suaib, sipakalebbi, Desa Data Komisaris, Ketua
01.00.00.01 SUBHAN. SE, Mario Marennu, Desa Mario , Ketua
01.00.00.02 ARIFAI, Mario Marennu, Desa Mario , Sekertaris
01.00.00.03 ANDI ARMAWATI, Mario Marennu, Desa Mario , Bendahara
01.00.00.04 YETTENG. DM, Mario Marennu, Desa Mario , Anggota
01.00.00.01 A. Nurhamida, BUKIT BERUE, Desa Kadai Bendahara, Ketua
01.00.00.02 AMIR HAMID, BUKIT BERUE, Desa Kadai Sekertaris, Ketua
01.00.00.03 MARDI SALI, S.Pd, BUKIT BERUE, Desa Kadai Ketua, Ketua
01.00.00.01 ANDI SUKIMAN, MACCOLLI LOLOE, Desa Pattiro Komisaris,
01.00.00.02 MUH.ADAM MAS, MACCOLLI LOLOE, Desa Pattiro Direktur, Ketua
01.00.00.03 RAHMAWATI, MACCOLLI LOLOE, Desa Pattiro Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 HERNAWATI,S.Pd, MACCOLLI LOLOE, Desa Pattiro Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.01 H.ABDULLAH, Bancee, Desa Lappa Upang Komisaris, Ketua
01.00.00.02 HELMIANTI, S.Pd.I, Bancee, Bancee, Desa Lappa Upang Bendahara,
01.00.00.03 HELMIANTI, S.Pd.I, Bancee, Bancee, Desa Lappa Upang Bendahara,
01.00.00.01 Muh.Tahir B,SH, JUJUR UTAMA , Desa Mattanete Bua Komisaris,
01.00.00.02 Astomo Ardy, JUJUR UTAMA , Desa Mattanete Bua Kepala Unit,
01.00.00.03 Asmawati, S.Pd, JUJUR UTAMA , Desa Mattanete Bua Kepala Unit,
01.00.00.04 Siti Subaidah, S.Pd, JUJUR UTAMA , Desa Mattanete Bua Kepala Unit,
01.00.00.05 Titin Harfiana,S.Pd.I, JUJUR UTAMA , Desa Mattanete Bua Ketua,
01.00.00.07 A.Nurdin Saiful,S.Pd, JUJUR UTAMA , Desa Mattanete Bua Sekertaris,
01.00.00.01 DRS. KM RABANG, BERKAH, Desa Usa, Kecamatan Palakka, Kab. Bone Komisaris,
01.00.00.02 ASRIADY, BERKAH, Desa Usa, Kecamatan Palakka, Kabupaten Bone Direktur,
01.00.00.03 AMWAS, BERKAH, Desa Usa, Kecamatan Palakka, Kabupaten Bone Sekertaris,
01.00.00.04 HERIANTI, S.E, BERKAH, Desa Usa, Kecamatan Palakka, Kabupaten Bone Bendahara,
01.00.00.05 RIDWAN, BERKAH, Desa Usa, Kecamatan Palakka, Kabupaten Bone Kepala Unit,
01.00.00.06 NURDIN, BERKAH, Desa Usa, Kecamatan Palakka, Kabupaten Bone Kepala Unit,
01.00.00.07 BACOTTANG MULIADI, BERKAH, Desa Usa, Kecamatan Palakka, Kabupaten Bone Kepala Unit,
01.00.00.01 supriadi, Mico Sejahtera, desa mico Bendahara, Ketua
01.00.00.01 RAHMAWATI, HARAPAN BARU, Desa Tanah Tengnga Bendahara, Bendahara
01.00.00.03 ANDI UNRU BAUSAD, HARAPAN BARU, Desa Tanah Tengnga Direktur, Ketua
01.00.00.04 RAHAYU, HARAPAN BARU, Desa Tanah Tengnga Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.05 YACO KANDU, HARAPAN BARU, Desa Tanah Tengnga Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 MUH. YUNUS, HARAPAN BARU, Desa Tanah Tengnga Kepala Unit, Wakil
01.00.00.07 KAMARUDDIN, HARAPAN BARU, Desa Tanah Tengnga Kepala Unit, Sekertaris
01.00.00.08 ANDI MULKAIDAH,S.Pd, HARAPAN BARU, Desa Tanah Tengnga Komisaris,
01.00.00.10 SUPARDI, HARAPAN BARU, Desa Tanah Tengnga Wakil Manajer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.11 TAHANG, HARAPAN BARU, Desa Tanah Tengnga Menejer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.12 SUKARDI, HARAPAN BARU, Desa Tanah Tengnga Manajer Usaha Produksi, Anggota
01.00.00.01 DRS. NURDIN, MAGASI, Desa Panyili Komisaris,
01.00.00.02 DEWI AGUSTINA, MAGASI, Desa Panyili Direktur,
01.00.00.01 ANDI HUTABAR, SAMAENRE, Desa Ureng Komisaris,
01.00.00.02 ANDI SYARIFUDDIN, SAMAENRE, Desa Ureng Direktur,
01.00.00.03 MASRINI, S.Pd, SAMAENRE, Desa Ureng Sekertaris,
01.00.00.04 NURHAEDAH, S.Pd, SAMAENRE, Desa Ureng Bendahara,
01.00.00.05 , SAMAENRE, Desa Ureng ,
01.00.00.01 Dra.Hj.HASNAWATI, LATELLANG, Desa Latellang Komisaris,
01.00.00.03 Nursaidah, LATELLANG, Desa Latellang Sekertaris,
01.00.00.04 A.sukmawati, LATELLANG, Desa Latellang Bendahara,
01.00.00.05 A.nurlia, LATELLANG, Desa Latellang Direktur,
01.00.00.06 HUMRAH,S.Pd., Cahaya Mangenre, Kelurahan/Desa Pationgi Ketua,
01.00.00.07 MUH.TOLA,SP., Cahaya Mangenre, Kelurahan/Desa Pationgi Komisaris,
01.00.00.08 NURISRIANI,S.Pd., Cahaya Mangenre, Kelurahan/Desa Pationgi Bendahara, Bendahara
01.00.00.09 SULTAN,S.Pd., Cahaya Mangenre, Kelurahan/Desa Pationgi Sekertaris, Wakil
01.00.00.01 H.MASSARAPPI A.Ma.pd, SUGI MASSILA, DESA MASSILA Komisaris, Ketua
01.00.00.02 DEDDY NATSIR, SUGI MASSILA, DESA MASSILA Direktur, Ketua
01.00.00.03 SULFIANA, SUGI MASSILA, DESA MASSILA Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 DJUHRIAH, SUGI MASSILA, DESA MASSILA Bendahara, Bendahara
01.00.00.03 raoda, lita talabangi, Desa Talabangi Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.05 mardania,s.pd.i, lita talabangi, Desa Talabangi Bendahara, Bendahara
01.00.00.06 aswar, lita talabangi, Desa Talabangi Direktur, Ketua
01.00.00.01 Achmad, SIPAKAENRE, Desa Bulu Ulaweng Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Rahma, SIPAKAENRE, Desa Bulu Ulaweng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Erni, S.Kom, SIPAKAENRE, Desa Bulu Ulaweng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Hj.hasniat, mangiri, Desa Masago Komisaris,
01.00.00.03 Muh.Yusuf, mangiri, Desa Masago Direktur,
01.00.00.04 Arman, mangiri, Desa Masago Sekertaris,
01.00.00.05 Enita, mangiri, Desa Masago Bendahara,
01.00.00.01 A.MUHAMMAD AKIS, MACCIRINNA, Desa Batu Lappa Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 SUNARDI, MACCIRINNA, Desa Batu Lappa Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 HASTUTY HAERUDDIN, MACCIRINNA, Desa Batu Lappa Direktur, Ketua
01.00.00.01 SUDIRMAN, LATOBANG, Desa Patimpeng Direktur, Ketua
01.00.00.02 AMIR JAYA, LATOBANG, Desa Patimpeng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 MASNA, LATOBANG, Desa Patimpeng Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 ANDI SUPRIADI, LATOBANG, Desa Patimpeng Komisaris,
01.00.00.01 A.NUR ALAM,S.Sos, BINA BERSAMA, Desa Maddanrengpulu Komisaris,
01.00.00.02 AMIR MAHMUD, BINA BERSAMA, Desa Maddanrengpulu Direktur,
01.00.00.03 IRWAN,S.Pd, BINA BERSAMA, Desa Maddanrengpulu Sekertaris,
01.00.00.04 NURSIA ARFIN, BINA BERSAMA, Desa Maddanrengpulu Bendahara,
01.00.00.02 Alim sadiman.s.sos, SALEBBA, Desa Salebba ,
01.00.00.03 KASMAN, SALEBBA, Desa Salebba ,
01.00.00.04 Baharuddin, SALEBBA, Desa Salebba ,
01.00.00.05 MUNSIR HAMID, SALEBBA, Desa Salebba ,
01.00.00.06 Sabaruddin, SALEBBA, Desa Salebba ,
01.00.00.01 Andi Rasdi Sumange, BOLA KALUKUE, Desa Mappesangka Komisaris,
01.00.00.02 Sakriani.D,S.ST, BOLA KALUKUE, Desa Mappesangka Direktur, Ketua
01.00.00.03 Andi Ikawati, BOLA KALUKUE, Desa Mappesangka Bendahara,
01.00.00.01 AMRULLAH, MAKKITAWALIE, Desa Tellu Boccoe Direktur, Ketua
01.00.00.02 Ayu Ratnasari, MAKKITAWALIE, Desa Tellu Boccoe Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 TAKWA, S.Pd.I, MAKKITAWALIE, Desa Tellu Boccoe Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 HERKISWANTO, SIPARAPPE, Desa Pattimpa Komisaris,
01.00.00.02 NURAMAN K S.Pd, SIPARAPPE, Desa Pattimpa Direktur,
01.00.00.03 RAHMAT IRPAN S.Pd, SIPARAPPE, Desa Pattimpa Sekertaris,
01.00.00.04 HERMAWAN SUSANTO, SIPARAPPE, Desa Pattimpa Bendahara,
01.00.00.03 NENI ANGGERIANI, siamasei, Desa Turu Adae Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 JUNAEDAH, siamasei, Desa Turu Adae Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.05 A.ASIRAH RASYID, siamasei, Desa Turu Adae Komisaris,
01.00.00.06 NURLINDAH, siamasei, Desa Turu Adae Direktur, Ketua
01.00.00.02 Jusnalia, Mattampae, Desa Mattampae Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Jusmiati, Mattampae, Desa Mattampae Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 Syamsul Bahri, Mattampae, Desa Mattampae Komisaris,
01.00.00.05 Muh.Ali, Mattampae, Desa Mattampae Direktur, Ketua
01.00.00.01 Haeril, SE, M.Si, BUMDes Ulu Balang, Desa Ulu Balang Komisaris,
01.00.00.02 Kasdar, BUMDes Ulu Balang, Desa Ulu Balang Direktur,
01.00.00.03 Muhammad Ansar, Amd. Kep, BUMDes Ulu Balang, Desa Ulu Balang Sekertaris,
01.00.00.04 Hasrah, BUMDes Ulu Balang, Desa Ulu Balang Bendahara,
01.00.00.01 ANDI MUH. TAQWA, BUMDes Usaha Berkah, Desa Gattareng Komisaris,
01.00.00.02 A. ABD. RAHMAN, BUMDes Usaha Berkah, Desa Gattareng Direktur, Ketua
01.00.00.03 KASMIATI, S.Pd, BUMDes Usaha Berkah, Desa Gattareng Bendahara, Sekertaris
01.00.00.04 A. HARLINAWATI, S.Pd, BUMDes Usaha Berkah, Desa Gattareng Menejer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.05 A. SANAWATI, BUMDes Usaha Berkah, Desa Gattareng Menejer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.06 HALWATIAH, BUMDes Usaha Berkah, Desa Gattareng Bendahara, Bendahara
01.00.00.07 MUH. SALEH. M, BUMDes Usaha Berkah, Desa Gattareng Menejer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.01 NAISYAH ARSYAD, TEBBA, Desa Tebba Komisaris,
01.00.00.02 ISHAK, TEBBA, Desa Tebba Direktur,
01.00.00.03 FARIDAH, TEBBA, Desa Tebba Sekertaris,
01.00.00.04 SURIANI SAID, TEBBA, Desa Tebba Bendahara,
01.00.00.01 MUHAMAD JASMIN, SH, MAJU BERSAMA, Desa Bellu Komisaris,
01.00.00.02 MUH.DJAFAR.S, MAJU BERSAMA, Desa Bellu Direktur, Ketua
01.00.00.03 ANCA, MAJU BERSAMA, Desa Bellu Menejer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.04 ABBAS, MAJU BERSAMA, Desa Bellu Menejer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.02 Sainuddin, BUMDES SIPAKALEBBI, Desa Manera , Ketua
01.00.00.03 Fahrul, BUMDES SIPAKALEBBI, Desa Manera , Sekertaris
01.00.00.04 Taufri, BUMDES SIPAKALEBBI, Desa Manera Bendahara,
01.00.00.05 Andi Jumaidil, BUMDES SIPAKALEBBI, Desa Manera Kepala Unit,
01.00.00.01 MURSALINAH MARDATILLAH SAFA, SUMPANGMINANGAE, Desa Sumpangminangae , Bendahara
01.00.00.02 MUH. ILYAS, SUMPANGMINANGAE, Desa Sumpangminangae , Sekertaris
01.00.00.03 RAMLI, SUMPANGMINANGAE, Desa Sumpangminangae , Ketua
01.00.00.04 HASAN BASRI, SUMPANGMINANGAE, Desa Sumpangminangae Komisaris,
01.00.00.01 Agus, S.Pd, Mallusetasi, Desa Mallusetasi Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.02 Nasruddin, Mallusetasi, Desa Mallusetasi Direktur, Ketua
01.00.00.03 Safina,S.Pd, Mallusetasi, Desa Mallusetasi Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 Hasanuddin, Mallusetasi, Desa Mallusetasi Komisaris,
01.00.00.01 Idris, S.Pd.I, SAHABAT BUMDES, Desa Mabbiring Direktur, Ketua
01.00.00.02 Rahmiati, S.Pd.I, SAHABAT BUMDES, Desa Mabbiring Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Herlina, S.Pd, SAHABAT BUMDES, Desa Mabbiring Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 , SAHABAT BUMDES, Desa Mabbiring Menejer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.05 Mukhtar, SAHABAT BUMDES, Desa Mabbiring Komisaris,
01.00.00.06 Muh. Nur, SP, SAHABAT BUMDES, Desa Mabbiring Kepala Unit, Anggota
01.00.00.07 Hasanuddin, SAHABAT BUMDES, Desa Mabbiring Kepala Unit, Anggota
01.00.00.02 H. Tamrin, Mamminasa, Desa Massenrengpulu Komisaris,
01.00.00.03 Hj. Musdalifa, Mamminasa, Desa Massenrengpulu Direktur,
01.00.00.04 Masdaniati, Mamminasa, Desa Massenrengpulu Sekertaris,
01.00.00.05 Dwi arnita, Mamminasa, Desa Massenrengpulu Bendahara,
01.00.00.01 Andi UMAR, ASOKA, Panasa, Desa Kalibong Direktur, Ketua
01.00.00.02 Muh. RAMLI, ASOKA, Polewali, Desa Kalibong Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 ASRIADI, ASOKA, Dusun Waetuo, Desa Kalibong RT. 1 Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 ANDI SUDIRMAN. AP, SP, ASOKA, Panasa, Desa Kalibong Komisaris,
01.00.00.05 Andi Junaeidil, ASOKA, Panasa, Desa Kalibong Kepala Unit,
01.00.00.06 Andi Maffar, ASOKA, Panasa, Desa Kalibong Kepala Unit,
01.00.00.07 MUSDALIA, ASOKA, Panasa, Desa Kalibong Wakil Manajer Usaha Produksi, Anggota
01.00.00.01 A SALAMPE AKIEL, SUBUR ABADI, Desa Pattiro Sompe ,
01.00.00.01 Sri Rahayu, S.Pd, SIPAKALEBBI, Desa Pasaka Direktur, Ketua
01.00.00.02 Akmal, S.pd, SIPAKALEBBI, Desa Pasaka Bendahara, Bendahara
01.00.00.03 Taufik, SIPAKALEBBI, Desa Pasaka Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Hj. A. Sumarni, S.Pd, SIPAKALEBBI, Desa Pasaka Komisaris,
01.00.00.01 maulana SE, sumber sejahtera, Desa Batuh Putih Ketua, Ketua
01.00.00.02 NUR ASIAH, sumber sejahtera, Desa Batuh Putih Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 ARSAM S.PT, sumber sejahtera, Desa Batuh Putih Bendahara,
01.00.00.05 SITTI FAUSIA, sumber sejahtera, Desa Batuh Putih Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.02 Ridwan,S.Pd, Sipakainge, Desa Tapong Komisaris,
01.00.00.05 Sudarmono Bin Muchlis, Sipakainge, Desa Tapong Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.06 Nurbakti Halwi,S.Pd, Sipakainge, Desa Tapong Bendahara,
01.00.00.07 Musliadi, Sipakainge, Desa Tapong Direktur,
01.00.00.08 Jumardin, Sipakainge, Desa Tapong Kepala Unit,
01.00.00.01 Ramlah,S.Pd, Bira, Desa Tellangkere Bendahara, Wakil
01.00.00.01 Andi yuniarti, bumdes mekar, Desa Samaenre Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 Herianto, bumdes mekar, dusun galung Direktur,
01.00.00.03 Rusdi, bumdes mekar, dusun mangilu Bendahara,
01.00.00.01 umar, S.Pd, maccolliloloe, Desa Polewali Direktur, Ketua
01.00.00.02 yance, maccolliloloe, Desa Polewali Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 risna juddin, S.So, maccolliloloe, Desa Polewali Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 amir, S.Pd, maccolliloloe, Desa Polewali Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.03 suswinda,s.pd, sadar, Desa Sadar Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 A.Suriyadi, sadar, Desa Sadar Direktur, Ketua
01.00.00.05 A.Jayalangkara, sadar, Desa Sadar Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.06 Maharani arifin,SE, sadar, Desa Sadar Komisaris,
01.00.00.01 HERYANI, Bumdes Pallawa, Desa Pallawa Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.02 eda, lagori, Desa Lagori Bendahara, Bendahara
01.00.00.03 sitti halpia, lagori, Desa Lagori Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 kusnadi, lagori, Desa Lagori Ketua, Ketua
01.00.00.05 kusnadi, lagori, Desa Lagori Ketua, Ketua
01.00.00.01 MASNI, tujue, TUJUE Direktur, Ketua
01.00.00.02 ALFANDI PRADANA, tujue, Desa Gaya Baru Bendahara, Bendahara
01.00.00.03 A.MEGAWATI, tujue, Desa Gaya Baru Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Tingkang, Alla, Desa Bonto Masunggu, Desa Bonto Masunggu Direktur, Ketua
01.00.00.04 Asnawiah, Alla, Desa Bonto Masunggu, Desa Bonto Masunggu Bendahara, Bendahara
01.00.00.05 Harmiati, Alla, Desa Bonto Masunggu, Desa Bonto Masunggu Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.06 Rusnawati, Alla, Desa Bonto Masunggu, Desa Bonto Masunggu Kepala Unit, Anggota
01.00.00.07 Najamuddin, Alla, Desa Bonto Masunggu, Desa Bonto Masunggu Komisaris,
01.00.00.01 abdul muis, amanah, desa tondong Direktur, Ketua
01.00.00.02 abd.kadir, amanah, desa tondong Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 jumrah, amanah, desa tondong Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 ardi,s.pd, amanah, desa tondong Komisaris,
01.00.00.01 H.Sukrianto, WAJI, Desa Waji , Ketua
01.00.00.02 Rika Hardianti S.sos, WAJI, Desa Waji , Sekertaris
01.00.00.03 Hj.Dahniar, WAJI, Desa Waji , Bendahara
01.00.00.01 HJ. RAMLAH, SIPATUO SIPATOKKONG, Desa Lanca Ketua,
01.00.00.02 A. ASMA, SIPATUO SIPATOKKONG, Desa Lanca Sekertaris,
01.00.00.03 HARMIN, SIPATUO SIPATOKKONG, Desa Lanca Bendahara,
01.00.00.04 A. SUARNI, SIPATUO SIPATOKKONG, Desa Lanca , Anggota
01.00.00.05 A. LILIANA MAKMUR, SIPATUO SIPATOKKONG, Desa Lanca , Anggota
01.00.00.06 HAMSAH, SIPATUO SIPATOKKONG, Desa Lanca Kepala Unit Usaha, Ketua
01.00.00.07 A. MARLINA, SIPATUO SIPATOKKONG, Desa Lanca , Anggota
01.00.00.08 A. MARLINA, SIPATUO SIPATOKKONG, Desa Lanca , Anggota
01.00.00.09 TENGKU ARNAJIB, SIPATUO SIPATOKKONG, Desa Lanca , Anggota
01.00.00.01 AKBAR, MAJU BERSAMA, Desa Patangnga Direktur, Ketua
01.00.00.02 HASANUDDIN, MAJU BERSAMA, Desa Patangnga Sekertaris, Wakil
01.00.00.03 MARJANA,S.Pd, MAJU BERSAMA, Desa Patangnga Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 H. ALIMASDA, MAJU BERSAMA, Desa Patangnga Komisaris,
01.00.00.01 YAKUB A.Md, PRIMA, LAMURU Komisaris,
01.00.00.02 ICAHL, PRIMA, Desa Itterung Direktur, Ketua
01.00.00.03 ROSMIATI,S.Pd, PRIMA, Desa Itterung Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 DEDI ASRIADI, PRIMA, Desa Itterung Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 H. JUFRI, Jaya Mandiri, Desa Lea Komisaris,
01.00.00.02 TAHANG TAHIR, Jaya Mandiri, Desa Lea Direktur,
01.00.00.03 MARWAN, Jaya Mandiri, Desa Lea Sekertaris,
01.00.00.04 SUMARNI, S.Pd, Jaya Mandiri, Desa Lea Bendahara,
01.00.01.01 Habe, Budidayaikan mas - JAYA MANDIRI, Wanuae Direktur, Ketua
01.00.01.02 test, Budidayaikan mas - JAYA MANDIRI, test Menejer Usaha Jasa, Ketua
01.00.00.01 BURHANUDDIN, SIPAKAINGE, Desa Lappae Direktur, Ketua
01.00.00.02 ARAFA, SIPAKAINGE, Desa Lappae Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 UMIANA, SIPAKAINGE, Desa Lappae Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 BAHRIS S.pd, Mallusetasi, Desa Lamuru Ketua, Ketua
01.00.00.03 BAHRIS S.pd, Mallusetasi, Desa Lamuru Ketua, Ketua
01.00.00.01 Kardina, S.Ag, Makkita, Desa Sijelling Ketua, Ketua
01.00.00.01 ABD.ASIS,S.Pd., SIRAWUSULO, Ketua, Ketua
01.00.00.02 MUH.SANUSI,A.Ma., SIRAWUSULO, PONGKA Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 HASNAPIAH,S.Pd., SIRAWUSULO, PONGKA Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 NUHRIM,S.H., SIRAWUSULO, PONGKA , Anggota
01.00.00.05 MUH.SAID,A.Ma., SIRAWUSULO, PONGKA , Anggota
01.00.00.01 A. MUH. JAIS, SP, SITIROANG DECENG, Desa Ulo Direktur, Ketua
01.00.00.02 ASRIADI, S.Pd, SITIROANG DECENG, Desa Ulo Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 WAHIDAH, SITIROANG DECENG, Desa Ulo Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 WIDIAWATI, SITIROANG DECENG, Desa Ulo Menejer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.01 RIJAL, AD. LESTARY, Desa Palongki Direktur, Ketua
01.00.00.02 Basir, AD. LESTARY, Desa Palongki Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 wandi susanto, AD. LESTARY, Desa Palongki Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 ADNAN SUYUTI, SE, DIAMPIRIE, Desa Ajjalireng Komisaris,
01.00.00.02 ANDI ARNI, S.Pd, DIAMPIRIE, Desa Ajjalireng Direktur,
01.00.00.03 ERNAWATI, S.Pd, DIAMPIRIE, Desa Ajjalireng Sekertaris,
01.00.00.04 ASLINA, DIAMPIRIE, Desa Ajjalireng Bendahara,
01.00.00.05 ANDI JAYA ALAM, S.Pd, DIAMPIRIE, Desa Ajjalireng Kepala Unit,
01.00.00.06 SUMANGE ALANG, SP, DIAMPIRIE, Desa Ajjalireng Kepala Unit,
01.00.00.07 ELLYAH, DIAMPIRIE, Desa Ajjalireng Kepala Unit,
01.00.00.01 A. SUDEDI, Spd., MABBULO SIPEPPA, Desa Tajong Direktur, Ketua
01.00.00.02 A. INDARWATI, MABBULO SIPEPPA, Desa Tajong Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 ANDI NURFIANA, MABBULO SIPEPPA, Desa Tajong Komisaris,
01.00.00.04 ANDI SULFIANA SH, MABBULO SIPEPPA, Desa Tajong Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 H. ABUSTAN.S, MATTOANGING, Jl. Poros Lamurukung Desa Mattoanging Komisaris,
01.00.00.02 RISMAN, S.Pd, MATTOANGING, Jl. Poros Lamurukung Desa Mattoanging Direktur, Ketua
01.00.00.03 IRAMSINA, S.Pd, MATTOANGING, Jln. Poros Lamurukung Desa Mattoanging Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 HJ. SURIANI, MATTOANGING, Desa Mattoanging Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Ramang, Maccolliloloe, Desa Padaidi Direktur,
01.00.00.02 Irvan, Maccolliloloe, Desa Padaidi Sekertaris,
01.00.00.03 Kasni, Maccolliloloe, Desa Padaidi Bendahara,
01.00.00.04 MULIATI,S.Pd.I, Maccolliloloe, Desa Padaidi Komisaris,
01.00.00.01 Asni Ahmad, Sipakatau sipakalebbi, Desa Bone Pute Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 MUH.JAHIR, TUJUH DUA, Desa Rappa Direktur,
01.00.00.02 NURBAYA, TUJUH DUA, Desa Rappa Sekertaris,
01.00.00.03 A.HASANUDDIN, TUJUH DUA, Desa Rappa Bendahara,
01.00.00.01 LUBIS, tekad makmur, Desa Bulu-bulu Ketua,
01.00.00.03 SUDARLIA S.Pd, tekad makmur, Desa Bulu-bulu Bendahara,
01.00.00.04 MUH ILHAM, tekad makmur, Desa Bulu-bulu Sekertaris,
01.00.00.05 ANDI IDRIS USMAN.T,SE, tekad makmur, Desa Bulu-bulu Komisaris,
01.00.00.06 AKHMAD,SE, tekad makmur, Desa Bulu-bulu Komisaris,
01.00.00.07 SAMIR, tekad makmur, Desa Bulu-bulu Komisaris,
01.00.00.08 SUMARDI BEDDU SOLO, tekad makmur, Desa Bulu-bulu Kepala Unit,
01.00.00.09 MUH.SABIR HAMID, tekad makmur, Desa Bulu-bulu Kepala Unit,
01.00.00.10 NARTA, tekad makmur, Desa Bulu-bulu Kepala Unit,
01.00.00.01 BASRI, SIPATOKKONG, Desa Padatuo Direktur, Ketua
01.00.00.01 haeruddin, sipakainge, Desa Gareccing Direktur,
01.00.00.02 ramli, sipakainge, Desa Gareccing Sekertaris,
01.00.00.03 asni, sipakainge, Desa Gareccing Bendahara,
01.00.00.01 MUHAMMAD RIZAL, MEKAR SARI, Desa Ujunge Kec.Tonra Kab.Bone Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 HARMONI, S.Pd, MEKAR SARI, Desa Ujunge, Kec.Tonra, Kab.Bone Ketua, Ketua
01.00.00.03 A. SURIATMA, MEKAR SARI, Desa Ujunge Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 ANDI IRWAN, MEKAR SARI, Desa Ujunge Komisaris,
01.00.00.05 RIDWAN, MEKAR SARI, Desa Ujunge Komisaris,
01.00.00.06 H. ABD.WAHID, MEKAR SARI, Desa Ujunge Kepala Unit,
01.00.00.07 MUHAMMAD BAKRI, MEKAR SARI, Desa Ujunge Kepala Unit,
01.00.00.08 MUH. SAWIL, MEKAR SARI, Desa Ujunge Kepala Unit,
01.00.00.09 ABD.JABBAR, MEKAR SARI, Desa Ujunge Komisaris,
01.00.00.01 nahrawi asaf, saromase, Desa Bacu Komisaris,
01.00.00.02 muhammad anwar, saromase, Desa Bacu Direktur, Ketua
01.00.00.03 herlina, saromase, Desa Bacu Sekertaris,
01.00.00.04 fatmawati, saromase, Desa Bacu Bendahara,
01.00.00.04 HERNIATI,S.PD, MAJU BERSAMA, Desa Biccoing Sekertaris,
01.00.00.05 A,WIDIYASTUTI,S.PD, MAJU BERSAMA, Desa Biccoing Ketua,
01.00.00.01 ANDI IRMAYANTI S.Pd, SEJAHTERA, Desa Muara Ketua, Ketua
01.00.00.02 HAMDAN, SEJAHTERA, Desa Muara Sekertaris,
01.00.00.03 ROHANI S.Pd, SEJAHTERA, Desa Muara Bendahara,
01.00.00.01 AWALUDDIN, TEKAD MANDIRI, Desa Libureng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 A.PARIDA, MARULUWALIE, Desa Samaenre Direktur, Ketua
01.00.00.02 ANDI MUHTAR, MARULUWALIE, Desa Samaenre Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 ARDI,T.SH, MARULUWALIE, Desa Samaenre Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 ANDI SUMARLINA KASIM, MARULUWALIE, Desa Samaenre Direksi Keuangan, Anggota
01.00.00.01 NURLAELA, S.Kep, ULAWENG CINNONG, Desa Ulaweng Cinnong Komisaris,
01.00.00.02 ASMAH, ULAWENG CINNONG, Desa Ulaweng Cinnong Direktur,
01.00.00.03 NINA, ULAWENG CINNONG, Desa Ulaweng Cinnong Sekertaris,
01.00.00.04 SUMARNIH, ULAWENG CINNONG, Desa Ulaweng Cinnong Bendahara,
01.00.00.05 ANDI ASHAR, S.Sos, ULAWENG CINNONG, Desa Ulaweng Cinnong Kepala Unit,
01.00.00.01 ANDI TAMBARU S.SOS, BUMDES LAMAKKARASENG, Desa Lamakkaseng Komisaris,
01.00.00.02 ANDI RAMLI, BUMDES LAMAKKARASENG, PAENRE'E DESA LAMAKKARASENG Direktur, Ketua
01.00.00.03 RIDAL, BUMDES LAMAKKARASENG, Desa Lamakkaseng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 ANDI SUKMAWATI, SH, BUMDES LAMAKKARASENG, Desa Lamakkaseng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Andi Faisal, "MAPPANGARAE", Desa Pallawarukka Direktur,
01.00.00.02 Andi Syahruddin, "MAPPANGARAE", Desa Pallawarukka Sekertaris,
01.00.00.03 Andi Nurhasana, "MAPPANGARAE", Desa Pallawarukka Bendahara,
01.00.00.01 Andi syamsul alam, BUMDES TEA MASSERANG, Desa Teamalala Komisaris,
01.00.00.02 Aniswan, BUMDES TEA MASSERANG, Desa Teamalala Komisaris, Ketua
01.00.00.03 Sukmawati, BUMDES TEA MASSERANG, Desa Teamalala Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Wati, BUMDES TEA MASSERANG, Desa Teamalala Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 ABDUL RAHMAN, BUMDES DATU GALUNG, Desa Galung Komisaris,
01.00.00.02 ZAINAL ABIDIN, S. Pd, BUMDES DATU GALUNG, Desa Galung Direktur,
01.00.00.03 SAMSUMAR, S. Pd, BUMDES DATU GALUNG, Desa Galung Sekertaris,
01.00.00.04 HASNAWATI, S. Pd. I, BUMDES DATU GALUNG, Desa Galung Bendahara,
01.00.00.01 MUH.YUSUF, S.PD, BINA BAHAGIA, Kelurahan/Desa Bonto Matene Direktur,
01.00.00.02 ATIRAH FEBRIANTI, BINA BAHAGIA, Kelurahan/Desa Bonto Matene Sekertaris,
01.00.00.03 A. SULAEHA, BINA BAHAGIA, Kelurahan/Desa Bonto Matene Bendahara,
01.00.00.01 AWALUDDIN, HARAPAN BERSAMA, Kelurahan/Desa Pattontongan Ketua,
01.00.00.02 MUH.ARSYAD, HARAPAN BERSAMA, Kelurahan/Desa Pattontongan Sekertaris,
01.00.00.03 LENNI NURAENI, HARAPAN BERSAMA, Kelurahan/Desa Pattontongan Bendahara,
01.00.00.01 Fauzi Akbar, cenrana, Desa Cenrana Ketua,
01.00.00.02 Hj. Nurhayati, cenrana, Desa Cenrana Sekertaris,
01.00.00.03 Rukinah, cenrana, Desa Cenrana Bendahara,
03.00.00.01 FAUZI AKBAR, , Desa Cenrana Direktur, Ketua
03.00.00.02 HJ. NURHAYATI, , Desa Cenrana Sekertaris, Sekertaris
03.00.00.03 RUKINA, , Desa Cenrana Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Arsyad Rahman, Pattirodeceng, Desa Pattirodeceng Direktur,
01.00.00.02 Buana, Pattirodeceng, Desa Pattirodeceng Sekertaris,
01.00.00.01 Mursin Nur, S. Pd, "KARYA BERSAMA", Dusun Bungaeja Desa Tukamasea Kec. Bantimurung Kab. Maros , Ketua
01.00.00.02 Ustaz Kammas, "KARYA BERSAMA", Dusun Pajjaiang, Desa Tukamasea, Kec. Bantimurung, Kab. Maros , Sekertaris
01.00.00.03 Rahmiah, "KARYA BERSAMA", Dusun Bungaeja, Desa Tukamasea, Kec. Bantimurung, Kab. Maros , Bendahara
01.00.00.04 Ona Sitrawati Lewennusa, "KARYA BERSAMA", Dusun Bonto Kappong, Desa Tukamasea, Kec. Bantimurung, Kab. Maros , Anggota
01.00.00.05 Umrah, "KARYA BERSAMA", Dusun Ammessangeng, Desa Tukamasea, Kec. Bantimurung, Kab. Maros , Anggota
01.00.00.06 Hajrah, "KARYA BERSAMA", Dusun Bontokappong Desa Tukamasea Kec. Bantimurung, Kab. Maros , Anggota
01.00.00.07 Rusdi, "KARYA BERSAMA", Dusun Bontokappong Desa Tukamasea Kec. Bantimurung, Kab. Maros , Anggota
01.00.00.08 Mastamrin, "KARYA BERSAMA", Dusun Manarang, Desa Tukamasea, Kec. Bantimurung, Kab. Maros , Anggota
01.00.00.01 Sulmiati Said, S.Ip, Minasa Baji, Desa Minasa Baji Direktur, Ketua
01.00.00.02 Badariah, Minasa Baji, Desa Minasa Baji Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Hatija, Minasa Baji, Desa Minasa Baji Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 SYARIPUDDIN, S.P, BUMDes MATTOANGIN, Desa Mattoangin Komisaris,
01.00.00.02 ABD. MUIS, BUMDes MATTOANGIN, Desa Mattoangin Direktur, Ketua
01.00.00.03 ABDUL RAHIM, BUMDes MATTOANGIN, Desa Mattoangin Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 WATI ISMAIL, BUMDes MATTOANGIN, Desa Mattoangin Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Evi Purnama Sari, BUMDes Beringin, Kelurahan/Desa Bori Kamase Direktur,
01.00.00.02 H. Alwi, BUMDes Beringin, Dusun Padang Assitang Desa Bori Kamase Kecamatan Maros Baru Bendahara,
01.00.00.03 Nur Paidah, BUMDes Beringin, Dusun Pammentengan Desa Bori Kamase Kecamatan Maros Baru Sekertaris,
02.00.00.01 SAHARUDDIN, BUMDes JAYA PESISIR, Dusun Parasangan Beru Desa Pajukukang Komisaris,
02.00.00.02 RAHMAT NOER, S.IP, BUMDes JAYA PESISIR, Kampung Polewali Desa Pajukukang Direktur, Ketua
02.00.00.03 MUH. ILHAM, BUMDes JAYA PESISIR, Dusun Balosi Desa Pajukukang Sekertaris, Sekertaris
02.00.00.04 SITTI RADIAH HT, S.Pd, BUMDes JAYA PESISIR, Dusun Parasangan Beru Desa Pajukukang Bendahara, Bendahara
02.00.00.05 SYAMSUL, BUMDes JAYA PESISIR, Dusun Parasangan BeruDesa Pajukukang Kepala Unit, Ketua
02.00.00.06 MARDIA, BUMDes JAYA PESISIR, Dusun Panaikang Desa Pajukukang Kecaamatan Bontoa Kabupaten Kepala Unit,
02.00.00.07 BAHARUDDIN, BUMDes JAYA PESISIR, Dusun Parasangan Beru Desa Pajukukang Kepala Unit,
02.00.00.html.01 NURLIA, BUMDes JAYA PESISIR, Dusun Balosi Desa Pajukukang Kepala Unit,
01.00.00.01 Muhammad Irwan, uludaya, Desa uludaya Direktur, Ketua
01.00.00.02 Hairun Muzakkar, uludaya, Desa uludaya Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 nikmah, uludaya, Desa uludaya Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 ni'mah, uludaya, Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Muksin, Batu Putih, Desa Batu Putih Direktur, Ketua
01.00.00.02 Nurlaela, Batu Putih, Desa Batu Putih Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Aisyah, Batu Putih, Desa Batu Putih Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 A.Muntu, Padaelo, Desa Padaelo Direktur, Ketua
01.00.00.03 Arfan, S.Pdi, Padaelo, Desa Padaelo Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.html.01 A.Hamsi, Padaelo, Desa Padaelo Bendahara, Bendahara
01.00.00.html.html.0 A.Muhammad Adil, Padaelo, Desa Padaelo , Anggota
01.00.00.html.html.h Sudirman, Padaelo, Desa Padaelo , Anggota
01.00.00.01 Abdul Asis, LEKOPANCING, Desa Lekopancing Ketua,
01.00.00.02 sahajuddin, LEKOPANCING, Desa Lekopancing Sekertaris,
01.00.00.03 Riska Ramayana, LEKOPANCING, Desa Lekopancing Bendahara,
01.00.00.01 H. Mungkar, Toddopulia, Desa Toddopulia Ketua,
01.00.00.02 Irmawati, Toddopulia, Desa Toddopulia Sekertaris,
01.00.00.03 Suryanti, Toddopulia, Desa Toddopulia Bendahara,
01.00.00.01 Sahrul Hangkemona, Sudirman, Desa Sudirman Ketua,
01.00.00.02 Nurmansia, Sudirman, Desa Sudirman Sekertaris,
01.00.00.03 Raodah, Sudirman, Desa Sudirman Bendahara,
01.00.00.01 Arifuddin, Bumdes Purnakarya, Desa Purna Karya Ketua,
01.00.00.02 sumarni, Bumdes Purnakarya, Desa Purna Karya Sekertaris,
01.00.00.03 suryanti, Bumdes Purnakarya, Desa Purna Karya Bendahara,
01.00.00.01 Nurfausiah, Ma'rumpa, Kelurahan/Desa Marumpa Ketua,
01.00.00.02 Ratih Kusumawardani, Ma'rumpa, Kelurahan/Desa Marumpa Sekertaris,
01.00.00.03 Rasnah, Ma'rumpa, Kelurahan/Desa Marumpa Bendahara,
01.00.00.04 Ratih Kusumawardani, Ma'rumpa, Kelurahan/Desa Marumpa Sekertaris,
01.00.00.01 Nurlinda, , Lempangan, Desa Tanete Direktur, Ketua
01.00.00.01 Muh. Zakir, A.md.Pi, Baji Pa'mai, Desa Baji Pamai Direktur, Ketua
01.00.00.02 Mursalim Zakir, Baji Pa'mai, Desa Baji Pamai Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Nur Aena, Baji Pa'mai, Desa Baji Pamai Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 SYERLIA DARMAN, AMG, BONTOMARANNU, Desa Bontomarannu , Bendahara
01.00.00.02 MULIATI, S.Pd, BONTOMARANNU, Desa Bontomarannu , Anggota
01.00.00.03 RIDWAN, S.Ip, BONTOMARANNU, Desa Bontomarannu , Anggota
01.00.00.05 NURAENI, S.Sos, BONTOMARANNU, Desa Bontomarannu , Ketua
01.00.00.06 ABD HARIS, BONTOMARANNU, Desa Bontomarannu , Sekertaris
01.00.00.07 DANIATY, BONTOMARANNU, Desa Bontomarannu , Anggota
01.00.00.08 ABDUL SALAM HUSAIN, BONTOMARANNU, Desa Bontomarannu , Anggota
01.00.00.09 MUH JAFAR, BONTOMARANNU, Desa Bontomarannu , Anggota
01.00.00.10 SYAHARUDDIN, BONTOMARANNU, Desa Bontomarannu , Anggota
01.00.00.01 Ibnu Hajar, SIPAKATAU, Desa Sabaru Komisaris,
01.00.00.02 H. Mustari, SIPAKATAU, Desa Sabaru Direktur,
01.00.00.03 Jamaluddin, SIPAKATAU, Desa Sabaru Sekertaris,
01.00.00.04 H. Kulle, SIPAKATAU, Desa Sabaru Bendahara,
01.00.00.01 Muhammad Rewa, BALO BALOANG, Desa Balo-Baloang Komisaris,
01.00.00.02 Syukur, BALO BALOANG, Desa Balo-Baloang Direktur,
01.00.00.03 H. Muhammad Saleh, BALO BALOANG, Desa Balo-Baloang Sekertaris,
01.00.00.04 Kasmia, BALO BALOANG, Desa Balo-Baloang Bendahara,
01.00.00.01 Syarifuddin, SABALANA, Desa Sabalana Komisaris,
01.00.00.02 Muslim Dg. Jarung, SABALANA, Desa Sabalana Direktur,
01.00.00.03 Tajuddin, SABALANA, Desa Sabalana Sekertaris,
01.00.00.04 Rahman, SABALANA, Desa Sabalana Bendahara,
01.00.00.01 Mursalim, TAMPAANG, Desa Tampaang Komisaris,
01.00.00.02 Aspar, TAMPAANG, Desa Tampaang Direktur,
01.00.00.03 Kamaruddin, TAMPAANG, Desa Tampaang Sekertaris,
01.00.00.04 Marjuni, TAMPAANG, Desa Tampaang Bendahara,
01.00.00.01 Mahuseng J, SAILUS, Desa Sailus Komisaris,
01.00.00.01 Ismail, KAPOPOSANG BALI, Desa Kapoposang Bali Komisaris,
01.00.00.01 Irwan, MAKKIYADE, Desa Poleonro Komisaris,
01.00.00.02 Halidja, MAKKIYADE, Desa Poleonro Direktur,
01.00.00.03 Amir, MAKKIYADE, Desa Poleonro Sekertaris,
01.00.00.04 Suharti, MAKKIYADE, Desa Poleonro Bendahara,
01.00.00.01 Muh. Amran Jabir, PAMMAS, Desa Pammas Komisaris,
01.00.00.01 Muhammad Usman, CAHAYA, Desa Sabaru Komisaris,
01.00.00.02 Tulus Indah M, CAHAYA, Desa Sabaru Direktur,
01.00.00.03 ST Hawiah, CAHAYA, Desa Sabaru Sekertaris,
01.00.00.04 Dian Apdalia, CAHAYA, Desa Sabaru Bendahara,
01.00.00.01 Abdul Muin, SIPATUO, Desa Kanyurang Komisaris,
01.00.00.02 Ahmad, SIPATUO, Desa Kanyurang Direktur,
01.00.00.03 Rahim, SIPATUO, Desa Kanyurang Sekertaris,
01.00.00.04 Sutrisno, SIPATUO, Desa Kanyurang Bendahara,
01.00.00.01 Hamzah, BAHAGIA, Desa Doang-doangan Lompo Komisaris,
01.00.00.02 Abdul Rauf, BAHAGIA, Desa Doang-doangan Lompo Direktur,
01.00.00.03 Ibrahim, BAHAGIA, Desa Doang-doangan Lompo Sekertaris,
01.00.00.04 Suriyani, BAHAGIA, Desa Doang-doangan Lompo Bendahara,
01.00.00.01 Mashud, Bumi Raya, Desa Marasende Komisaris,
01.00.00.02 Muhammad Rijal, Bumi Raya, Desa Marasende Direktur,
01.00.00.03 Mustari, Bumi Raya, Desa Marasende Sekertaris,
01.00.00.04 Yuli, Bumi Raya, Desa Marasende Bendahara,
01.00.00.01 Muh. Alwi Waki, S.Sos, MATTIRO LANGI, Desa Mattiro Langi Komisaris,
01.00.00.01 Abd. Rahman. K, SH, SIPAKARANNU, Desa Mattiro Adae Komisaris,
01.00.00.02 Mustamin, SIPAKARANNU, Desa Mattiro Adae Direktur,
01.00.00.03 Hasnia, SIPAKARANNU, Desa Mattiro Adae Sekertaris,
01.00.00.04 Ma'wa, SIPAKARANNU, Desa Mattiro Adae Bendahara,
01.00.00.01 Kepala Desa, PATTIROANG, Desa Gentung Komisaris,
01.00.00.02 Hafsah, PATTIROANG, Desa Mangilu Direktur,
01.00.00.03 Padillang Agus, PATTIROANG, Desa Gentung Sekertaris,
01.00.00.04 Satriani, PATTIROANG, Desa Gentung Bendahara,
01.00.00.01 Kepala Desa, ANUGERAH DESA MANAKKU, Desa Manakku Komisaris,
01.00.00.02 Hj. Marakati, ANUGERAH DESA MANAKKU, Desa Manakku Direktur,
01.00.00.03 Tahir, ANUGERAH DESA MANAKKU, Desa Manakku Sekertaris,
01.00.00.04 Musdalifah, ANUGERAH DESA MANAKKU, Desa Manakku Bendahara,
01.00.00.01 Kepala Desa, GENTUNG, Desa Gentung Komisaris,
01.00.00.02 Syafruddin, GENTUNG, Desa Gentung Sekertaris,
01.00.00.03 Musdalifah, GENTUNG, Desa Gentung Bendahara,
01.00.00.01 Yasdarman, BATARA, Desa Batara Komisaris,
01.00.00.02 Hamka, BATARA, Desa Batara Direktur,
01.00.00.03 Inra Leksmana Purwanto, BATARA, Desa Batara Sekertaris,
01.00.00.04 Rosmawati, BATARA, Desa Batara Bendahara,
01.00.00.01 A. Sempua, BONTO MANAI, Desa Bontomanai Komisaris,
01.00.00.01 Asdar, KASSILOE, Desa Kassi Loe Komisaris,
01.00.00.02 Abdul Muttalib, S.Sos, KASSILOE, Desa Kassi Loe Direktur,
01.00.00.03 Arifin, S.Sos, KASSILOE, Desa Kassi Loe Sekertaris,
01.00.00.04 Herni, KASSILOE, Desa Kassi Loe Bendahara,
01.00.00.01 Asdar, BARABATU, Desa Bara Batu Komisaris,
01.00.00.02 Rinto, BARABATU, Desa Bara Batu Direktur,
01.00.00.03 Asri, BARABATU, Desa Bara Batu Sekertaris,
01.00.00.04 Rumawil, BARABATU, Desa Bara Batu Bendahara,
02.00.00.01 Barhaman. S.Sos, Mattuju, Desa Pitue Direktur, Ketua
02.00.00.02 Nurlina. S.Sos, Mattuju, Desa Pitue Sekertaris, Sekertaris
02.00.00.03 Marlina. S.Sos, Mattuju, Desa Pitue Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Kepala Desa, PUNRANGA, Desa Punranga Komisaris,
01.00.00.02 Salama, PUNRANGA, Desa Punranga Direktur,
01.00.00.03 Nasriani, PUNRANGA, Desa Punranga Sekertaris,
01.00.00.04 Hasnawati, PUNRANGA, Desa Punranga Bendahara,
01.00.00.01 Kepala Desa, ALISIPITTO, Desa Alesipitto Komisaris,
01.00.00.02 Muh. Sukri Sibe, ALISIPITTO, Desa Alesipitto Direktur,
01.00.00.03 Nurul Qalbi, ALISIPITTO, Desa Alesipitto Sekertaris,
01.00.00.04 Muh. Ishak, ALISIPITTO, Desa Alesipitto Bendahara,
01.00.00.01 Muhtar Usman, PANAIKANG, Desa Panaikang Komisaris,
01.00.00.02 M. Syukur, PANAIKANG, Desa Panaikang Direktur,
01.00.00.03 Muh. Yusuf kelana, PANAIKANG, Jl. Leang Lonrong Kp. Biringere Desa Panaikang Sekertaris,
01.00.00.04 Herman H.A, PANAIKANG, Desa Panaikang Bendahara,
01.00.00.01 Kepala Desa, MANGGALUNG, Desa Manggalung Komisaris,
01.00.00.02 Sabaruddin, MANGGALUNG, Desa Manggalung Direktur,
01.00.00.03 Sumirat, MANGGALUNG, Desa Manggalung Sekertaris,
01.00.00.04 Surianti, MANGGALUNG, Desa Manggalung Bendahara,
01.00.00.01 ANDI INDRA, S.Sos, EMPAT LIMA, Desa Binuang Direktur,
01.00.00.02 MURIADI, EMPAT LIMA, Desa Binuang Sekertaris,
01.00.00.03 JUNAEDI, S.Pd, EMPAT LIMA, Desa Binuang Bendahara,
01.00.00.01 RIDWAN DM, AMANAH, Desa Madello Direktur,
01.00.00.02 KUMALASARI MAJID, AMANAH, Desa Madello Sekertaris,
01.00.00.03 HJ. SALMIAH BAHAR, AMANAH, Desa Madello Bendahara,
01.00.00.01 JAMAL, CAHAYA TILLE, Desa Kamiri Direktur,
01.00.00.02 SUGIRMAN, CAHAYA TILLE, Desa Kamiri Sekertaris,
01.00.00.03 NURASIAH, CAHAYA TILLE, Desa Kamiri Bendahara,
01.00.00.01 BAHARUDDIN, BOLONGRINGGI, Desa Balusu Direktur,
01.00.00.02 HJ. SRI HAYATI, BOLONGRINGGI, Desa Balusu Sekertaris,
01.00.00.03 HJ. ANDI MUNARSIAH, BOLONGRINGGI, Desa Balusu Bendahara,
01.00.00.01 SAHARUDDIN, MADDAREMMENG, Desa Lampoko Direktur,
01.00.00.02 Dra. KARTIAH, MADDAREMMENG, Desa Lampoko Sekertaris,
01.00.00.03 IRMAYANTI, MADDAREMMENG, Desa Lampoko Bendahara,
01.00.00.01 RUSMAN, S.Pd, BATU MAMMANAE, Desa Anabanua Direktur,
01.00.00.02 IRMA RIFAYANA, BATU MAMMANAE, Desa Anabanua Sekertaris,
01.00.00.03 MURNIATI. S, BATU MAMMANAE, Desa Anabanua Bendahara,
01.00.00.04 SULEHA, BATU MAMMANAE, Desa Anabanua Kepala Unit,
01.00.00.01 MUHAMMAD YASIN, MAKKAWARUH, Desa Palakka Direktur,
01.00.00.02 MUHAMMAD HAMZAH, S.Pd, MAKKAWARUH, Desa Palakka Sekertaris,
01.00.00.03 SATRIA, MAKKAWARUH, Desa Palakka Bendahara,
01.00.00.04 ST. HAJERAH, A.Ma, MAKKAWARUH, Desa Palakka Kepala Unit,
01.00.00.01 Drs. MUHAMMAD SAID, AGUNG, Desa Galung Direktur,
01.00.00.02 SUDARMIN, S.Pdi, AGUNG, Desa Galung Sekertaris,
01.00.00.03 HUSAEMA, AGUNG, Desa Galung Bendahara,
01.00.00.05 ABDUL RAHIM, AGUNG, Desa Galung Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 DARWIN, AMALIAH, Desa Tompo Direktur,
01.00.00.02 SUPARDI, AMALIAH, Desa Tompo Sekertaris,
01.00.00.03 HERLINA, AMALIAH, Desa Tompo Bendahara,
01.00.00.01 SUDIRMAN BAHAR, BUKIT BIRU, GOLIE Desa Siawung Sekertaris,
01.00.00.02 RAIS, BUKIT BIRU, BIRUE Desa Siawung Bendahara,
01.00.00.03 H. ARIFIN. K, BUKIT BIRU, CEMPA Desa Siawung Direktur,
01.00.00.03 DARMAWATI, MATTIROWALIE, Desa Cilellang Direktur,
01.00.00.04 Drs. ABD. MALIK, MATTIROWALIE, Desa Cilellang Sekertaris,
01.00.00.05 AHMAD DAHLAN, MATTIROWALIE, Desa Cilellang Bendahara,
01.00.00.01 SUDIRMAN, AWALKARYA, Desa Manuba Direktur,
01.00.00.02 LISNAWATI, AWALKARYA, Desa Manuba Sekertaris,
01.00.00.03 SUSANTI ALIMUDDIN, AWALKARYA, Desa Manuba Bendahara,
01.00.00.04 BAHARUDDIN, AWALKARYA, Desa Manuba Kepala Unit,
01.00.00.01 FISRAL, NEPO PEMBAHARUAN, Desa Nepo Direktur,
01.00.00.02 HASANUDDIN, NEPO PEMBAHARUAN, Desa Nepo Sekertaris,
01.00.00.03 MASRIANI, NEPO PEMBAHARUAN, Desa Nepo Bendahara,
01.00.00.01 SUARDI HARUNA, MATTIROTASI, Desa Kupa Direktur,
01.00.00.02 HERNIATI, MATTIROTASI, Desa Kupa Sekertaris,
01.00.00.03 MUH. GAZALI DJUHEYPA, MATTIROTASI, Desa Kupa Bendahara,
01.00.00.01 Ir. TUPPU BULU ALAM, MEKAR BERSAMA, Desa Bojo Direktur,
01.00.00.02 PAISAH, MEKAR BERSAMA, Desa Bojo Sekertaris,
01.00.00.03 MUHAMMAD SYAHRIR, MEKAR BERSAMA, Desa Bojo Bendahara,
01.00.00.01 RISWANDI, SIPAKAINGA, Desa Bulo-Bulo Direktur,
01.00.00.02 MULIANA, SIPAKAINGA, Desa Bulo-Bulo Sekertaris,
01.00.00.03 RAMLAH, SIPAKAINGA, Desa Bulo-Bulo Bendahara,
01.00.00.01 SYAMSUDDIN, SAMATURU, DUSUN MANYENGO Desa Gattareng Direktur,
01.00.00.02 FATHUL, SAMATURU, DUSUN PISING Desa Gattareng Sekertaris,
01.00.00.03 ROSDIANA, SAMATURU, DUSUN Desa Gattareng Bendahara,
01.00.00.01 DAHLAN, PUJANANTI, Desa Pujananting Direktur,
01.00.00.02 MANSYUR, PUJANANTI, Desa Pujananting Sekertaris,
01.00.00.03 SUARNI, PUJANANTI, Desa Pujananting Bendahara,
01.00.00.01 SYAHRIL, MERPATI, Desa Jangan-Jangan Direktur,
01.00.00.02 LISNAWATI, MERPATI, Desa Jangan-Jangan Sekertaris,
01.00.00.03 NIRWATI, MERPATI, Desa Jangan-Jangan Bendahara,
01.00.00.01 SUPARJO, SE, BULUBUNTENG, Desa Patappa Direktur,
01.00.00.02 RAHMAT, BULUBUNTENG, Desa Patappa Sekertaris,
01.00.00.03 Ir. H. OESMAN, BULUBUNTENG, Desa Patappa Bendahara,
01.00.00.01 ABDUL RAUF, TOMPO BULU, Desa Bacu-Bacu Direktur,
01.00.00.02 JUMARDIN, TOMPO BULU, Desa Bacu-Bacu Sekertaris,
01.00.00.03 HUSNADA, TOMPO BULU, Desa Bacu-Bacu Bendahara,
01.00.00.01 RAHMATIAH ASAF, B.Sc, BERKAH, Desa Ajakkang Direktur, Ketua
01.00.00.02 MUH. SALHAM, BERKAH, Desa Ajakkang Sekertaris,
01.00.00.03 SYAMSURIAH, B.Sc, BERKAH, Desa Ajakkang Bendahara,
01.00.00.04 Hj. HERIATI, SE, BERKAH, AJAKKANG Kepala Unit, Ketua
01.00.00.05 USMAN SAMAD, BERKAH, AJAKKANG Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 TAMMASSE, BERKAH, AJAKKANG Kepala Unit, Ketua
02.00.00.01 DAHRI, SIPATUO, Desa Lawallu Direktur,
02.00.00.02 A. BAHTIAR, SIPATUO, Desa Lawallu Sekertaris,
02.00.00.03 HJ. A.ASIAH JANNATUNG, SIPATUO, Desa Lawallu Bendahara,
01.00.00.01 MARDIHAN, SINAR PACCEKKE, Desa Paccekke Direktur,
01.00.00.02 MUSTAMIN, SINAR PACCEKKE, Desa Paccekke Sekertaris,
01.00.00.03 MUNIRAH, SINAR PACCEKKE, Desa Paccekke Bendahara,
01.00.00.01 SABARUDDIN, MAPPASILELE, Desa Siddo Direktur,
01.00.00.02 HARDIMAN, MAPPASILELE, Desa Siddo Sekertaris,
01.00.00.03 IRA INDIRA, MAPPASILELE, Desa Siddo Bendahara,
01.00.00.01 MUH. TAQWIN, S.Pdi, SEJAHTERA, Desa Batupute Direktur,
01.00.00.02 KARTONO KARIM, SEJAHTERA, Desa Batupute Sekertaris,
01.00.00.01 ANSAR, MEKAR SARI, Desa Mattirowalie Direktur,
01.00.00.02 SYARIFUDDIN, MEKAR SARI, Desa Mattirowalie Sekertaris,
01.00.00.03 HENDRIANI, MEKAR SARI, Desa Mattirowalie Bendahara,
02.00.00.01 IBRAHIM, , Desa Mattirowalie Direktur,
02.00.00.02 SARIFUDDIN, , Desa Mattirowalie Sekertaris,
02.00.00.03 HENDRIANI, , Desa Mattirowalie Bendahara,
01.00.00.01 GUSTANG, LEMBAH HARAPAN, Desa Harapan Direktur,
01.00.00.02 SOPYAN, LEMBAH HARAPAN, Desa Harapan Sekertaris,
01.00.00.03 ANIRAH, LEMBAH HARAPAN, Desa Harapan Bendahara,
01.00.00.02 JASMIN BACO, LIBURENG BERSATU, Desa Libureng Sekertaris,
01.00.00.03 FAHRIYADI, S.Sos, LIBURENG BERSATU, Desa Libureng Bendahara,
01.00.00.04 SURIADI, S.Sos, LIBURENG BERSATU, Desa Libureng Direktur,
01.00.00.01 H. AKMALUDDIN, MATTIRODECENG, Desa Kading Direktur,
01.00.00.02 M. ILYAS, MATTIRODECENG, Desa Kading Sekertaris,
01.00.00.03 SALMAH, MATTIRODECENG, Desa Kading Bendahara,
01.00.00.01 MUH. TAUFIK, S.Sos, MARIOGA, Desa Lompo Tengah Direktur,
01.00.00.02 AHMAD TAPPA, S.Pd, MARIOGA, Desa Lompo Tengah Sekertaris,
01.00.00.03 ROSMINI, MARIOGA, Desa Lompo Tengah Bendahara,
01.00.00.01 Ir. MUH. RAMLI, SIAMASEI, Desa Lempang Direktur,
01.00.00.02 MUSTAWIANI, SIAMASEI, Desa Lempang Sekertaris,
01.00.00.03 MUH. ANWAR, SIAMASEI, Desa Lempang Bendahara,
01.00.00.01 USMAN, TANJUNG BUTUNG, Desa Lasitae Direktur,
01.00.00.02 ABD. KADIR, TANJUNG BUTUNG, Desa Lasitae Sekertaris,
01.00.00.03 HERANI, TANJUNG BUTUNG, Desa Lasitae Bendahara,
01.00.00.01 SYAHRUL MUCHLIS, SIPURENNU, Desa Pancana Direktur,
01.00.00.02 HARLINA, S.Sos, SIPURENNU, Desa Pancana Bendahara,
01.00.00.03 ARFAN AMIR, S.Sos, SIPURENNU, Desa Pancana Sekertaris,
01.00.00.01 HARIS TAHIR, SIPURIO, Desa Lalabata Direktur,
01.00.00.02 ARTATI LATIF, SP, SIPURIO, Desa Lalabata Sekertaris,
01.00.00.03 AMRIANI, S.Pd, SIPURIO, Desa Lalabata Bendahara,
01.00.00.01 USMAN M. BADDO, SIPADECENGI, Desa Corawali Direktur,
01.00.00.02 HADIRIN SAPIRI, SIPADECENGI, Desa Corawali Sekertaris,
01.00.00.03 DAHLIANA, A.Ma, SIPADECENGI, Desa Corawali Bendahara,
01.00.00.01 Arisman, S.Pdi, CITRA SAMALEWA, Desa Pao-Pao Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 MUHAMMAD TAMRIN, S.Pdi, SINAR CINEKKO, Desa Tellumpanua Direktur,
01.00.00.02 KALLA NUR, SINAR CINEKKO, Desa Tellumpanua Sekertaris,
01.00.00.03 NURAENI, SINAR CINEKKO, Desa Tellumpanua Bendahara,
01.00.00.01 M. KASIM, MANGGARAYA, Desa Lipukasi Direktur,
01.00.00.02 M. MUNIR, SE, MANGGARAYA, Desa Lipukasi Sekertaris,
01.00.00.03 MARDAWIAH, SE, MANGGARAYA, Desa Lipukasi Bendahara,
01.00.00.01 ABD. KARIM, SUMBER RESKI, Desa Garessi Direktur,
01.00.00.02 MULYANTO, SUMBER RESKI, Desa Garessi Sekertaris,
01.00.00.03 IDAWATI KAMARUDDIN, SUMBER RESKI, Desa Garessi Bendahara,
01.00.00.01 RUHANI , masagenae, Desa Gattareng Toa Direktur, Ketua
01.00.00.02 HASMAWATI, masagenae, Desa Gattareng Toa Bendahara, Bendahara
01.00.00.03 NURLINDAWATI S, masagenae, Desa Gattareng Toa Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.01 Sulkifli, Coppo awi, Desa Gattareng Direktur, Ketua
01.00.00.02 HARTATI, Coppo awi, Desa Gattareng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 SAHRINENGSI, Coppo awi, Desa Gattareng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Kulitang, bulo sibatang, Desa Marioriaja Komisaris,
01.00.00.02 Ilham, bulo sibatang, Desa Marioriaja Direktur,
01.00.00.03 Suarni,SKM, bulo sibatang, Desa Marioriaja Sekertaris,
01.00.00.04 Erwin, bulo sibatang, Desa Marioriaja Bendahara,
01.00.00.01 Hj.Andi Nirma, Kali Watu, Jl.Kaliwatu Tokebbeng Komisaris,
01.00.00.02 Sennatang,S.Pd, Kali Watu, Polewali Kepala Unit,
01.00.00.03 Alwi,S.PI, Kali Watu, Tompoe Kepala Unit,
01.00.00.04 Suherman,S.Sos, Kali Watu, Tokebbeng Kepala Unit,
01.00.00.05 Dewi Arfianti, Kali Watu, Polewali Direktur,
01.00.00.06 Nindi Ervianti,S.Sos, Kali Watu, Tokebbeng Sekertaris,
01.00.00.07 Sumiati, Kali Watu, Tompoe Bendahara,
01.00.00.01 Juhari,SE.MM, Harapan Jaya, Tanalle Desa Watu Komisaris,
01.00.00.02 Andi Faisal Saputra, Harapan Jaya, Tanalle Desa Watu Direktur,
01.00.00.03 Andi Syahrul Akbar, Harapan Jaya, Lakellu Desa Watu Sekertaris,
01.00.00.04 Nurul Hidayah , Harapan Jaya, Assessungenge Desa Watu Bendahara,
01.00.00.05 Drs.Abdul Salam Djale, Harapan Jaya, Tanalle Desa Watu Kepala Unit,
01.00.00.01 Andi Syamsul Bahri, padaidi, Desa Marioritenga Komisaris,
01.00.00.02 Hj.Mardiana, padaidi, Desa Marioritenga Direktur,
01.00.00.03 Hasyim,S.Ag, padaidi, Desa Marioritenga Sekertaris,
01.00.00.04 SUNDARI, padaidi, Desa Marioritenga Bendahara,
01.00.00.01 ANDI SILLANG, kuncup mekar, Desa GoariE Komisaris,
01.00.00.02 Ardi doma, kuncup mekar, Desa GoariE Direktur,
01.00.00.03 SINAR, kuncup mekar, Desa GoariE Sekertaris,
01.00.00.04 DAHLIA, kuncup mekar, Desa GoariE Bendahara,
01.00.00.01 MUHAMMAD YULIS, MITRA SOGA, Desa Soga Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 SULTAN, S.Ag., MITRA SOGA, Desa Soga Direktur, Ketua
01.00.00.03 Akhmad Umrawal, S.Pd., SD, MITRA SOGA, Desa Soga Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.01 Andi Mappatunru, jaya Mandiri, Atakka Komisaris,
01.00.00.02 Hasniati Majid, jaya Mandiri, Maccope Direktur, Ketua
01.00.00.03 Jusriadi, jaya Mandiri, Sikkojang Sekertaris,
01.00.00.04 Andi Pujiastuti, jaya Mandiri, Atakka Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Hj, martang, bumdeswalimpong, Desa Barae Komisaris,
01.00.00.02 Hamida,SE, bumdeswalimpong, Desa Barae Direktur,
01.00.00.03 Mutmainna, bumdeswalimpong, Desa Barae Sekertaris,
01.00.00.04 Nurwaeni, bumdeswalimpong, Desa Barae Bendahara,
01.00.00.01 SAKMAWATI, SIPURENNU, Desa Rompegading Komisaris,
01.00.00.02 QASHIRAH S.pd, SIPURENNU, Desa Rompegading Direktur,
01.00.00.03 SRI NURNANINSI, SIPURENNU, Desa Rompegading Sekertaris,
01.00.00.04 ST.RAFIAH,SE, SIPURENNU, Desa Rompegading Bendahara,
01.00.00.05 SOFYAN, S.pd, SIPURENNU, Desa Rompegading Kepala Unit,
01.00.00.01 H. Sudirman, S.Pd, Harapan maju, Desa Barang, Kec.Liliriaja, Kab. Soppeng, sulawesi Selatan Direktur,
01.00.00.02 Mursadi, Harapan maju, Desa Barang, Kec. Liliriaja, Kab. Soppeng Sekertaris,
01.00.00.03 Hj. Arnawati, Harapan maju, Desa Barang, Kec. Liliriaja, Kab. Soppeng Bendahara,
01.00.00.01 basri, BUMDES SIPUTOTO, Desa AbbanuangE Direktur,
01.00.00.01 Sumardin,S.Pd, Mekar, Desa Tetewatu Direktur,
01.00.00.02 Feri Darmawangsah, Mekar, Desa Tetewatu Sekertaris,
01.00.00.03 Nenni, Mekar, Desa Tetewatu Bendahara,
01.00.00.04 Ansar, Mekar, Desa Tetewatu Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.05 Marwan, Mekar, Desa Tetewatu Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.06 Agustang, Mekar, Desa Tetewatu Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.02 AMIRUDDIN, MASAGENA, Desa Baringeng Direktur,
01.00.00.03 DIRHAM, MASAGENA, Desa Baringeng Bendahara,
01.00.00.01 H.MUHAMMAD TANG,SE, SIPAKAINGE, Desa Masing Komisaris,
01.00.00.02 Drs.Muh.Rafid, SIPAKAINGE, Desa Masing Direktur,
01.00.00.03 SUNARTI, SIPAKAINGE, Desa Masing Bendahara,
01.00.00.04 Satriadi, SIPAKAINGE, Desa Masing Sekertaris,
01.00.00.01 Andi Firman, Al Akram, Desa Kebo Direktur, Ketua
01.00.00.02 Asra Wiranto, Al Akram, Desa Kebo Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Agustang. J, Al Akram, Desa Kebo Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 ADINA, Parenring, Desa Parenring Direktur, Ketua
01.00.00.02 Nenni, Parenring, Desa Parenring Sekertaris,
01.00.00.03 Sahruddin, Parenring, Desa Parenring Bendahara,
01.00.00.04 HASSE TANGSI, SH, Parenring, Desa Parenring Komisaris,
01.00.00.01 Zainal,S.IP, Macciile Mandiri, Desa Maccile Komisaris,
01.00.00.02 Sunarya,S.E., Macciile Mandiri, Desa Maccile Direktur,
01.00.00.03 Hasnah, Macciile Mandiri, Desa Maccile Sekertaris,
01.00.00.04 Rosyanti,S.Pd, Macciile Mandiri, Desa Maccile Bendahara,
01.00.00.05 Karrama, Macciile Mandiri, Desa Maccile Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.01 ABDUL MAJID, SE, BATARA MARIO, Galungkalunge, Dusun Mario Desa BUlue Komisaris,
01.00.00.02 RUSMAN, S.Kel, BATARA MARIO, Lejja, Dusun Mattirobulu Desa Bulue Direktur, Ketua
01.00.00.03 SULYASMI, S.Ag, BATARA MARIO, Galungkalunge, Dusun Mario Desa Bulue Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 SUSIANTI, BATARA MARIO, Galungkalunge, Dusun Mattirobulue Desa Bulue Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Ir.Hj.USMANIAR, Bumdes MANDIRI, Jl.H.Hasan Yunus desa panincong Komisaris,
01.00.00.02 Hamriadi,SE, Bumdes MANDIRI, Jl.H.Hasan Yunus desa Panincong Direktur,
01.00.00.03 Rahman, Bumdes MANDIRI, Jl.Latsitardanus dusun panincong desa panincong Sekertaris,
01.00.00.04 Riska Fadlia, Bumdes MANDIRI, Jl.Veteran No.42 dusun labuleng desa panincong Bendahara,
01.00.00.01 HASANUDDIN S.Pd, sipatokkong, Desa TellulimpoE Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.02 AHMADY,HT.S.Pd, sipatokkong, Desa TellulimpoE Direktur, Ketua
01.00.00.03 HERIANTI, sipatokkong, Desa TellulimpoE Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 YUNUS M NOOR , Sipakario, Welonge Desa Laringgi Komisaris,
01.00.00.02 MUH RASUL, Sipakario, Welonge Desa Laringgi Direktur, Ketua
01.00.00.03 Ayu Ashari, Sipakario, Welonge Desa Laringgi Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 MUZAKKIR, Sipakario, Tonronge Desa Laringgi Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 MUHIDDIN TEBU, SE, LAJAREPPA, Desa Donri-Donri Komisaris,
01.00.00.02 NURUL IKHSAN AMD.KEP, LAJAREPPA, Desa Donri-Donri Direktur, Ketua
01.00.00.01 Marhabang,S.IP, Berkah, Desa Lalabata Riaja Komisaris,
01.00.00.02 Bahar, Berkah, Desa Lalabata Riaja Direktur,
01.00.00.03 Sariana, Berkah, Desa Lalabata Riaja Bendahara,
01.00.00.04 Samsidar, Berkah, Desa Lalabata Riaja Sekertaris,
01.00.00.01 RUSDI,S.Sos, SEKKANYILI, Desa Leworeng Komisaris,
01.00.00.02 NURDIN PADU,S.Pd, SEKKANYILI, Desa Leworeng Direktur, Ketua
01.00.00.03 SUHARDI, SEKKANYILI, Desa Leworeng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 JUNAEDAH,Sp, SEKKANYILI, Desa Leworeng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 FIRDAUS, LABOKONG, Desa Labokong Direktur, Ketua
01.00.00.02 ANWAR, LABOKONG, Desa Labokong Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 FITRI HAMRIANI, LABOKONG, Desa Labokong Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 ANDI MATTALATTA RAHMAN, LABOKONG, Desa Labokong Komisaris,
01.00.00.01 Drs. Buhari Sabang, COPPO TILLE, Desa Sering Komisaris,
01.00.00.02 Muh.Tang S.Sos, COPPO TILLE, Desa Sering Direktur,
01.00.00.01 JAMALUDDIN, TUNAS MUDA, Ukkee Desa Pesse Direktur,
01.00.00.02 RUDIANTO, TUNAS MUDA, Ukkee Desa Pesse Bendahara,
01.00.00.03 FATMAWATI MAPPA, TUNAS MUDA, Ukkee Desa Pesse Komisaris,
01.00.00.04 NAHARIS,S.Pd, TUNAS MUDA, Ukkee Desa Pesse Kepala Unit, Ketua
01.00.00.05 MUHAMMAD YUSUF,S.Si, TUNAS MUDA, Ukkee Desa Pesse Kepala Unit, Anggota
01.00.00.06 SYAMSUDDIN, TUNAS MUDA, Ukkee Desa Pesse Kepala Unit, Anggota
01.00.00.07 KASMAWATI, TUNAS MUDA, Galunglangie Desa Pesse Kepala Unit, Anggota
01.00.00.08 KARTINI AMIR, TUNAS MUDA, Ukkee Desa Pesse Kepala Unit, Anggota
01.00.00.09 Hj.ANDI ERNAWATI, TUNAS MUDA, Ukkee Desa Pesse Kepala Unit, Anggota
01.00.00.01 A. Supriadi, Massumpunglolo, Desa Tottong Komisaris,
01.00.00.02 Drs. Sukri, Massumpunglolo, Desa Tottong Direktur,
01.00.00.03 Syamsuardi, Massumpunglolo, Desa Tottong Sekertaris,
01.00.00.04 Mustika Aris, S.Pd, Massumpunglolo, Desa Tottong Bendahara,
01.00.00.01 MUH. SUKRI RAZAK,S.Sos, Anugrah Kessing, Desa Kessing Komisaris,
01.00.00.02 EMIL RACHMI, SE, Anugrah Kessing, Desa Kessing Direktur, Ketua
01.00.00.03 MASRIANI, S.Pd, Anugrah Kessing, Desa Kessing Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 HJ. HASNAH, SH, Anugrah Kessing, Desa Kessing Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 MuhRusdiAsaf SE, Batumemmanae, Desa Belo Direktur,
01.00.00.02 Rosmini SSos, Batumemmanae, Desa Belo Sekertaris,
01.00.00.03 Rahmatia, S.Sos, Batumemmanae, Desa Belo Bendahara,
01.00.00.01 ASDAR N, enrekeng, Desa Enrekeng Komisaris,
01.00.00.02 ARIFIN, enrekeng, Desa Enrekeng Direktur,
01.00.00.04 SRI WAHYUNI, enrekeng, Desa Enrekeng Bendahara,
01.00.00.05 MARDIANA, enrekeng, Desa Enrekeng Sekertaris,
01.00.00.01 NURHAYATI, S.Pd.I, MAMMINASA RIDECENGE, Lompulle, Desa Lompulle, Kecamatan Ganra Sekertaris,
01.00.00.03 MUNARDIANSYAH, SH, MAMMINASA RIDECENGE, Mattanru, Desa Lompulle, Kecamatan Ganra Direktur,
01.00.00.04 A.AMRI, S.Sos, MAMMINASA RIDECENGE, BTN HUSADA PERMAI, BLOK C4/2 KELURAHAN LALABATA RILAU, KECAMATAN LALABATA Komisaris,
01.00.00.05 H. ANDI AS'AD, MAMMINASA RIDECENGE, Desa Lompulle Kepala Unit,
01.00.00.06 Drs. ABD. RAHIM, MAMMINASA RIDECENGE, Desa Lompulle Kepala Unit,
01.00.00.07 H. ABDU RAHMAN, MAMMINASA RIDECENGE, Desa Lompulle Kepala Unit,
01.00.00.08 EVA WARDANI, A.Md.Kom., MAMMINASA RIDECENGE, Alliwengeng, Desa Lompulle, Kecamatan Ganra Bendahara,
01.00.00.01 Abidin, Mekar Jaya, Desa Citta Direktur, Ketua
01.00.00.02 Herianti. S, Mekar Jaya, Desa Citta Sekertaris,
01.00.00.03 A. Nurhajirah, Mekar Jaya, Desa Citta Bendahara,
01.00.00.01 Muh. Habibie, Mandiri, Desa Kampiri Direktur,
01.00.00.02 Taswin, S.Pd, Mandiri, Desa Kampiri Sekertaris,
01.00.00.03 Bendahara, Mandiri, Desa Kampiri Bendahara,
01.00.00.01 Marjaya, Harapan, Desa Tinco Direktur,
01.00.00.02 Jerana, Harapan, Desa Tinco Sekertaris,
01.00.00.03 Susyanti, Harapan, Desa Tinco , Bendahara
01.00.00.02 Faris jevry, karya sejati, Desa Labae Direktur,
01.00.00.03 Syamsuddin, karya sejati, Desa Labae Sekertaris,
01.00.00.04 , karya sejati, Desa Labae Bendahara,
01.00.00.05 Armiyati. SE, karya sejati, Desa Labae Komisaris,
01.00.00.01 Harianto, Bumdes Sipadecengi, Desa Wage , Ketua
01.00.00.02 Masnianti, Bumdes Sipadecengi, Desa Wage , Sekertaris
01.00.00.03 Hj. Kartini, Bumdes Sipadecengi, Desa Wage , Bendahara
01.00.00.04 Rosmiati, Bumdes Sipadecengi, Desa Wage , Anggota
01.00.00.05 Jenne, Bumdes Sipadecengi, Desa Wage , Anggota
01.00.00.06 Marlina, Bumdes Sipadecengi, Desa Wage , Anggota
01.00.00.07 Ambo Sengngeng, Bumdes Sipadecengi, Desa Wage , Anggota
01.00.00.08 Latola, Bumdes Sipadecengi, Desa Wage , Anggota
01.00.00.01 Reski, BUMDES Ujung Pero, Desa Ujungpero , Ketua
01.00.00.02 Armawani, BUMDES Ujung Pero, Desa Ujungpero , Sekertaris
01.00.00.03 Nurul Inayanti, S.Sos, BUMDES Ujung Pero, Desa Ujungpero , Bendahara
01.00.00.04 Barisan, BUMDES Ujung Pero, Desa Ujungpero Manajer Usaha Produksi,
01.00.00.05 Ridwan, BUMDES Ujung Pero, Desa Ujungpero , Anggota
01.00.00.01 Drs. Sirajuddin, BUMDES Salotengnga, Desa Salotengnga , Ketua
01.00.00.02 Muh. Yusuf, BUMDES Salotengnga, Desa Salotengnga , Sekertaris
01.00.00.03 Safira, BUMDES Salotengnga, Desa Salotengnga , Sekertaris
01.00.00.04 Akbaruddin, BUMDES Salotengnga, Desa Salotengnga , Anggota
01.00.00.05 Sari Irwan, S.Pd, BUMDES Salotengnga, Desa Salotengnga , Anggota
01.00.00.06 Sunarti, BUMDES Salotengnga, Desa Salotengnga , Anggota
01.00.00.07 Darnawati, BUMDES Salotengnga, Desa Salotengnga , Anggota
01.00.00.01 H. Nursaman, Lempa, Desa Lempa , Ketua
01.00.00.02 Hasmuliati, S.Sos, Lempa, Desa Lempa , Sekertaris
01.00.00.03 Hamsiah, Lempa, Desa Lempa , Bendahara
01.00.00.04 Wahyuddin, S.Sos, Lempa, Desa Lempa , Anggota
01.00.00.05 Baharuddin, Lempa, Desa Lempa , Anggota
01.00.00.06 Jamaluddin, Lempa, Desa Lempa , Anggota
01.00.00.01 Amiruddin, , Desa Lagosi , Ketua
01.00.00.02 Meriam Dahlan, , Desa Lagosi , Sekertaris
01.00.00.03 Sri Wahyuni, , Desa Lagosi , Bendahara
01.00.00.04 Ningka, , Desa Lagosi , Anggota
01.00.00.05 St. Rahma, , Desa Lagosi , Anggota
01.00.00.06 Andi Balla, , Desa Lagosi , Anggota
01.00.00.07 Andi Balla, , Desa Lagosi , Anggota
01.00.00.01 Muh. Tang, Sipakalebbi, Desa Lapaukke , Ketua
01.00.00.02 Muh. Safi, Sipakalebbi, Desa Lapaukke , Sekertaris
01.00.00.03 H. Bandong, Sipakalebbi, Desa Lapaukke , Bendahara
01.00.00.04 Zainal, Sipakalebbi, Desa Lapaukke , Anggota
01.00.00.01 Abdul Muthalib, BUMDES Berkarya, Desa Patila , Ketua
01.00.00.02 Risma, BUMDES Berkarya, Desa Patila , Sekertaris
01.00.00.03 Abdul Asis, BUMDES Berkarya, Desa Patila , Bendahara
01.00.00.04 Asih, BUMDES Berkarya, Desa Patila Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.05 Terang, BUMDES Berkarya, Desa Patila Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.06 Nurhayati, Am, BUMDES Berkarya, Desa Patila Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.07 Darna, BUMDES Berkarya, Desa Patila Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.08 Sannu, BUMDES Berkarya, Desa Patila Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.01 Faisal, Sipakaenre, Desa Botto , Ketua
01.00.00.02 Baso Muhajirin, Sipakaenre, Desa Botto , Sekertaris
01.00.00.03 Nur Lindah, Sipakaenre, Desa Botto , Bendahara
01.00.00.04 Ambo lala, Sipakaenre, Desa Botto , Anggota
01.00.00.05 Agus, Sipakaenre, Desa Botto , Anggota
01.00.00.06 Rusdi, Sipakaenre, Desa Botto , Anggota
01.00.00.07 Samsidar, Sipakaenre, Desa Botto , Anggota
01.00.00.08 Supriadi J, Sipakaenre, Desa Botto , Anggota
01.00.00.01 Muh. Bintang, BUMDES Desa SORO, Desa Soro , Ketua
01.00.00.02 Nikma, S.Sos, BUMDES Desa SORO, Desa Soro , Sekertaris
01.00.00.03 Kariana, BUMDES Desa SORO, Desa Soro , Bendahara
01.00.00.04 Ladi, BUMDES Desa SORO, Desa Soro Kepala Unit, Anggota
01.00.00.05 Samsu, BUMDES Desa SORO, Desa Soro Kepala Unit, Anggota
01.00.00.06 Burhanuddin, BUMDES Desa SORO, Desa Soro Kepala Unit, Anggota
01.00.00.07 Rosniati, BUMDES Desa SORO, Desa Soro Kepala Unit, Anggota
01.00.00.01 Sinardin, BUMDES Usaha Baru, Desa Ajuraja , Ketua
01.00.00.02 Tetti Yulianti, BUMDES Usaha Baru, Desa Ajuraja , Sekertaris
01.00.00.03 Ratna, BUMDES Usaha Baru, Desa Ajuraja , Bendahara
01.00.00.04 Arifin, BUMDES Usaha Baru, Desa Ajuraja , Anggota
01.00.00.01 Darmawangsah, BUMDES Sipakaenre, Desa Leweng , Ketua
01.00.00.02 Usman, BUMDES Sipakaenre, Desa Leweng , Sekertaris
01.00.00.03 Besse Putri A. R. G. S, BUMDES Sipakaenre, Desa Leweng , Bendahara
01.00.00.04 Yuliarti, BUMDES Sipakaenre, Desa Leweng , Anggota
01.00.00.05 Rosmini, BUMDES Sipakaenre, Desa Leweng , Anggota
01.00.00.01 Aco Tang, BUMDEs Malluse Tasi, Desa Pantai Timur , Ketua
01.00.00.02 Firman, BUMDEs Malluse Tasi, Desa Pantai Timur , Sekertaris
01.00.00.03 Hj. Mardiana, BUMDEs Malluse Tasi, Desa Pantai Timur , Bendahara
01.00.00.04 Sarifuddin, BUMDEs Malluse Tasi, Desa Pantai Timur , Anggota
01.00.00.05 Herman, BUMDEs Malluse Tasi, Desa Pantai Timur , Anggota
01.00.00.06 Ismail, BUMDEs Malluse Tasi, Desa Pantai Timur , Anggota
01.00.00.07 Muh. Aksan, BUMDEs Malluse Tasi, Desa Pantai Timur , Anggota
01.00.00.01 Risno Irwanto, BUMDES Mattiro Deceng, Desa Manyili , Ketua
01.00.00.02 Musdalifah, BUMDES Mattiro Deceng, Desa Manyili , Sekertaris
01.00.00.03 Gustina, BUMDES Mattiro Deceng, Desa Manyili , Bendahara
01.00.00.04 Faisal, BUMDES Mattiro Deceng, Desa Manyili , Anggota
01.00.00.01 H. Muh. Jafar, BUMDES Desa Rumpia, Desa Rumpia , Ketua
01.00.00.02 Baso Hasbulla, BUMDES Desa Rumpia, Desa Rumpia , Sekertaris
01.00.00.03 Besse Nurfitrianti syah, BUMDES Desa Rumpia, Desa Rumpia , Bendahara
01.00.00.01 Abdul Rahman C, Bottobenteng, Desa Botto Benteng , Ketua
01.00.00.02 Abdul Malik, Bottobenteng, Desa Botto Benteng , Sekertaris
01.00.00.03 Muhammad Ruding, Bottobenteng, Desa Botto Benteng , Bendahara
01.00.00.01 Hj. Darna Nawi, BUMDES Desa Tua, Desa Tua , Ketua
01.00.00.02 H. Abier Syam, BUMDES Desa Tua, Desa Tua , Sekertaris
01.00.00.03 Hj. Nurjannah, BUMDES Desa Tua, Desa Tua , Bendahara
01.00.00.04 Ambo Tang, BUMDES Desa Tua, Desa Tua , Anggota
01.00.00.05 Andi Amang, BUMDES Desa Tua, Desa Tua , Anggota
01.00.00.01 Abd. Asis, S.Sos, BUMDES Botto Tanre, Desa Bottotanre , Ketua
01.00.00.02 Darnawati, BUMDES Botto Tanre, Desa Bottotanre , Sekertaris
01.00.00.03 Hj. Mukarramah, BUMDES Botto Tanre, Desa Bottotanre , Bendahara
01.00.00.04 Mire, BUMDES Botto Tanre, Desa Bottotanre Kepala Unit, Anggota
01.00.00.05 Rahayu, BUMDES Botto Tanre, Desa Bottotanre Kepala Unit, Anggota
01.00.00.06 Ahmad Hidayat, BUMDES Botto Tanre, Desa Bottotanre Kepala Unit, Anggota
01.00.00.01 Ambo Iri, Watanrumpia, Desa Watanrumpia Direktur, Ketua
01.00.00.02 Ambo Tang, Watanrumpia, Desa Watanrumpia Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Indo Wero, Watanrumpia, Desa Watanrumpia Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Rini Awaliyah, BUMDES Sejahtera, Desa Tua , Ketua
01.00.00.02 Umrah, S.Pd, BUMDES Sejahtera, Desa Tua , Sekertaris
01.00.00.03 Nu Raisah, BUMDES Sejahtera, Desa Tua , Bendahara
01.00.00.01 Abdullah, Desa Nepo, Desa Nepo , Ketua
01.00.00.02 Rosmiati, Desa Nepo, Desa Nepo , Sekertaris
01.00.00.03 H. Basta, Desa Nepo, Desa Nepo , Bendahara
01.00.00.01 Indarwati, BUMDES Mandiri, Desa Wewangrewu , Ketua
01.00.00.02 Ernawati, BUMDES Mandiri, Desa Wewangrewu , Sekertaris
01.00.00.03 Muhlis, BUMDES Mandiri, Desa Wewangrewu , Bendahara
01.00.00.04 Muh. Arsyad, BUMDES Mandiri, Desa Wewangrewu Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.01 Hasmawati Millo, Tunas Muda, Desa Ujunge Ketua,
01.00.00.02 Megawati, Tunas Muda, Desa Ujunge Sekertaris,
01.00.00.03 Kasmawati Rahim, Tunas Muda, Desa Ujunge Bendahara,
01.00.00.04 Andi ayuh, Tunas Muda, Desa Ujunge Kepala Unit Usaha,
01.00.00.05 Mustamin, Tunas Muda, Desa Ujunge Kepala Unit Usaha,
01.00.00.06 Sumarni, S, Tunas Muda, Desa Ujunge Kepala Unit Usaha,
01.00.00.07 Heriadi, M, Tunas Muda, Desa Ujunge Kepala Unit Usaha,
01.00.00.08 H. Nurdin Abbas, Tunas Muda, Desa Ujunge , Ketua
01.00.00.09 Burhanuddin Abbas, Tunas Muda, Desa Ujunge , Wakil
01.00.00.10 Nurhadi Tekke, Tunas Muda, Desa Ujunge , Sekertaris
01.00.00.11 Suparjan, S.Pt, Tunas Muda, Desa Ujunge , Anggota
01.00.00.12 Andi Akbar, Tunas Muda, Desa Ujunge , Anggota
01.00.00.01 Muhibuddin, BUMDES AL-Hidayah, Desa Pajalele , Ketua
01.00.00.02 Irnas Irwan, BUMDES AL-Hidayah, Desa Pajalele , Sekertaris
01.00.00.03 Rudi, BUMDES AL-Hidayah, Desa Pajalele , Bendahara
01.00.00.04 Hartika, BUMDES AL-Hidayah, Desa Pajalele Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.05 Habibi Almas, BUMDES AL-Hidayah, Desa Pajalele Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.06 Umar Rusli, BUMDES AL-Hidayah, Desa Pajalele Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.01 Hj. Dian Marhadiah, BUMDES Usaha Mitra, Desa Mario , Ketua
01.00.00.02 Sumiati, BUMDES Usaha Mitra, Desa Mario , Sekertaris
01.00.00.03 Rosmini, S.Pd.Aud, BUMDES Usaha Mitra, Desa Mario , Bendahara
01.00.00.04 Muhammad Arif, S.IP, BUMDES Usaha Mitra, Desa Mario Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.05 Muh. Ilyas, BUMDES Usaha Mitra, Desa Mario Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.05 Asmawati, Massamaturue, Desa Kalola Bendahara,
01.00.00.06 Fitriani, Massamaturue, Desa Kalola Sekertaris,
01.00.00.07 Nurhasanah, Massamaturue, Desa Kalola , Ketua
01.00.00.08 Jumria, Massamaturue, Desa Kalola , Anggota
01.00.00.09 Rizal, Massamaturue, Desa Kalola , Anggota
01.00.00.01 Supardi, Tellesang, Desa Tellesang , Ketua
01.00.00.02 M. Hajir L, Tellesang, Desa Tellesang , Sekertaris
01.00.00.03 St. Rohani, Tellesang, Desa Tellesang , Bendahara
01.00.00.04 H. Abd. Rahman, Tellesang, Desa Tellesang , Anggota
01.00.00.05 Roni Arfiansyah, Tellesang, Desa Tellesang , Anggota
01.00.00.06 Amrayana, Tellesang, Desa Tellesang , Anggota
01.00.00.07 H. Asse, Tellesang, Desa Tellesang , Anggota
01.00.00.08 Muhsinin, Tellesang, Desa Tellesang , Anggota
01.00.00.01 Ambo Tahang, Bumdes Desa Batu, Desa Batu , Ketua
01.00.00.02 Husenuddin, Bumdes Desa Batu, Desa Batu , Sekertaris
01.00.00.03 Hj. Hudaya, Bumdes Desa Batu, Desa Batu , Bendahara
01.00.00.04 Mansyur, Bumdes Desa Batu, Desa Batu , Anggota
01.00.00.05 Wahyudi, Bumdes Desa Batu, Desa Batu , Anggota
01.00.00.06 Burhan, Bumdes Desa Batu, Desa Batu , Anggota
01.00.00.07 Kahar Nur, Bumdes Desa Batu, Desa Batu , Anggota
01.00.00.08 Asrijal, Bumdes Desa Batu, Desa Batu , Anggota
01.00.00.01 Herik, DesaTanrongi, Desa Tanrongi Ketua,
01.00.00.02 Rahmawati, DesaTanrongi, Desa Tanrongi Sekertaris,
01.00.00.03 Andi Hasriana, DesaTanrongi, Desa Tanrongi Bendahara,
01.00.00.04 Kamaruddin , DesaTanrongi, Desa Tanrongi Direksi Keuangan,
01.00.00.05 Adhi, DesaTanrongi, Desa Tanrongi Manajer Usaha Produksi,
01.00.00.06 Ocang, DesaTanrongi, Desa Tanrongi Manajer usaha Pemasaran,
01.00.00.01 Besse Bastiana, Bumdes SIPATUO , Desa Lauwa , Ketua
01.00.00.02 Ruslan Sulistiawan, Bumdes SIPATUO , Desa Lauwa , Sekertaris
01.00.00.03 Takdir, S, Bumdes SIPATUO , Desa Lauwa , Bendahara
01.00.00.04 Sry Wahyuni, Bumdes SIPATUO , Desa Lauwa , Anggota
01.00.00.05 Ranita, Bumdes SIPATUO , Desa Lauwa , Anggota
01.00.00.06 H. Muh. Badawi, Bumdes SIPATUO , Desa Lauwa , Anggota
01.00.00.07 Muh. Tahir, Bumdes SIPATUO , Desa Lauwa , Anggota
01.00.00.08 Mustamin, Bumdes SIPATUO , Desa Lauwa , Anggota
01.00.00.09 Tenri Sessu, Bumdes SIPATUO , Desa Lauwa , Anggota
01.00.00.01 H.Jafar, Bumdes Sipurennu, Desa Marannu , Ketua
01.00.00.02 Ardi Novid, Bumdes Sipurennu, Desa Marannu , Sekertaris
01.00.00.03 Sri Wahyuningsih, Bumdes Sipurennu, Desa Marannu , Bendahara
01.00.00.04 Hamzah, Bumdes Sipurennu, Desa Marannu , Anggota
01.00.00.05 Herlinah, Bumdes Sipurennu, Desa Marannu , Anggota
01.00.00.06 Tammare, Bumdes Sipurennu, Desa Marannu , Anggota
01.00.00.01 Ambo Sakka, Desa simpellu, Desa Simpellu , Ketua
01.00.00.02 Ahmad, Desa simpellu, Desa Simpellu , Sekertaris
01.00.00.03 Fitriani, Desa simpellu, Desa Simpellu , Bendahara
01.00.00.04 Marsuki, Desa simpellu, Desa Simpellu , Anggota
01.00.00.05 Rusdi, Desa simpellu, Desa Simpellu , Anggota
01.00.00.06 Andi Wana, Desa simpellu, Desa Simpellu , Anggota
01.00.00.07 Darlina, Desa simpellu, Desa Simpellu , Anggota
01.00.00.01 Karman, BUMDES Sipakalebbi, Desa Pattangngae , Ketua
01.00.00.02 Nurfaisah, Am.Pd, BUMDES Sipakalebbi, Desa Pattangngae , Sekertaris
01.00.00.03 Nursam, Am.Pd, BUMDES Sipakalebbi, Desa Pattangngae , Bendahara
01.00.00.04 Muh. Junaid, BUMDES Sipakalebbi, Desa Pattangngae , Anggota
01.00.00.05 Muh. Amin, S.Pd, BUMDES Sipakalebbi, Desa Pattangngae , Anggota
01.00.00.06 Elma Yunita, BUMDES Sipakalebbi, Desa Pattangngae , Anggota
01.00.00.07 Herayanti, BUMDES Sipakalebbi, Desa Pattangngae , Anggota
01.00.00.08 Andi Rukmana, BUMDES Sipakalebbi, Desa Pattangngae , Anggota
01.00.00.09 Ella anjar Sari, BUMDES Sipakalebbi, Desa Pattangngae , Anggota
01.00.00.01 Jumaeni, A.Ma.Pd, BUMDES Husnul, Desa Lattimu , Ketua
01.00.00.02 A. Rosnawati, S.Sos, BUMDES Husnul, Desa Lattimu , Sekertaris
01.00.00.03 A. Husnul Hatimah, BUMDES Husnul, Desa Lattimu , Bendahara
01.00.00.04 Mariza, BUMDES Husnul, Desa Lattimu , Anggota
01.00.00.05 Marwati, BUMDES Husnul, Desa Lattimu , Anggota
01.00.00.06 Asti, BUMDES Husnul, Desa Lattimu , Anggota
01.00.00.02 Sudirman,SE, Maju Bersama, Desa Benteng Komisaris,
01.00.00.03 Yusriadi Jufri, S.Pd, Maju Bersama, Desa Benteng Komisaris,
01.00.00.04 Muh. Jabi, Maju Bersama, Desa Benteng Komisaris,
01.00.00.05 Nur Faisal, S.Pd, Maju Bersama, Desa Benteng Direksi Utama,
01.00.00.06 Fitriani, A.Md, Maju Bersama, Desa Benteng Direksi Keuangan,
01.00.00.07 Andi Lisnawati, S.Sos, Maju Bersama, Desa Benteng Direksi administrasi,
01.00.00.08 Musliadi,SE, Maju Bersama, Desa Benteng Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.09 Sudirman, Maju Bersama, Desa Benteng Wakil Manajer Usaha Jasa,
01.00.00.10 Kasriadi,S.Pd, Maju Bersama, Desa Benteng Manajer Usaha Produksi,
01.00.00.11 Hj. Sufiannur, Maju Bersama, Desa Benteng Wakil Manajer Usaha Produksi,
01.00.00.12 AL' Imran Arsyad, S.Kom, Maju Bersama, Desa Benteng Manajer usaha Pemasaran,
01.00.00.13 Tenri Sanna, Maju Bersama, Desa Benteng Wakil Manajer Usaha Pemasaran,
01.00.00.14 Ambo Asse, Maju Bersama, Desa Benteng Menejer Usaha Pasar Desa,
01.00.00.15 Dahniar, Maju Bersama, Desa Benteng Wakil Manejer Usaha Pasar Desa,
01.00.00.01 Fendi Saputra, Sipakario, Desa Lawesso , Ketua
01.00.00.02 Musdalifah, Sipakario, Desa Lawesso , Sekertaris
01.00.00.03 Hanayah, Sipakario, Desa Lawesso , Bendahara
01.00.00.01 Andi Page, S.Sos, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Komisaris,
01.00.00.02 Baba, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Komisaris,
01.00.00.03 Muh. Basri, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Komisaris,
01.00.00.04 Hermansyah, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Direksi Utama,
01.00.00.05 Lukman, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Direksi Keuangan,
01.00.00.06 Tuty Herawati, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Direksi administrasi,
01.00.00.07 Ernawati, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.08 A. Saptarini, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Wakil Manajer Usaha Jasa,
01.00.00.09 A. Adiyaksa, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Manajer Usaha Produksi,
01.00.00.10 Suardi, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Wakil Manajer Usaha Produksi,
01.00.00.11 Rusman, s.Pd, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Manajer usaha Pemasaran,
01.00.00.12 Evi Angriani, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Wakil Manejer Usaha Pasar Desa,
02.00.00.01 Hermansyah, , Desa Temmabarang , Ketua
02.00.00.02 Tuti Hermawati, , Desa Temmabarang , Sekertaris
02.00.00.03 Lukman, , Desa Temmabarang , Bendahara
02.00.00.04 Ernawati, , Desa Temmabarang , Anggota
02.00.00.05 A. Saptarini, , Desa Temmabarang , Anggota
02.00.00.06 A. Adiyaksa, , Desa Temmabarang , Anggota
02.00.00.07 Suardi, , Desa Temmabarang , Anggota
02.00.00.08 Rusman, S.Pd, , Desa Temmabarang , Anggota
02.00.00.09 Evi Angreani, , Desa Temmabarang , Anggota
02.00.00.10 A. Asnirawati, , Desa Temmabarang , Anggota
02.00.00.11 Nyompa Husei, , Desa Temmabarang , Anggota
01.00.00.01 Sirajuddin, Desa Makmur, Desa Makmur , Ketua
01.00.00.02 Marsuki, Desa Makmur, Desa Makmur , Sekertaris
01.00.00.03 Mappesangka, Desa Makmur, Desa Makmur , Bendahara
01.00.00.04 Ely Riska, Desa Makmur, Desa Makmur , Anggota
01.00.00.05 Agusrianto, Desa Makmur, Desa Makmur , Anggota
01.00.00.06 Nurdin. T, Desa Makmur, Desa Makmur , Anggota
01.00.00.07 Ambo Amang, Desa Makmur, Desa Makmur , Anggota
01.00.00.08 Lasse, Desa Makmur, Desa Makmur , Anggota
01.00.00.01 Daya, BUMDES Andira, Desa Raddae , Ketua
01.00.00.02 Ambo Intang, BUMDES Andira, Desa Raddae , Sekertaris
01.00.00.03 Andi Ika Cantika, BUMDES Andira, Desa Raddae , Bendahara
01.00.00.04 Amrann Hasin, BUMDES Andira, Desa Raddae , Anggota
01.00.00.05 Muliadi, BUMDES Andira, Desa Raddae , Anggota
01.00.00.06 Yuliana, BUMDES Andira, Desa Raddae , Anggota
01.00.00.01 ISNANIA, Lamata, Desa lamata Komisaris,
01.00.00.02 LAENRE. H, S.Sos, Lamata, Desa lamata Komisaris,
01.00.00.03 ZAIFUL ARAS, S.Pd, Lamata, Desa lamata Komisaris,
01.00.00.04 EDI BUANA, S.Pd, Lamata, Desa lamata Direksi Utama,
01.00.00.05 ASRIANI ARAS, A.Md.Kep, Lamata, Desa lamata Direksi Keuangan,
01.00.00.06 Andi Devitamalasari, S.Pd, Lamata, Desa lamata Direksi administrasi,
01.00.00.07 Roslina, Lamata, Desa lamata Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.08 Siti Hajrah, S.Sos, Lamata, Desa lamata Wakil Manajer Usaha Jasa,
01.00.00.09 Ambo Dalle, Lamata, Desa lamata Manajer Usaha Produksi,
01.00.00.10 Besse Umrah, Lamata, Desa lamata Wakil Manajer Usaha Produksi,
01.00.00.11 Besse Nursaidah, Lamata, Desa lamata Manajer usaha Pemasaran,
01.00.00.12 Wahyudi, Lamata, Desa lamata Wakil Manajer Usaha Pemasaran,
01.00.00.13 Mulyadi, Lamata, Desa lamata Menejer Usaha Pasar Desa,
01.00.00.14 Mas Intang, Lamata, Desa lamata Wakil Manejer Usaha Pasar Desa,
01.00.00.01 Muh. Asri Hendrik, S.Kom, Bumdes Desa Arajang, Desa Arajang , Ketua
01.00.00.02 Susiana, Bumdes Desa Arajang, Desa Arajang , Sekertaris
01.00.00.03 Mariyanti, Bumdes Desa Arajang, Desa Arajang , Bendahara
01.00.00.01 Asrianto, S.Pd, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Ketua
01.00.00.02 Murni, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Sekertaris
01.00.00.03 Indo Wellang, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Bendahara
01.00.00.04 Bengnga, SP, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.05 Ety Gustianti, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Anggota
01.00.00.06 Hasnah, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Anggota
01.00.00.07 Suardi, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.08 Syamsuddin, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Anggota
01.00.00.09 Sandi, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Anggota
01.00.00.10 Muh. Jufri, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.11 Betta, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Anggota
01.00.00.12 Ambo Tang, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Anggota
01.00.00.13 A. Musakkir, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.14 Azis, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Anggota
01.00.00.15 Andi Rapseng, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Anggota
01.00.00.01 Andi Abriansyah, Bumdes Sejahtera, Desa Keera , Ketua
01.00.00.02 Abraham, Bumdes Sejahtera, Desa Keera , Sekertaris
01.00.00.03 Andi Yusriana, Bumdes Sejahtera, Desa Keera , Bendahara
01.00.00.04 Sukardi, Bumdes Sejahtera, Desa Keera , Anggota
01.00.00.05 Nurdin, Bumdes Sejahtera, Desa Keera , Anggota
01.00.00.06 Sumanardin, Bumdes Sejahtera, Desa Keera , Anggota
01.00.00.07 Muh. Syarif Astin, Bumdes Sejahtera, Desa Keera , Anggota
01.00.00.08 Emmy, Bumdes Sejahtera, Desa Keera , Anggota
01.00.00.03 Ahmad Hasriadi Kasnur, S.IP, Bumdes Berkah, Desa Lalliseng , Ketua
01.00.00.04 Ambo Ecce, Bumdes Berkah, Desa Lalliseng , Sekertaris
01.00.00.05 Sumiati, S.Sos, Bumdes Berkah, Desa Lalliseng , Bendahara
01.00.00.06 Hj. Darmawati, SH, Bumdes Berkah, Desa Lalliseng Kepala Unit, Anggota
01.00.00.07 M. Kasim P, Bumdes Berkah, Desa Lalliseng Menejer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.08 Hasrianti, Bumdes Berkah, Desa Lalliseng Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.01 Andarias, BUMDES Ciromanie, Desa Ciromanie , Ketua
01.00.00.02 Menik Pelupi, BUMDES Ciromanie, Desa Ciromanie , Sekertaris
01.00.00.03 Dian Febrianti, BUMDES Ciromanie, Desa Ciromanie , Bendahara
01.00.00.04 Herawati, BUMDES Ciromanie, Desa Ciromanie Kepala Unit, Anggota
01.00.00.05 Nurlina, BUMDES Ciromanie, Desa Ciromanie Kepala Unit, Anggota
01.00.00.06 Hj. Marhani, BUMDES Ciromanie, Desa Ciromanie Kepala Unit, Anggota
01.00.00.01 Nursalam, BUMDES Desa Labawang, Desa Labawang , Ketua
01.00.00.02 Indo Asse, BUMDES Desa Labawang, Desa Labawang , Sekertaris
01.00.00.03 Anri Rustam, BUMDES Desa Labawang, Desa Labawang , Bendahara
01.00.00.04 Dra. Sumiyati, BUMDES Desa Labawang, Desa Labawang Kepala Unit, Anggota
01.00.00.05 Bullu Wahid, BUMDES Desa Labawang, Desa Labawang Kepala Unit, Anggota
01.00.00.06 Irwan Jaya. S, BUMDES Desa Labawang, Desa Labawang Kepala Unit, Anggota
01.00.00.07 Burhanuddin. B, BUMDES Desa Labawang, Desa Labawang Kepala Unit, Anggota
02.00.00.01 M. ARIS, AL IKHLAS, Desa Wanio Direktur,
02.00.00.02 ITA SAHIBU, AL IKHLAS, Desa Wanio Sekertaris,
02.00.00.03 UPI CAHYATI, AL IKHLAS, Desa Wanio Bendahara,
01.00.00.01 ASRIANI, SEJAHTERA, Desa Wanio Timoreng Direktur,
01.00.00.02 TIADA, SEJAHTERA, Desa Wanio Timoreng Sekertaris,
01.00.00.03 VERAWATI, SEJAHTERA, Desa Wanio Timoreng Bendahara,
01.00.00.01 LA BUKA BANDE, SIMPURU BESSI, Desa Lise Sekertaris,
01.00.00.02 SARI BULAN , SIMPURU BESSI, Desa Lise Bendahara,
01.00.00.01 AMIRULLAH, BERKARYA, Desa Polewali Direktur,
01.00.00.02 BASRI, BERKARYA, Desa Polewali Sekertaris,
01.00.00.03 DAHLIA, BERKARYA, Desa Polewali Bendahara,
01.00.00.01 WAHYUDDIN, , Desa Carawali Direktur,
01.00.00.02 SYAHRIANI, , Desa Carawali Sekertaris,
01.00.00.03 WIDYA NUGRAHA, , Desa Carawali Bendahara,
01.00.00.01 MAHLUDIN, SE, BUAE SEJAHTERA, Desa Buae Direktur,
01.00.00.02 SUSI, BUAE SEJAHTERA, Desa Buae Sekertaris,
01.00.00.03 PRAWALI, BUAE SEJAHTERA, Desa Buae Bendahara,
01.00.00.01 MUHAMMAD AMIN, SPI, MATTIROTASI, Desa Mattirotasi Direktur,
01.00.00.02 ASNA AZIS, S.KOM, MATTIROTASI, Desa Mattirotasi Sekertaris,
01.00.00.03 HAMDANA, MATTIROTASI, Desa Mattirotasi Bendahara,
01.00.00.01 ANSAR CEWANG, CCR MANDIRI, Desa Ciro-ciroe Direktur,
01.00.00.02 IHSAN, S.IP, CCR MANDIRI, Desa Ciro-ciroe Sekertaris,
01.00.00.03 NAMIATI, CCR MANDIRI, Desa Ciro-ciroe Bendahara,
01.00.00.01 DRS LAMINI, , Desa Passeno Direktur,
01.00.00.02 TUSRI HADI , , Desa Passeno Sekertaris,
01.00.00.03 A JAMILAH, , Desa Passeno Bendahara,
02.00.00.01 Drs. LAMINI, PASSENO , Desa Passeno Direktur,
02.00.00.02 TUSRI HADI, PASSENO , Desa Passeno Sekertaris,
02.00.00.03 A JAMILAH, PASSENO , Desa Passeno Bendahara,
01.00.00.01 JIMRAN, PADAIDI, Desa Sipodeceng Direktur,
01.00.00.02 RUSLAN WEDDA, PADAIDI, Desa Sipodeceng Sekertaris,
01.00.00.03 HERLINA, PADAIDI, Desa Sipodeceng Bendahara,
01.00.00.01 IMRAN, KARYA MELATI, Desa Tonrongnge Direktur,
01.00.00.02 MUHASINA, KARYA MELATI, Desa Tonrongnge Sekertaris,
01.00.00.03 SYARIFUDDIN, SE, KARYA MELATI, Desa Tonrongnge Bendahara,
01.00.00.01 SENNARE, HARAPAN MAKMUR, Desa Tonrong Rijang Direktur,
01.00.00.02 ZAINUDDIN, HARAPAN MAKMUR, Desa Tonrong Rijang Sekertaris,
01.00.00.03 HASNAH, HARAPAN MAKMUR, Desa Tonrong Rijang Bendahara,
01.00.00.01 ABDUL HAMID, BERSINAR, Desa Bulowattang Komisaris,
01.00.00.02 MUH SABIL, BERSINAR, Desa Bulowattang Direktur,
01.00.00.03 SUDARMAN, BERSINAR, Desa Bulowattang Sekertaris,
01.00.00.04 AMIN SUHRI, BERSINAR, Desa Bulowattang Bendahara,
01.00.00.01 SUKIMAN, SIPARINGERRANG, Desa Bulo Direktur,
01.00.00.02 MUHAMMAD AKBAR, SIPARINGERRANG, Desa Bulo Sekertaris,
01.00.00.03 RIDWAN, SIPARINGERRANG, Desa Bulo Bendahara,
01.00.00.01 ANISTAM, BINA KARYA, Desa Bina baru Direktur,
01.00.00.02 SAFRUDDIN, BINA KARYA, Desa Bina Baru Sekertaris,
01.00.00.03 HJ. MIA, BINA KARYA, Desa Bina Baru Bendahara,
01.00.00.01 USMAN RAPI, NENE MALOMO, Kelurahan Allakuang Komisaris,
01.00.00.02 M. NASRI, NENE MALOMO, Kelurahan Allakuang Direktur,
01.00.00.03 ASRI, NENE MALOMO, Desa Allakuang Sekertaris,
01.00.00.04 HASNAWATY, NENE MALOMO, Desa Allakuang Bendahara,
01.00.00.01 H.SYAHRUL, KAMASE, Kelurahan/Desa Kanie Komisaris,
01.00.00.01 H JAMALUDDIN, HIKMAT, Kelurahan/Desa Tanete Direktur,
01.00.00.02 FATAHULLAH, HIKMAT, Kelurahan/Desa Tanete Sekertaris,
01.00.00.03 HASNAWATI, HIKMAT, Kelurahan/Desa Tanete Bendahara,
01.00.00.01 H.UKKAS.S, MATTAPAE, Kelurahan/Desa Sereang Komisaris,
01.00.00.02 ISMAIL,SH, MATTAPAE, Kelurahan/Desa Sereang Direktur,
01.00.00.03 NANI L, MATTAPAE, Kelurahan/Desa Sereang Sekertaris,
01.00.00.04 NASMIDAR, MATTAPAE, Kelurahan/Desa Sereang Bendahara,
01.00.00.01 A.ALIMUDDIN, CITRA MOJONG, Kelurahan/Desa Mojong Komisaris,
01.00.00.02 H.BAHARUDDIN, CITRA MOJONG, Kelurahan/Desa Mojong Direktur,
01.00.00.03 HARYATI, CITRA MOJONG, Kelurahan/Desa Mojong Sekertaris,
01.00.00.04 SUNARTI DAUD, CITRA MOJONG, Kelurahan/Desa Mojong Bendahara,
01.00.00.05 MUHLIS, CITRA MOJONG, Kelurahan/Desa Mojong Menejer Usaha Jasa,
02.00.00.01 MUHAMMAD TAMRIN , DAMAI JAYA, Kelurahan/Desa Damai Komisaris,
02.00.00.02 JUNAIM, DAMAI JAYA, Kelurahan/Desa Damai Direktur,
02.00.00.03 SULAEMAN, DAMAI JAYA, Kelurahan/Desa Damai Sekertaris,
02.00.00.04 RELISA RAMDANI, DAMAI JAYA, Kelurahan/Desa Damai Bendahara,
01.00.00.01 MUHAMMAD ASRI, , Kelurahan/Desa Ajubissue Direktur,
01.00.00.02 MAHIRA, , Kelurahan/Desa Ajubissue Sekertaris,
01.00.00.03 MUHAMMAD JUFRI, , Kelurahan/Desa Ajubissue Bendahara,
01.00.00.01 ANSHAR SOSE, S,Sos, CAHAYA AKKAJENG, Kelurahan/Desa Kampale Komisaris,
01.00.00.02 SARTONO, CAHAYA AKKAJENG, Kelurahan/Desa Kampale Direktur,
01.00.00.03 THOHAN TAKKELE, CAHAYA AKKAJENG, Kelurahan/Desa Kampale Sekertaris,
01.00.00.04 YULIA, CAHAYA AKKAJENG, Kelurahan/Desa Kampale Bendahara,
01.00.00.01 HASANUDDIN, HARAPAN BARU, Kelurahan/Desa Lasiwala Komisaris,
01.00.00.02 AGUS RASYID, HARAPAN BARU, Kelurahan/Desa Lasiwala Direktur,
01.00.00.03 AGUS SALIM, HARAPAN BARU, Kelurahan/Desa Lasiwala Sekertaris,
01.00.00.04 MUSTIKA PUSPITA SARI, HARAPAN BARU, Kelurahan/Desa Lasiwala Bendahara,
01.00.00.01 ZULKARNAEN, HARAPAN JAYA, Kelurahan/Desa Tacimpo Kepala Unit,
01.00.00.02 JAMAIDA, HARAPAN JAYA, Kelurahan/Desa Tacimpo Sekertaris,
01.00.00.03 NURMIN, HARAPAN JAYA, Kelurahan/Desa Tacimpo Bendahara,
01.00.00.01 H.MUSTAMIN KALU, SIPATOKONG, Kelurahan/Desa Padangloang Komisaris,
01.00.00.02 ANGSARUDDIN, SIPATOKONG, Kelurahan/Desa Padangloang Direktur,
01.00.00.03 DAHRIAH, SIPATOKONG, Kelurahan/Desa Padangloang Sekertaris,
01.00.00.04 HASNIDAR, SIPATOKONG, Kelurahan/Desa Padangloang Bendahara,
01.00.00.01 EMAN KUSWANA, MUJUR, Kelurahan/Desa Kalosi Alau Ketua, Ketua
01.00.00.02 SYABARUDDIN, MUJUR, Kelurahan/Desa Kalosi Alau Sekertaris,
01.00.00.03 ISFANI RARA AYU, MUJUR, Kelurahan/Desa Kalosi Alau Bendahara,
01.00.00.01 MUHAMMAD JUFRI, KARYA BERSAMA, Kelurahan/Desa Aju Bissue , Ketua
01.00.00.02 MAHIRA, KARYA BERSAMA, Kelurahan/Desa Aju Bissue , Sekertaris
01.00.00.03 MUHAMMAD JUFRI, KARYA BERSAMA, Kelurahan/Desa Aju Bissue , Bendahara
01.00.00.01 MUHAMMAD JIHADI , MAJU BERSAMA, Kelurahan/Desa Belawae Komisaris,
01.00.00.02 AMBO SAPPE, MAJU BERSAMA, Kelurahan/Desa Belawae Sekertaris,
01.00.00.03 MARINA, MAJU BERSAMA, Kelurahan/Desa Belawae Sekertaris,
01.00.00.04 SUHARDI, MAJU BERSAMA, Kelurahan/Desa Belawae Bendahara,
01.00.00.01 DEDY RAMSYA PRATAMA, BOTTO MANDIRI, Kelurahan/Desa Botto Direktur,
01.00.00.02 ADE IRNA RAHIM, BOTTO MANDIRI, Kelurahan/Desa Botto Sekertaris,
01.00.00.03 KARTINI, BOTTO MANDIRI, Kelurahan/Desa Botto Bendahara,
01.00.00.01 Ramli P, JAYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Buntu Buanging Direktur,
01.00.00.02 Muhammad Rizal, JAYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Buntu Buanging Sekertaris,
01.00.00.03 junaedy, JAYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Buntu Buanging Bendahara,
01.00.00.04 Jufri, JAYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Buntu Buanging Kepala Unit,
01.00.00.06 EMIL MIRDAF, , Kelurahan/Desa Dengeng-Dengeng , Ketua
01.00.00.07 RIJAL MU'MINSYAH, , Kelurahan/Desa Dengeng-Dengeng , Sekertaris
01.00.00.08 YULIANA, , Kelurahan/Desa Dengeng-Dengeng Bendahara,
01.00.00.09 KADIR, , Kelurahan/Desa Dengeng-Dengeng Kepala Unit,
01.00.00.10 ABD RASAK, , Kelurahan/Desa Dengeng-Dengeng , Anggota
02.00.00.01 EMIL MIRDAF, KARYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Dengeng-Dengeng Direktur,
02.00.00.02 RIJAL MU'MINSYAH, KARYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Dengeng-Dengeng Sekertaris,
02.00.00.03 YULIANA, KARYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Dengeng-Dengeng Bendahara,
02.00.00.04 KADIR, KARYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Dengeng-Dengeng Kepala Unit,
02.00.00.05 ABD RASAK, KARYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Dengeng-Dengeng , Anggota
01.00.00.01 HERMANTO, HARAPAN TANI, Kelurahan/Desa Lagading Direktur,
01.00.00.02 ROSLINDA, HARAPAN TANI, Kelurahan/Desa Lagading Sekertaris,
01.00.00.03 BEDDU LATIF, HARAPAN TANI, Kelurahan/Desa Lagading Bendahara,
01.00.00.01 ABU, SH, NENE PUANG CADIWI, Kelurahan/Desa Leppangeng Direktur,
01.00.00.02 INDAR, NENE PUANG CADIWI, Kelurahan/Desa Leppangeng Sekertaris,
01.00.00.03 UMAR, NENE PUANG CADIWI, Kelurahan/Desa Leppangeng Bendahara,
01.00.00.01 SURIANTO, KARYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Tanatoro Direktur,
01.00.00.02 SYARIFUDDIN, KARYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Tanatoro Sekertaris,
01.00.00.03 SUHANNA, KARYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Tanatoro Bendahara,
01.00.00.01 ANWAR SALEH, MATTONGANGTONGANG, Desa Mattongang Tongang Direktur, Ketua
01.00.00.02 LISDAYANTI, MATTONGANGTONGANG, Desa Mattongang Tongang Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 MULIATI, MATTONGANGTONGANG, Desa Mattongang Tongang Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Mandacini yundu, SH, BUMDes PATOBONG, Desa Patobong Direktur,
01.00.00.02 Samsuria, SE, BUMDes PATOBONG, Desa Patobong Sekertaris,
01.00.00.03 Arman, SE, BUMDes PATOBONG, Desa Patobong Bendahara,
01.00.00.04 H. Muslimin Malli, BUMDes PATOBONG, Desa Patobong Komisaris,
01.00.00.01 BASIR, MATTIRO TASI, Desa Mattirotasi Direktur, Ketua
01.00.00.02 DALLE, MATTIRO TASI, Desa Mattirotasi Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 MURNI,S.Ag, MATTIRO TASI, Desa Mattirotasi Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Mashudi, Amd, CAHAYA MARITENGNGAE, Desa Maritengngae Direktur,
01.00.00.02 Syaiful Anwar, CAHAYA MARITENGNGAE, Desa Maritengngae Sekertaris,
01.00.00.03 Armila A, S.Sos, CAHAYA MARITENGNGAE, Desa Maritengngae Bendahara,
01.00.00.04 M. Ilyas, CAHAYA MARITENGNGAE, Maritanggae Kepala Unit,
01.00.00.05 Syamsul Taju, CAHAYA MARITENGNGAE, Desa Maritengngae Komisaris,
01.00.00.01 HATIMAH, PANANRANG, Desa Pananrang Direktur, Ketua
01.00.00.02 FIRMAN, PANANRANG, Desa Pananrang Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 SUNARTI, PANANRANG, Desa Pananrang Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 HADARAH, PADAELO, Desa Padaelo Direktur, Ketua
01.00.00.02 HARNI, PADAELO, Desa Padaelo Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 JASMIAH, PADAELO, Desa Padaelo Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Andaring ontong, BUMDes MAKKAWARU, Desa Makkawaru Direktur,
01.00.00.02 Muh. Darwis, BUMDes MAKKAWARU, Desa Makkawaru Sekertaris,
01.00.00.03 Lamappa, BUMDes MAKKAWARU, Desa Makkawaru Bendahara,
01.00.00.04 Rais Muhammad, BUMDes MAKKAWARU, Desa Makkawaru Komisaris,
01.00.00.01 HASANUDDIN, LEPPANGANG, Desa Leppangang Direktur, Ketua
01.00.00.02 RAUFIL, LEPPANGANG, Desa Leppangang Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 SUARDI SAPPA, LEPPANGANG, Desa Leppangang Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Landemang, BUMDES MALIMPUNG, Desa Malimpung Direktur, Ketua
01.00.00.02 A. Sinrang, BUMDES MALIMPUNG, Desa Malimpung Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Indarawati, BUMDES MALIMPUNG, Desa Malimpung Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 Muhammad Nur, BUMDES MALIMPUNG, Desa Malimpung Komisaris,
01.00.00.01 MAHADA, KABALLANGANG, Desa Kaballangan Direktur, Ketua
01.00.00.02 MULIYATI, KABALLANGANG, Desa Kaballangan Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 NURHALIMAH, KABALLANGANG, Desa Kaballangan Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 NURSIA, KALIANG, Desa Kaliang Direktur, Ketua
01.00.00.02 H.ABDULLAH, KALIANG, Desa Kaliang Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 ABDUL GANI, KALIANG, Desa Kaliang Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 RUSLAN, ST, BUTTU SAWE, Desa Battusawe Direktur, Ketua
01.00.00.02 RUSNAENI, SE, BUTTU SAWE, Desa Battusawe Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 KASMAN, BUTTU SAWE, Desa Battusawe Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Rusdin m, BUMDes BUNGI, Desa Bungi Direktur, Ketua
01.00.00.02 Abdul sabur, S.Pd, BUMDes BUNGI, Desa Bungi Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Mansyuriah, BUMDes BUNGI, Desa Bungi Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 Badillah adim tp, S.Sos, BUMDes BUNGI, Desa Bungi Komisaris,
01.00.00.01 Ruslan, SE, BUMDes BINANGA KARAENG, Desa Binanga Karaeng Direktur,
01.00.00.02 Astar, S.Ag, BUMDes BINANGA KARAENG, Desa Binanga Karaeng Komisaris,
01.00.00.03 Samsul, BUMDes BINANGA KARAENG, Desa Binanga Karaeng Sekertaris,
01.00.00.04 Subaedah, BUMDes BINANGA KARAENG, Desa Binanga Karaeng Bendahara,
01.00.00.01 AJANG, SABBANGPARU, Desa Sabbang Paru Direktur, Ketua
01.00.00.02 HASANUDDIN, SABBANGPARU, Desa Sabbang Paru Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 MUSTAKIM, SABBANGPARU, Desa Sabbang Paru Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Muh. Ruslan, BUMDes TADANG PALIE, Desa Tadangpalie Direktur,
01.00.00.02 Hartina, BUMDes TADANG PALIE, Desa Tadangpalie Sekertaris,
01.00.00.03 Rosmawati, BUMDes TADANG PALIE, Desa Tadangpalie Bendahara,
01.00.00.04 Husain, BUMDes TADANG PALIE, Desa Tadangpalie Komisaris,
01.00.00.01 SETIAWATI NASMA, TANRATUO, Desa Tanra Tuo Direktur, Ketua
01.00.00.02 NURBAYA, TANRATUO, Desa Tanra Tuo Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 ISMAIL, TANRATUO, Desa Tanra Tuo Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Muh. Nasir Bambu, BUMDes SAMAULUE, Desa Samaulue Direktur,
01.00.00.02 Muh. Tahir, SH, BUMDes SAMAULUE, Desa Samaulue Komisaris,
01.00.00.03 Riskal, SH, BUMDes SAMAULUE, Desa Samaulue Sekertaris,
01.00.00.04 Hj. Rusdali, SE, BUMDes SAMAULUE, Desa Samaulue Bendahara,
01.00.00.01 AS TAHA, barangpalie, Desa Barang Palie Direktur, Ketua
01.00.00.02 IRMA AMIR, barangpalie, Desa Barang Palie Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 HARLIA, barangpalie, Desa Barang Palie Bendahara, Bendahara
02.00.00.01 UMAR SAMPE, TASIWALIE, Desa Tasiwalie Direktur, Ketua
02.00.00.02 SYAFRUDDIN, TASIWALIE, Desa Tasiwalie Sekertaris, Sekertaris
02.00.00.03 HIJRANA, TASIWALIE, Desa Tasiwalie Bendahara, Bendahara
03.00.00.01 SUTRISNO, LOTANG SALO, Desa Lotang Salo Direktur, Ketua
03.00.00.02 RUSNANI, LOTANG SALO, Desa Lotang Salo Sekertaris, Sekertaris
03.00.00.03 SUAEBA, LOTANG SALO, Desa Lotang Salo Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Hamka, BUMDES WATANG KASSA, Desa Watang Kassa Direktur, Ketua
01.00.00.02 Sudirman, BUMDES WATANG KASSA, Desa Watang Kassa Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Suhemi, BUMDES WATANG KASSA, Desa Watang Kassa Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 Muh. Jaiz, BUMDES WATANG KASSA, Desa Watang Kassa Komisaris,
01.00.00.01 Hj. Rachmawaty Arsyad, S.Pd, BUMDes BATU MILA, Desa BATU MILA Komisaris,
01.00.00.02 Supardi, S.Pd., BUMDes BATU MILA, Desa BATU MILA Direktur,
01.00.00.03 Herawati, S.Ip, BUMDes BATU MILA, Desa BATU MILA Sekertaris,
01.00.00.04 Nurhayati, S.Pd, BUMDes BATU MILA, Desa BATU MILA Bendahara,
01.00.00.05 Kasman, BUMDes BATU MILA, Desa BATU MILA Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 JASMAN, BUMDes LIMBUNGAN, Desa LIMBUANG Direktur,
01.00.00.02 PALISURI, BUMDes LIMBUNGAN, Desa LIMBUANG Sekertaris,
01.00.00.03 RABBY, BUMDes LIMBUNGAN, Desa LIMBUANG Bendahara,
01.00.00.04 AHMAD AMRAN, BUMDes LIMBUNGAN, Desa LIMBUANG Kepala Unit,
01.00.00.05 MUH.SAFII, BUMDes LIMBUNGAN, Desa LIMBUANG Kepala Unit,
01.00.00.06 TAJUDDIN, BUMDes LIMBUNGAN, Desa LIMBUANG Kepala Unit,
01.00.00.07 ABDUL HALID, BUMDes LIMBUNGAN, Desa LIMBUANG Kepala Unit,
01.00.00.01 HASAN K, BUMDes BARINGIN, Desa BARINGIN Direktur,
01.00.00.02 SAPARUDDIN, BUMDes BARINGIN, Desa BARINGIN Sekertaris,
01.00.00.03 SAPRIL P, BUMDes BARINGIN, Desa BARINGIN Bendahara,
01.00.00.04 HAMZAH D, BUMDes BARINGIN, Desa BARINGIN Kepala Unit,
01.00.00.05 JUSMAN, BUMDes BARINGIN, Desa BARINGIN Kepala Unit,
01.00.00.06 ABD.HAKIM, BUMDes BARINGIN, Desa BARINGIN Kepala Unit,
01.00.00.07 RUSLI HAKIM, BUMDes BARINGIN, Desa BARINGIN Kepala Unit,
01.00.00.01 MUH.JASMAN, BUMDes TANETE, Desa TANETE Direktur,
01.00.00.02 SARIFUDDIN, BUMDes TANETE, Desa TANETE Sekertaris,
01.00.00.03 ARISAL, BUMDes TANETE, Desa TANETE Bendahara,
01.00.00.04 NIRSAN, BUMDes TANETE, Desa TANETE Kepala Unit,
01.00.00.05 DARMIATI, BUMDes TANETE, Desa TANETE Kepala Unit,
01.00.00.06 KASMAN, BUMDes TANETE, Desa TANETE Kepala Unit,
01.00.00.07 CAMBA, BUMDes TANETE, Desa TANETE Kepala Unit,
01.00.00.08 NIRSAN, BUMDes TANETE, Desa TANETE ,
01.00.00.09 MANSUR, BUMDes TANETE, Desa TANETE Kepala Unit,
01.00.00.01 Abdul Majid, BUMDes LEBANI BERSATU, Desa Lebani Komisaris,
01.00.00.02 Saparudding, BUMDes LEBANI BERSATU, Desa Lebani Direktur,
01.00.00.03 Megawati , BUMDes LEBANI BERSATU, Desa Lebani Sekertaris,
01.00.00.04 M. Tahir, BUMDes LEBANI BERSATU, Desa Lebani Bendahara,
01.00.00.01 Anwar, BUMDes PALADNG, Desa Paladang Komisaris,
01.00.00.02 M. Nur Basri, BUMDes PALADNG, Desa Paladang Direktur,
01.00.00.03 M. Nur Alamsyah, BUMDes PALADNG, Kelurahan/Desa Paladang Sekertaris,
01.00.00.04 Hasni, BUMDes PALADNG, Kelurahan/Desa Paladang Bendahara,
01.00.00.01 Yusuf Usman. S, BUMDes PARIWANG BERSATU, Desa Pariwang Komisaris,
01.00.00.02 Agusman, BUMDes PARIWANG BERSATU, Desa Pariwang Direktur,
01.00.00.03 Musdalifah, BUMDes PARIWANG BERSATU, Desa Pariwang Sekertaris,
01.00.00.04 Supiati, S.Pd, BUMDes PARIWANG BERSATU, Desa Pariwang Bendahara,
01.00.00.01 Rustan Arsyad, BUMDes PASANG BERKARYA, Desa Pasang Komisaris,
01.00.00.02 Rahmat, BUMDes PASANG BERKARYA, Desa Pasang Direktur,
01.00.00.03 Rismayanti, BUMDes PASANG BERKARYA, Desa Pasang Sekertaris,
01.00.00.04 Jumasaa, BUMDes PASANG BERKARYA, Kelurahan/Desa Pasang Bendahara,
01.00.00.01 Mukhlis, SE, BUMDes PATTONDON SALU, Desa Patondon Salu Komisaris,
01.00.00.02 Mansur Abdar, BUMDes PATTONDON SALU, Desa Patondon Salu Direktur,
01.00.00.03 Achmad Taufik, BUMDes PATTONDON SALU, Desa Patondon Salu Sekertaris,
01.00.00.04 Dewi Yunita, BUMDes PATTONDON SALU, Desa Patondon Salu Bendahara,
01.00.00.05 Ismawati, BUMDes PATTONDON SALU, Kelurahan/Desa Patondon Salu Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Mahyuddin, BUMDes PATTONDON SALU, Kelurahan/Desa Patondon Salu Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Muhammad Ali, BUMDes Puncak Harapan Jaya, Desa Puncak Harapan Komisaris,
01.00.00.02 Abdul Muis, BUMDes Puncak Harapan Jaya, Desa Puncak Harapan Direktur,
01.00.00.03 Diana, S.Pd, BUMDes Puncak Harapan Jaya, Desa Puncak Harapan Sekertaris,
01.00.00.04 Jumaini, BUMDes Puncak Harapan Jaya, Desa Puncak Harapan Bendahara,
01.00.00.01 Takdir, A.Md, BUMDes BUTTU BATU, Kelurahan/Desa Buttu Batu Komisaris,
01.00.00.02 Muhammad Amir, BUMDes BUTTU BATU, Kelurahan/Desa Buttu Batu Direktur,
01.00.00.03 Usman Jafar, BUMDes BUTTU BATU, Kelurahan/Desa Buttu Batu Sekertaris,
01.00.00.04 Hasnia, BUMDes BUTTU BATU, Kelurahan/Desa Buttu Batu Kepala Unit, Ketua
01.00.00.05 Nurlela, BUMDes BUTTU BATU, Kelurahan/Desa Buttu Batu Bendahara,
01.00.00.01 Nasrullah, BUMDes CEMBA, Desa Cemba Komisaris,
01.00.00.02 Yansir, BUMDes CEMBA, Desa Cemba Direktur,
01.00.00.03 Kurniawan, BUMDes CEMBA, Desa Cemba Sekertaris,
01.00.00.04 Haslan, BUMDes CEMBA, Desa Cemba Bendahara,
01.00.00.05 Haslan, BUMDes CEMBA, Desa Cemba Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Hamsah, BUMDes CEMBA, Kelurahan/Desa Cemba Kepala Unit, Ketua
01.00.00.07 Rahman, BUMDes CEMBA, Desa Cemba Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Making, BUMDes KALUPPINI LEMBONG, Desa Kaluppini Komisaris,
01.00.00.02 Ismail, BUMDes KALUPPINI LEMBONG, Desa Kaluppini Direktur,
01.00.00.03 Hamdarias, BUMDes KALUPPINI LEMBONG, Desa Kaluppini Sekertaris,
01.00.00.04 Saidil, BUMDes KALUPPINI LEMBONG, Desa Kaluppini Bendahara,
01.00.00.05 Sarina, BUMDes KALUPPINI LEMBONG, Desa Kaluppini Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Hasri, BUMDes KARUENG, Desa Karueng Komisaris,
01.00.00.02 Muh. Said, BUMDes KARUENG, Desa Karueng Direktur,
01.00.00.03 Bob Hana, BUMDes KARUENG, Desa Karueng Sekertaris,
01.00.00.04 Jasman Hani, BUMDes KARUENG, Desa Karueng Bendahara,
01.00.00.05 Sudirman, BUMDes KARUENG, Desa Karueng Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Hadjrah, BUMDes KARUENG, Desa Karueng Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Muh. Razak, S.STP, BUMDes LEMBANG BERKARYA, Desa Lembang Komisaris,
01.00.00.02 Sumain, BUMDes LEMBANG BERKARYA, Desa Lembang Direktur,
01.00.00.03 Jasman, BUMDes LEMBANG BERKARYA, Desa Lembang Sekertaris,
01.00.00.04 Irmayanti, BUMDes LEMBANG BERKARYA, Desa Lembang Bendahara,
01.00.00.05 Hamidawati, BUMDes LEMBANG BERKARYA, Kelurahan/Desa Lembang Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 makking, BUMDes RANGA, Desa Ranga Komisaris,
01.00.00.02 Saing, BUMDes RANGA, Desa Ranga Direktur,
01.00.00.03 Waddu Mane, BUMDes RANGA, Desa Ranga Sekertaris,
01.00.00.04 Sri Wahyuni, BUMDes RANGA, Desa Ranga Bendahara,
01.00.00.01 Asman Tamril, BUMDes ROSSOAN, Desa Rossoan Komisaris,
01.00.00.02 Nurman , BUMDes ROSSOAN, Desa Rossoan Direktur,
01.00.00.03 M. Yusuf, BUMDes ROSSOAN, Desa Rossoan Sekertaris,
01.00.00.04 Satriani, BUMDes ROSSOAN, Desa Rossoan Bendahara,
01.00.00.05 Sarman, BUMDes ROSSOAN, Desa Rossoan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Hadira, BUMDes ROSSOAN, Desa Rossoan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Rusdi Rusman, BUMDes TEMBAN, Desa Temban Komisaris,
01.00.00.02 Nabil Lani, BUMDes TEMBAN, Desa Temban Direktur,
01.00.00.03 Bahar, BUMDes TEMBAN, Desa Temban Sekertaris,
01.00.00.04 Nurlia, BUMDes TEMBAN, Desa Temban Bendahara,
01.00.00.05 Jufri, BUMDes TEMBAN, Desa Temban Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Garman, BUMDes TOBALU, Kelurahan/Desa Tobalu Komisaris,
01.00.00.02 Wakkar, BUMDes TOBALU, Kelurahan/Desa Tobalu Direktur,
01.00.00.03 Ana, BUMDes TOBALU, Kelurahan/Desa Tobalu Sekertaris,
01.00.00.04 Sabiruddin, BUMDes TOBALU, Kelurahan/Desa Tobalu Bendahara,
01.00.00.05 Wadi, BUMDes TOBALU, Kelurahan/Desa Tobalu Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Nasrullah, BUMDes TOKKONAN, Desa Tokkonan Komisaris,
01.00.00.02 Japar, BUMDes TOKKONAN, Desa Tokkonan Direktur,
01.00.00.03 Sudarman, BUMDes TOKKONAN, Desa Tokkonan Sekertaris,
01.00.00.04 Sariani, BUMDes TOKKONAN, Desa Tokkonan Bendahara,
01.00.00.05 Arsyad, BUMDes TOKKONAN, Desa Tokkonan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Arsyad, BUMDes TOKKONAN, Desa Tokkonan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 A. Saharuddin, BUMDes Tungka , Desa Tungka Komisaris,
01.00.00.02 Sapri, BUMDes Tungka , Desa Tungka Direktur,
01.00.00.03 Hamdan, S.Pd, BUMDes Tungka , Desa Tungka Sekertaris,
01.00.00.04 Nur Afni, BUMDes Tungka , Desa Tungka Bendahara,
01.00.00.05 Bakri, BUMDes Tungka , Desa Tungka Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Gappar, BUMDes Tungka , Kelurahan/Desa Tungka Kepala Unit, Ketua
02.00.00.01 Abd. Mu'min, BUMDes Tallu bamba, Desa Tallu bamba Komisaris,
02.00.00.02 Tahir, BUMDes Tallu bamba, Desa Tallu Bamba Direktur,
02.00.00.03 Ahmadin Ahmad, BUMDes Tallu bamba, Desa Tallu Bamba Sekertaris,
02.00.00.04 Suleman, BUMDes Tallu bamba, Desa Tallu Bamba Bendahara,
02.00.00.05 Asri, BUMDes Tallu bamba, Desa Tallu Bamba Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 SIRAJUDDIN, JANGGURARA, Desa JANGGURARA Direktur,
01.00.00.02 SAINAL , JANGGURARA, Desa JANGGURARA Sekertaris,
01.00.00.03 HASTATI, JANGGURARA, Desa JANGGURARA Bendahara,
01.00.00.04 SUARDI, JANGGURARA, Desa JANGGURARA Kepala Unit,
01.00.00.05 SUARDI, JANGGURARA, Kepala Unit, Ketua
02.00.00.01 Sapri, SE, BUMDes JANGGURARA, Desa JANGGURARA Komisaris,
02.00.00.02 Hasyim, S.Pdi, BUMDes JANGGURARA, Desa JANGGURARA Direktur,
02.00.00.03 Rahmat, BUMDes JANGGURARA, Desa JANGGURARA Sekertaris,
02.00.00.04 Hamida, BUMDes JANGGURARA, Desa JANGGURARA Bendahara,
02.00.00.05 Hairuddin, BUMDes JANGGURARA, Desa JANGGURARA Kepala Unit, Ketua
02.00.00.06 Irwan, BUMDes JANGGURARA, Desa JANGGURARA Kepala Unit, Ketua
02.00.00.07 Irwan, BUMDes JANGGURARA, Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 NURDIN B., PEPANDUNGAN, Desa PEPANDUNGAN Direktur,
01.00.00.02 NASRULLAH, S.Pd.i, PEPANDUNGAN, Desa PEPANDUNGAN Sekertaris,
01.00.00.03 JUMANI, PEPANDUNGAN, Desa PEPANDUNGAN Bendahara,
02.00.00.01 Tahir, S.Pd, BUMDes PEPANDUNGAN, Desa PEPANDUNGAN Komisaris,
02.00.00.02 Muslimin, BUMDes PEPANDUNGAN, Desa PEPANDUNGAN Direktur,
02.00.00.03 Hastati, SE, BUMDes PEPANDUNGAN, Desa PEPANDUNGAN Sekertaris,
02.00.00.04 Jamaluddin, BUMDes PEPANDUNGAN, Desa PEPANDUNGAN Bendahara,
02.00.00.05 Musakkir, BUMDes PEPANDUNGAN, Desa PEPANDUNGAN Kepala Unit, Ketua
02.00.00.06 Sida', BUMDes PEPANDUNGAN, Desa PEPANDUNGAN Kepala Unit, Ketua
02.00.00.07 Syamsia, BUMDes PEPANDUNGAN, Desa PEPANDUNGAN Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 RAHMAT HIDAYAT, ST, TIROWALI, Desa TIROWALI Direktur,
01.00.00.02 Drs. KADANG, TIROWALI, Desa TIROWALI Sekertaris,
01.00.00.03 ABD. MALIK, TIROWALI, Desa TIROWALI Bendahara,
01.00.00.04 ARDIN, TIROWALI, Desa TIROWALI Kepala Unit,
01.00.00.01 JUSMAN,S.PD, PANDUNG BATU, Desa PANDUNG BATU Direktur,
01.00.00.02 SUHARTI, PANDUNG BATU, Desa PANDUNG BATU Sekertaris,
01.00.00.03 SULVA PERSIANA P, PANDUNG BATU, Desa PANDUNG BATU Bendahara,
02.00.00.01 Ismail, BUMDes PANDUNG BATU, Desa PANDUNG BATU Komisaris,
02.00.00.02 Jusman, BUMDes PANDUNG BATU, Desa PANDUNG BATU Direktur,
02.00.00.03 Bahar, BUMDes PANDUNG BATU, Desa PANDUNG BATU Sekertaris,
02.00.00.04 Sulfa, BUMDes PANDUNG BATU, Desa PANDUNG BATU Bendahara,
01.00.00.01 ABIDIN,S.Pd.I, BUMDes BONTONGAN, Desa BONTONGAN Direktur,
01.00.00.02 TAJRIM KARIM,S.Sos, BUMDes BONTONGAN, Desa BONTONGAN Sekertaris,
01.00.00.03 DJAHAMAN,S.Pd, BUMDes BONTONGAN, Desa BONTONGAN Bendahara,
01.00.00.04 AMINIDDIN,SE, BUMDes BONTONGAN, Desa BONTONGAN Kepala Unit,
01.00.00.05 MASITA, BUMDes BONTONGAN, Desa BONTONGAN Kepala Unit,
01.00.00.06 ADRI, BUMDes BONTONGAN, Desa BONTONGAN Kepala Unit,
01.00.00.07 MUHLIS,SE, BUMDes BONTONGAN, Desa BONTONGAN Kepala Unit,
01.00.00.01 ARIS, BUMDes BONE-BONE, Desa BONE-BONE Direktur,
01.00.00.02 MUIN, S, BUMDes BONE-BONE, Desa BONE-BONE Sekertaris,
01.00.00.03 DARWIN, BUMDes BONE-BONE, Desa BONE-BONE Bendahara,
01.00.00.04 AMIRUDDIN, BUMDes BONE-BONE, Desa BONE-BONE Kepala Unit,
02.00.00.01 Abdul Wahid, BUMDes BONE BONE JAYA, Desa BONE-BONE Komisaris,
02.00.00.02 Yusuf, BUMDes BONE BONE JAYA, Desa BONE-BONE Direktur,
02.00.00.03 Muhammad Naim, BUMDes BONE BONE JAYA, Desa BONE-BONE Sekertaris,
02.00.00.04 Nurima, BUMDes BONE BONE JAYA, Desa BONE-BONE Bendahara,
02.00.00.05 Faisal, BUMDes BONE BONE JAYA, Desa BONE-BONE Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Takdir, SP, BUMDes SALUKANAN, Desa Salukanan Komisaris,
01.00.00.02 Yasir, S.Sos, BUMDes SALUKANAN, Desa Salukanan Direktur,
01.00.00.03 Ahmad, S,Pdi, BUMDes SALUKANAN, Desa Salukanan Sekertaris,
01.00.00.04 Irmawati, S.Pd, BUMDes SALUKANAN, Desa Salukanan Bendahara,
01.00.00.05 Supardi, S.Pdi, BUMDes SALUKANAN, Desa Salukanan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Suardi, BUMDes SALUKANAN, Desa Salukanan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 JASMAN ODDING, BUMDes PERANGIAN , Desa PERANGIAN Direktur,
01.00.00.02 M.ARDIN.S, BUMDes PERANGIAN , Desa PERANGIAN Bendahara,
01.00.00.03 USMAN, BUMDes PERANGIAN , Desa PERANGIAN Kepala Unit,
01.00.00.04 HANCO, BUMDes PERANGIAN , Desa PERANGIAN Kepala Unit,
01.00.00.05 HOUA, BUMDes PERANGIAN , Desa PERANGIAN Kepala Unit,
01.00.00.01 YUNUS.GENO, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Direktur,
01.00.00.02 ALI, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Sekertaris,
01.00.00.03 GATI, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Bendahara,
01.00.00.04 NADIRA, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Kepala Unit,
01.00.00.05 INRA, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Kepala Unit,
01.00.00.06 MUNAWIR, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Kepala Unit,
02.00.00.01 Yusuf Geno, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Komisaris,
02.00.00.02 Ismail, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Direktur,
02.00.00.03 Nur Rini, S.Pd, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Sekertaris,
02.00.00.04 Indrawti, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Bendahara,
02.00.00.05 Jumail, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Tamsir D, BUMDes BANTI, Desa Banti Komisaris,
01.00.00.02 Bahar, BUMDes BANTI, Desa Banti Direktur,
01.00.00.03 Amma, S.Pd, BUMDes BANTI, Desa Banti Sekertaris,
01.00.00.04 Nurdiansyah, S.Pd, BUMDes BANTI, Kelurahan/Desa Banti Bendahara,
01.00.00.05 Irwandi, S.Pd, BUMDes BANTI, Kelurahan/Desa Banti Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Mustaming, BUMDes BANTI, Desa Banti Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Abdul Jamal, S.Pd, BUMDes KADINGEH, Desa Kadingeh Komisaris,
01.00.00.02 Sukur, BUMDes KADINGEH, Desa Kadingeh Direktur,
01.00.00.03 Fitriani, S.Pdi, BUMDes KADINGEH, Desa Kadingeh Sekertaris,
01.00.00.04 Irwan, BUMDes KADINGEH, Desa Kadingeh Bendahara,
01.00.00.05 Herman, BUMDes KADINGEH, Desa Kadingeh Kepala Unit,
01.00.00.01 Bakri Puttung, S.Pd, BUMDes KENDENAN, Kelurahan/Desa Kendenan Komisaris,
01.00.00.02 Sagiman, SE, BUMDes KENDENAN, Kelurahan/Desa Kendenan Direktur,
01.00.00.03 Jufri, S.Pd, BUMDes KENDENAN, Desa Kendenan Sekertaris,
01.00.00.04 Hasma, AM.Keb, BUMDes KENDENAN, Kelurahan/Desa Kendenan Bendahara,
01.00.00.05 Zainal, S.Pd, BUMDes KENDENAN, Desa Kendenan Kepala Unit,
01.00.00.06 Hamsinar, BUMDes KENDENAN, Desa Kendenan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 ZULKARNAIN, BUMDes TINDALUN, Desa TINDALUN Direktur,
01.00.00.02 IKRAM, BUMDes TINDALUN, Desa TINDALUN Sekertaris,
01.00.00.03 HIKMAH, BUMDes TINDALUN, Desa TINDALUN Bendahara,
01.00.00.04 LASMAD, BUMDes TINDALUN, Desa TINDALUN Kepala Unit,
01.00.00.05 NURDIN.G, BUMDes TINDALUN, Desa TINDALUN Kepala Unit,
01.00.00.06 HARISMAN, BUMDes TINDALUN, Desa TINDALUN Kepala Unit,
01.00.00.07 EDING, BUMDes TINDALUN, Desa TINDALUN Kepala Unit,
01.00.00.01 Drs.HAIRIL AHMAD.M.SI., BUMDes BAMBA PUANG, Desa BAMBA PUANG Direktur,
01.00.00.02 MARAPIA, BUMDes BAMBA PUANG, Desa BAMBA PUANG Sekertaris,
01.00.00.03 SYARIF, BUMDes BAMBA PUANG, Desa BAMBA PUANG Bendahara,
01.00.00.01 Agung, BUMDes SIAMBO, Kelurahan/Desa Siambo Komisaris,
01.00.00.02 Muh. Said, BUMDes SIAMBO, Kelurahan/Desa Siambo Direktur,
01.00.00.03 Rusmin, BUMDes SIAMBO, Kelurahan/Desa Siambo Sekertaris,
01.00.00.04 Nasruddin, BUMDes SIAMBO, Kelurahan/Desa Siambo Bendahara,
01.00.00.05 Marjuni, BUMDes SIAMBO, Kelurahan/Desa Siambo Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Darji, Al-Mubaraq, Desa Singki Komisaris,
01.00.00.02 Muhasbar, Al-Mubaraq, Desa Singki Direktur,
01.00.00.03 Hasmidar, Al-Mubaraq, Desa Singki Sekertaris,
01.00.00.04 Najamuddin, Al-Mubaraq, Desa Singki Bendahara,
01.00.00.05 Yusran Bahu, Al-Mubaraq, Desa Singki Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Muhammad Saleh, Al-Mubaraq, Desa Singki Kepala Unit, Ketua
01.00.00.07 Sudarmawan, SP, Al-Mubaraq, Desa Singki Kepala Unit, Ketua
01.00.00.08 Ruslan, Al-Mubaraq, Desa Singki Kepala Unit, Ketua
01.00.00.09 , Al-Mubaraq, ,
01.00.00.01 Nasruddin, S.FIL.I, BUMDes BOLANG, Desa Bolang Komisaris,
01.00.00.02 Hamzah. H, BUMDes BOLANG, Desa Bolang Direktur,
01.00.00.03 Bahtiar, BUMDes BOLANG, Desa Bolang Sekertaris,
01.00.00.04 Hariati, BUMDes BOLANG, Kelurahan/Desa Bolang Bendahara,
01.00.00.05 Hariati, BUMDes BOLANG, Desa Bolang Kepala Unit, Ketua
01.00.00.html.01 Hartati, BUMDes BOLANG, DESA bOLANG Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Sudarmin Tahir, MATTA ALLO, Kelurahan/Desa Mata Allo Komisaris,
01.00.00.02 Thamrin, MATTA ALLO, Kelurahan/Desa Mata Allo Direktur,
01.00.00.03 Bahrul, MATTA ALLO, Kelurahan/Desa Mata Allo Sekertaris,
01.00.00.04 Darmayanti, MATTA ALLO, Kelurahan/Desa Mata Allo Bendahara,
01.00.00.01 Yusram Yunus, BUMDes PANA, Desa Pana Komisaris,
01.00.00.02 Sudarmin, BUMDes PANA, Desa Pana Direktur,
01.00.00.03 Akram Saipul, SE, BUMDes PANA, Desa Pana Sekertaris,
01.00.00.04 Muhtar Ardan, BUMDes PANA, Desa Pana Bendahara,
01.00.00.05 Sjaberliani, BUMDes PANA, Desa Pana Kepala Unit,
01.00.00.01 Syamsu Alam, S.Hut, BUMDes SUMILLAN, Desa Sumillan Komisaris,
01.00.00.02 Suherman, BUMDes SUMILLAN, Desa Sumillan Direktur,
01.00.00.03 Nurhasan Sekertaris, BUMDes SUMILLAN, Desa Sumillan Sekertaris,
01.00.00.04 Yana, BUMDes SUMILLAN, Desa Sumillan Bendahara,
01.00.00.01 SUMARDI KAHAR, S.Pt, BUMDES TAULO, DESA TAULO Direktur,
01.00.00.02 HERUL ISMAIL, BUMDES TAULO, DESA TAOLU Sekertaris,
01.00.00.03 TASRIF, BUMDES TAULO, Desa Taulo Bendahara,
01.00.00.01 Basri, BUMDes BUNGIN, Desa Bungin Komisaris,
01.00.00.02 Jasmin, BUMDes BUNGIN, Kelurahan/Desa Bungin Direktur,
01.00.00.03 Lukmanul Hakim, BUMDes BUNGIN, Desa Bungin Sekertaris,
01.00.00.04 Sanaria, S.Pd, BUMDes BUNGIN, Kelurahan/Desa Bungin Bendahara,
01.00.00.05 Hasiah, BUMDes BUNGIN, Desa Bungin , Ketua
01.00.00.06 Misbah, BUMDes BUNGIN, Desa Bungin , Wakil
01.00.00.07 Adnan, BUMDes BUNGIN, Desa Bungin , Bendahara
01.00.00.01 Samsuddin, BUMDes SAWITTO, Desa Sawito Komisaris,
01.00.00.02 Alim, BUMDes SAWITTO, Desa Sawito Direktur,
01.00.00.03 Muntu, BUMDes SAWITTO, Desa Sawito Sekertaris,
01.00.00.04 Nurfajri, BUMDes SAWITTO, Desa Sawito Bendahara,
01.00.00.05 Maliki, BUMDes SAWITTO, Desa Sawito Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 YASIR, BUMDes CENDANA, Desa CENDANA Direktur,
01.00.00.02 RUDI, BUMDes CENDANA, Desa CENDANA Sekertaris,
01.00.00.03 PUTRI AHYNTA DEWI, BUMDes CENDANA, Desa CENDANA Bendahara,
01.00.00.01 ABD. RAHMAN MANIKA, TAULAN, Desa TAULAN Direktur,
01.00.00.02 MUH.YUNUS, TAULAN, Desa TAULAN Sekertaris,
01.00.00.03 RONA ALFIANSYAH, TAULAN, Desa TAULAN Bendahara,
01.00.00.04 ANWAR S.H, TAULAN, Desa TAULAN Kepala Unit,
01.00.00.05 JUNAIDI S.PD, TAULAN, Desa TAULAN Kepala Unit,
01.00.00.06 TAHIR WALLA, TAULAN, Desa TAULAN Kepala Unit,
01.00.00.07 ABD.AZIS, TAULAN, Desa TAULAN Kepala Unit,
01.00.00.01 Jamaluddin, S.Ag, BUMDes BUNTU BARANA, Desa Buntu Barana Komisaris,
01.00.00.02 Fatahuddin, BUMDes BUNTU BARANA, Desa Buntu Barana Direktur,
01.00.00.03 Misran, BUMDes BUNTU BARANA, Desa Buntu Barana Sekertaris,
01.00.00.04 Rika Karip, BUMDes BUNTU BARANA, Desa Buntu Barana Bendahara,
01.00.00.05 Rusman, BUMDes BUNTU BARANA, Desa Buntu Barana Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Baharuddin, BUMDes "BUNTU PEMA", Desa Buntu Pema Komisaris,
01.00.00.02 Baharuddin, BUMDes "BUNTU PEMA", Desa Buntu Pema Komisaris,
01.00.00.03 Baharuddin, BUMDes "BUNTU PEMA", Desa Buntu Pema Komisaris,
01.00.00.04 Baharuddin, BUMDes "BUNTU PEMA", Desa Buntu Pema Komisaris,
01.00.00.01 Mustamin, BUMDes CURIO BERKARYA, Desa Curio Komisaris,
01.00.00.02 Junaid Hilal, BUMDes CURIO BERKARYA, Desa Curio Direktur,
01.00.00.03 Sudirman, BUMDes CURIO BERKARYA, Desa Curio Sekertaris,
01.00.00.04 Megawati, BUMDes CURIO BERKARYA, Desa Curio Bendahara,
01.00.00.05 Muhlis Sarif, BUMDes CURIO BERKARYA, Desa Curio Kepala Unit,
01.00.00.01 Syamsuddin, BUMDes MANDALAN, Desa Mandalan Komisaris,
01.00.00.02 Dedi Halinansyah, BUMDes MANDALAN, Desa Mandalan Direktur,
01.00.00.03 Munawir, R, BUMDes MANDALAN, Desa Mandalan Sekertaris,
01.00.00.04 Maya Sukirman, BUMDes MANDALAN, Desa Mandalan Bendahara,
01.00.00.05 Hardiman, BUMDes MANDALAN, Desa Mandalan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Azis Sawati, S.Pd, BUMDes MEKKALA, Desa Mekkale Komisaris,
01.00.00.02 Saharuddin, BUMDes MEKKALA, Desa Mekkale Direktur,
01.00.00.03 Edi Sudia, BUMDes MEKKALA, Desa Mekkala Sekertaris,
01.00.00.04 Baharuddin, BUMDes MEKKALA, Desa Mekkala Bendahara,
01.00.00.01 Abd. Ganing, SP, BUMDes PEBALORAN, Desa Pabaloran Komisaris,
01.00.00.02 Haerul Amri, S.Pd, BUMDes PEBALORAN, Desa Pabaloran Direktur,
01.00.00.03 Hasni Rahim, S.Pdi, BUMDes PEBALORAN, Desa Pabaloran Sekertaris,
01.00.00.04 Nurhidayah, BUMDes PEBALORAN, Desa Pabaloran Bendahara,
01.00.00.05 Saleh, BUMDes PEBALORAN, Desa Pabaloran Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Muslimin, BUMDes NEKTUA, Desa Parombean Komisaris,
01.00.00.02 Rustan, BUMDes NEKTUA, Desa Parombean Direktur,
01.00.00.03 Rahmawati, S.Pd, BUMDes NEKTUA, Desa Parombean Sekertaris,
01.00.00.04 Nasruddin, BUMDes NEKTUA, Desa Parombean Bendahara,
01.00.00.05 Malik, BUMDes NEKTUA, Desa Parombean Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Malik , BUMDes NEKTUA, Desa Parombean Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Japaruddin, BUMDes SALASSA, Desa Salassa Komisaris,
01.00.00.02 Syaripuddin, BUMDes SALASSA, Desa Salassa Direktur,
01.00.00.03 Sudirman, BUMDes SALASSA, Desa Salassa Sekertaris,
01.00.00.04 Ika, BUMDes SALASSA, Desa Salassa Bendahara,
01.00.00.05 Rusli, BUMDes SALASSA, Desa Salassa Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Suhardi, BUMDes SANGLEPONGAN, Desa Sanglepongan Komisaris,
01.00.00.02 Nasruddin, BUMDes SANGLEPONGAN, Desa Sanglepongan Direktur,
01.00.00.03 Harianto, BUMDes SANGLEPONGAN, Desa Sanglepongan Sekertaris,
01.00.00.04 Jupri, BUMDes SANGLEPONGAN, Desa Sanglepongan Bendahara,
01.00.00.05 Sudirman, BUMDes SANGLEPONGAN, Desa Sanglepongan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Sudirman, BUMDes SANGLEPONGAN, Desa Sanglepongan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Arifuddin, BUMDes TALLUNGGURA, Desa Tallungura Komisaris,
01.00.00.02 Yasir, BUMDes TALLUNGGURA, Desa Tallungura Direktur,
01.00.00.03 Mina, BUMDes TALLUNGGURA, Desa Tallungura Sekertaris,
01.00.00.04 Nurdin Syarifuddin, BUMDes TALLUNGGURA, Desa Tallungura Bendahara,
01.00.00.05 Muliadi, BUMDes TALLUNGGURA, Desa Tallungura Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Syukur, S.Ip, BUMDes KOLAI MANGMESA, Desa KOLAI Direktur,
01.00.00.02 AMRAN, BUMDes KOLAI MANGMESA, Desa KOLAI Sekertaris,
01.00.00.03 SUSILAWATI, BUMDes KOLAI MANGMESA, Desa KOLAI Bendahara,
01.00.00.04 SAMPE, BUMDes KOLAI MANGMESA, Desa KOLAI Kepala Unit,
01.00.00.05 JUNAIDI, BUMDes KOLAI MANGMESA, Desa KOLAI Kepala Unit,
01.00.00.06 SUHARDI, BUMDes KOLAI MANGMESA, Desa KOLAI Kepala Unit,
01.00.00.01 Mahaning, BUMDes BONTO BURONTONG, Desa Bonto Komisaris,
01.00.00.02 Dra. Herawati, BUMDes BONTO BURONTONG, Desa Bonto Direktur,
01.00.00.03 Surya. R, BUMDes BONTO BURONTONG, Desa Bonto Sekertaris,
01.00.00.04 Ammar, BUMDes BONTO BURONTONG, Desa Bonto Bendahara,
01.00.00.05 Surianti. L, BUMDes BONTO BURONTONG, Desa Bonto Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Basri, BUMDes BUNTU BATUAN PASADANAN, Desa Buntu Batuan Komisaris,
01.00.00.02 Firman. R, BUMDes BUNTU BATUAN PASADANAN, Desa Buntu Batuan Direktur,
01.00.00.03 Ramli, SE, BUMDes BUNTU BATUAN PASADANAN, Desa Buntu Batuan Sekertaris,
01.00.00.04 Nur Asma, SE, BUMDes BUNTU BATUAN PASADANAN, Kelurahan/Desa Buntu Batuan Bendahara,
01.00.00.05 Sarif Saleh, S.ST.Pi, BUMDes BUNTU BATUAN PASADANAN, Desa Buntu Batuan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Drs. Muskiman, BUMDes DULANG, Desa Dulang Komisaris,
01.00.00.02 Susanto, BUMDes DULANG, Desa Dulang Direktur,
01.00.00.03 Sukri, S.Pd, BUMDes DULANG, Desa Dulang Sekertaris,
01.00.00.04 Rawasia Rahudding, SE, BUMDes DULANG, Desa Dulang Bendahara,
01.00.00.05 Zubair, S.Pdi, BUMDes DULANG, Desa Dulang Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Gemini, S.Pd, BUMDes DULANG, Desa Dulang Kepala Unit, Ketua
01.00.00.07 Jamaluddin, SMHK, BUMDes DULANG, Desa Dulang Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Mahali, BUMDes SIPAKARIO, Desa Rante Mario Komisaris,
01.00.00.02 Sudarman, S.Si, BUMDes SIPAKARIO, Desa Rante Mario Direktur,
01.00.00.03 Hamsah. R, BUMDes SIPAKARIO, Desa Rante Mario Sekertaris,
01.00.00.04 Sabriani, BUMDes SIPAKARIO, Desa Rante Mario Bendahara,
01.00.00.05 Sabrianto, BUMDes SIPAKARIO, Kelurahan/Desa Rante Mario Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Hadira. P, BUMDes SIPAKARIO, Desa Rante Mario Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Marsudin Tangga, BUMDes BUNTU BULE, Desa Tallung Tondok Komisaris,
01.00.00.02 Dardiansyah, BUMDes BUNTU BULE, Desa Tallung Tondok Direktur,
01.00.00.03 Asmar, BUMDes BUNTU BULE, Kelurahan/Desa Tallung Tondok Sekertaris,
01.00.00.05 Subaidah Rajja, S.Pd, BUMDes BUNTU BULE, Desa Tallung Tondok Bendahara,
01.00.00.06 Abd. Muis, BUMDes BUNTU BULE, Desa Tallung Tondok Kepala Unit, Ketua
01.00.00.07 Malik Saleh, BUMDes BUNTU BULE, Kelurahan/Desa Tallung Tondok Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Faisal, BUMDes TANGRU MABARAKKA, Desa Tangru Komisaris,
01.00.00.02 Yusran Baddu, BUMDes TANGRU MABARAKKA, Desa Tangru Direktur,
01.00.00.03 Sulkarnaen, Amd.Ak, BUMDes TANGRU MABARAKKA, Desa Tangru Sekertaris,
01.00.00.04 Hartati, S.Pd, BUMDes TANGRU MABARAKKA, Desa Tangru Bendahara, Bendahara
01.00.00.05 Dedi Haeruddin, BUMDes TANGRU MABARAKKA, Desa Tangru Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Hasmiati, S.Pdi, BUMDes TANGRU MABARAKKA, Desa Tangru Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Kaisar, BUMDes BUNTU MONDONG, Desa Buntu Mondong Komisaris,
01.00.00.02 Sapruddin, BUMDes BUNTU MONDONG, Desa Buntu Mondong Direktur,
01.00.00.03 Ihwal, BUMDes BUNTU MONDONG, Desa Buntu Mondong Sekertaris,
01.00.00.04 Saharuddin, BUMDes BUNTU MONDONG, Desa Buntu Mondong Bendahara,
01.00.00.05 Amal, BUMDes BUNTU MONDONG, Desa Buntu Mondong Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Asmawati , BUMDes BUNTU MONDONG, Desa Buntu Mondong Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Risal, Langda Bersatu, Desa Langda Komisaris,
01.00.00.02 Abd. Rahman. D, Langda Bersatu, Desa Langda Direktur,
01.00.00.03 Heriana, Langda Bersatu, Desa Langda Sekertaris,
01.00.00.04 Suharman, Langda Bersatu, Desa Langda Bendahara,
01.00.00.05 Anas Judda, Langda Bersatu, Desa Langda Kepala Unit,
01.00.00.01 Marwan, Ledan Berkarya, Desa Ledan Komisaris,
01.00.00.02 Syamsir. ST, Ledan Berkarya, Desa Ledan Direktur,
01.00.00.03 Salihin, Ledan Berkarya, Desa Ledan Sekertaris,
01.00.00.04 Salihin, Ledan Berkarya, Desa Ledan Sekertaris,
01.00.00.05 Anton, Ledan Berkarya, Desa Ledan Bendahara,
01.00.00.01 Drs. Lupian, Lunjen mammesa, Desa Lunjen Komisaris,
01.00.00.02 Syamsuhenra, S.Pd, Lunjen mammesa, Desa Lunjen Direktur,
01.00.00.03 Sulastri, Lunjen mammesa, Kelurahan/Desa Lunjen Sekertaris,
01.00.00.04 Sulpiati L, S.Si, Lunjen mammesa, Desa Lunjen Bendahara,
01.00.00.01 Supriyadi, Pasui Jaya, Desa Pasui Direktur,
01.00.00.02 Said. BA, Pasui Jaya, Desa Pasui Komisaris,
01.00.00.03 Hamman, Pasui Jaya, Desa Pasui Sekertaris,
01.00.00.04 Intan Nur Hasanah, Pasui Jaya, Desa Pasui Bendahara,
01.00.00.05 Salman, Pasui Jaya, Desa Pasui Kepala Unit, Ketua
02.00.00.01 Said. BA, BUMDes Pasui, Desa Pasui Komisaris,
02.00.00.02 Supriadi, BUMDes Pasui, Desa Pasui Direktur,
02.00.00.03 Hamman, BUMDes Pasui, Desa Pasui Sekertaris,
02.00.00.04 Intan Nur Hasanah, BUMDes Pasui, Desa Pasui Bendahara,
02.00.00.05 , BUMDes Pasui, Desa Pasui ,
02.00.00.01 Rusman Nasir, BUMDes POTOKULLIN, Desa Potok Ullin Komisaris,
02.00.00.02 Amrin, BUMDes POTOKULLIN, Desa Potok Ullin Direktur,
02.00.00.03 Ishak, BUMDes POTOKULLIN, Desa Potok Ullin Sekertaris,
02.00.00.04 Herawati, BUMDes POTOKULLIN, Desa Potok Ullin Bendahara,
02.00.00.05 Samruriani, BUMDes POTOKULLIN, Desa Potok Ullin Kepala Unit, Ketua
02.00.00.06 Sudarman, BUMDes POTOKULLIN, Desa Potok Ullin Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Supardi Pida, BUMDes BATU KEDE, Desa Batu Kede Komisaris,
01.00.00.02 Muh. Zainal, BUMDes BATU KEDE, Desa Batu Kede Direktur,
01.00.00.03 Sudirman, BUMDes BATU KEDE, Desa Batu Kede Sekertaris,
01.00.00.04 Murni, SE, BUMDes BATU KEDE, Desa Batu Kede Bendahara,
01.00.00.05 Supriadi, BUMDes BATU KEDE, Desa Batu Kede Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 H. Azis, BUMDes MASALLE, Kelurahan/Desa Masalle Komisaris,
01.00.00.02 Salama, BUMDes MASALLE, Desa Masalle Direktur,
01.00.00.03 Risal, S.Pd, BUMDes MASALLE, Kelurahan/Desa Masalle Sekertaris,
01.00.00.04 Nurmin, BUMDes MASALLE, Kelurahan/Desa Masalle Bendahara,
01.00.00.05 Salama, BUMDes MASALLE, Kelurahan/Desa Masalle Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Samsir, BUMDes MUNDAN, Desa Mundan Komisaris,
01.00.00.02 Hardi, SE, BUMDes MUNDAN, Kelurahan/Desa Mundan Direktur,
01.00.00.03 Lusda, BUMDes MUNDAN, Desa Mundan Sekertaris,
01.00.00.04 Misnawati, BUMDes MUNDAN, Desa Mundan Bendahara,
01.00.00.05 Saparuddin, BUMDes MUNDAN, Kelurahan/Desa Mundan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Setiyo Purwono, BUMDes MUNDAN, Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Syamsir, BUMDes RAMPUNAN, Desa Rampunan Komisaris,
01.00.00.02 Syamsudirman, BUMDes RAMPUNAN, Desa Rampunan Direktur,
01.00.00.03 Muharwan, BUMDes RAMPUNAN, Desa Rampunan Sekertaris,
01.00.00.04 Syamsuriani, A, BUMDes RAMPUNAN, Desa Rampunan Bendahara,
01.00.00.01 Abu Rahmat, BUMDes TONGKONAN BASSE, Desa Tongkonan Basse Komisaris,
01.00.00.02 M. Ali Djafaruddin, BUMDes TONGKONAN BASSE, Desa Tongkonan Basse Direktur,
01.00.00.03 Abd. Agung, BUMDes TONGKONAN BASSE, Kelurahan/Desa Tongkonan Basse Sekertaris,
01.00.00.04 Susanti, BUMDes TONGKONAN BASSE, Desa Tongkonan Basse Bendahara,
01.00.00.05 M. Saleh, BUMDes TONGKONAN BASSE, Desa Tongkonan Basse Kepala Unit,
01.00.00.01 Muslimin, BUMDes Baroko, Desa Baroko Komisaris,
01.00.00.02 Said, BUMDes Baroko, Desa Baroko Direktur,
01.00.00.03 Hasnawati, BUMDes Baroko, Desa Baroko Sekertaris,
01.00.00.04 Hadamia, BUMDes Baroko, Desa Baroko Bendahara,
01.00.00.05 dedi kurniawan, BUMDes Baroko, Desa Baroko Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Surianti, BUMDes Baroko, Desa Baroko Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Sahabu, BUMDes BENTENG ALLA "MASSIDI ATI", Desa Benteng Alla Komisaris,
01.00.00.02 Sarifuddin, BUMDes BENTENG ALLA "MASSIDI ATI", Desa Benteng Alla Direktur,
01.00.00.03 Iwan, BUMDes BENTENG ALLA "MASSIDI ATI", Desa Benteng Alla Sekertaris,
01.00.00.04 Muliani, BUMDes BENTENG ALLA "MASSIDI ATI", Desa Benteng Alla Bendahara,
01.00.00.05 Syukur, BUMDes BENTENG ALLA "MASSIDI ATI", Desa Benteng Alla Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Malik Sanur, BUMDes BENTENG ALLA "MASSIDI ATI", Desa Benteng Alla Kepala Unit, Ketua
01.00.00.07 Rafila Mahestri, BUMDes BENTENG ALLA "MASSIDI ATI", Desa Benteng Alla Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Waluddin Tandigau, BUMDes Benteng ALLA Utara, Desa Benteng Alla Utara Komisaris,
01.00.00.02 Kamaluddin, BUMDes Benteng ALLA Utara, Desa Benteng Alla Utara Direktur,
01.00.00.03 Sabtar, BUMDes Benteng ALLA Utara, Desa Benteng Alla Utara Sekertaris,
01.00.00.04 Ismail Sony, BUMDes Benteng ALLA Utara, Desa Benteng Alla Utara Bendahara,
01.00.00.05 Abd Rahman, BUMDes Benteng ALLA Utara, Desa Benteng Alla Utara Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Salama, S.Sos, BUMDes PATONGLOAN, Desa Patongloan Komisaris,
01.00.00.02 Natsir, BUMDes PATONGLOAN, Desa Patongloan Direktur,
01.00.00.03 Muliati, SE, BUMDes PATONGLOAN, Desa Patongloan Sekertaris,
01.00.00.04 Rohani, BUMDes PATONGLOAN, Desa Patongloan Bendahara,
01.00.00.05 Musa, BUMDes PATONGLOAN, Kelurahan/Desa Patongloan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Drs. Zainal, BUMDes TONGKO Jaya, Desa Tongko Komisaris,
01.00.00.02 Jabir, BUMDes TONGKO Jaya, Desa Tongko Direktur,
01.00.00.03 Aris, ST, BUMDes TONGKO Jaya, Desa Tongko Sekertaris,
01.00.00.04 Ali, S.Pd, BUMDes TONGKO Jaya, Desa Tongko Bendahara,
01.00.00.05 Saharuddin, S.Pd, BUMDes TONGKO Jaya, Kelurahan/Desa Tongko Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 SANTA MANIK, SE, PANTILANG, Desa Pantilang Komisaris,
01.00.00.02 RIO MARIOKUM, PANTILANG, Desa Pantilang , Ketua
01.00.00.03 GULY RANSE NASA, PANTILANG, Desa Pantilang , Bendahara
01.00.00.01 PALIK RANTE, MAPPETAJANG SILKAMALI, Desa Mappe Tajang , Ketua
01.00.00.02 JAMALUDDIN, MAPPETAJANG SILKAMALI, Desa Mappe Tajang , Sekertaris
01.00.00.03 SARIANTI, MAPPETAJANG SILKAMALI, Desa Mappe Tajang , Bendahara
01.00.00.04 SANUA P, MAPPETAJANG SILKAMALI, Desa Mappe Tajang ,
01.00.00.01 EVAN AMIR, TO' SARIRA, Desa To'long , Ketua
01.00.00.02 PARAGUSI, TO' SARIRA, Desa To'long , Sekertaris
01.00.00.03 IWAN, TO' SARIRA, Desa To'long , Bendahara
01.00.00.01 A. RUSTAM SHALEH, S, Sos, PUANNA BUDA, Desa Komba Kecamatan Larompong Kabupaten luwu Direktur,
01.00.00.02 SAHAR SAID, PUANNA BUDA, Desa Komba Kecamatan Larompong Kabupaten Luwu Sekertaris,
01.00.00.03 H. SAHABUDDIN THAHA, SE, PUANNA BUDA, Desa Komba Kecamatan Larompong Kabupaten Luwu Bendahara,
01.00.00.01 NIRMAN MARONG, ST, MEGA TAMA, Desa Lumaring Kecamatan Larompong Kabupaten Luwu Direktur,
01.00.00.02 MAHYUDDIN, SE, MEGA TAMA, Desa Lumaring Kecamatan Larompong Kabupaten Luwu Sekertaris,
01.00.00.03 KASMAWATI, MEGA TAMA, Desa Lumaring Kecamatan Larompong Kabupaten Luwu Bendahara,
01.00.00.02 MUSTADIR A.M, BUNGA CENGKEH, Desa Binturu , Ketua
01.00.00.03 BUDI SETIADI, BUNGA CENGKEH, Desa Binturu , Sekertaris
01.00.00.04 KASMAWATI, BUNGA CENGKEH, Desa Binturu , Bendahara
01.00.00.05 MUSTAHIR, BUNGA CENGKEH, Desa Binturu Direksi Utama,
01.00.00.06 ANDI SALMAN, BUNGA CENGKEH, Desa Binturu Direksi Keuangan,
01.00.00.07 ALDI, BUNGA CENGKEH, Desa Binturu Direksi administrasi,
01.00.00.08 UDIN, BUNGA CENGKEH, Desa Binturu Komisaris,
01.00.00.09 UDIN, BUNGA CENGKEH, Desa Binturu Komisaris,
01.00.00.01 Warnida Masdir, SAMATURU, Desa Bilante Direktur,
01.00.00.01 HAMZAH,HM, PANGULU KADA, Desa Riwang Komisaris,
01.00.00.02 AHMAD SYAIFUL, S.Si, PANGULU KADA, Desa Riwang Direktur, Ketua
01.00.00.03 YUSDIADI MUKMIN, PANGULU KADA, Desa Riwang Sekertaris,
01.00.00.04 ERNAWATI, PANGULU KADA, Desa Riwang Bendahara,
01.00.00.05 RASMAL, Amd. Kom., PANGULU KADA, Desa Riwang Direksi Utama,
01.00.00.06 SARTIKA, Amd. Kom., PANGULU KADA, Desa Riwang Direksi Keuangan,
01.00.00.07 WAHYUNI, S.Pd, PANGULU KADA, Desa Riwang Direksi administrasi,
01.00.00.01 ADHAN SAINUDDIN,SE, LAIUNI, Desa Cimpu Direktur, Ketua
01.00.00.02 NURDEWI, LAIUNI, Desa Cimpu Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 SYAHRAENI,S.Pd., LAIUNI, Desa Cimpu Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 ALIMUDDIN S., LAIUNI, Desa Cimpu Komisaris,
01.00.00.01 ARKAM,SE, TAWONDU BERSATU, Desa Towondu kecamatan suli Komisaris,
01.00.00.02 M.MASDY, TAWONDU BERSATU, Desa Towondu Kecamatan Suli Direktur,
01.00.00.03 SUPARMAN, TAWONDU BERSATU, Desa Towondu Kecamatan Suli Sekertaris,
01.00.00.04 Dra. FATMAWATI, TAWONDU BERSATU, Desa Tawondu Bendahara,
01.00.00.01 IBRAHIM NUHUNG, WIJATOMAKAKA, Desa Rumaju , Ketua
01.00.00.02 HASBI, WIJATOMAKAKA, Desa Rumaju , Sekertaris
01.00.00.03 CITRA DEWI, WIJATOMAKAKA, Desa Rumaju , Bendahara
01.00.00.01 WAIS AMRI, BALUTAN JAYA, Desa Balutan Kec. Bupon Kabupaten Luwu Direktur, Ketua
01.00.00.02 MUSLIMIN, T, BALUTAN JAYA, Desa Balutan Kec. Bupon Kabupaten Luwu Sekertaris,
01.00.00.03 IRMA, BALUTAN JAYA, Desa Balutan Kec. Bupon Kabupaten Luwu Bendahara,
01.00.00.04 RUSMAN P, BALUTAN JAYA, Desa Balutan ,
01.00.00.05 RADDING, BALUTAN JAYA, Desa Balutan ,
01.00.00.06 MEGAWATI, BALUTAN JAYA, Desa Balutan Direksi Keuangan,
01.00.00.07 SALEH, BALUTAN JAYA, Desa Balutan ,
01.00.00.01 ANDARIAS DONDENG, BUMDESA KAMBURI, Desa Padang Kamburi , Ketua
01.00.00.02 ADIL RISALDI, BUMDESA KAMBURI, Desa Padang Kamburi , Sekertaris
01.00.00.03 ST. SAHRIA, BUMDESA KAMBURI, Desa Padang Kamburi , Bendahara
01.00.00.04 MARJONO, BUMDESA KAMBURI, Desa Padang Kamburi Komisaris,
01.00.00.01 HAJIR, MALENGGANG KARYA SEJATI, Desa Malenggang Kec. Bua Ponrang Komisaris,
01.00.00.02 SEMBONNA. T, MALENGGANG KARYA SEJATI, Desa Malenggang Kec. Bua Ponrang Direktur, Ketua
01.00.00.03 M E L Y, MALENGGANG KARYA SEJATI, Desa Malenggang Kec Bua Ponrang Sekertaris,
01.00.00.04 MURISNA, MALENGGANG KARYA SEJATI, Desa Malenggang Kec. Bua Ponrang Bendahara,
01.00.00.05 DAULI, MALENGGANG KARYA SEJATI, Desa Malenggang Kec. Bua Ponrang Direksi Utama,
01.00.00.06 ISNAWATI, MALENGGANG KARYA SEJATI, Desa Malenggang Kec. Bua Ponrang Direksi Keuangan,
01.00.00.07 JUSMAN UMMANG, MALENGGANG KARYA SEJATI, Desa Malenggang Kec. Bua Ponrang Direksi administrasi,
01.00.00.01 KURPANUDDIN, SIPORANNU, Desa Tombang , Ketua
01.00.00.02 MUHAIMIN, SIPORANNU, Desa Tombang , Sekertaris
01.00.00.03 ALFRIDA, SIPORANNU, Desa Tombang , Bendahara
01.00.00.01 MEGAWATI, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamatan Belopa Komisaris,
01.00.00.02 Ir. IBNU HAJAR, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamatan Belopa Direktur, Ketua
01.00.00.04 HERAWATI,SE, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamayan Belopa Bendahara,
01.00.00.05 MASJUD, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamatan Belopa Kepala Unit Usaha,
01.00.00.06 INDARWATI, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamatan Belopa Bendahara, Bendahara
01.00.00.15 PURWANINGSIH, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamatan Belopa , Anggota
01.00.00.16 PATIMANI, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamatan Belopa , Anggota
04.00.00.01 HAWAISAH, SAHABAT RAKYAT, Desa Balubu , Ketua
04.00.00.02 WAHYUDDIN, SAHABAT RAKYAT, Desa Balubu , Sekertaris
04.00.00.03 MARHATI, SAHABAT RAKYAT, Desa Balubu , Bendahara
01.00.00.01 MUSRIFA MUNTI, SEJAHTERA, Desa Lare-lare , Ketua
01.00.00.02 MISRAH, SEJAHTERA, Desa Lare-lare , Sekertaris
01.00.00.03 HJ. MURNI, SEJAHTERA, Desa Lare-lare , Bendahara
01.00.00.01 MULLING, USAHA BERSAMA, DESA LENGKONG Direktur, Ketua
01.00.00.01 ELMIATI, S.Pd, SIPATUWO, Desa Posi , Ketua
01.00.00.02 JUHAMISRE, S.PI, SIPATUWO, Desa Posi , Bendahara
01.00.00.03 MUH. JAYA, SIPATUWO, Desa Posi , Sekertaris
01.00.00.04 NASIR, SIPATUWO, Desa Posi , Anggota
01.00.00.05 DARWIS, SIPATUWO, Desa Posi , Anggota
01.00.00.01 ANDI ASMAR ALAM, ALANG, Desa Tanah Rigella , Ketua
01.00.00.02 RIRIN ANASTASYA, ALANG, Desa Tanah Rigella , Bendahara
01.00.00.03 ARIADI, ALANG, Desa Tanah Rigella , Bendahara
01.00.00.01 M. DAUD MASKAM, SUMBER REJEKI, Desa Karang-karangan Kecamatan Bua Kabupaten Luwu Direktur,
01.00.00.02 IKHSAN AMIRUDDIN, SUMBER REJEKI, Desa Karang-karangan Kecamatan Bua Kabupaten Luwu Sekertaris,
01.00.00.03 ARDIYANSYAH, SUMBER REJEKI, Desa Karang-karangan Kec. Bua Kabupaten Luwu Bendahara,
01.00.00.04 HAFID, SUMBER REJEKI, Desa Karang-karangan Komisaris,
01.00.00.01 SAMSAING, PADANG KALUA, Desa Padang Kalua , Ketua
01.00.00.01 SUHARJO, KARYA BAKTI, Desa Wiwitan Timur Komisaris,
01.00.00.02 MAS'UDI, KARYA BAKTI, Desa Wiwitan Timur Direktur, Ketua
01.00.00.04 ABDUL ROAIS,S.Pd, KARYA BAKTI, Desa Wiwitan Timur Sekertaris,
01.00.00.05 SUMIATI, KARYA BAKTI, Desa Wiwitan Timur Bendahara,
01.00.00.06 LAMUDI, KARYA BAKTI, DESA WIWITAN TIMUR Direksi Keuangan, Ketua
01.00.00.07 MARKUS SUPONO, KARYA BAKTI, Desa Wiwitan Timur Direksi Keuangan, Bendahara
01.00.00.08 THOHER ABADI, KARYA BAKTI, DESA WIWITAN TIMUR Direksi Utama, Ketua
01.00.00.09 ABDULLAH SAKTI, KARYA BAKTI, Direksi Keuangan, Bendahara
01.00.00.01 PAISAL AMRIN, HARAPAN JAYA, Desa Buntu Kamiri Direktur, Ketua
01.00.00.02 GUNAWAN, HARAPAN JAYA, Desa Buntu Kamiri Sekertar