Daftar Pengurus BUMDes

Nomor Nama Pengurus Jabatan
01.00.00.01 Tajuddin, Lestari, Desa Bontosunggu Direktur,
01.00.00.02 Muchsin, Lestari, Desa Bontosunggu Sekertaris,
01.00.00.03 Nur Qamar, Lestari, Desa Bontosunggu Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Dg. Sibone, Kayu Bauyya, Desa Kayu Bauk Direktur,
01.00.00.02 Darmayanti, Kayu Bauyya, Desa Kayu Bauk Sekertaris,
01.00.00.03 Amriati, Kayu Bauyya, Desa Kayu Bauk Bendahara,
01.00.00.01 Abdul Rahman, ST, SUKA MAJU, Desa Maharayya Komisaris,
01.00.00.02 Syafrullah Ali, SUKA MAJU, Desa Maharayya Direktur, Ketua
01.00.00.03 Dg. Palajang, SUKA MAJU, Desa Maharayya Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Melyana, SE, SUKA MAJU, Desa Maharayya Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Laking, Jaya Bhineka, Desa Binanga Sombaiya Direktur, Ketua
01.00.00.02 Syamsuddin, Jaya Bhineka, Desa Binanga Sombaiya Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Rusmayani, Jaya Bhineka, Desa Binanga Sombaiya Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Andi Syaharing, Harapan, Desa Harapan Direktur, Ketua
01.00.00.02 Andi Aswan Nur, Harapan, Desa Harapan Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Raja Opu, Harapan, Desa Harapan Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Andi Sainal, S.Pd., Haji Gaumbang, Desa Laiyolo Baru Direktur, Ketua
01.00.00.02 Baharuddin, Haji Gaumbang, Desa Laiyolo Baru Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Irmawati, Haji Gaumbang, Desa Laiyolo Baru Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Hikmatullah, Terang Surya, Desa Patikarya Komisaris,
01.00.00.02 Bukri, Terang Surya, Desa Patikarya Direktur, Ketua
01.00.00.03 Irwan, Terang Surya, Desa Patikarya Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Sumarling, Terang Surya, Desa Patikarya Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Saharuddin Arif, Baloka Mandiri, Desa Patilereng Komisaris,
01.00.00.02 Abdul Razak, Baloka Mandiri, Desa Patilereng Direktur, Ketua
01.00.00.03 Rismayanti, Baloka Mandiri, Desa Patilereng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Agustina, Baloka Mandiri, Desa Patilereng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Abdullah, S.Pd, Sentosa, Desa Tanamalala Direktur, Ketua
01.00.00.02 Yusriadi S, Sentosa, Desa Tanamalala Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Karyati, Sentosa, Desa Tanamalala Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Muh. Rajab, Karya Mandiri, Desa Bonerate Direktur,
01.00.00.02 Musdiana, Karya Mandiri, Desa Bonerate Sekertaris,
01.00.00.03 Nurdiawati, Karya Mandiri, Desa Bonerate Bendahara,
01.00.00.01 H. TAJUDDN, BUMDES SIFAMASE-MASE, Desa Jinato Direktur,
01.00.00.02 NURFADILLAH, BUMDES SIFAMASE-MASE, Desa Jinato Sekertaris,
01.00.00.03 AISYAH, BUMDES SIFAMASE-MASE, Desa Jinato Bendahara,
01.00.00.01 Muhammad Darwis, Cahaya Ujung, Desa Ujung Direktur, Ketua
01.00.00.02 Nasmawati, Cahaya Ujung, Desa Ujung Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Muhammad Tasbi, Cahaya Ujung, Desa Ujung Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Taiba Jamaluddin, Assamaturu, Desa Bontolempangan Direktur, Ketua
01.00.00.02 Andi Risal, Assamaturu, Desa Bontolempangan Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Marlina, Assamaturu, Desa Bontolempangan Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Muh. Darwis, SH, Mappada Uleng, Barabba, Desa Bialo Direktur,
01.00.00.01 Andi Agung Ardian, Bukit Simpatik, Dusun Makbar Direktur,
01.00.00.02 Muktamar Usman, Bukit Simpatik, Dusun Makbar, Desa Bonto Macinna Sekertaris,
01.00.00.03 Miftahul Jannah, Bukit Simpatik, Kelurahan/Desa Bonto Macinna Bendahara,
01.00.00.01 Baharuddin, Balangana, Bontonyeleng Komisaris,
01.00.00.02 Hermanto, Spd, Balangana, Seka, RT/RW 002/001 Bontonyeleng Kecamatan gantarang Direktur,
01.00.00.03 Nurindasari, Spd, Balangana, Pao Beccengnge Sekertaris,
01.00.00.04 Nuralindah, Balangana, Kelurahan/Desa Bontonyeleng Bendahara,
01.00.00.01 Salman, Dampang Sejahtera, Desa Dampang Direktur,
01.00.00.02 Aswandi, Dampang Sejahtera, Desa Dampang Sekertaris,
01.00.00.03 Abd.wahid, Dampang Sejahtera, Desa Dampang Bendahara,
01.00.00.01 Hatta, SE, Al-Amanah, Desa Gattareng Direktur,
01.00.00.02 Saharuddin,S.Kom, Al-Amanah, Desa Gattareng Sekertaris,
01.00.00.03 Risnawati Matsam,S.Sos, Al-Amanah, Desa Gattareng Bendahara,
01.00.00.01 Andi Rukman Djabbar, S.Pdi, Buwung Pitue, Desa Padang Dusun Palimassang Direktur,
01.00.00.02 Hasanuddin, Buwung Pitue, Desa Padang, Dusun Palimassang Sekertaris,
01.00.00.03 Rusman, Buwung Pitue, Desa Padang, Dusun Mattoanging Bendahara,
01.00.00.05 Sangkala.P, Bandar Jaya, Desa Palambarae Direktur,
01.00.00.06 Hamka Haris,S.Pd, Bandar Jaya, Desa Palambarae Sekertaris,
01.00.00.07 Hamidah,S.Pd,MM, Bandar Jaya, Desa Palambarae Bendahara,
01.00.00.01 Baso Arman, Apparallang, Desa Ara Direktur,
01.00.00.01 Andi Heristina, Bontosaile, Desa Darubiah Direktur,
01.00.00.02 Andi Fernia Djabbar, Bontosaile, Desa Darubiah Sekertaris,
01.00.00.03 Arsida, Bontosaile, Desa Darubiah Bendahara,
01.00.00.01 Hj. Andi Hafsah, S.pdi, Rajawali, Kelurahan/Desa Bonto Tangnga Direktur,
01.00.00.01 Marhani, Resky, Desa Lamanda Direktur,
01.00.00.02 Naila Asriani, Resky, Desa Lamanda Sekertaris,
01.00.00.03 Rosmawati, Resky, Desa Lamanda Bendahara,
01.00.00.01 Abd. Muis, Pasiturukang, Kelurahan/Desa Gunturu,Dusun Lembang Tumbu Direktur,
01.00.00.02 Jusriadi Latif, Pasiturukang, Kelurahan/Desa Gunturu Sekertaris,
01.00.00.03 Syamsidar, Pasiturukang, Desa Gunturu Bendahara,
01.00.00.01 Drs. H. M. Nakir, Passingaiyang, Batu Asang Desa Singa Direktur,
01.00.00.02 Nur Asia, Passingaiyang, Bendahara,
01.00.00.03 maryam rahmat, Passingaiyang, Kelurahan/Desa Singa Sekertaris,
01.00.00.01 Aditya Abdi Saputra, Mandala, Desa Lembanna Direktur,
01.00.00.01 Abd. Rasak, Sukamaju, Desa Lembang Loe Direktur,
01.00.00.02 Juliana, Sukamaju, Desa Lembang Loe Sekertaris,
01.00.00.03 Muh. Syukri, Sukamaju, Desa Lembang Loe Bendahara,
01.00.00.01 Syafriadi Zahram,S.Pd, Bontorannu Mappakasunggu, Desa Bontoranu Direktur,
01.00.00.02 Fitriani, Bontorannu Mappakasunggu, Sekertaris,
01.00.00.03 A.Rusdianto,S.Pd, Bontorannu Mappakasunggu, Desa Bontoranu Bendahara,
01.00.00.04 hamsina, Bontorannu Mappakasunggu, pattiroang Kepala Unit,
01.00.00.01 Ilham Jaya, Karaeng Sapanang, Desa Sapanang Direktur,
01.00.00.02 Arisusanto, Karaeng Sapanang, Desa Sapanang Sekertaris,
01.00.00.03 Rostiah, Karaeng Sapanang, Desa Sapanang Bendahara,
01.00.00.01 Abdul Salam, Galla Bantalang, Desa Pattiroang Direktur,
01.00.00.02 Ali Rahman, Galla Bantalang, Desa Pattiroang Sekertaris,
01.00.00.03 A.Rosliana, Galla Bantalang, Desa Pattiroang Bendahara,
01.00.00.04 Syarifuddin, Galla Bantalang, Pattiroang Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.01 Baso Tambara,ST, Malleleng Jaya, Desa Malleleng Direktur,
01.00.00.02 Wirda Azis,S.Si, Malleleng Jaya, Desa Malleleng Sekertaris,
01.00.00.03 Srie Bouma, Malleleng Jaya, Desa Malleleng Bendahara,
01.00.00.04 Abdul Razak Supu, Malleleng Jaya, Desa Malleleng Kepala Unit,
01.00.00.01 Sultan Rahman, Berkembang, Direktur,
01.00.00.02 Kasman, Berkembang, Sekertaris,
01.00.00.03 Muh. Yusuf, Berkembang, Bendahara,
01.00.00.01 Amiluddin.S, Aju Arae, Desa Baruga Riattang Direktur,
01.00.00.02 Syafriadi, Aju Arae, Desa Baruga Riattang Sekertaris,
01.00.00.03 Salmawati,S.Pd.i, Aju Arae, Desa Baruga Riattang Bendahara,
01.00.00.01 Cukriadi, Jeralompoa, Desa Bonto Bulaeng Direktur,
01.00.00.01 Herman Jahyadi, Essae Pattuju, Desa Salassae Direktur,
01.00.00.02 Muh.Yusdar.S, Essae Pattuju, Desa Salassae Sekertaris,
01.00.00.03 Nurhidayah Aras,SSi,M.Pd, Essae Pattuju, Desa Salassae Bendahara,
01.00.00.04 Rahmaniar, Essae Pattuju, Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.05 A.Baso Mallarangan, Essae Pattuju, Desa Salassae Manajer usaha Pemasaran,
01.00.00.06 Amir Dunni, Essae Pattuju, Desa Salassae Menejer Usaha Pasar Desa,
01.00.00.01 Syamsir, Pute Condo, Desa Kindang Direktur,
01.00.00.02 Idawati, Pute Condo, Dusun sapaya Sekertaris,
01.00.00.03 Kartini, Pute Condo, Dusun Mattirodeceng Bendahara,
01.00.00.01 H.Ruddin, Sipanai, Dusun passimbungan Direktur,
01.00.00.02 Haera, Sipanai, Dusun Passimbungan Sekertaris,
01.00.00.03 harianto, Sipanai, Dusun passimbungan Bendahara,
01.00.00.01 Bustan , Sipakarannu, Desa Tamaona Direktur,
01.00.00.02 Abd.Hafid, Sipakarannu, Desa Tamaona Sekertaris,
01.00.00.03 Adianto, Sipakarannu, Desa Tamaona Bendahara,
01.00.00.01 Rustan, Kale Kahayya, Direktur,
01.00.00.02 Muhammad Ansar. S.Pdi, Kale Kahayya, Sekertaris,
01.00.00.03 Sulihati, Kale Kahayya, Bendahara,
01.00.00.01 Zon Arwanto,SE, Sopa Mandiri, Desa Sopa Direktur,
01.00.00.02 A.Hendri Aswan, Sopa Mandiri, Desa Sopa Sekertaris,
01.00.00.03 Muhammad Syukri, Sopa Mandiri, Desa Sopa Bendahara,
01.00.00.01 Kasman , Amanah, Desa Padalloang Direktur,
01.00.00.02 Sudirman, Amanah, Desa Padalloang Sekertaris,
01.00.00.03 Kamiluddin, Amanah, Desa Padalloang Bendahara,
01.00.00.01 Drs.M,Amin.S, Anugrah, Palangisang Direktur,
01.00.00.02 Agus Halim, SH, Anugrah, Sapiripangka Sekertaris,
01.00.00.03 Darniati, Anugrah, Palangisang Bendahara,
01.00.00.01 A.Muh Syahrir, Mutiara Manyampa, Desa Manyampa Direktur,
01.00.00.02 Wisna Fauziah,S.Pd, Mutiara Manyampa, Desa Manyampa Sekertaris,
01.00.00.03 Juharnida,S.Pd, Mutiara Manyampa, Desa Manyampa Bendahara,
01.00.00.01 Rosmidar,S.Sos, Paccaramengan, Desa Paccaramengan Direktur,
01.00.00.02 Achiruddin, Paccaramengan, Desa Paccaramengan Sekertaris,
01.00.00.03 Saddan Mahmud, Paccaramengan, Desa Paccaramengan Bendahara,
01.00.00.04 Zul Karnain, Paccaramengan, Desa Paccaramengan Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.05 Basri , Paccaramengan, Desa Paccaramengan Manajer usaha Pemasaran,
01.00.00.01 Hamzah, Nur Mandiri, Desa Bontoharu ,
01.00.00.02 Arni Yudistira A.Md.P, Nur Mandiri, Desa Bontoharu Sekertaris,
01.00.00.03 Citra Maharani Asbar,S.Pd, Nur Mandiri, Desa Bontoharu Bendahara,
01.00.00.05 Elmitasari, Nur Mandiri, Desa Bontoharu Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.01 Suadi, Bumdes Bontomatene, Desa Bontomate'ne Direktur,
01.00.00.02 Muh. Jufri, Bumdes Bontomatene, Desa Bontomate'ne Sekertaris,
04.00.00.01 Muhammad Saleh, MACCINI BAJI, Desa Bonto Jai Komisaris,
04.00.00.02 Bakri, MACCINI BAJI, Desa Bonto Jai Direktur,
04.00.00.03 Awaluddin, MACCINI BAJI, Desa Bonto Jai Sekertaris, Sekertaris
04.00.00.04 Husniah, MACCINI BAJI, Desa Bonto Jai Bendahara,
01.00.00.01 Awaluddin, ABBULO SIBATANG, Desa Bonto Salluang Komisaris,
01.00.00.02 Suardi, ABBULO SIBATANG, Desa Bonto Salluang Direktur,
01.00.00.03 Rusli, ABBULO SIBATANG, Desa Bonto Salluang Sekertaris,
01.00.00.04 M. Sakir, ABBULO SIBATANG, Desa Bonto Salluang Bendahara,
03.00.00.01 Abd. Hafid, AN NUR, Desa Bonto Cinde Komisaris,
03.00.00.02 Kasman, AN NUR, Desa Bonto Cinde Direktur,
03.00.00.03 Muh. Saing, AN NUR, Desa Bonto Cinde Sekertaris,
03.00.00.04 Wahyudin, AN NUR, Desa Bonto Cinde Bendahara,
02.00.00.01 H. Saharuddin, MAJU BERSAMA, Desa Bonto Loe Komisaris,
02.00.00.02 Ramlah, A.Ma.Pi, MAJU BERSAMA, Desa Bonto Loe Direktur,
02.00.00.03 Asdar, MAJU BERSAMA, Desa Bonto Loe Sekertaris,
02.00.00.05 Jumrah, MAJU BERSAMA, Desa Bonto Loe Bendahara,
01.00.00.01 NamaPengurusBUMDesABC, , Kelurahan Pallantikang Komisaris, Ketua
01.00.00.01 Muh.Naim, SIKAKTUTUI, Kayu Loe Komisaris,
01.00.00.02 Syarifuddin, SIKAKTUTUI, Desa Kayu Loe Direktur,
01.00.00.03 St. Rahma, SIKAKTUTUI, Desa Kayu Loe Sekertaris,
01.00.00.04 Mariana, SIKAKTUTUI, Desa Kayu Loe Bendahara,
01.00.00.01 Haleko, HB, SIPAKAINGA, Desa Ulugalung Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Muh. Saleh Al Fahri, SIPAKAINGA, Desa Ulugalung Direktur, Ketua
01.00.00.03 Muh. Sahrier, S.Sos, SIPAKAINGA, Desa Ulugalung Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 M. Hanafi, SIPAKAINGA, Desa Ulugalung Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Sulkifli, JULUATI, Desa Mamampang Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Kasnia, S.Pd, JULUATI, Desa Mamampang Direktur, Ketua
01.00.00.03 Ansar, JULUATI, Desa Mamampang Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Jumaing, JULUATI, Desa Mamampang Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Dammu, MAPPILAWING JAYA, Desa Mampilawing Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Abd. Rahman, MAPPILAWING JAYA, Desa Mampilawing Direktur, Ketua
01.00.00.03 Suaib, MAPPILAWING JAYA, Desa Mampilawing Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Darmawati, MAPPILAWING JAYA, Desa Mampilawing Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Abd. Razak, SEJAHTERA, Desa Pa'bentengan Komisaris, Ketua
01.00.00.02 H. Muhammad, SEJAHTERA, Desa Pa'bentengan Direktur, Ketua
01.00.00.03 M. Amir, SE, SEJAHTERA, Desa Pa'bentengan Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Suriani, SEJAHTERA, Desa Pa'bentengan Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 plt. Camat Eremerasa, TAMARUNANG, Desa Barua Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Jamaluddin, TAMARUNANG, Desa Barua Direktur, Ketua
01.00.00.03 Muh. Ali, TAMARUNANG, Desa Barua Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Sahariah, TAMARUNANG, Desa Barua Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Saguna, MAKMUR JAYA, Desa Parangloe Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Abdul Kadir, MAKMUR JAYA, Desa Parangloe Direktur, Ketua
01.00.00.03 Abdul Kadir, MAKMUR JAYA, Desa Parangloe Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Supiati, MAKMUR JAYA, Desa Parangloe Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 M. Ramli, HB, DANDE LOMPOA, Desa Kampala Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Marwati, A.Ms, DANDE LOMPOA, Desa Kampala Direktur, Ketua
01.00.00.03 Yaser Arafat, DANDE LOMPOA, Desa Kampala Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Duriati, DANDE LOMPOA, Desa Kampala Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Abd. Karim, SE, MUDA MANDIRI, Desa Pa'bumbungan Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Jufri, MUDA MANDIRI, Desa Pa'bumbungan Direktur, Ketua
01.00.00.03 Anton Wirawan, MUDA MANDIRI, Desa Pa'bumbungan Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Nurhayati, MUDA MANDIRI, Desa Pa'bumbungan Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Rosdiana, S.Pd, KATIMORANG JAYA, Kelurahan/Desa Lonrong Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Abdul Asis, KATIMORANG JAYA, Kelurahan/Desa Lonrong Direktur, Ketua
01.00.00.03 Safri, S.Ikom, KATIMORANG JAYA, Kelurahan/Desa Lonrong Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Hj. Rosdiana, S.Pd, KATIMORANG JAYA, Kelurahan/Desa Lonrong Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Drs. Bohari, BALUMBUNG INDAH, Desa Balumbung Direktur,
01.00.00.02 Wirhadi, S.Hi, BALUMBUNG INDAH, Desa Balumbung Sekertaris,
01.00.00.03 A. Asse, BALUMBUNG INDAH, Desa Balumbung Bendahara,
01.00.00.04 Amiruddin, BALUMBUNG INDAH, Desa Balumbung Komisaris,
01.00.00.01 Amiruddin. A, BUKIT INDAH, Desa Bonto-Bontoa Komisaris,
01.00.00.02 Imran, BUKIT INDAH, Desa Bonto-Bontoa Direktur,
01.00.00.03 Sujiati, BUKIT INDAH, Desa Bonto-Bontoa Sekertaris,
01.00.00.04 Muktar, BUKIT INDAH, Desa Bonto-Bontoa Bendahara,
01.00.00.01 Laupa, JAYA, Desa Bontotappalang Direktur,
01.00.00.02 A. Hamka, JAYA, Desa Bontotappalang Sekertaris,
01.00.00.03 Sumarni, JAYA, Desa Bontotappalang Bendahara,
01.00.00.05 A.Abdul Malik, JAYA, Desa Bontotappalang Komisaris,
01.00.00.01 Sirajuddin, S.Ag, GANTING, Desa Labbo Komisaris,
01.00.00.02 Ilma Ahriani, GANTING, Desa Labbo Bendahara,
01.00.00.03 Hamsir, GANTING, Desa Labbo Sekertaris,
01.00.00.04 Muh. Jamil, S.Pd, GANTING, Desa Labbo Direktur,
01.00.00.01 A.Abdul Halim, ABADI JAYA, Desa Pattallassang Direktur,
01.00.00.02 Naswar, S.Pd, ABADI JAYA, Desa Pattallassang Sekertaris,
01.00.00.03 M. Ansar, S.Pd, ABADI JAYA, Desa Pattallassang Bendahara,
01.00.00.05 Muhammad Subair, SH, ABADI JAYA, Desa Pattallassang Komisaris,
01.00.00.01 Amiruddin, SIPAKAINGA, Desa Pattaneteang Direktur,
01.00.00.02 Harta, SIPAKAINGA, Desa Pattaneteang Sekertaris,
01.00.00.03 Rosmawar, SIPAKAINGA, Desa Pattaneteang Bendahara,
01.00.00.04 M. Arsyad, SIPAKAINGA, Desa Pattaneteang Komisaris,
01.00.00.01 Irwan Darping, PINANG RAYA, Desa Rappoa Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Abd. Salam Bonda, PINANG RAYA, Desa Rappoa Direktur, Ketua
01.00.00.03 Maryani, SE, PINANG RAYA, Desa Rappoa Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Hadriah, PINANG RAYA, Desa Rappoa Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 H. Nurung, BIANG LOE, Desa Biangloe Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Bakri, BIANG LOE, Desa Biangloe Direktur, Ketua
01.00.00.03 Darwis, S.Pd, BIANG LOE, Desa Biangloe Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Sannera, BIANG LOE, Desa Biangloe Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Muhammad Harum, BOTO LEMPANGANG, Desa Lumpangan Komisaris, Ketua
01.00.00.02 H. Djabir, BOTO LEMPANGANG, Desa Lumpangan Direktur, Ketua
01.00.00.03 Hamzah, BOTO LEMPANGANG, Desa Lumpangan Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Nurwahni, BOTO LEMPANGANG, Desa Lumpangan Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Firdaus, ARDAS, Desa Biangkeke Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Muh. Sahran Azis, ARDAS, Desa Biangkeke Direktur, Ketua
01.00.00.03 Hamzah, ARDAS, Desa Biangkeke Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Dra. Fatimasang, ARDAS, Desa Biangkeke Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Aswin, NIPA KARYA, Desa Nipa-Nipa Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Anas Kaharuddin, NIPA KARYA, Desa Nipa-Nipa Direktur, Ketua
01.00.00.03 Muh. Haris, NIPA KARYA, Desa Nipa-Nipa Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Syamsurya, NIPA KARYA, Desa Nipa-Nipa Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Haryadi Nakka, SE, LAYAR TERKEMBANG, Desa Pa'jukukang Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Sangkala Jarre, LAYAR TERKEMBANG, Dusun Bungayya Desa Pa'jukukang Kec. pa'jukukang Kab. Bantaeng Direktur, Ketua
01.00.00.03 Ahmad Hamid, LAYAR TERKEMBANG, Birea, Desa Pa'jukukang Kec. Pa'jukukang Kab. Bantaeng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 A. Nurlaelah , LAYAR TERKEMBANG, Dusun pa'jukukang,Desa Pa'jukukang Bendahara, Bendahara
01.00.00.05 Wanti Lestari , LAYAR TERKEMBANG, Desa Pa'jukukang Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.06 Jumran, LAYAR TERKEMBANG, Bungayya, Desa Pa'jukukang Kepala Unit, Ketua
01.00.00.07 Eka Pancakarsa, LAYAR TERKEMBANG, Birea, Desa Pa'jukukang Kepala Unit, Ketua
01.00.00.08 Yusuf , LAYAR TERKEMBANG, Sunggu Manai, Desa Pa'jukukang Kepala Unit, Ketua
01.00.00.09 Rudi Saputra, LAYAR TERKEMBANG, Borong Kalukua, Desa Pa'jukukang Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 H. Hasyim, AMANDA, Desa Borongloe Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Burhanuddin, SE, AMANDA, Desa Borongloe Direktur, Ketua
01.00.00.03 Ali Akbar, AMANDA, Desa Borongloe Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Hasni H. Raja, AMANDA, Desa Borongloe Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Sarifuddin, S.Sos, BAJI PA'MAI, Desa Papanloe Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Emmy Herawati, BAJI PA'MAI, Desa Papanloe Direktur, Ketua
01.00.00.03 Abd. Hanas, BAJI PA'MAI, Desa Papanloe Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 H. Muhammad, BAJI PA'MAI, Desa Papanloe Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 H. Basri. S, JULU ATIA, Desa Baruga Komisaris, Ketua
01.00.00.02 H. Hengki Ahmad, JULU ATIA, Desa Baruga Direktur, Ketua
01.00.00.03 Jabal Nur, JULU ATIA, Desa Baruga Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Nurfaidah, JULU ATIA, Desa Baruga Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Sahabuddin, BATU RAJA, Desa Batu Karaeng Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Nur Ani, SE, BATU RAJA, Desa Batu Karaeng Direktur, Ketua
01.00.00.03 Hastuti, S.Pd, BATU RAJA, Desa Batu Karaeng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Sitti Hasnah, S.Pdi, BATU RAJA, Desa Batu Karaeng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Saharuddin, , Desa Bonto Tangnga Komisaris,
01.00.00.02 Samiung, , Desa Bonto Tangnga Direktur,
01.00.00.03 Mahmuddin, , Desa Bonto Tangnga Sekertaris,
01.00.00.04 Mirwani, , Desa Bonto Tangnga Bendahara,
02.00.00.01 Jumasing, KAYU MANAKA, Desa Bonto Rannu Komisaris,
02.00.00.02 Sirajuddin, KAYU MANAKA, Desa Bonto Rannu Direktur,
02.00.00.03 Darwis, KAYU MANAKA, Desa Bonto Rannu Sekertaris,
02.00.00.04 Bungatia, KAYU MANAKA, Desa Bonto Rannu Bendahara,
01.00.00.01 Rahman, SIANGKA MANAI, Desa Bonto Tallasa Komisaris,
01.00.00.02 Nurbaya, SIANGKA MANAI, Desa Bonto Tallasa Direktur,
01.00.00.03 Sudirman, SIANGKA MANAI, Desa Bonto Tallasa Sekertaris,
01.00.00.04 Suniati, SIANGKA MANAI, Desa Bonto Tallasa Bendahara,
01.00.00.01 Saharuddin, SEJAHTERA, Desa Bonto Tangnga Komisaris,
01.00.00.02 Samiung, SEJAHTERA, Desa Bonto Tangnga Direktur,
01.00.00.03 Mahmuddin, SEJAHTERA, Desa Bonto Tangnga Sekertaris,
01.00.00.04 Mirwani, SEJAHTERA, Desa Bonto Tangnga Bendahara,
01.00.00.01 Nawir, JABAL RAHMAT, Desa Bonto Daeng Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Hamzah Ahmad, A.Md, JABAL RAHMAT, Desa Bonto Daeng Direktur, Ketua
01.00.00.03 Nurhayati, JABAL RAHMAT, Desa Bonto Daeng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Nur Jannah, JABAL RAHMAT, Desa Bonto Daeng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Kasman Upa, SIPAKARANNU, Desa Bonto Marannu Komisaris, Ketua
01.00.00.02 M. Ilyas, SIPAKARANNU, Desa Bonto Marannu Direktur, Ketua
01.00.00.03 Hadiya, SIPAKARANNU, Desa Bonto Marannu Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Hamriani, SIPAKARANNU, Desa Bonto Marannu Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Samsu, SEMARAK, Desa Bonto Lojong Komisaris,
01.00.00.02 Irmah Indah, SE, SEMARAK, Desa Bonto Lojong Direktur,
01.00.00.03 Kaharuddin, SEMARAK, Desa Bonto Lojong Sekertaris,
01.00.00.04 Hasni, SEMARAK, Desa Bonto Lojong Bendahara,
01.00.00.01 H. A. Jahruddin, MAKMUR JAYA, Desa Bajiminasa Komisaris,
01.00.00.02 Imam Sato, MAKMUR JAYA, Desa Bajiminasa Direktur,
01.00.00.03 H. Abd. Muis, A.Ma, MAKMUR JAYA, Desa Bajiminasa Sekertaris,
01.00.00.04 Halimuddin, MAKMUR JAYA, Desa Bajiminasa Bendahara,
01.00.00.01 Drs. Hasanuddin, KALOLING JAYA, Desa Kaloling Komisaris, Ketua
01.00.00.02 M. Arsyad S., KALOLING JAYA, Desa Kaloling Direktur, Ketua
01.00.00.03 M. Jufri, S.Ag, KALOLING JAYA, Desa Kaloling Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Nurmawati, S.Si, KALOLING JAYA, Desa Kaloling Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Andi Sufriadi, MARIO RENNU, Desa Layoa Komisaris,
01.00.00.02 A. Amiluddin, MARIO RENNU, Desa Layoa Direktur,
01.00.00.03 M. Anas, MARIO RENNU, Desa Layoa Sekertaris,
01.00.00.04 Fatimah Sahari, MARIO RENNU, Desa Layoa Bendahara,
01.00.00.01 Bora Arfah, RAHMAT, Desa Tombolo Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Zulkifli, RAHMAT, Desa Tombolo Direktur, Ketua
01.00.00.03 A. Ramli, RAHMAT, Desa Tombolo Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Nurjannah, RAHMAT, Desa Tombolo Sekertaris, Bendahara
01.00.00.01 Irwan, SIPAKATE'NE, Desa Bonto Matene Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Rahlis Qifli, SIPAKATE'NE, Desa Bonto Matene Direktur, Ketua
01.00.00.03 H. Rahma, SIPAKATE'NE, Desa Bonto Matene Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Salmia, SIPAKATE'NE, Desa Bonto Matene Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Syamsul Alam, HARAPAN BARU, Desa Bonto Majannang Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Jamaluddin, HARAPAN BARU, Desa Bonto Majannang Direktur, Ketua
01.00.00.03 Mustari, HARAPAN BARU, Desa Bonto Majannang Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 St. Hamsina R, HARAPAN BARU, Desa Bonto Majannang Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 H. Ramli, MACCINI BAJI, Desa Bonto Maccini Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Hasnadi, MACCINI BAJI, Desa Bonto Maccini Direktur, Ketua
01.00.00.03 H. Zakariah, MACCINI BAJI, Desa Bonto Maccini Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Hasnah, MACCINI BAJI, Desa Bonto Maccini Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Sampara Syafruddin, SALEWANGANG, Desa Bonto Bulaeng Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Irsan, SALEWANGANG, Desa Bonto Bulaeng Direktur, Ketua
01.00.00.03 Muh. Basri, SALEWANGANG, Desa Bonto Bulaeng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Kamasiah, SALEWANGANG, Desa Bonto Bulaeng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 H. Pudding, MATTIRO BULU, Desa Bonto Tiro Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Aminah, MATTIRO BULU, Desa Bonto Tiro Direktur, Ketua
01.00.00.03 Kahfi, MATTIRO BULU, Desa Bonto Tiro Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Subaedah, MATTIRO BULU, Desa Bonto Tiro Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 H. Arifuddin. P, SIPAKAINGA, Desa Bonto Karaeng Komisaris, Ketua
01.00.00.01 Safriadin, BUMDES JULU BORITTA , Bangkalaloe Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Abd. Basir Pata, Karya Utama, Desa Pa'batangan Komisaris,
01.00.00.02 Muh. Dalle, SH, Karya Utama, Desa Pa'batangan Direktur,
01.00.00.03 Muh. Ilyas, S.Pd, Karya Utama, Desa Pa'batangan Sekertaris,
01.00.00.04 Nurbaya, S.Pd.I, Karya Utama, Desa Pa'batangan Bendahara,
01.00.00.01 Muh. Yusuf Empo, Sejati, Kelurahan/Desa Timbuseng Direktur,
01.00.00.02 Hasnah Sambara, Sejati, Kelurahan/Desa Timbuseng Sekertaris,
01.00.00.03 Suria Memang, Sejati, Kelurahan/Desa Timbuseng Bendahara,
01.00.00.01 Mansur, Tunas Bangsa, Kelurahan/Desa Mangindara Direktur,
01.00.00.02 Junaedah, Tunas Bangsa, Kelurahan/Desa Mangindara Sekertaris,
01.00.00.03 Simba, Tunas Bangsa, Kelurahan/Desa Mangindara Bendahara,
01.00.00.01 Abd. Rajab, S.Sos, Kare Marewa, Desa Popo Direktur,
01.00.00.02 Rustam Bostan, S.PdI, Kare Marewa, Kelurahan/Desa Popo Sekertaris,
01.00.00.03 Yuli Rahmawati, Amd.Keb, Kare Marewa, Kelurahan/Desa Popo Bendahara,
01.00.00.01 Kamaruddin Rowa, Abbulo Sibatang, Kelurahan/Desa Sawakong Direktur,
01.00.00.02 Amri, S.PI, Abbulo Sibatang, Kelurahan/Desa Sawakong Sekertaris,
01.00.00.03 St. Hasnah, Abbulo Sibatang, Kelurahan/Desa Sawakong Bendahara,
01.00.00.01 Abd. Rahman Bunga, Daya Guna, Desa Kaluku Bodo Direktur,
01.00.00.02 Muh. Sita Lapang, Daya Guna, Desa Kaluku Bodo Sekertaris,
01.00.00.03 Dahlia, Daya Guna, Desa Kaluku Bodo Bendahara,
01.00.00.01 Hasbi Asis, Adil Sejahtera, Desa Aeng Towa Direktur,
01.00.00.02 Muh. Rais, Adil Sejahtera, Desa Aeng Towa Sekertaris,
01.00.00.03 Rosmiati Sambara, Adil Sejahtera, Desa Aeng Towa Bendahara,
01.00.00.04 Hermanto Yusuf, Adil Sejahtera, Desa Aeng Towa Manajer Usaha Produksi,
01.00.00.05 Hasbullah Siara, Adil Sejahtera, Desa Aeng Towa Manajer usaha Pemasaran,
01.00.00.06 Najib Tawang, Adil Sejahtera, Desa Aeng Towa Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.01 Drs SYARIFUL ALAM, BUNGUNG BARANIA, DESA KATANGKA Ketua,
01.00.00.02 YULIANI, BUNGUNG BARANIA, DESA KATANGKA Sekertaris,
01.00.00.03 MAARIFAL, BUNGUNG BARANIA, DESA KATANGKA Bendahara,
01.00.00.01 RAMLI PALI, KARAENG BONTOLANGKASA, DESA BONTOLANGKASA Ketua,
01.00.00.02 MANSYUR SILA, KARAENG BONTOLANGKASA, DESA BONTOLANGKASA Sekertaris,
01.00.00.03 MINARNI AMIN, KARAENG BONTOLANGKASA, DESA BONTOLANGKASA Bendahara,
02.00.00.01 ABD MAJID, BATARA, DESA BONTOLANGKASA SELATAN Ketua,
02.00.00.02 JUMSAR, BATARA, DESA BONTOLANGKASA SELATAN Sekertaris,
02.00.00.03 SUMIATI, BATARA, DESA BONTOLANGKASA SELATAN Bendahara,
01.00.00.01 SYAHRIAR KANNA, ABBULOSIBATANG, DESA BAREMBENG Ketua,
01.00.00.02 UNNAME, ABBULOSIBATANG, DESA BAREMBENG Sekertaris,
01.00.00.03 HAERUDDIN, ABBULOSIBATANG, DESA BAREMBENG Bendahara,
01.00.00.01 KAMARUDDIN SITANGKA, KALEDATA, DESA MANJAPAI Ketua,
01.00.00.02 MUH ANZAR MILE, KALEDATA, DESA MANJAPAI Sekertaris,
01.00.00.03 SUHAERNA, KALEDATA, DESA MANJAPAI Bendahara,
01.00.00.01 HAMING, SIPAKAINGA, DESA BONTOBIRAENG SELATAN Ketua,
01.00.00.02 ROSNIAH SQ, SIPAKAINGA, DESA BONTOBIRAENG SELATAN Sekertaris,
01.00.00.03 Dra SITTI KAMISA, SIPAKAINGA, DESA BONTOBIRAENG SELATAN Bendahara,
02.00.00.01 Drs LUKMAN, SEHATI, DESA BONTOBIRAENG Ketua,
02.00.00.02 HERAWATI SS, SEHATI, Desa Bonto Birang Sekertaris,
02.00.00.03 HAMSINAH, SEHATI, Desa Bonto Birang Bendahara,
01.00.00.01 RAJALI RL, ROMANGLASA JAYA, DESA ROMANGLASA Ketua,
01.00.00.02 MUHAMMAD SYUKUR, ROMANGLASA JAYA, DESA ROMANGLASA Sekertaris,
01.00.00.03 MUH ARSYAD, ROMANGLASA JAYA, DESA ROMANGLASA Bendahara,
01.00.00.01 MARHANI, ABBULOGADING, DESA BULOGADING Ketua,
01.00.00.02 ASWAR ANAS, ABBULOGADING, DESA BULOGADING Sekertaris,
01.00.00.03 JUNIATI, ABBULOGADING, DESA BULOGADING Bendahara,
01.00.00.01 FIRMAN, BERKAH BERSAMA, DESA KALEBAREMBENG Ketua,
01.00.00.02 HERMIANTI M SANJAYA, BERKAH BERSAMA, DESA KALEBAREBENG Sekertaris,
01.00.00.03 ZHULKIFLI, BERKAH BERSAMA, DESA KALEBAREMBENG Bendahara,
01.00.00.01 ABD AZIS, KARYA MANDIRI BERSAMA, Desa BONTOSUNGGU Ketua,
01.00.00.02 SAHARUDDIN BETA, KARYA MANDIRI BERSAMA, DESA BONTOSUNGGU Sekertaris,
01.00.00.03 ST KASRIANI, KARYA MANDIRI BERSAMA, DESA BONTOSUNGGU Bendahara,
01.00.00.01 SYAMSUNAR, JULUERO, DESA TANGKE BAJENG Ketua,
01.00.00.02 SUMARNI, JULUERO, DESA TANGKEBAJENG Sekertaris,
01.00.00.03 ISMAWATI, JULUERO, DESA TANGKE BAJENG Bendahara,
01.00.00.01 KAMARUDDIN, MINASA BAJI, DESA PARAIKATTE Ketua,
01.00.00.02 HARLINA AZIS, MINASA BAJI, DESA PARAIKATTE Sekertaris,
01.00.00.03 HALIMAH, MINASA BAJI, DESA PARAIKATTE Bendahara,
01.00.00.01 ABD KARIM B, BAJI DALLE, DESA PANNYANGKALANG Ketua,
01.00.00.02 MUH FIRMAN, BAJI DALLE, DESA PANNYANGKALANG Sekertaris,
01.00.00.03 NURHAYATI, BAJI DALLE, DESA PANNYANGKALANG Bendahara,
01.00.00.01 ABD MALIK, SIPAKAINGA, DESA MACCINI BAJI Ketua,
01.00.00.02 MIFTAHUL CHAIR, SIPAKAINGA, DESA MACCINI BAJI Sekertaris,
01.00.00.03 HASNURYATNI, SIPAKAINGA, DESA MACCINI BAJI Bendahara,
01.00.00.01 BAHTIAR ROLA, SEJAHTERA, DESA PA'BENTENGAN Ketua,
01.00.00.02 YUSRINA RAMADHANI, SEJAHTERA, DESA PA'BENTENGAN Sekertaris,
01.00.00.03 ZIDRAH NURJANNAH, SEJAHTERA, DESA PA'BENTENGAN Bendahara,
01.00.00.01 H HAMDAT RALA, LEMPANGAN JAYA, DESA LEMPANGANG Ketua,
01.00.00.02 INDRAWATI, LEMPANGAN JAYA, DESA LEMPANGANG Sekertaris,
01.00.00.03 H MUH AMIR, LEMPANGAN JAYA, DESA LEMPANGANG Bendahara,
01.00.00.01 Dra. MARIATI, KEMBAR JAYA SIPACCEI, DESA PANCIRO Ketua,
01.00.00.02 Hj. SALMAH DG NGENANG, KEMBAR JAYA SIPACCEI, DESA PANCIRO Sekertaris,
01.00.00.03 Hj. SURIANI, KEMBAR JAYA SIPACCEI, DESA PANCIRO Bendahara,
01.00.00.01 Drs. PATAHUDDIN, SIKARANNUANG, DESA MARADEKAYA Ketua,
01.00.00.02 FATMAWATI DG KANANG, SIKARANNUANG, DESA MARADEKAYA Sekertaris,
01.00.00.03 ABD RAHMAN AMIN, SIKARANNUANG, DESA MARADEKAYA Bendahara,
01.00.00.01 HAMBALI SE, BUKA JAYA, DESA BONE Ketua,
01.00.00.02 MUH THALIB DG TIRO, BUKA JAYA, DESA BONE Sekertaris,
01.00.00.03 RISMAWATI SE, BUKA JAYA, DESA BONE Bendahara,
01.00.00.01 MUZAKKIR MH.I, RITA TINGGIA, DESA TANETE Ketua,
01.00.00.02 IRWAN, RITA TINGGIA, DESA TANETE Sekertaris,
01.00.00.03 ABD RAZAK, RITA TINGGIA, DESA TANETE Bendahara,
01.00.00.01 HASANUDDIN, S.Pd, TINGGI SIMBOLENG, DESA DATARA Ketua,
01.00.00.02 MARLINA SE, TINGGI SIMBOLENG, DESA DATARA Sekertaris,
01.00.00.03 NURLAELY AZIS, TINGGI SIMBOLENG, DESA DATARA Bendahara,
01.00.00.01 MUCHSIN ZAINAL, UJUNGLOE, DESA BORISSALLO Ketua,
01.00.00.02 MUH IKSAN RASYID, UJUNGLOE, DESA BORISALLO Sekertaris,
01.00.00.03 HAJRAH, UJUNGLOE, DESA BORISALLO Bendahara,
01.00.00.01 MUH SALEH AWING, BONTO MATOA, DESA BONTOKASSI Ketua,
01.00.00.02 ASMAH AMRULLAH, BONTO MATOA, DESA BONTOKASSI Sekertaris,
01.00.00.03 FITRIANI, BONTO MATOA, DESA BONTOKASSI Bendahara,
01.00.00.01 SYAMSUL, S.Ag, SEJAHTERA BELABORI, DESA BELABORI Ketua,
01.00.00.02 BAHARUDDIN LOPA, SEJAHTERA BELABORI, DESA BELABORI Sekertaris,
01.00.00.03 PASRIANI, SEJAHTERA BELABORI, DESA BELABORI Bendahara,
01.00.00.01 MUHAMMAD ALI, SIPAKAINGA, DESA BELAPUNRANGA Ketua,
01.00.00.02 MUHAMMAD RIZAL SP, SIPAKAINGA, DESA BELAPUNRANGA Sekertaris,
01.00.00.03 SUHRIANA, SIPAKAINGA, DESA BELAPUNRANGA Bendahara,
01.00.00.01 H MUSTAFA TASI, JULUKANA, DESA LONJOBOKO Ketua,
01.00.00.02 FADLIANSYAH, JULUKANA, DESA LONJO BOKO Sekertaris,
01.00.00.03 BAHMI NASSA, JULUKANA, DESA LONJOBOKO Bendahara,
01.00.00.01 SADRAK NOVIANTO P, SENANG BERDIKARI, DESA MATA ALLO Ketua,
01.00.00.02 RAHMAT SP, SENANG BERDIKARI, DESA MATA ALLO Sekertaris,
01.00.00.03 NURHIDAYATI, SENANG BERDIKARI, DESA MATA ALLO Bendahara,
01.00.00.01 MUSLINA, SIPAKALABBIRI, DESA SOKKOLIA Ketua,
01.00.00.02 MUHAMMAD IRDIN USMAN, SIPAKALABBIRI, DESA SOKKOLIA Sekertaris,
01.00.00.03 MURLINDA, SIPAKALABBIRI, DESA SOKKOLIA Bendahara,
01.00.00.01 INCE SAHRUL, NIKARANNUANG, DESA NIRANNUANG Ketua,
01.00.00.02 DEDDY MISWAR, NIKARANNUANG, DESA NIRANNUANG Sekertaris,
01.00.00.03 MULIANA, NIKARANNUANG, DESA NIRANNUANG Bendahara,
01.00.00.01 FAIZAL, SH, SIPAKATENE, DESA ROMANGLOE Ketua,
01.00.00.02 SUCI RAHAYU, SIPAKATENE, DESA ROMANGLOE Sekertaris,
01.00.00.03 HAWIA, SIPAKATENE, DESA ROMANGLOE Bendahara,
01.00.00.01 IRWAN PAWERO, HARUM KEMANGI, DESA PAKKATTO Ketua,
01.00.00.02 AWALUDDIN, HARUM KEMANGI, DESA PAKKATTO Sekertaris,
01.00.00.03 LENNAWATI, HARUM KEMANGI, DESA PAKKATTO Bendahara,
01.00.00.01 Hj HASMAH, SARI TENE, DESA BILI-BILI Ketua,
01.00.00.02 AWALUDDIN, SARI TENE, DESA BILI-BILI Ketua,
01.00.00.03 RISMAWATI, SARI TENE, DESA BILI-BILI Sekertaris,
01.00.00.01 AKHMAL KAMAL, BENTENG ANA GOWA, Desa Bontoala Ketua,
01.00.00.02 SRI WAHYUNI, BENTENG ANA GOWA, Desa Bontoala Sekertaris,
01.00.00.03 NURMALA, BENTENG ANA GOWA, Desa Bontoala Bendahara,
01.00.00.01 WAHYU ETI EDI SETIAWAN, SIPAKALABBIRI, DESA BUNGAEJAYA Ketua,
01.00.00.02 MUH RASUL SE, SIPAKALABBIRI, DESA BUNGAEJAYA Sekertaris,
01.00.00.03 HASMAWATI SE, SIPAKALABBIRI, DESA BUNGAEJAYA Bendahara,
01.00.00.01 M YUNUS, SIPAKATAU, DESA TAENG Ketua,
01.00.00.02 SUNARTI, SIPAKATAU, DESA TAENG Sekertaris,
01.00.00.03 ST NUR KHADIJAH, SIPAKATAU, DESA TAENG Bendahara,
01.00.00.01 HAMZAH DG TOMPO, SINAR KARYA, DESA JULUBORI Ketua,
01.00.00.02 ZAINUDDIN BASO, SINAR KARYA, DESA JULUBORI Sekertaris,
01.00.00.03 MUULIADI AMD, SINAR KARYA, DESA JULUBORI Bendahara,
01.00.00.01 SYAMSUDDIN DG TOLA, LESTARI, DESA TODDOTOA Ketua,
01.00.00.02 FIRMAN SPd, LESTARI, DESA TODDOTOA Ketua,
01.00.00.03 RISNAWATI, LESTARI, DESA TODDOTOA Bendahara,
01.00.00.01 MUH ANAS FATAHILLAH, PERMATA, DESA PA'NAKUKANG Sekertaris,
01.00.00.02 Hj. NURWAHIDAH, PERMATA, DESA PA'NAKUKANG Bendahara,
01.00.00.01 HAERANI, SIPAKAINGA, DESA PALLANGGA Ketua,
01.00.00.02 A MEILDA, SIPAKAINGA, DESA PALLANGGA Sekertaris,
01.00.00.03 MUH ICHSAN, SIPAKAINGA, DESA PALLANGGGA Bendahara,
01.00.00.01 SILVIANA, SOMBAYYA, Desa Tabbin Jai Ketua,
01.00.00.02 AMRI, SOMBAYYA, Desa Tabbin Jai Sekertaris,
01.00.00.03 NURSYAWANTI, SOMBAYYA, Desa Tabbin Jai Bendahara,
01.00.00.01 PUANG TAWANG, BONTOREA, Desa Erelembang Ketua,
01.00.00.02 NANJI ALLE, BONTOREA, Desa Erelembang Sekertaris,
01.00.00.03 HENDRA, BONTOREA, Desa Erelembang Bendahara,
01.00.00.01 A JUNAIDI PT SOLONG, KALA'BIRANTA, Desa Pao Ketua,
01.00.00.02 NASIR, KALA'BIRANTA, Desa Pao Sekertaris,
01.00.00.03 MURNI A.Ma, KALA'BIRANTA, Desa Pao Bendahara,
01.00.00.01 ABD AZIS HANAFI, AL KAUTSAR, DESA TAMANNYELENG Ketua,
01.00.00.02 LENNY MARLINA, AL KAUTSAR, DESA TAMANNYELENG Sekertaris,
01.00.00.03 MUH IKHSAN Z, AL KAUTSAR, DESA TAMANNYELENG Bendahara,
01.00.00.01 HAMKA, PARAPUNGANTA, DESA KANJILO Ketua,
01.00.00.02 BAHRI, PARAPUNGANTA, DESA KANJILO Sekertaris,
01.00.00.03 RESKI ROSMARIA, PARAPUNGANTA, DESA KANJILO Bendahara,
01.00.00.01 KAHARUDDIN S.Sos, HARAPAN JAYA, DESA BIRING ALA Ketua,
01.00.00.02 Drs. ABDUL RASYID, HARAPAN JAYA, DESA BIRING ALA Ketua,
01.00.00.03 SITTI ASRIANTI, HARAPAN JAYA, DESA BIRING ALA Bendahara,
01.00.00.01 JUMARI RAHMA DG RALA, SIPAKAINGA, DESA TINGGIMAE Ketua,
01.00.00.02 MUFIDA SE DG NGASSENG, SIPAKAINGA, DESA TINGGIMAE Sekertaris,
01.00.00.03 NURJANNAH, SIPAKAINGA, DESA TINGGIMAE Bendahara,
01.00.00.01 JAMALUDDIN, MAMMINASATA, DESA PATTALLIKANG Ketua,
01.00.00.02 RABIATUL ADAWIYAH, MAMMINASATA, DESA PATTALLIKANG Sekertaris,
01.00.00.03 MISLAWATI, MAMMINASATA, DESA PATTALLIKANG Bendahara,
02.00.00.01 PINCARA DG LURANG, BONTOSUNGGU, DESA SUNGGUMANAI Ketua,
02.00.00.02 BAHTIAR, S.Sos, BONTOSUNGGU, DESA SUNGGUMANAI Sekertaris,
02.00.00.03 IRNAWATI RAHIM, BONTOSUNGGU, DESA SUNGGUMANAI Bendahara,
01.00.00.01 BAHARUDDIN, BUMI PACCELLEKANG SEJAHTERA, Desa Tibuseng Ketua,
01.00.00.02 MUSTAHABBA, BUMI PACCELLEKANG SEJAHTERA, Desa Tibuseng Sekertaris,
01.00.00.03 JUMARIAH, BUMI PACCELLEKANG SEJAHTERA, Desa Tibuseng Bendahara,
01.00.00.01 ABD RAHIM, EMBA BERDIKARI, Desa Tibuseng Ketua,
01.00.00.02 MUH NATSIR, EMBA BERDIKARI, Desa Tibuseng Sekertaris,
01.00.00.03 JUNAEDA, EMBA BERDIKARI, Desa Tibuseng Bendahara,
01.00.00.01 ABD KARIM, SIKATE'NEANG, Desa Pattallasang Ketua,
01.00.00.02 NUR QOLBI ABDULLAH, SIKATE'NEANG, Desa Pattallasang Sekertaris,
01.00.00.03 PUTRIANI DG TABULANG, SIKATE'NEANG, Desa Pattallasang Bendahara,
01.00.00.01 LANSAR, TAMALANGNGE, Desa Tibuseng Ketua,
01.00.00.02 SUDDING, TAMALANGNGE, Desa Tibuseng Sekertaris,
01.00.00.03 NURLAELAH, TAMALANGNGE, Desa Tibuseng Bendahara,
01.00.00.01 ABD RAHMAN SPdi, LUMBUNG PADI, Desa Borongpala'La Ketua,
01.00.00.02 IBRAHIM, LUMBUNG PADI, Desa Borongpala'La Sekertaris,
01.00.00.03 JUMRIANA, LUMBUNG PADI, Desa Borongpala'La Bendahara,
01.00.00.01 SYAFARUDDIN, MAJU BERSAMA, DESA PANAIKANG Ketua,
01.00.00.02 NUR SAIFUL, MAJU BERSAMA, Desa Panaikang Sekertaris,
01.00.00.03 DARMAWATI, MAJU BERSAMA, Desa Panaikang Bendahara,
01.00.00.01 MUH ASBAR, MAJU BERSAMA, DESA MONCONGLOE Ketua,
01.00.00.02 MUH IRWAN SE, MAJU BERSAMA, DESA MONCONGLOE Sekertaris,
01.00.00.03 NURAENI SAID, MAJU BERSAMA, DESA MONCONGLOE Bendahara,
01.00.00.01 MARZUKI SPd, HARAPAN MAJU, Desa Pattalikang Ketua,
01.00.00.02 SUDARMAN, HARAPAN MAJU, Desa Pattalikang Sekertaris,
01.00.00.03 HASLINDAH, HARAPAN MAJU, Desa Pattalikang Bendahara,
01.00.00.01 BUSTAM, S.IP, TUNAS HARAPAN, DESA MANUJU Ketua,
01.00.00.02 INDRA DARMA AGUNG, TUNAS HARAPAN, DESA MANUJU Sekertaris,
01.00.00.03 EKAWATI EDY RAFIKA, TUNAS HARAPAN, DESA MANUJU Bendahara,
01.00.00.01 ABD RAHMAT, MAMMINASATA, DESA TASSESE Ketua,
01.00.00.02 HADINA, MAMMINASATA, DESA TASSESE Sekertaris,
01.00.00.03 SURIATI, MAMMINASATA, DESA TASSESE Bendahara,
01.00.00.01 IDAWATI ANWAR, TANETEA, DESA TAMALATEA Ketua,
01.00.00.02 MARIANI, TANETEA, DESA TAMALATEA Sekertaris,
01.00.00.03 Hj ST SAENAB, TANETEA, DESA TAMALATEA Bendahara,
01.00.00.01 MUH RIDWAN, CITRA KARYA, DESA BILALANG Ketua,
01.00.00.02 USMAN, CITRA KARYA, DESA BILALANG Sekertaris,
01.00.00.03 HARLENA, CITRA KARYA, DESA BILALANG Bendahara,
01.00.00.01 MUH AKRAM, BUNGUNG TUJUA, Desa Ulujangang Ketua,
01.00.00.02 HAMSAR, BUNGUNG TUJUA, Desa Ulujangang Sekertaris,
01.00.00.03 YAS AHMAD BIN MANGGI, BUNGUNG TUJUA, Desa Ulujangang Bendahara,
01.00.00.01 JAMALUDDIN SP, PASSAMATURUKANG, DESA PABUNDUKANG Ketua,
01.00.00.02 RAMLI, PASSAMATURUKANG, DESA PABUNDUKANG Sekertaris,
01.00.00.03 SYAMSUDDIN, PASSAMATURUKANG, DESA PABUNDUKANG Bendahara,
01.00.00.01 HAMZAH, DATO SELERI, DESA TINDANG Ketua,
01.00.00.02 KAMARUDDIN, DATO SELERI, DESA TINDANG Sekertaris,
01.00.00.03 MUH JUFRI, DATO SELERI, DESA TINDANG Bendahara,
01.00.00.01 NURBAYA, ANRONGGURU KADUNDUNGAN, DESA SALAJANGKI Ketua,
01.00.00.02 MAKKUASA, ANRONGGURU KADUNDUNGAN, DESA SALAJANGKI Sekertaris,
01.00.00.03 RAMLAH, ANRONGGURU KADUNDUNGAN, DESA SALAJANGKI Bendahara,
01.00.00.01 SYAHRUL, SANGKANAYA, DESA BONTOSUNGGU Ketua,
01.00.00.02 NURAKBAR, SANGKANAYA, DESA BONTOSUNGGU Sekertaris,
01.00.00.03 SATRIANI, SANGKANAYA, DESA BONTOSUNGGU Bendahara,
01.00.00.01 MUH SAID, TAMBALAULUNG, DESA TANRARA Ketua,
01.00.00.02 ASHABUL KAHFI, TAMBALAULUNG, DESA TANRARA Sekertaris,
01.00.00.03 MUSTAINAH, TAMBALAULUNG, DESA TANRARA Bendahara,
01.00.00.01 MUH TASWIN, KARAENG BANGKALA JIPANG, DESA JIPANG Ketua,
01.00.00.02 HERNI AZIS, KARAENG BANGKALA JIPANG, DESA JIPANG Sekertaris,
01.00.00.03 KALASINAH , KARAENG BANGKALA JIPANG, DESA JIPANG Bendahara,
01.00.00.01 SIRAJUDDIN, , Desa Majannang Ketua,
01.00.00.02 ABDILLAH, , Desa Majannang Sekertaris,
01.00.00.03 HARMILAWATI, , Desa Majannang Bendahara,
02.00.00.01 SIRAJUDDIN, ASSAMATURU, Desa Majannang Ketua,
02.00.00.02 ABDILLAH, ASSAMATURU, Desa Majannang Sekertaris,
02.00.00.03 HARMILAWATI, ASSAMATURU, Desa Majannang Bendahara,
01.00.00.01 MUH ALI, JAYA SEJATI, Desa Bilanrengi Ketua,
01.00.00.02 HAYATULLAH, JAYA SEJATI, Desa Bilanrengi Sekertaris,
01.00.00.03 HAWA HK, JAYA SEJATI, Desa Bilanrengi Bendahara,
01.00.00.01 NURHAYATI, TANRALILI RAYA, Desa Manimbahoi Ketua,
01.00.00.02 ABD AZIS, TANRALILI RAYA, Desa Manimbahoi Sekertaris,
01.00.00.03 MEGAWATI, TANRALILI RAYA, Desa Manimbahoi Bendahara,
01.00.00.01 NUR ASIA, KITA, Desa Jonjo Ketua,
01.00.00.02 MUHAMMAD SAID, KITA, Desa Jonjo Sekertaris,
01.00.00.03 ASRUL, KITA, Desa Jonjo Bendahara,
01.00.00.01 MUH RISAL SAIDO, SIPAKAINGA, Desa Sicini Ketua,
01.00.00.02 AYUNI, SIPAKAINGA, Desa Sicini Sekertaris,
01.00.00.03 NUR ASTI, SIPAKAINGA, Desa Sicini Bendahara,
01.00.00.01 MUH AMIR, CITRA PURNAMA, Desa Majalling Ketua,
01.00.00.02 ABD RAHMAN, CITRA PURNAMA, Desa Majalling Sekertaris,
01.00.00.03 MARSITA, CITRA PURNAMA, Desa Majalling Bendahara,
01.00.00.01 SYAMSUDDIN, SUNGGUMANAI, Desa Bonto Manai Ketua, Ketua
01.00.00.02 MIRDA AMIANI, SUNGGUMANAI, Desa Bonto Manai Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 RAHMAWATI, SUNGGUMANAI, Desa Bonto Manai Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 HASNI, SIPAKALEWA, Desa Bori Matang Kase Ketua, Ketua
01.00.00.02 MANSYUR, SIPAKALEWA, Desa Bori Matang Kase Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 DARMAWATI, SIPAKALEWA, Desa Bori Matang Kase Bendahara,
01.00.00.01 ALIMUDDIN, HARAPAN JAYA, Desa Tana Bangka Ketua,
01.00.00.02 ARDIANSYAH, HARAPAN JAYA, Desa Tana Bangka Sekertaris,
01.00.00.03 RAHMATIA, HARAPAN JAYA, Desa Tana Bangka Bendahara,
01.00.00.04 Muh. Yunus, Gunung Perak, Desa Gunung Perak Komisaris,
01.00.00.05 Hj.Marni, Bs.c, Gunung Perak, Desa Gunung Perak Direktur,
01.00.00.06 Nurcaya, Gunung Perak, Desa Gunung Perak Sekertaris,
01.00.00.07 Hj. Aisyah, Gunung Perak, Desa Gunung Perak Bendahara,
01.00.00.01 A. Baso. AG, Arabika Wawokaraeng, Desa Arabika Komisaris,
01.00.00.02 A. Fichring, Arabika Wawokaraeng, Desa Arabika Direktur,
01.00.00.03 Muh. Idris, BA, Arabika Wawokaraeng, Desa Arabika Sekertaris,
01.00.00.04 Nawir, S.Pd, Arabika Wawokaraeng, Desa Arabika Bendahara,
01.00.00.01 Firman. M. Maddolangeng, S.Sos, Riminasayya, Desa Barania Komisaris,
01.00.00.02 Dahring, A.Md, Riminasayya, Desa Barania Direktur,
01.00.00.03 Nasrun, SP, Riminasayya, Desa Barania Sekertaris,
01.00.00.04 Sumarni Marsuki, Riminasayya, Kelurahan/Desa Barania Bendahara,
01.00.00.05 Agustina, S.Pd, Riminasayya, Desa Barania Kepala Unit,
01.00.00.06 Amin. H, Riminasayya, Desa Barania Kepala Unit,
01.00.00.07 Safri, S.Pd, Riminasayya, Desa Barania Kepala Unit,
01.00.00.08 Muh. Arif. H, Riminasayya, Desa Barania Kepala Unit,
01.00.00.01 Arfah Mappa, Cahaya Bongsal, Desa Bonto Salama Komisaris,
01.00.00.02 Herman, Cahaya Bongsal, Desa Bonto Salama Direktur,
01.00.00.03 Riska, S.Ip, Cahaya Bongsal, Desa Bonto Salama Sekertaris,
01.00.00.04 Takdir, S.Pd.i, Cahaya Bongsal, Desa Bonto Salama Bendahara,
01.00.00.05 M.Nasir, Cahaya Bongsal, Desa Bonto Salama Kepala Unit,
01.00.00.01 Nasse, S.Ag, Takkini, Desa Terasa Komisaris,
01.00.00.02 Arman, A.Ma, Takkini, Desa Terasa Direktur,
01.00.00.03 Firman, S.Pd, Takkini, Desa Terasa Sekertaris,
01.00.00.04 Hasriani, S.Pd, Takkini, Desa Terasa Bendahara,
01.00.00.01 Agus, SE, Turungan, Desa Turungan Baji Komisaris,
01.00.00.02 Ahmad, Turungan, Desa Turungan Baji Direktur,
01.00.00.03 Muh. Saleh, Turungan, Desa Turungan Baji Sekertaris,
01.00.00.04 Hasan Basri, Turungan, Desa Turungan Baji Bendahara,
01.00.00.01 Arifuddin, Maju Bersama, Desa Aska Komisaris,
01.00.00.02 Makmur, Maju Bersama, Desa Aska Direktur,
01.00.00.03 Abd. Waris, S.Pd, Maju Bersama, Desa Aska Sekertaris,
01.00.00.04 Herawati, Maju Bersama, Desa Aska Kepala Unit,
01.00.00.05 Jamaluddin, Maju Bersama, Desa Aska Kepala Unit,
01.00.00.06 Sarianto, Maju Bersama, Desa Aska Kepala Unit,
01.00.00.01 Umar, Siammasei, Desa Bulu Kamase Komisaris,
01.00.00.02 Muh.Sabir, Siammasei, Desa Bulu Kamase Direktur,
01.00.00.03 Sahabuddin, Siammasei, Desa Bulu Kamase Sekertaris,
01.00.00.04 Hamdana, Siammasei, Desa Bulu Kamase Bendahara,
01.00.00.01 A. Abd. Azis, S.Sos, Sipakainge, Desa Gareccing Komisaris,
01.00.00.02 Lukman, Sipakainge, Desa Gareccing Direktur,
01.00.00.03 Zulfikar, Sipakainge, Desa Gareccing Sekertaris,
01.00.00.01 Muh. Syukri, Padaidi, Desa Palae Direktur,
01.00.00.02 Nasrullah, Padaidi, Desa Palae Sekertaris,
01.00.00.03 Harsrayani, Padaidi, Desa Palae Bendahara,
01.00.00.01 Kamaruddin, Tonti Daeng Maggangka, Desa Palangka Komisaris,
01.00.00.02 H.Hambaling, Tonti Daeng Maggangka, Desa Palangka Direktur,
01.00.00.03 Hamsah, BSW, Tonti Daeng Maggangka, Desa Palangka Sekertaris,
01.00.00.04 Arham, Sp, Tonti Daeng Maggangka, Desa Palangka Bendahara,
01.00.00.05 Firman Abadi, Tonti Daeng Maggangka, Desa Palangka Kepala Unit,
01.00.00.06 Mustan Mus, Tonti Daeng Maggangka, Desa Palangka Kepala Unit,
01.00.00.07 Amina, Tonti Daeng Maggangka, Desa Palangka Kepala Unit,
01.00.00.01 Imran, Polewali, Desa Polewali Komisaris,
01.00.00.02 Muh.Yusuf, Polewali, Desa Polewali Direktur,
01.00.00.03 Ahmad, Polewali, Desa Polewali Sekertaris,
01.00.00.04 Sultan, Polewali, Desa Polewali Bendahara,
01.00.00.01 A. Muhammad Idris, Samaturue, Desa Puncak Komisaris,
01.00.00.02 Kamal, SE, Samaturue, Desa Puncak Direktur,
01.00.00.03 Syamsuddin, Samaturue, Desa Puncak Sekertaris,
01.00.00.01 Drs. Ambo Sakka, Sipakatuo, Desa Songing Komisaris,
01.00.00.02 Beddu Ara, Sipakatuo, Desa Songing Direktur,
01.00.00.03 Muh. Amir. P, Sipakatuo, Desa Songing Sekertaris,
01.00.00.04 Ramli Bau, Sipakatuo, Desa Songing Bendahara,
01.00.00.01 Ir. Abdul Rajab, Mabbulo Sipeppa, Desa Talle Komisaris,
01.00.00.02 Arman, SE, Mabbulo Sipeppa, Desa Talle Direktur,
01.00.00.03 Mardiana A.Syam, Mabbulo Sipeppa, Desa Talle Sekertaris,
01.00.00.04 Asmita Syahrul, Mabbulo Sipeppa, Desa Talle Bendahara,
01.00.00.05 Rustan, S.Sos, Mabbulo Sipeppa, Desa Talle Kepala Unit,
01.00.00.06 Sufriadi, Mabbulo Sipeppa, Desa Talle Kepala Unit,
01.00.00.01 Kamaruddin. P, Beringin Jaya, Desa Sukamaju Komisaris,
01.00.00.02 Idris, Beringin Jaya, Desa Sukamaju Direktur,
01.00.00.03 Ramlah, S.Pd, Beringin Jaya, Desa Sukamaju Sekertaris,
01.00.00.04 Akrianita, Beringin Jaya, Desa Sukamaju Bendahara,
01.00.00.05 Rusliadi, Beringin Jaya, Desa Sukamaju Kepala Unit,
01.00.00.01 Hj. Indo Tang, Karya Mandiri, Desa Pasi Marannu Direktur, Ketua
01.00.00.02 Hirdayati, Karya Mandiri, Desa Pasi Marannu Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Nurhayati, Karya Mandiri, Desa Pasi Marannu Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 Fajar, Karya Mandiri, Desa Pasi Marannu Komisaris,
01.00.00.01 Arifuddin, Arung Bunne, Desa Biroro Komisaris,
01.00.00.02 Baharuddin, Arung Bunne, Desa Biroro Direktur,
01.00.00.03 Muhlis, S.Ag, Arung Bunne, Desa Biroro Sekertaris,
01.00.00.04 Dra. Marwah, Arung Bunne, Desa Biroro Bendahara,
01.00.00.01 A. Amiluddin, Bilopa Sejahtera, Desa Bongki Lengkese Komisaris,
01.00.00.02 A. Muharram, Bilopa Sejahtera, Desa Bongki Lengkese Direktur,
01.00.00.03 Amrina, S.Sos, Bilopa Sejahtera, Desa Bongki Lengkese Sekertaris,
01.00.00.01 M. Basri, Pala pala, Desa Salohe Komisaris,
01.00.00.02 Indo Tang, SPd, Pala pala, Desa Salohe Direktur,
01.00.00.03 Ihram, Pala pala, Desa Salohe Sekertaris,
01.00.00.04 Subair, SE, Pala pala, Desa Salohe Bendahara,
01.00.00.05 Sinar, SPd, Pala pala, Desa Kaloling Kepala Unit,
01.00.00.06 Supriadi, Ama Pus, Pala pala, Desa Kaloling Kepala Unit,
01.00.00.01 A. Ichwal, SPd, Tondong, Desa Kampala Komisaris,
01.00.00.02 Muzakkir, Tondong, Desa Kampala Direktur,
01.00.00.03 Ade Islamia, Tondong, Desa Kampala Sekertaris,
01.00.00.04 Rahmat, Tondong, Desa Kampala Bendahara,
01.00.00.01 Ambo Tuo, Pada'idi, Desa Lasiai Komisaris,
01.00.00.02 Muhtar, A.Ma Pust, Pada'idi, Desa Lasiai Direktur,
01.00.00.03 H. Kaharuddin, Pada'idi, Desa Lasiai Sekertaris,
01.00.00.04 Nasra, AMK, Pada'idi, Desa Lasiai Bendahara,
01.00.00.01 Bahtiar, SE, Barugae, Desa Panaikang Komisaris,
01.00.00.02 Asbullah, SPd, Barugae, Desa Panaikang Direktur,
01.00.00.03 Sahabuddin, Barugae, Desa Panaikang Sekertaris,
01.00.00.04 Rosdiana, Barugae, Desa Panaikang Bendahara,
01.00.00.05 Supriadi, Barugae, Desa Panaikang Kepala Unit,
01.00.00.01 H. Abd. Kadir, Sipatokkong, Desa Tongke-Tongke Komisaris,
01.00.00.02 Muhammad Yahya, Sipatokkong, Desa Tongke-Tongke Direktur,
01.00.00.03 Herry Sufriadi, Sipatokkong, Desa Tongke-Tongke Sekertaris,
01.00.00.04 Hasni, Sipatokkong, Desa Tongke-Tongke Bendahara,
01.00.00.01 Jamaluddin, Patalassang, Desa Patalassang Komisaris,
01.00.00.02 Abbas, Patalassang, Desa Patalassang Direktur,
01.00.00.03 Hindra Husbianto, Patalassang, Pajalele Sekertaris,
01.00.00.04 Zumriani, Patalassang, Pajalele Bendahara,
01.00.00.01 Abd. Ganie Gaffar, SE, Malilu Sipakainge, Desa Salohe Komisaris,
01.00.00.02 Abd. Azis. M, Malilu Sipakainge, Desa Salohe Direktur,
01.00.00.03 Hasniati, Malilu Sipakainge, Desa Salohe Sekertaris,
01.00.00.04 Haerul Amri, Malilu Sipakainge, Desa Salohe Bendahara,
01.00.00.05 Ismail, Malilu Sipakainge, Desa Salohe Kepala Unit,
01.00.00.01 Muhammad Arsal, Bijaksana, Desa Sanjai Komisaris,
01.00.00.02 Saktiawan, Bijaksana, Desa Sanjai Direktur,
01.00.00.03 Muhammad Rusli, Bijaksana, Desa Sanjai Sekertaris,
01.00.00.04 Hasmah, Bijaksana, Desa Sanjai Bendahara,
01.00.00.01 Abd. Razak, Saukang, Desa Saukang Komisaris,
01.00.00.02 Haeruddin, SPd, Saukang, Desa Saukang Direktur,
01.00.00.03 Rahmaniar, Saukang, Desa Saukang Sekertaris,
01.00.00.04 Muh. Syarifuddin, Saukang, Desa Saukang Bendahara,
01.00.00.01 Abd.Majid, Bina Usaha, Desa Baru Komisaris,
01.00.00.02 Ridwan, Bina Usaha, Desa Baru Direktur,
01.00.00.03 Ambo, S.Pd, Bina Usaha, Desa Baru Sekertaris,
01.00.00.04 Nurhidayatullah, Bina Usaha, Desa Baru Bendahara,
01.00.00.01 A. Ahmad Yahya, SE, Sumber Surya, Desa Kanrung Direktur,
01.00.00.02 Irmawati, S.Pd, Sumber Surya, Desa Kanrung Sekertaris,
01.00.00.03 Bahar, Sumber Surya, Desa Kanrung Bendahara,
01.00.00.01 Nurlaela, Mattunreng Tellue, Desa Mattunreng Tellue Komisaris,
01.00.00.02 Fitriadi Marsuki, S.Pd.I, Mattunreng Tellue, Desa Mattunreng Tellue Direktur,
01.00.00.03 Sirajuddin, Mattunreng Tellue, Desa Mattunreng Tellue Sekertaris,
01.00.00.04 Lismawati, S.Pd.I, Mattunreng Tellue, Desa Mattunreng Tellue Bendahara,
01.00.00.01 A.Makmur, Masyoa Haru, Desa Saotanre Direktur,
01.00.00.02 Saenal Abidin, S.Kom.I, Masyoa Haru, Desa Saotanre Sekertaris,
01.00.00.01 Mahmuddin, Kareso Mandiri, Desa Tompo Bulu Komisaris,
01.00.00.02 Haris, S.Pd, Kareso Mandiri, Desa Tompobulu Direktur,
01.00.00.03 Mansur, Kareso Mandiri, Desa Tompobulu Sekertaris,
01.00.00.04 Musdalifah, S.Ag, Kareso Mandiri, Desa Tompobulu Bendahara,
01.00.00.05 Sumarni, SE, Kareso Mandiri, Desa Tompobulu Kepala Unit,
01.00.00.06 Saderia, Kareso Mandiri, Desa Tompobulu Kepala Unit,
01.00.00.07 Jamaluddin, Kareso Mandiri, Desa Tompobulu Kepala Unit,
01.00.00.08 Suriadi, Kareso Mandiri, Desa Tompobulu Kepala Unit,
01.00.00.09 Imran, S.Sos, Kareso Mandiri, Desa Tompobulu Kepala Unit,
01.00.00.01 A. Sudirman, Mabbulo Sipeppa, Desa Bulu Tellue Komisaris,
01.00.00.02 H. A. Hasanuddin, Mabbulo Sipeppa, Desa Bulu Tellue Direktur,
01.00.00.03 Misran, Mabbulo Sipeppa, Desa Bulu Tellue Sekertaris,
01.00.00.04 Risma, Mabbulo Sipeppa, Desa Bulu Tellue Bendahara,
01.00.00.05 Muh. Yusuf, Mabbulo Sipeppa, Desa Bulu Tellue Kepala Unit,
01.00.00.06 Abd. Kadir, Mabbulo Sipeppa, Desa Bulu Tellue Kepala Unit,
01.00.00.07 Huseng, Mabbulo Sipeppa, Desa Bulu Tellue Kepala Unit,
01.00.00.01 Mulyanto, S.Ag, Lappa Cinrana, Desa Lappacinrana Komisaris,
01.00.00.02 Salman, S.Pd, Lappa Cinrana, Desa Lappacinrana Direktur,
01.00.00.03 Sutarni, Lappa Cinrana, Desa Lappacinrana Sekertaris,
01.00.00.04 Nurhaba, S.Ip, Lappa Cinrana, Desa Lappacinrana Bendahara,
01.00.00.02 Armail, SE, Duampanuae, Desa Duampanuae Direktur,
01.00.00.03 A. Ambo Antong, SE, Duampanuae, Desa Duampanuae Komisaris,
01.00.00.04 Syamsuddin, Duampanuae, Desa Duampanuae Sekertaris,
01.00.00.05 Atisa, Duampanuae, Desa Duampanuae Bendahara,
01.00.00.05 Nurhayati. Is, , Desa Bonto Sinala Komisaris,
01.00.00.06 Makmur, , Desa Bonto Sinala Direktur,
01.00.00.07 Seniar, , Desa Bonto Sinala Sekertaris,
01.00.00.08 Hasrawati, , Desa Bonto Sinala Bendahara,
02.00.00.01 Nurhayati. IS, Sipatuo, Desa Bonto Sinala Komisaris,
02.00.00.02 Makmur, Sipatuo, Desa Bonto Sinala Direktur,
02.00.00.03 Taswin, Sipatuo, Desa Bonto Sinala Sekertaris,
02.00.00.04 Sakariah, Sipatuo, Desa Bonto Sinala Bendahara,
02.00.00.05 Hamsah, Sipatuo, Desa Bonto Sinala Kepala Unit,
01.00.00.01 Ahmad. P, Karya Indah, Desa Batu Belerang Komisaris,
01.00.00.02 H. M. Alimin, Karya Indah, Desa Batu Belerang Direktur,
01.00.00.03 Ahmad, Karya Indah, Desa Batu Belerang Sekertaris,
01.00.00.04 Muh. Ramli, Karya Indah, Desa Batu Belerang Bendahara,
01.00.00.01 Abdul Rauf, Usaha Baru, Desa Biji Nangka Komisaris,
01.00.00.02 Irawati, S.Pd, Usaha Baru, Desa Biji Nangka Direktur,
01.00.00.03 Muhammad Anis, Usaha Baru, Desa Biji Nangka Bendahara,
01.00.00.04 Amrin, SPd, Usaha Baru, Desa Biji Nangka Sekertaris,
01.00.00.05 Sumarni, Usaha Baru, Desa Biji Nangka Kepala Unit,
01.00.00.01 Bohari, SE, Barambang Katute, Desa Barambang Komisaris,
01.00.00.02 Amiruddin, S.Pd, Barambang Katute, Desa Barambang Direktur,
01.00.00.03 Haeruddin, Barambang Katute, Desa Barambang Sekertaris,
01.00.00.04 Darmiati, SE, Barambang Katute, Desa Barambang Bendahara,
01.00.00.05 Risnawati, SE, Barambang Katute, Desa Barambang Kepala Unit,
01.00.00.06 Firdaus, S.Sos, Barambang Katute, Desa Barambang Kepala Unit,
01.00.00.08 Irham Ferdani, Barambang Katute, Desa Barambang Kepala Unit,
01.00.00.09 suardi, S.Sos, Barambang Katute, Desa Barambang Kepala Unit,
01.00.00.01 H. syarifuddin, Karya Mandiri, Desa Bonto Tengnga Komisaris,
01.00.00.02 Zainal, S.Pd, Karya Mandiri, Desa Bonto Tengnga Direktur,
01.00.00.04 Rahmatia, S.Pd, Karya Mandiri, Desa Bonto Tengnga Bendahara,
01.00.00.05 Jusmawati, S.Pd, Karya Mandiri, Desa Bonto Tengnga Sekertaris,
01.00.00.06 Marta, Karya Mandiri, Desa Bonto Tangnga Kepala Unit,
01.00.00.07 Ati, Karya Mandiri, Desa Bonto Tangnga Kepala Unit,
01.00.00.08 Jusman, Karya Mandiri, Desa Bonto Tangnga Kepala Unit,
01.00.00.01 Baharuddin, Bua Tanae, Desa Erabaru Komisaris,
01.00.00.02 Suhardi, Bua Tanae, Desa Erabaru Direktur,
01.00.00.03 Isai Anwar Hasan, SE, M.Si, Bua Tanae, Desa Erabaru Sekertaris,
01.00.00.04 Syahrir, SE, Ak, Bua Tanae, Desa Erabaru Bendahara,
01.00.00.05 Awal, Bua Tanae, Desa Erabaru Kepala Unit,
01.00.00.01 Taufiq, SS, Sejahtera Kalobba, Desa Kalobba Komisaris,
01.00.00.02 Natsir, SE, Sejahtera Kalobba, Desa Kalobba Direktur,
01.00.00.03 Ilham, S.IP, Sejahtera Kalobba, Desa Kalobba Sekertaris,
01.00.00.04 Kartini Mus, Sejahtera Kalobba, Desa Kalobba Bendahara,
01.00.00.01 Drs. Mappiare. M, Amanah, Desa Lembang Lohe Komisaris,
01.00.00.02 Muh. Amin, Amanah, Desa Lembang Lohe Direktur,
01.00.00.03 Asfar, S.Pd.I, Amanah, Desa Lembang Lohe Sekertaris,
01.00.00.04 Munazirah, S.Pd, Amanah, Desa Lembang Lohe Bendahara,
01.00.00.01 Niswa, Harapan Jaya, Desa Massaile Komisaris,
01.00.00.02 Husnah, Harapan Jaya, Desa Massaile Direktur,
01.00.00.03 Drs. Muhammad Katong, Harapan Jaya, Desa Massaile Sekertaris,
01.00.00.04 Jumriana, Harapan Jaya, Desa Massaile Bendahara,
01.00.00.05 Muzakkir, SE, Harapan Jaya, Desa Massaile Kepala Unit,
01.00.00.01 Hariyanto, Saotengah, Desa Saotengah Komisaris,
01.00.00.02 Saenal Abidin, SE, M.Si, Saotengah, Desa Saotengah Direktur,
01.00.00.03 Haswati, S.Sos, Saotengah, Desa Saotengah Sekertaris,
01.00.00.04 Sugianti Akbar, S.Pd, Saotengah, Desa Saotengah Bendahara,
01.00.00.05 Syamsul Bahri, SE, Saotengah, Desa Saotengah Kepala Unit,
01.00.00.04 Palentei, Mattirowalie, Desa Pulau Persatuan Direktur,
01.00.00.05 Amirullah, Mattirowalie, Desa Pulau Persatuan Sekertaris,
01.00.00.06 Darfina, Mattirowalie, Desa Pulau Persatuan Bendahara,
01.00.00.07 H. Ibrahim, S.IP, Mattirowalie, Desa Pulau Persatuan Komisaris,
01.00.00.01 A. Darwis, Mattiro Deceng, Desa Pulau Buhung Pitue Direktur, Ketua
01.00.00.02 Kasmawati, Mattiro Deceng, Desa Pulau Buhung Pitue Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Rosmini, Mattiro Deceng, Desa Pulau Buhung Pitue Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 H. Arifuddin, Mattiro Deceng, Desa Pulau Buhung Pitue Komisaris,
01.00.00.01 Syajaruddin, Padaelo, Desa Pulau Padaelo Komisaris,
01.00.00.02 Ummul Haeri, Padaelo, Desa Pulau Padaelo Direktur,
01.00.00.03 Sitti Fatimah, Padaelo, Desa Pulau Padaelo Sekertaris,
01.00.00.04 Nurjannah, Padaelo, Desa Pulau Padaelo Bendahara,
01.00.00.01 Supriadi, SM, Bumdeshajinakki, Desa Benteng Tellue Bendahara, Wakil
01.00.00.01 SANTRI, HARAPAN BARU, Desa Waemputtange Direktur,
01.00.00.02 YULISMA, HARAPAN BARU, Desa Waemputtange Sekertaris,
01.00.00.03 WANDY, HARAPAN BARU, Desa Waemputtange Bendahara,
01.00.00.02 HERWANTO, Taro Ada Taro Gau, Desa Tassipi Direktur,
01.00.00.03 SUPRIADI, S.H, Taro Ada Taro Gau, Desa Tassipi Sekertaris,
01.00.00.04 YUSRI, Taro Ada Taro Gau, Desa Tassipi Bendahara,
01.00.00.05 ABDUL KARIM, Taro Ada Taro Gau, Desa Tassipi Komisaris,
01.00.00.06 BAKRI, Taro Ada Taro Gau, Desa Tassipi Kepala Unit,
01.00.00.01 Rosta, S.Pd, amanah, Desa Cakke Bone Bendahara,
01.00.00.02 Basri, amanah, Desa Cakke Bone Direktur,
01.00.00.03 Ikbal, amanah, Desa Cakke Bone Sekertaris,
01.00.00.04 Umi Kalsum, SH, amanah, Desa Cakke Bone Komisaris,
01.00.00.01 Moh.Ilyas,SH, Sejahtera, Desa Carigading Direktur, Ketua
01.00.00.02 Alfarina, Sejahtera, Desa Carigading Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 ARSIAH, ARGASARI, Desa Kading Direktur, Ketua
01.00.00.02 SURYAWATI, ARGASARI, Desa Kading Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 Darmianti, Harmonis, Desa Kajuara Bendahara, Bendahara
01.00.00.03 Darmawati, Harmonis, Desa Kajuara Direktur, Ketua
02.00.00.01 Siti Rahmatang, MALLARI, Desa Mallari Bendahara, Bendahara
02.00.00.03 Nurlia, S.Pd.I, MALLARI, Desa Mallari Bendahara,
02.00.00.04 A. Wahyuli, S.Pd, MALLARI, Desa Mallari Komisaris,
02.00.00.05 MUHAMMAD ADIL, MALLARI, Desa Mallari Direktur, Ketua
01.00.00.02 Syakur, LANGALI, Desa Unra Direktur, Ketua
01.00.00.03 Fitriani, S.Sos, LANGALI, Desa Unra Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 Kardina, LANGALI, Desa Unra Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 MUH.RUSLI, LAMELLONG, Desa Kajaolaliddong Komisaris,
01.00.00.02 HENDRA,S.Kom, LAMELLONG, Desa Kajaolaliddong Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 ABU NAWAS MAHDI, LAMELLONG, Desa Kajaolaliddong Direktur,
01.00.00.04 SUPRATMAN,SP, LAMELLONG, Desa Kajaolaliddong Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 akbar tanjung, MABBARAKKAE, Desa Watu Bendahara,
01.00.00.02 a.ali muttalib, MABBARAKKAE, Desa Watu Direktur,
01.00.00.03 nur, MABBARAKKAE, Desa Watu Sekertaris,
01.00.00.01 HAJUNIL WAFAA S.Pd.I, MAPPADAELO, Desa Kading Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 SUMARTANG, Jaya Lestari, Desa Parippung Bendahara,
01.00.00.01 MUSTAKING, PASAKA, Desa Barebbo Komisaris,
01.00.00.02 Drs. SUNDUSING, PASAKA, Desa Barebbo Direktur, Ketua
01.00.00.03 RUSDI, S.Pd, PASAKA, Desa Barebbo Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 HARMAWATI, PASAKA, Desa Barebbo Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 EVI SUSANTY JAMAL, CITRA LESTARI, Malaka, Desa Mattaropuli Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 H. ABDULLAH, CITRA LESTARI, Malaka, Desa Mattarupuli Direktur, Ketua
01.00.00.03 MUHAMMAD YUSUF, CITRA LESTARI, Malaka, Desa Mattarupuli Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 A.HAMKAH, S.H, CITRA LESTARI, Desa Mattarupuli Komisaris,
01.00.00.05 A.MUDAHAR, CITRA LESTARI, Desa Mattarupuli Kepala Unit,
02.00.00.01 Harnidar, Bundes Makkatuo, Desa Bengo Bendahara, Bendahara
02.00.00.02 , Bundes Makkatuo, Desa Bengo ,
01.00.00.01 irwandi S. Sos, allapporeng, Desa Bulu Allaporeng Bendahara, Wakil
01.00.00.02 , mattirowalie, Desa Mattirowalie ,
01.00.00.03 RATNAWATI, mattirowalie, Desa Mattirowalie Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 SRI AFRIDAYANTI.S,Pd, selli, Desa Selli Bendahara, Ketua
01.00.00.03 Amirullah,S.Pd.I, SETIA, Desa Samaenre Direktur,
01.00.00.04 Hj.A.Nurhaedah, SETIA, Desa Samaenre Bendahara,
01.00.00.05 Andi yuniarti, SETIA, Desa Samaenre Sekertaris,
01.00.00.01 Hj.SYAMSURIANA,S.Sos, BUMDES BENTENGE, Desa Tungke Bendahara,
01.00.00.02 RAMLI HAMID, BUMDES BENTENGE, Desa Tungke Komisaris,
01.00.00.03 A.NURNANENGSIH, BUMDES BENTENGE, Desa Tungke Direktur,
01.00.00.01 Salwiah, SEJAHTERA MANDIRI, Desa Walimpong Direktur, Ketua
01.00.00.02 Tisar Dirman, SEJAHTERA MANDIRI, Desa Walimpong Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.01 ISHAK, S.PdI, SIPURENNUE, Kelurahan/Desa Bana Komisaris,
01.00.00.02 IRFAN, SIPURENNUE, Kelurahan/Desa Bana Direktur, Ketua
01.00.00.03 MUH. SALEH, S.Pd, SIPURENNUE, Desa Bana Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 KURNIA, SIPURENNUE, Desa Bana Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 UFRAH TAHIR, MATTIRO DECENG, Desa Langi Komisaris,
01.00.00.02 SANIAH, MATTIRO DECENG, Desa Langi Direktur, Ketua
01.00.00.03 JUSTAN, MATTIRO DECENG, Desa Langi Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.01 meldawati, mabbulo sipeppa, Desa Pammusureng,kec.Bontocani Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.02 PABARUI, mabbulo sipeppa, Desa Pammusureng Komisaris, Ketua
01.00.00.03 SYARIFUDDIN.S,SP, mabbulo sipeppa, Desa Pammusureng Direktur, Wakil
01.00.00.04 ERNAWATI, mabbulo sipeppa, Desa Pammusureng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Drs. Bangga, Sumber Rejeki, Kelurahan/Desa Pattuku Komisaris,
01.00.00.02 Mattu, S.Pd, Sumber Rejeki, Desa Pattuku Direktur, Ketua
01.00.00.03 Muhammadin, Sumber Rejeki, Kelurahan/Desa Pattuku Direktur, Sekertaris
01.00.00.04 Justan, A.Ma, Sumber Rejeki, Kelurahan/Desa Pattuku Direktur, Bendahara
01.00.00.05 A. Rosdiana, Sumber Rejeki, Kelurahan/Desa Pattuku Direktur, Anggota
01.00.02.01 NAJERAH, S.Pd, Hasil Bumi Bumdes Pattuku, DESA PATTUKU , Ketua
01.00.00.02 Rina Lestari, Mallusetasi, Desa Laoni Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Andi mahyuddin yusuf, LAPAKOKOI, Desa Pallae Direktur,
01.00.00.02 Muh. Busrah, S.Pd.I, LAPAKOKOI, Desa Pallae Sekertaris,
01.00.00.03 St. Amila, S.Pd.I, LAPAKOKOI, Desa Pallae Bendahara,
01.00.00.04 Andi bustam, LAPAKOKOI, Desa Pallae , Anggota
01.00.00.05 H.kamaruddin, LAPAKOKOI, Desa Pallae Komisaris,
01.00.00.06 Kepala desa pallae, LAPAKOKOI, Desa Pallae Komisaris,
01.00.00.01 ABDI MA'ARIF, lapatau, Desa Nagauleng Direktur, Ketua
01.00.00.02 HAFSAH AS'AD, lapatau, Desa Nagauleng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 MARYAM.S.Pd, lapatau, Desa Nagauleng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 H. SAPRUDDIN, PATIMA BANRI, Desa Watu Komisaris,
01.00.00.03 JAHARATANG, PATIMA BANRI, Desa Watu Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 BASRI, PATIMA BANRI, Desa Watu Direktur,
01.00.00.05 BUHAERA, PATIMA BANRI, Desa Watu Bendahara,
01.00.00.01 HJ. WAHIDA B, S.Pd, MATTIRO DECENG, Desa Pacubbe Komisaris,
01.00.00.02 MASTANG, S.Sy, MATTIRO DECENG, Desa Pacubbe Direktur,
01.00.00.03 WAKIAH,S.Pd, MATTIRO DECENG, Desa Pacubbe Sekertaris,
01.00.00.04 NUR VAOZIAH, MATTIRO DECENG, Desa Pacubbe Bendahara,
01.00.00.01 ABU BAKAR, MAMMINASAE, Desa Latonro Komisaris,
01.00.00.02 KAHAR, MAMMINASAE, Desa Latonro Direktur,
01.00.00.03 LIKA RAHMAWATI, MAMMINASAE, Desa Latonro Sekertaris,
01.00.00.04 RINA LESTARI, MAMMINASAE, Desa Latonro Bendahara,
01.00.00.01 Marlina, Mula Menree, Desa Kanco Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 hj.suriani, Mula Menree, Desa Kanco Direktur, Ketua
01.00.00.03 Hernida, Mula Menree, Desa Kanco Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.01 SURIANTI.AR,S.Kep, ASAPA, Desa Arasoe Bendahara,
01.00.00.02 MAWARDI S.Pd, ASAPA, Desa Arasoe Direktur,
01.00.00.03 SULTAN, ASAPA, Desa Arasoe Sekertaris,
01.00.00.01 mariani, abbumpungeng, Desa Abbumpungeng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 JULIASRIANA,S.Sos, mattiro deceng, Desa Padang Loang Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.02 HJ KARTINI, mattiro deceng, Desa Padang Loang Direktur, Ketua
01.00.00.03 Ns MUHAMMAD AMIN,S.Kep, mattiro deceng, Desa Padang Loang Komisaris,
01.00.00.04 KADIR, mattiro deceng, Desa Padang Loang Kepala Unit, Ketua
01.00.00.05 ADI SOFYAN, mattiro deceng, Desa Padang Loang Kepala Unit, Wakil
01.00.00.01 Adhan Disvan, PANYILI, Desa Panyili , Ketua
01.00.00.02 Warnatang S.pdi, PANYILI, Desa Panyili , Sekertaris
01.00.00.03 Gomer Sastro, PANYILI, Desa Panyili , Bendahara
01.00.00.01 Amris, S.Pd, Pakkamase, Jl.Poros Wajo Desa Uloe Sekertaris,
01.00.00.02 MUHAMMAD ILHAM,SE, Bungadesa, Desa TOCINA Komisaris,
01.00.00.03 HJ.Rosnawati, Bungadesa, Desa Tocina Direktur, Ketua
01.00.00.04 Moch.Arif, Bungadesa, Desa Tocina Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.05 Suniati,Amd.Keb, Bungadesa, Desa Tocina Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Hj. Musdalifah, Mamminasa, Desa Massenrengpulu Direktur, Ketua
01.00.00.02 Masdaniati, Mamminasa, Desa Massenrengpulu Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Dwi arnita, Mamminasa, Desa Massenrengpulu Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 NURUL CHASANAH, CARIMA, Desa Carima Bendahara, Ketua
01.00.00.01 A.MUH.RIDHA KADIR,S.sos.MM, Anugrah, Kelurahan/Desa Abbumpungeng Komisaris, Ketua
01.00.00.01 Fachrurazi Aidar, TA'DISANGKA, Desa Angkue Sekertaris,
01.00.00.01 MUH. IKHSAN ISKANDAR, S.Pd, SIPAKALEBBI, Desa Bulu Tanah Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.01 A.MUH.RIWAN, Bulu Lampengnge, Desa Lappa Bosse Komisaris, Ketua
01.00.00.01 Arham, sejahtera, Desa Lemo Komisaris,
01.00.00.02 RISMAWATI, sejahtera, Desa Lemo Direktur, Ketua
01.00.00.03 MARYAM,S.Pd, sejahtera, Desa Lemo Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 NURAENI,S.Pd, sejahtera, Desa Lemo Bendahara, Bendahara
01.00.00.03 A.ARDANI, PADAIDI, Desa Padaelo Direktur,
01.00.00.06 SUAEBAH, PADAIDI, Desa Padaelo Bendahara,
01.00.00.07 SUFIATI, PADAIDI, Desa Padaelo Sekertaris,
01.00.00.08 A. AMRULLAH, S.Pd, PADAIDI, Desa Padaelo Kepala Unit,
01.00.00.09 BURSAMAN, PADAIDI, Desa Padaelo Kepala Unit,
01.00.00.10 A.IRHAM, PADAIDI, Desa Padaelo Komisaris,
01.00.00.01 Andi Imran, Sipakainge, Desa Polewali Komisaris, Ketua
01.00.00.02 HENNI PRATIWI,S.Pd, Sipakainge, Desa Polewali Direktur, Wakil
01.00.00.03 NUGFIRA, Sipakainge, Desa Polewali Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 ANDI SILVIA ANGGRAENI,S.Pd, Sipakainge, Desa Polewali Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 ANDI AMIR SE, mattiro deceng, Desa Pude Komisaris,
01.00.00.02 FIRMAN, mattiro deceng, Desa Pude Direktur, Ketua
01.00.00.03 SYAFRIANI ABBAS S.Pd, mattiro deceng, Desa Pude Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 MUHAMMAD SAID, mattiro deceng, Desa Pude Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Yulia Asriati S.I.P, siamasei, Desa Tarasu Bendahara,
01.00.00.01 SAPARUDDIN, SP., SUMBER JAYA WAETUWO, Waetuwo Komisaris, Ketua
01.00.00.02 MUHAMMAD TAHIR, S.Pd, SUMBER JAYA WAETUWO, Waetuwo Direktur, Ketua
01.00.00.03 SYAMSUL ALAM, S.Pd, SUMBER JAYA WAETUWO, Baruttung Sekertaris, Wakil
01.00.00.04 ASIRA, S.Pd, SUMBER JAYA WAETUWO, Dusun Buhu Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Hj. SAPINA, Barakkae, Desa Barakkae Komisaris,
01.00.00.02 H. HAMBALI, Barakkae, Desa Barakkae Direktur, Ketua
01.00.00.03 HASRIADI, S.Pd, Barakkae, Desa Barakkae Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 AMIRUDDIN, S.Pd, Barakkae, Desa Barakkae Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 A.Sumarni, Poleonro, Desa Poleonro Bendahara, Wakil
01.00.00.02 Dra. Hj. A. Suhaemi, Poleonro, Desa Poleonro Direktur, Ketua
01.00.00.03 Ilham Saharuddin, Poleonro, Desa Poleonro Sekertaris,
01.00.00.01 NURMI RAZAK, LILIRIATTANG, Desa Lili Riattang Bendahara, Ketua
01.00.00.02 KARTINI, LILIRIATTANG, Desa Lili Riattang Direktur,
01.00.00.01 H.PALEPPE.S.sos, MARIO, Desa Mario Direktur, Ketua
01.00.00.02 BAHZA,S.pdI, MARIO, Desa Mario Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 SUTARNI, MARIO, Desa Mario Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 H.HASRAWATI,SE,S.pd, MARIO, Desa Mario , Anggota
01.00.00.01 A.MUH.AMRAN,ST, Sipurennu, Desa Pitumpidange Komisaris, Ketua
01.00.00.02 KASMAWATI, SE, Sipurennu, Desa Pitumpidange Direktur, Wakil
01.00.00.03 ANDI SRISULFIANTI, S.Pd, Sipurennu, Desa Pitumpidange Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 SUGIMA, SE, Sipurennu, Desa Pitumpidange Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 A.HASANUDDIN, Malilu Sipakainge, Desa Ponre-ponre Direktur, Ketua
01.00.00.02 SUTRA, Malilu Sipakainge, Desa Ponre-ponre Sekertaris,
01.00.00.03 SAHARUDDIN, A.Md, Malilu Sipakainge, Desa Ponre-ponre Bendahara,
01.00.00.04 ANDI JAMALUDDIN, S.T, Malilu Sipakainge, Desa Ponre-ponre Komisaris,
01.00.00.01 samsidar, sipakalebbie, Desa Sumaling Bendahara,
01.00.00.02 andi muh hatta, sipakalebbie, Desa Sumaling Bendahara,
01.00.00.03 masyita, sipakalebbie, Desa Sumaling Bendahara,
01.00.00.02 Hasanuddin, sipakalebbi, Desa Data Ketua, Ketua
01.00.00.03 nurmiati, sipakalebbi, Desa Data Bendahara, Anggota
01.00.00.04 kasmawati,S.P.di, sipakalebbi, Desa Data Bendahara, Ketua
01.00.00.05 marwa, sipakalebbi, Desa Data Sekertaris, Ketua
01.00.00.06 andi bakty jaya suaib, sipakalebbi, Desa Data Komisaris, Ketua
01.00.00.01 SUBHAN. SE, Mario Marennu, Desa Mario , Ketua
01.00.00.02 ARIFAI, Mario Marennu, Desa Mario , Sekertaris
01.00.00.03 ANDI ARMAWATI, Mario Marennu, Desa Mario , Bendahara
01.00.00.04 YETTENG. DM, Mario Marennu, Desa Mario , Anggota
01.00.00.01 A. Nurhamida, BUKIT BERUE, Desa Kadai Bendahara, Ketua
01.00.00.02 AMIR HAMID, BUKIT BERUE, Desa Kadai Sekertaris, Ketua
01.00.00.03 MARDI SALI, S.Pd, BUKIT BERUE, Desa Kadai Ketua, Ketua
01.00.00.01 Muh.Tahir B,SH, JUJUR UTAMA , Desa Mattanete Bua Komisaris,
01.00.00.02 Astomo Ardy, JUJUR UTAMA , Desa Mattanete Bua Kepala Unit,
01.00.00.03 Asmawati, S.Pd, JUJUR UTAMA , Desa Mattanete Bua Kepala Unit,
01.00.00.04 Siti Subaidah, S.Pd, JUJUR UTAMA , Desa Mattanete Bua Kepala Unit,
01.00.00.05 Titin Harfiana,S.Pd.I, JUJUR UTAMA , Desa Mattanete Bua Ketua,
01.00.00.07 A.Nurdin Saiful,S.Pd, JUJUR UTAMA , Desa Mattanete Bua Sekertaris,
01.00.00.01 DRS. KM RABANG, BERKAH, Desa Usa, Kecamatan Palakka, Kab. Bone Komisaris,
01.00.00.02 ASRIADY, BERKAH, Desa Usa, Kecamatan Palakka, Kabupaten Bone Direktur,
01.00.00.03 AMWAS, BERKAH, Desa Usa, Kecamatan Palakka, Kabupaten Bone Sekertaris,
01.00.00.04 HERIANTI, S.E, BERKAH, Desa Usa, Kecamatan Palakka, Kabupaten Bone Bendahara,
01.00.00.05 RIDWAN, BERKAH, Desa Usa, Kecamatan Palakka, Kabupaten Bone Kepala Unit,
01.00.00.06 NURDIN, BERKAH, Desa Usa, Kecamatan Palakka, Kabupaten Bone Kepala Unit,
01.00.00.07 BACOTTANG MULIADI, BERKAH, Desa Usa, Kecamatan Palakka, Kabupaten Bone Kepala Unit,
01.00.00.08 , BERKAH, ,
01.00.00.09 , BERKAH, ,
01.00.00.01 supriadi, Mico Sejahtera, desa mico Bendahara, Ketua
01.00.00.01 RAHMAWATI, HARAPAN BARU, Desa Tanah Tengnga Bendahara, Bendahara
01.00.00.03 ANDI UNRU BAUSAD, HARAPAN BARU, Desa Tanah Tengnga Direktur, Ketua
01.00.00.04 RAHAYU, HARAPAN BARU, Desa Tanah Tengnga Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.05 YACO KANDU, HARAPAN BARU, Desa Tanah Tengnga Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 MUH. YUNUS, HARAPAN BARU, Desa Tanah Tengnga Kepala Unit, Wakil
01.00.00.07 KAMARUDDIN, HARAPAN BARU, Desa Tanah Tengnga Kepala Unit, Sekertaris
01.00.00.08 ANDI MULKAIDAH,S.Pd, HARAPAN BARU, Desa Tanah Tengnga Komisaris,
01.00.00.10 SUPARDI, HARAPAN BARU, Desa Tanah Tengnga Wakil Manajer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.11 TAHANG, HARAPAN BARU, Desa Tanah Tengnga Menejer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.12 SUKARDI, HARAPAN BARU, Desa Tanah Tengnga Manajer Usaha Produksi, Anggota
01.00.00.01 DRS. NURDIN, MAGASI, Desa Panyili Komisaris,
01.00.00.02 DEWI AGUSTINA, MAGASI, Desa Panyili Direktur,
01.00.00.01 Dra.Hj.HASNAWATI, LATELLANG, Desa Latellang Komisaris,
01.00.00.03 Nursaidah, LATELLANG, Desa Latellang Sekertaris,
01.00.00.04 A.sukmawati, LATELLANG, Desa Latellang Bendahara,
01.00.00.05 A.nurlia, LATELLANG, Desa Latellang Direktur,
01.00.00.03 ANDI ARIFAI, Bumdes Pationgi, Desa Pationgi Ketua,
01.00.00.04 JUMAHIR, Bumdes Pationgi, Desa Pationgi Sekertaris,
01.00.00.05 ADI LAELA FITRI ALI, Bumdes Pationgi, Desa Pationgi Bendahara,
01.00.00.01 H.MASSARAPPI A.Ma.pd, SUGI MASSILA, DESA MASSILA Komisaris, Ketua
01.00.00.02 DEDDY NATSIR, SUGI MASSILA, DESA MASSILA Direktur, Ketua
01.00.00.03 SULFIANA, SUGI MASSILA, DESA MASSILA Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 DJUHRIAH, SUGI MASSILA, DESA MASSILA Bendahara, Bendahara
01.00.00.03 raoda, lita talabangi, Desa Talabangi Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.05 mardania,s.pd.i, lita talabangi, Desa Talabangi Bendahara, Bendahara
01.00.00.06 aswar, lita talabangi, Desa Talabangi Direktur, Ketua
01.00.00.01 Achmad, SIPAKAENRE, Desa Bulu Ulaweng Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Rahma, SIPAKAENRE, Desa Bulu Ulaweng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Erni, S.Kom, SIPAKAENRE, Desa Bulu Ulaweng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Hj.hasniat, mangiri, Desa Masago Komisaris,
01.00.00.03 Muh.Yusuf, mangiri, Desa Masago Direktur,
01.00.00.04 Arman, mangiri, Desa Masago Sekertaris,
01.00.00.05 Enita, mangiri, Desa Masago Bendahara,
01.00.00.01 SUDIRMAN, LATOBANG, Desa Patimpeng Direktur, Ketua
01.00.00.02 AMIR JAYA, LATOBANG, Desa Patimpeng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 MASNA, LATOBANG, Desa Patimpeng Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 ANDI SUPRIADI, LATOBANG, Desa Patimpeng Komisaris,
01.00.00.01 A.NUR ALAM,S.Sos, BINA BERSAMA, Desa Maddanrengpulu Komisaris,
01.00.00.02 AMIR MAHMUD, BINA BERSAMA, Desa Maddanrengpulu Direktur,
01.00.00.03 IRWAN,S.Pd, BINA BERSAMA, Desa Maddanrengpulu Sekertaris,
01.00.00.04 NURSIA ARFIN, BINA BERSAMA, Desa Maddanrengpulu Bendahara,
01.00.00.02 Alim sadiman.s.sos, SALEBBA, Desa Salebba ,
01.00.00.03 KASMAN, SALEBBA, Desa Salebba ,
01.00.00.04 Baharuddin, SALEBBA, Desa Salebba ,
01.00.00.05 MUNSIR HAMID, SALEBBA, Desa Salebba ,
01.00.00.06 Sabaruddin, SALEBBA, Desa Salebba ,
01.00.00.01 Andi Rasdi Sumange, BOLA KALUKUE, Desa Mappesangka Komisaris,
01.00.00.02 Sakriani.D,S.ST, BOLA KALUKUE, Desa Mappesangka Direktur, Ketua
01.00.00.03 Andi Ikawati, BOLA KALUKUE, Desa Mappesangka Bendahara,
01.00.00.01 AMRULLAH, MAKKITAWALIE, Desa Tellu Boccoe Direktur, Ketua
01.00.00.02 Ayu Ratnasari, MAKKITAWALIE, Desa Tellu Boccoe Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 TAKWA, S.Pd.I, MAKKITAWALIE, Desa Tellu Boccoe Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 HERKISWANTO, SIPARAPPE, Desa Pattimpa Komisaris,
01.00.00.02 NURAMAN K S.Pd, SIPARAPPE, Desa Pattimpa Direktur,
01.00.00.03 RAHMAT IRPAN S.Pd, SIPARAPPE, Desa Pattimpa Sekertaris,
01.00.00.04 HERMAWAN SUSANTO, SIPARAPPE, Desa Pattimpa Bendahara,
01.00.00.03 NENI ANGGERIANI, siamasei, Desa Turu Adae Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 JUNAEDAH, siamasei, Desa Turu Adae Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.05 A.ASIRAH RASYID, siamasei, Desa Turu Adae Komisaris,
01.00.00.06 NURLINDAH, siamasei, Desa Turu Adae Direktur, Ketua
01.00.00.01 Haeril, SE, M.Si, BUMDes Ulu Balang, Desa Ulu Balang Komisaris,
01.00.00.02 Kasdar, BUMDes Ulu Balang, Desa Ulu Balang Direktur,
01.00.00.03 Muhammad Ansar, Amd. Kep, BUMDes Ulu Balang, Desa Ulu Balang Sekertaris,
01.00.00.04 Hasrah, BUMDes Ulu Balang, Desa Ulu Balang Bendahara,
01.00.00.01 ANDI MUH. TAQWA, BUMDes Usaha Berkah, Desa Gattareng Komisaris,
01.00.00.02 A. ABD. RAHMAN, BUMDes Usaha Berkah, Desa Gattareng Direktur, Ketua
01.00.00.03 KASMIATI, S.Pd, BUMDes Usaha Berkah, Desa Gattareng Bendahara, Sekertaris
01.00.00.04 A. HARLINAWATI, S.Pd, BUMDes Usaha Berkah, Desa Gattareng Menejer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.05 A. SANAWATI, BUMDes Usaha Berkah, Desa Gattareng Menejer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.06 HALWATIAH, BUMDes Usaha Berkah, Desa Gattareng Bendahara, Bendahara
01.00.00.07 MUH. SALEH. M, BUMDes Usaha Berkah, Desa Gattareng Menejer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.01 NAISYAH ARSYAD, TEBBA, Desa Tebba Komisaris,
01.00.00.02 ISHAK, TEBBA, Desa Tebba Direktur,
01.00.00.03 FARIDAH, TEBBA, Desa Tebba Sekertaris,
01.00.00.04 SURIANI SAID, TEBBA, Desa Tebba Bendahara,
01.00.00.01 MUHAMAD JASMIN, SH, MAJU BERSAMA, Desa Bellu Komisaris,
01.00.00.02 MUH.DJAFAR.S, MAJU BERSAMA, Desa Bellu Direktur, Ketua
01.00.00.03 ANCA, MAJU BERSAMA, Desa Bellu Menejer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.04 ABBAS, MAJU BERSAMA, Desa Bellu Menejer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.01 Andi Muh. Yunus, Mabbiring, Desa Mabbiring Direktur, Ketua
01.00.00.02 Rahmiati, S.Pd.I, Mabbiring, Desa Mabbiring Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Rosnawati, Mabbiring, Desa Mabbiring Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 Andi Suryani, S.Pd, Mabbiring, Desa Mabbiring Menejer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.05 Mastam, S.Pd, Mabbiring, Desa Mabbiring Komisaris,
01.00.00.06 Hasanuddin, Mabbiring, Desa Mabbiring Kepala Unit, Anggota
01.00.00.07 Nasution, S.Ag, Mabbiring, Desa Mabbiring Kepala Unit, Anggota
01.00.00.02 H. Tamrin, Mamminasa, Desa Massenrengpulu Komisaris,
01.00.00.03 Hj. Musdalifa, Mamminasa, Desa Massenrengpulu Direktur,
01.00.00.04 Masdaniati, Mamminasa, Desa Massenrengpulu Sekertaris,
01.00.00.05 Dwi arnita, Mamminasa, Desa Massenrengpulu Bendahara,
01.00.00.01 Andi UMAR, ASOKA, Panasa, Desa Kalibong Direktur, Ketua
01.00.00.02 Muh. RAMLI, ASOKA, Polewali, Desa Kalibong Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 SAMSU ALAM, S. Pd, ASOKA, Dusun Waetuo, Desa Kalibong RT. 1 Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 ANDI SUDIRMAN. AP, SP, ASOKA, Panasa, Desa Kalibong Komisaris,
01.00.00.05 Andi Junaeidil, ASOKA, Panasa, Desa Kalibong Kepala Unit,
01.00.00.06 Andi Maffar, ASOKA, Panasa, Desa Kalibong Kepala Unit,
01.00.00.07 MUSDALIA, ASOKA, Panasa, Desa Kalibong Wakil Manajer Usaha Produksi, Anggota
01.00.00.01 maulana SE, sumber sejahtera, Desa Batuh Putih Ketua, Ketua
01.00.00.02 NUR ASIAH, sumber sejahtera, Desa Batuh Putih Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 ARSAM S.PT, sumber sejahtera, Desa Batuh Putih Bendahara,
01.00.00.05 SITTI FAUSIA, sumber sejahtera, Desa Batuh Putih Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.01 Ramlah,S.Pd, Bira, Desa Tellangkere Bendahara, Wakil
01.00.00.01 Andi yuniarti, bumdes mekar, Desa Samaenre Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 Herianto, bumdes mekar, dusun galung Direktur,
01.00.00.03 Rusdi, bumdes mekar, dusun mangilu Bendahara,
01.00.00.01 umar, S.Pd, maccolliloloe, Desa Polewali Direktur, Ketua
01.00.00.02 yance, maccolliloloe, Desa Polewali Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 risna juddin, S.So, maccolliloloe, Desa Polewali Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 amir, S.Pd, maccolliloloe, Desa Polewali Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.03 suswinda,s.pd, sadar, Desa Sadar Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 A.Suriyadi, sadar, Desa Sadar Direktur, Ketua
01.00.00.05 A.Jayalangkara, sadar, Desa Sadar Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.06 Maharani arifin,SE, sadar, Desa Sadar Komisaris,
01.00.00.01 HERYANI, Bumdes Pallawa, Desa Pallawa Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.02 eda, lagori, Desa Lagori Bendahara, Bendahara
01.00.00.03 sitti halpia, lagori, Desa Lagori Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 kusnadi, lagori, Desa Lagori Ketua, Ketua
01.00.00.05 kusnadi, lagori, Desa Lagori Ketua, Ketua
01.00.00.03 Tingkang, Alla, Desa Bonto Masunggu, Desa Bonto Masunggu Direktur, Ketua
01.00.00.04 Asnawiah, Alla, Desa Bonto Masunggu, Desa Bonto Masunggu Bendahara, Bendahara
01.00.00.05 Harmiati, Alla, Desa Bonto Masunggu, Desa Bonto Masunggu Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.06 Rusnawati, Alla, Desa Bonto Masunggu, Desa Bonto Masunggu Kepala Unit, Anggota
01.00.00.07 Najamuddin, Alla, Desa Bonto Masunggu, Desa Bonto Masunggu Komisaris,
01.00.00.01 abdul muis, amanah, desa tondong Direktur, Ketua
01.00.00.02 abd.kadir, amanah, desa tondong Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 jumrah, amanah, desa tondong Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 ardi,s.pd, amanah, desa tondong Komisaris,
01.00.00.01 H.Sukrianto, WAJI, Desa Waji , Ketua
01.00.00.02 Rika Hardianti S.sos, WAJI, Desa Waji , Sekertaris
01.00.00.03 Hj.Dahniar, WAJI, Desa Waji , Bendahara
01.00.00.01 HJ. RAMLAH, SIPATUO SIPATOKKONG, Desa Lanca Ketua,
01.00.00.02 A. ASMA, SIPATUO SIPATOKKONG, Desa Lanca Sekertaris,
01.00.00.03 HARMIN, SIPATUO SIPATOKKONG, Desa Lanca Bendahara,
01.00.00.04 A. SUARNI, SIPATUO SIPATOKKONG, Desa Lanca , Anggota
01.00.00.05 A. LILIANA MAKMUR, SIPATUO SIPATOKKONG, Desa Lanca , Anggota
01.00.00.06 HAMSAH, SIPATUO SIPATOKKONG, Desa Lanca Kepala Unit Usaha, Ketua
01.00.00.07 A. MARLINA, SIPATUO SIPATOKKONG, Desa Lanca , Anggota
01.00.00.08 A. MARLINA, SIPATUO SIPATOKKONG, Desa Lanca , Anggota
01.00.00.09 TENGKU ARNAJIB, SIPATUO SIPATOKKONG, Desa Lanca , Anggota
01.00.00.01 H. JUFRI, Jaya Mandiri, Desa Lea Komisaris,
01.00.00.02 TAHANG TAHIR, Jaya Mandiri, Desa Lea Direktur,
01.00.00.03 MARWAN, Jaya Mandiri, Desa Lea Sekertaris,
01.00.00.04 SUMARNI, S.Pd, Jaya Mandiri, Desa Lea Bendahara,
01.00.01.01 Habe, Budidayaikan mas - JAYA MANDIRI, Wanuae Direktur, Ketua
01.00.01.02 test, Budidayaikan mas - JAYA MANDIRI, test Menejer Usaha Jasa, Ketua
01.00.00.01 BURHANUDDIN, SIPAKAINGE, Desa Lappae Direktur, Ketua
01.00.00.02 ARAFA, SIPAKAINGE, Desa Lappae Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 UMIANA, SIPAKAINGE, Desa Lappae Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 BAHRIS S.pd, Mallusetasi, Desa Lamuru Ketua, Ketua
01.00.00.03 BAHRIS S.pd, Mallusetasi, Desa Lamuru Ketua, Ketua
01.00.00.01 Kardina, S.Ag, Makkita, Desa Sijelling Ketua, Ketua
01.00.00.01 ABD.ASIS,S.Pd., SIRAWUSULO, Ketua, Ketua
01.00.00.02 MUH.SANUSI,A.Ma., SIRAWUSULO, PONGKA Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 HASNAPIAH,S.Pd., SIRAWUSULO, PONGKA Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 NUHRIM,S.H., SIRAWUSULO, PONGKA , Anggota
01.00.00.05 MUH.SAID,A.Ma., SIRAWUSULO, PONGKA , Anggota
01.00.00.01 A. MUH. JAIS, SP, SITIROANG DECENG, Desa Ulo Direktur, Ketua
01.00.00.02 ASRIADI, S.Pd, SITIROANG DECENG, Desa Ulo Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 WAHIDAH, SITIROANG DECENG, Desa Ulo Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 WIDIAWATI, SITIROANG DECENG, Desa Ulo Menejer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.01 ADNAN SUYUTI, SE, DIAMPIRIE, Desa Ajjalireng Komisaris,
01.00.00.02 ANDI ARNI, S.Pd, DIAMPIRIE, Desa Ajjalireng Direktur,
01.00.00.03 KARNILAWATI, DIAMPIRIE, Desa Ajjalireng Sekertaris,
01.00.00.04 ASTRIANA, DIAMPIRIE, Desa Ajjalireng Bendahara,
01.00.00.05 ANDI JAYA ALAM, S.Pd, DIAMPIRIE, Desa Ajjalireng Kepala Unit,
01.00.00.06 SUMANGE ALANG, SP, DIAMPIRIE, Desa Ajjalireng Kepala Unit,
01.00.00.07 ELLYAH, DIAMPIRIE, Desa Ajjalireng Kepala Unit,
01.00.00.01 MULIADI, MAJU BERSAMA, DESA PATANGNGA ,
01.00.00.01 Asni Ahmad, Sipakatau sipakalebbi, Desa Bone Pute Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 MUH.JAHIR, TUJUH DUA, Desa Rappa Direktur,
01.00.00.02 NURBAYA, TUJUH DUA, Desa Rappa Sekertaris,
01.00.00.03 A.HASANUDDIN, TUJUH DUA, Desa Rappa Bendahara,
01.00.00.01 LUBIS, tekad makmur, Desa Bulu-bulu Ketua,
01.00.00.03 SUDARLIA S.Pd, tekad makmur, Desa Bulu-bulu Bendahara,
01.00.00.04 MUH ILHAM, tekad makmur, Desa Bulu-bulu Sekertaris,
01.00.00.05 ANDI IDRIS USMAN.T,SE, tekad makmur, Desa Bulu-bulu Komisaris,
01.00.00.06 AKHMAD,SE, tekad makmur, Desa Bulu-bulu Komisaris,
01.00.00.07 SAMIR, tekad makmur, Desa Bulu-bulu Komisaris,
01.00.00.08 SUMARDI BEDDU SOLO, tekad makmur, Desa Bulu-bulu Kepala Unit,
01.00.00.09 MUH.SABIR HAMID, tekad makmur, Desa Bulu-bulu Kepala Unit,
01.00.00.10 NARTA, tekad makmur, Desa Bulu-bulu Kepala Unit,
01.00.00.01 BASRI, SIPATOKKONG, Desa Padatuo Direktur, Ketua
01.00.00.01 haeruddin, sipakainge, Desa Gareccing Direktur,
01.00.00.02 ramli, sipakainge, Desa Gareccing Sekertaris,
01.00.00.03 asni, sipakainge, Desa Gareccing Bendahara,
01.00.00.01 MUHAMMAD RIZAL, MEKAR SARI, Desa Ujunge Kec.Tonra Kab.Bone Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 HARMONI, S.Pd, MEKAR SARI, Desa Ujunge, Kec.Tonra, Kab.Bone Ketua, Ketua
01.00.00.03 A. SURIATMA, MEKAR SARI, Desa Ujunge Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 ANDI IRWAN, MEKAR SARI, Desa Ujunge Komisaris,
01.00.00.05 RIDWAN, MEKAR SARI, Desa Ujunge Komisaris,
01.00.00.06 H. ABD.WAHID, MEKAR SARI, Desa Ujunge Kepala Unit,
01.00.00.07 MUHAMMAD BAKRI, MEKAR SARI, Desa Ujunge Kepala Unit,
01.00.00.08 MUH. SAWIL, MEKAR SARI, Desa Ujunge Kepala Unit,
01.00.00.09 ABD.JABBAR, MEKAR SARI, Desa Ujunge Komisaris,
01.00.00.01 nahrawi asaf, saromase, Desa Bacu Komisaris,
01.00.00.02 muhammad anwar, saromase, Desa Bacu Direktur, Ketua
01.00.00.03 herlina, saromase, Desa Bacu Sekertaris,
01.00.00.04 fatmawati, saromase, Desa Bacu Bendahara,
01.00.00.04 HERNIATI,S.PD, MAJU BERSAMA, Desa Biccoing Sekertaris,
01.00.00.05 A,WIDIYASTUTI,S.PD, MAJU BERSAMA, Desa Biccoing Ketua,
01.00.00.01 ANDI IRMAYANTI S.Pd, SEJAHTERA, Desa Muara Ketua, Ketua
01.00.00.02 HAMDAN, SEJAHTERA, Desa Muara Sekertaris,
01.00.00.03 ROHANI S.Pd, SEJAHTERA, Desa Muara Bendahara,
01.00.00.01 AWALUDDIN, TEKAD MANDIRI, Desa Libureng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 A.PARIDA, MARULUWALIE, Desa Samaenre Direktur, Ketua
01.00.00.02 ANDI MUHTAR, MARULUWALIE, Desa Samaenre Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 ARDI,T.SH, MARULUWALIE, Desa Samaenre Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 ANDI SUMARLINA KASIM, MARULUWALIE, Desa Samaenre Direksi Keuangan, Anggota
03.00.00.01 FAUZI AKBAR, , Desa Cenrana Direktur, Ketua
03.00.00.02 HJ. NURHAYATI, , Desa Cenrana Sekertaris, Sekertaris
03.00.00.03 RUKINA, , Desa Cenrana Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Arsyad Rahman, Pattirodeceng, Desa Pattirodeceng Direktur,
01.00.00.02 Buana, Pattirodeceng, Desa Pattirodeceng Sekertaris,
01.00.00.01 Mursin Nur, S. Pd, "KARYA BERSAMA", Dusun Bungaeja Desa Tukamasea Kec. Bantimurung Kab. Maros , Ketua
01.00.00.02 Ustaz Kammas, "KARYA BERSAMA", Dusun Pajjaiang, Desa Tukamasea, Kec. Bantimurung, Kab. Maros , Sekertaris
01.00.00.03 Rahmiah, "KARYA BERSAMA", Dusun Bungaeja, Desa Tukamasea, Kec. Bantimurung, Kab. Maros , Bendahara
01.00.00.04 Ona Sitrawati Lewennusa, "KARYA BERSAMA", Dusun Bonto Kappong, Desa Tukamasea, Kec. Bantimurung, Kab. Maros , Anggota
01.00.00.05 Umrah, "KARYA BERSAMA", Dusun Ammessangeng, Desa Tukamasea, Kec. Bantimurung, Kab. Maros , Anggota
01.00.00.06 Hajrah, "KARYA BERSAMA", Dusun Bontokappong Desa Tukamasea Kec. Bantimurung, Kab. Maros , Anggota
01.00.00.07 Rusdi, "KARYA BERSAMA", Dusun Bontokappong Desa Tukamasea Kec. Bantimurung, Kab. Maros , Anggota
01.00.00.08 Mastamrin, "KARYA BERSAMA", Dusun Manarang, Desa Tukamasea, Kec. Bantimurung, Kab. Maros , Anggota
01.00.00.01 Sulmiati Said, S.Ip, Minasa Baji, Desa Minasa Baji Direktur, Ketua
01.00.00.02 Badariah, Minasa Baji, Desa Minasa Baji Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Hatija, Minasa Baji, Desa Minasa Baji Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 SYARIPUDDIN, S.P, BUMDes MATTOANGIN, Desa Mattoangin Komisaris,
01.00.00.02 ABD. MUIS, BUMDes MATTOANGIN, Desa Mattoangin Direktur, Ketua
01.00.00.03 ABDUL RAHIM, BUMDes MATTOANGIN, Desa Mattoangin Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 WATI ISMAIL, BUMDes MATTOANGIN, Desa Mattoangin Bendahara, Bendahara
02.00.00.01 SAHARUDDIN, BUMDes JAYA PESISIR, Dusun Parasangan Beru Desa Pajukukang Komisaris,
02.00.00.02 RAHMAT NOER, S.IP, BUMDes JAYA PESISIR, Kampung Polewali Desa Pajukukang Direktur, Ketua
02.00.00.03 MUH. ILHAM, BUMDes JAYA PESISIR, Dusun Balosi Desa Pajukukang Sekertaris, Sekertaris
02.00.00.04 SITTI RADIAH HT, S.Pd, BUMDes JAYA PESISIR, Dusun Parasangan Beru Desa Pajukukang Bendahara, Bendahara
02.00.00.05 SYAMSUL, BUMDes JAYA PESISIR, Dusun Parasangan BeruDesa Pajukukang Kepala Unit, Ketua
02.00.00.06 MARDIA, BUMDes JAYA PESISIR, Dusun Panaikang Desa Pajukukang Kecaamatan Bontoa Kabupaten Kepala Unit,
02.00.00.07 BAHARUDDIN, BUMDes JAYA PESISIR, Dusun Parasangan Beru Desa Pajukukang Kepala Unit,
02.00.00.html.01 NURLIA, BUMDes JAYA PESISIR, Dusun Balosi Desa Pajukukang Kepala Unit,
01.00.00.01 Muhammad Irwan, uludaya, Desa uludaya Direktur, Ketua
01.00.00.02 Hairun Muzakkar, uludaya, Desa uludaya Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 nikmah, uludaya, Desa uludaya Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 ni'mah, uludaya, Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Muksin, Batu Putih, Desa Batu Putih Direktur, Ketua
01.00.00.02 Nurlaela, Batu Putih, Desa Batu Putih Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Aisyah, Batu Putih, Desa Batu Putih Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 A.Muntu, Padaelo, Desa Padaelo Direktur, Ketua
01.00.00.03 Arfan, S.Pdi, Padaelo, Desa Padaelo Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.html.01 A.Hamsi, Padaelo, Desa Padaelo Bendahara, Bendahara
01.00.00.html.html.0 A.Muhammad Adil, Padaelo, Desa Padaelo , Anggota
01.00.00.html.html.h Sudirman, Padaelo, Desa Padaelo , Anggota
01.00.00.01 Nurlinda, Sinar Tanete, Lempangan, Desa Tanete Direktur, Ketua
01.00.00.01 Muh. Zakir, A.md.Pi, Baji Pa'mai, Desa Baji Pamai Direktur, Ketua
01.00.00.02 Mursalim Zakir, Baji Pa'mai, Desa Baji Pamai Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Nur Aena, Baji Pa'mai, Desa Baji Pamai Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 SYERLIA DARMAN, AMG, BONTOMARANNU, Desa Bontomarannu , Bendahara
01.00.00.02 MULIATI, S.Pd, BONTOMARANNU, Desa Bontomarannu , Anggota
01.00.00.03 RIDWAN, S.Ip, BONTOMARANNU, Desa Bontomarannu , Anggota
01.00.00.05 NURAENI, S.Sos, BONTOMARANNU, Desa Bontomarannu , Ketua
01.00.00.06 ABD HARIS, BONTOMARANNU, Desa Bontomarannu , Sekertaris
01.00.00.07 DANIATY, BONTOMARANNU, Desa Bontomarannu , Anggota
01.00.00.08 ABDUL SALAM HUSAIN, BONTOMARANNU, Desa Bontomarannu , Anggota
01.00.00.09 MUH JAFAR, BONTOMARANNU, Desa Bontomarannu , Anggota
01.00.00.10 SYAHARUDDIN, BONTOMARANNU, Desa Bontomarannu , Anggota
01.00.00.01 Ibnu Hajar, SIPAKATAU, Desa Sabaru Komisaris,
01.00.00.02 H. Mustari, SIPAKATAU, Desa Sabaru Direktur,
01.00.00.03 Jamaluddin, SIPAKATAU, Desa Sabaru Sekertaris,
01.00.00.04 H. Kulle, SIPAKATAU, Desa Sabaru Bendahara,
01.00.00.01 Muhammad Rewa, BALO BALOANG, Desa Balo-Baloang Komisaris,
01.00.00.02 Syukur, BALO BALOANG, Desa Balo-Baloang Direktur,
01.00.00.03 H. Muhammad Saleh, BALO BALOANG, Desa Balo-Baloang Sekertaris,
01.00.00.04 Kasmia, BALO BALOANG, Desa Balo-Baloang Bendahara,
01.00.00.01 Syarifuddin, SABALANA, Desa Sabalana Komisaris,
01.00.00.02 Muslim Dg. Jarung, SABALANA, Desa Sabalana Direktur,
01.00.00.03 Tajuddin, SABALANA, Desa Sabalana Sekertaris,
01.00.00.04 Rahman, SABALANA, Desa Sabalana Bendahara,
01.00.00.01 Mursalim, TAMPAANG, Desa Tampaang Komisaris,
01.00.00.02 Aspar, TAMPAANG, Desa Tampaang Direktur,
01.00.00.03 Kamaruddin, TAMPAANG, Desa Tampaang Sekertaris,
01.00.00.04 Marjuni, TAMPAANG, Desa Tampaang Bendahara,
01.00.00.01 Mahuseng J, SAILUS, Desa Sailus Komisaris,
01.00.00.01 Ismail, KAPOPOSANG BALI, Desa Kapoposang Bali Komisaris,
01.00.00.01 Irwan, MAKKIYADE, Desa Poleonro Komisaris,
01.00.00.02 Halidja, MAKKIYADE, Desa Poleonro Direktur,
01.00.00.03 Amir, MAKKIYADE, Desa Poleonro Sekertaris,
01.00.00.04 Suharti, MAKKIYADE, Desa Poleonro Bendahara,
01.00.00.01 Muh. Amran Jabir, PAMMAS, Desa Pammas Komisaris,
01.00.00.01 Muhammad Usman, CAHAYA, Desa Sabaru Komisaris,
01.00.00.02 Tulus Indah M, CAHAYA, Desa Sabaru Direktur,
01.00.00.03 ST Hawiah, CAHAYA, Desa Sabaru Sekertaris,
01.00.00.04 Dian Apdalia, CAHAYA, Desa Sabaru Bendahara,
01.00.00.01 Abdul Muin, SIPATUO, Desa Kanyurang Komisaris,
01.00.00.02 Ahmad, SIPATUO, Desa Kanyurang Direktur,
01.00.00.03 Rahim, SIPATUO, Desa Kanyurang Sekertaris,
01.00.00.04 Sutrisno, SIPATUO, Desa Kanyurang Bendahara,
01.00.00.01 Hamzah, BAHAGIA, Desa Doang-doangan Lompo Komisaris,
01.00.00.02 Abdul Rauf, BAHAGIA, Desa Doang-doangan Lompo Direktur,
01.00.00.03 Ibrahim, BAHAGIA, Desa Doang-doangan Lompo Sekertaris,
01.00.00.04 Suriyani, BAHAGIA, Desa Doang-doangan Lompo Bendahara,
01.00.00.01 Mashud, MARASENDE, Desa Marasende Komisaris,
01.00.00.02 Muhammad Rijal, MARASENDE, Desa Marasende Direktur,
01.00.00.03 Mustari, MARASENDE, Desa Marasende Sekertaris,
01.00.00.04 Yuli, MARASENDE, Desa Marasende Bendahara,
01.00.00.01 Muh. Alwi Waki, S.Sos, MATTIRO LANGI, Desa Mattiro Langi Komisaris,
01.00.00.01 Abd. Rahman. K, SH, SIPAKARANNU, Desa Mattiro Adae Komisaris,
01.00.00.02 Mustamin, SIPAKARANNU, Desa Mattiro Adae Direktur,
01.00.00.03 Hasnia, SIPAKARANNU, Desa Mattiro Adae Sekertaris,
01.00.00.04 Ma'wa, SIPAKARANNU, Desa Mattiro Adae Bendahara,
01.00.00.01 Kepala Desa, PATTIROANG, Desa Gentung Komisaris,
01.00.00.02 Hafsah, PATTIROANG, Desa Mangilu Direktur,
01.00.00.03 Padillang Agus, PATTIROANG, Desa Gentung Sekertaris,
01.00.00.04 Satriani, PATTIROANG, Desa Gentung Bendahara,
01.00.00.01 Kepala Desa, ANUGERAH DESA MANAKKU, Desa Manakku Komisaris,
01.00.00.02 Hj. Marakati, ANUGERAH DESA MANAKKU, Desa Manakku Direktur,
01.00.00.03 Tahir, ANUGERAH DESA MANAKKU, Desa Manakku Sekertaris,
01.00.00.04 Musdalifah, ANUGERAH DESA MANAKKU, Desa Manakku Bendahara,
01.00.00.01 Kepala Desa, GENTUNG, Desa Gentung Komisaris,
01.00.00.02 Syafruddin, GENTUNG, Desa Gentung Sekertaris,
01.00.00.03 Musdalifah, GENTUNG, Desa Gentung Bendahara,
01.00.00.01 Yasdarman, BATARA, Desa Batara Komisaris,
01.00.00.02 Hamka, BATARA, Desa Batara Direktur,
01.00.00.03 Inra Leksmana Purwanto, BATARA, Desa Batara Sekertaris,
01.00.00.04 Rosmawati, BATARA, Desa Batara Bendahara,
01.00.00.01 A. Sempua, BONTO MANAI, Desa Bontomanai Komisaris,
01.00.00.01 Asdar, KASSILOE, Desa Kassi Loe Komisaris,
01.00.00.02 Abdul Muttalib, S.Sos, KASSILOE, Desa Kassi Loe Direktur,
01.00.00.03 Arifin, S.Sos, KASSILOE, Desa Kassi Loe Sekertaris,
01.00.00.04 Herni, KASSILOE, Desa Kassi Loe Bendahara,
01.00.00.01 Asdar, BARABATU, Desa Bara Batu Komisaris,
01.00.00.02 Rinto, BARABATU, Desa Bara Batu Direktur,
01.00.00.03 Asri, BARABATU, Desa Bara Batu Sekertaris,
01.00.00.04 Rumawil, BARABATU, Desa Bara Batu Bendahara,
02.00.00.01 Barhaman. S.Sos, Mattuju, Desa Pitue Direktur, Ketua
02.00.00.02 Nurlina. S.Sos, Mattuju, Desa Pitue Sekertaris, Sekertaris
02.00.00.03 Marlina. S.Sos, Mattuju, Desa Pitue Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Kepala Desa, PUNRANGA, Desa Punranga Komisaris,
01.00.00.02 Salama, PUNRANGA, Desa Punranga Direktur,
01.00.00.03 Nasriani, PUNRANGA, Desa Punranga Sekertaris,
01.00.00.04 Hasnawati, PUNRANGA, Desa Punranga Bendahara,
01.00.00.01 Kepala Desa, ALISIPITTO, Desa Alesipitto Komisaris,
01.00.00.02 Muh. Sukri Sibe, ALISIPITTO, Desa Alesipitto Direktur,
01.00.00.03 Nurul Qalbi, ALISIPITTO, Desa Alesipitto Sekertaris,
01.00.00.04 Muh. Ishak, ALISIPITTO, Desa Alesipitto Bendahara,
01.00.00.01 Muhtar Usman, PANAIKANG, Desa Panaikang Komisaris,
01.00.00.02 M. Syukur, PANAIKANG, Desa Panaikang Direktur,
01.00.00.03 Muh. Yusuf kelana, PANAIKANG, Jl. Leang Lonrong Kp. Biringere Desa Panaikang Sekertaris,
01.00.00.04 Herman H.A, PANAIKANG, Desa Panaikang Bendahara,
01.00.00.01 Kepala Desa, MANGGALUNG, Desa Manggalung Komisaris,
01.00.00.02 Sabaruddin, MANGGALUNG, Desa Manggalung Direktur,
01.00.00.03 Sumirat, MANGGALUNG, Desa Manggalung Sekertaris,
01.00.00.04 Surianti, MANGGALUNG, Desa Manggalung Bendahara,
01.00.00.01 ANDI INDRA, S.Sos, EMPAT LIMA, Desa Binuang Direktur,
01.00.00.02 MURIADI, EMPAT LIMA, Desa Binuang Sekertaris,
01.00.00.03 JUNAEDI, S.Pd, EMPAT LIMA, Desa Binuang Bendahara,
01.00.00.01 RIDWAN DM, AMANAH, Desa Madello Direktur,
01.00.00.02 KUMALASARI MAJID, AMANAH, Desa Madello Sekertaris,
01.00.00.03 HJ. SALMIAH BAHAR, AMANAH, Desa Madello Bendahara,
01.00.00.01 JAMAL, CAHAYA TILLE, Desa Kamiri Direktur,
01.00.00.02 SUGIRMAN, CAHAYA TILLE, Desa Kamiri Sekertaris,
01.00.00.03 NURASIAH, CAHAYA TILLE, Desa Kamiri Bendahara,
01.00.00.01 BAHARUDDIN, BOLONGRINGGI, Desa Balusu Direktur,
01.00.00.02 HJ. SRI HAYATI, BOLONGRINGGI, Desa Balusu Sekertaris,
01.00.00.03 HJ. ANDI MUNARSIAH, BOLONGRINGGI, Desa Balusu Bendahara,
01.00.00.01 SAHARUDDIN, MADDAREMMENG, Desa Lampoko Direktur,
01.00.00.02 Dra. KARTIAH, MADDAREMMENG, Desa Lampoko Sekertaris,
01.00.00.03 IRMAYANTI, MADDAREMMENG, Desa Lampoko Bendahara,
01.00.00.01 RUSMAN, S.Pd, BATU MAMMANAE, Desa Anabanua Direktur,
01.00.00.02 IRMA RIFAYANA, BATU MAMMANAE, Desa Anabanua Sekertaris,
01.00.00.03 MURNIATI. S, BATU MAMMANAE, Desa Anabanua Bendahara,
01.00.00.04 SULEHA, BATU MAMMANAE, Desa Anabanua Kepala Unit,
01.00.00.01 MUHAMMAD YASIN, MAKKAWARUH, Desa Palakka Direktur,
01.00.00.02 MUHAMMAD HAMZAH, S.Pd, MAKKAWARUH, Desa Palakka Sekertaris,
01.00.00.03 SATRIA, MAKKAWARUH, Desa Palakka Bendahara,
01.00.00.04 ST. HAJERAH, A.Ma, MAKKAWARUH, Desa Palakka Kepala Unit,
01.00.00.01 Drs. MUHAMMAD SAID, AGUNG, Desa Galung Direktur,
01.00.00.02 SUDARMIN, S.Pdi, AGUNG, Desa Galung Sekertaris,
01.00.00.03 HUSAEMA, AGUNG, Desa Galung Bendahara,
01.00.00.05 ABDUL RAHIM, AGUNG, Desa Galung Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 DARWIN, AMALIAH, Desa Tompo Direktur,
01.00.00.02 SUPARDI, AMALIAH, Desa Tompo Sekertaris,
01.00.00.03 HERLINA, AMALIAH, Desa Tompo Bendahara,
01.00.00.01 SUDIRMAN BAHAR, BUKIT BIRU, GOLIE Desa Siawung Sekertaris,
01.00.00.02 RAIS, BUKIT BIRU, BIRUE Desa Siawung Bendahara,
01.00.00.03 H. ARIFIN. K, BUKIT BIRU, CEMPA Desa Siawung Direktur,
01.00.00.03 DARMAWATI, MATTIROWALIE, Desa Cilellang Direktur,
01.00.00.04 Drs. ABD. MALIK, MATTIROWALIE, Desa Cilellang Sekertaris,
01.00.00.05 AHMAD DAHLAN, MATTIROWALIE, Desa Cilellang Bendahara,
01.00.00.01 SUDIRMAN, AWALKARYA, Desa Manuba Direktur,
01.00.00.02 LISNAWATI, AWALKARYA, Desa Manuba Sekertaris,
01.00.00.03 SUSANTI ALIMUDDIN, AWALKARYA, Desa Manuba Bendahara,
01.00.00.04 BAHARUDDIN, AWALKARYA, Desa Manuba Kepala Unit,
01.00.00.01 FISRAL, NEPO PEMBAHARUAN, Desa Nepo Direktur,
01.00.00.02 HASANUDDIN, NEPO PEMBAHARUAN, Desa Nepo Sekertaris,
01.00.00.03 MASRIANI, NEPO PEMBAHARUAN, Desa Nepo Bendahara,
01.00.00.01 SUARDI HARUNA, MATTIROTASI, Desa Kupa Direktur,
01.00.00.02 HERNIATI, MATTIROTASI, Desa Kupa Sekertaris,
01.00.00.03 MUH. GAZALI DJUHEYPA, MATTIROTASI, Desa Kupa Bendahara,
01.00.00.01 Ir. TUPPU BULU ALAM, MEKAR BERSAMA, Desa Bojo Direktur,
01.00.00.02 PAISAH, MEKAR BERSAMA, Desa Bojo Sekertaris,
01.00.00.03 MUHAMMAD SYAHRIR, MEKAR BERSAMA, Desa Bojo Bendahara,
01.00.00.01 RISWANDI, SIPAKAINGA, Desa Bulo-Bulo Direktur,
01.00.00.02 MULIANA, SIPAKAINGA, Desa Bulo-Bulo Sekertaris,
01.00.00.03 RAMLAH, SIPAKAINGA, Desa Bulo-Bulo Bendahara,
01.00.00.01 SYAMSUDDIN, SAMATURU, DUSUN MANYENGO Desa Gattareng Direktur,
01.00.00.02 FATHUL, SAMATURU, DUSUN PISING Desa Gattareng Sekertaris,
01.00.00.03 ROSDIANA, SAMATURU, DUSUN Desa Gattareng Bendahara,
01.00.00.01 DAHLAN, PUJANANTI, Desa Pujananting Direktur,
01.00.00.02 MANSYUR, PUJANANTI, Desa Pujananting Sekertaris,
01.00.00.03 SUARNI, PUJANANTI, Desa Pujananting Bendahara,
01.00.00.01 SYAHRIL, MERPATI, Desa Jangan-Jangan Direktur,
01.00.00.02 LISNAWATI, MERPATI, Desa Jangan-Jangan Sekertaris,
01.00.00.03 NIRWATI, MERPATI, Desa Jangan-Jangan Bendahara,
01.00.00.01 SUPARJO, SE, BULUBUNTENG, Desa Patappa Direktur,
01.00.00.02 RAHMAT, BULUBUNTENG, Desa Patappa Sekertaris,
01.00.00.03 Ir. H. OESMAN, BULUBUNTENG, Desa Patappa Bendahara,
01.00.00.01 ABDUL RAUF, TOMPO BULU, Desa Bacu-Bacu Direktur,
01.00.00.02 JUMARDIN, TOMPO BULU, Desa Bacu-Bacu Sekertaris,
01.00.00.03 HUSNADA, TOMPO BULU, Desa Bacu-Bacu Bendahara,
01.00.00.01 RAHMATIAH ASAF, B.Sc, BERKAH, Desa Ajakkang Direktur, Ketua
01.00.00.02 MUH. SALHAM, BERKAH, Desa Ajakkang Sekertaris,
01.00.00.03 SYAMSURIAH, B.Sc, BERKAH, Desa Ajakkang Bendahara,
01.00.00.04 Hj. HERIATI, SE, BERKAH, AJAKKANG Kepala Unit, Ketua
01.00.00.05 USMAN SAMAD, BERKAH, AJAKKANG Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 TAMMASSE, BERKAH, AJAKKANG Kepala Unit, Ketua
02.00.00.01 DAHRI, SIPATUO, Desa Lawallu Direktur,
02.00.00.02 A. BAHTIAR, SIPATUO, Desa Lawallu Sekertaris,
02.00.00.03 HJ. A.ASIAH JANNATUNG, SIPATUO, Desa Lawallu Bendahara,
01.00.00.01 MARDIHAN, SINAR PACCEKKE, Desa Paccekke Direktur,
01.00.00.02 MUSTAMIN, SINAR PACCEKKE, Desa Paccekke Sekertaris,
01.00.00.03 MUNIRAH, SINAR PACCEKKE, Desa Paccekke Bendahara,
01.00.00.01 SABARUDDIN, MAPPASILELE, Desa Siddo Direktur,
01.00.00.02 HARDIMAN, MAPPASILELE, Desa Siddo Sekertaris,
01.00.00.03 IRA INDIRA, MAPPASILELE, Desa Siddo Bendahara,
01.00.00.01 MUH. TAQWIN, S.Pdi, SEJAHTERA, Desa Batupute Direktur,
01.00.00.02 KARTONO KARIM, SEJAHTERA, Desa Batupute Sekertaris,
01.00.00.01 ANSAR, MEKAR SARI, Desa Mattirowalie Direktur,
01.00.00.02 SYARIFUDDIN, MEKAR SARI, Desa Mattirowalie Sekertaris,
01.00.00.03 HENDRIANI, MEKAR SARI, Desa Mattirowalie Bendahara,
02.00.00.01 IBRAHIM, , Desa Mattirowalie Direktur,
02.00.00.02 SARIFUDDIN, , Desa Mattirowalie Sekertaris,
02.00.00.03 HENDRIANI, , Desa Mattirowalie Bendahara,
01.00.00.01 GUSTANG, LEMBAH HARAPAN, Desa Harapan Direktur,
01.00.00.02 SOPYAN, LEMBAH HARAPAN, Desa Harapan Sekertaris,
01.00.00.03 ANIRAH, LEMBAH HARAPAN, Desa Harapan Bendahara,
01.00.00.02 JASMIN BACO, LIBURENG BERSATU, Desa Libureng Sekertaris,
01.00.00.03 FAHRIYADI, S.Sos, LIBURENG BERSATU, Desa Libureng Bendahara,
01.00.00.04 SURIADI, S.Sos, LIBURENG BERSATU, Desa Libureng Direktur,
01.00.00.01 H. AKMALUDDIN, MATTIRODECENG, Desa Kading Direktur,
01.00.00.02 M. ILYAS, MATTIRODECENG, Desa Kading Sekertaris,
01.00.00.03 SALMAH, MATTIRODECENG, Desa Kading Bendahara,
01.00.00.01 MUH. TAUFIK, S.Sos, MARIOGA, Desa Lompo Tengah Direktur,
01.00.00.02 AHMAD TAPPA, S.Pd, MARIOGA, Desa Lompo Tengah Sekertaris,
01.00.00.03 ROSMINI, MARIOGA, Desa Lompo Tengah Bendahara,
01.00.00.01 Ir. MUH. RAMLI, SIAMASEI, Desa Lempang Direktur,
01.00.00.02 MUSTAWIANI, SIAMASEI, Desa Lempang Sekertaris,
01.00.00.03 MUH. ANWAR, SIAMASEI, Desa Lempang Bendahara,
01.00.00.01 USMAN, TANJUNG BUTUNG, Desa Lasitae Direktur,
01.00.00.02 ABD. KADIR, TANJUNG BUTUNG, Desa Lasitae Sekertaris,
01.00.00.03 HERANI, TANJUNG BUTUNG, Desa Lasitae Bendahara,
01.00.00.01 SYAHRUL MUCHLIS, SIPURENNU, Desa Pancana Direktur,
01.00.00.02 HARLINA, S.Sos, SIPURENNU, Desa Pancana Bendahara,
01.00.00.03 ARFAN AMIR, S.Sos, SIPURENNU, Desa Pancana Sekertaris,
01.00.00.01 HARIS TAHIR, SIPURIO, Desa Lalabata Direktur,
01.00.00.02 ARTATI LATIF, SP, SIPURIO, Desa Lalabata Sekertaris,
01.00.00.03 AMRIANI, S.Pd, SIPURIO, Desa Lalabata Bendahara,
01.00.00.01 USMAN M. BADDO, SIPADECENGI, Desa Corawali Direktur,
01.00.00.02 HADIRIN SAPIRI, SIPADECENGI, Desa Corawali Sekertaris,
01.00.00.03 DAHLIANA, A.Ma, SIPADECENGI, Desa Corawali Bendahara,
01.00.00.01 Arisman, S.Pdi, CITRA SAMALEWA, Desa Pao-Pao Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 MUHAMMAD TAMRIN, S.Pdi, SINAR CINEKKO, Desa Tellumpanua Direktur,
01.00.00.02 KALLA NUR, SINAR CINEKKO, Desa Tellumpanua Sekertaris,
01.00.00.03 NURAENI, SINAR CINEKKO, Desa Tellumpanua Bendahara,
01.00.00.01 M. KASIM, MANGGARAYA, Desa Lipukasi Direktur,
01.00.00.02 M. MUNIR, SE, MANGGARAYA, Desa Lipukasi Sekertaris,
01.00.00.03 MARDAWIAH, SE, MANGGARAYA, Desa Lipukasi Bendahara,
01.00.00.01 ABD. KARIM, SUMBER RESKI, Desa Garessi Direktur,
01.00.00.02 MULYANTO, SUMBER RESKI, Desa Garessi Sekertaris,
01.00.00.03 IDAWATI KAMARUDDIN, SUMBER RESKI, Desa Garessi Bendahara,
01.00.00.01 RUHANI , masagenae, Desa Gattareng Toa Direktur, Ketua
01.00.00.02 HASMAWATI, masagenae, Desa Gattareng Toa Bendahara, Bendahara
01.00.00.03 NURLINDAWATI S, masagenae, Desa Gattareng Toa Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.01 Sulkifli, Coppo awi, Desa Gattareng Direktur, Ketua
01.00.00.02 HARTATI, Coppo awi, Desa Gattareng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 SAHRINENGSI, Coppo awi, Desa Gattareng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Kulitang, bulo sibatang, Desa Marioriaja Komisaris,
01.00.00.02 Ilham, bulo sibatang, Desa Marioriaja Direktur,
01.00.00.03 Suarni,SKM, bulo sibatang, Desa Marioriaja Sekertaris,
01.00.00.04 Erwin, bulo sibatang, Desa Marioriaja Bendahara,
01.00.00.01 Hj.Andi Nirma, Kali Watu, Jl.Kaliwatu Tokebbeng Komisaris,
01.00.00.02 Sennatang,S.Pd, Kali Watu, Polewali Kepala Unit,
01.00.00.03 Alwi,S.PI, Kali Watu, Tompoe Kepala Unit,
01.00.00.04 Suherman,S.Sos, Kali Watu, Tokebbeng Kepala Unit,
01.00.00.05 Dewi Arfianti, Kali Watu, Polewali Direktur,
01.00.00.06 Nindi Ervianti,S.Sos, Kali Watu, Tokebbeng Sekertaris,
01.00.00.07 Sumiati, Kali Watu, Tompoe Bendahara,
01.00.00.01 Juhari,SE.MM, Harapan Jaya, Tanalle Desa Watu Komisaris,
01.00.00.02 Andi Faisal Saputra, Harapan Jaya, Tanalle Desa Watu Direktur,
01.00.00.03 Andi Syahrul Akbar, Harapan Jaya, Lakellu Desa Watu Sekertaris,
01.00.00.04 Nurul Hidayah , Harapan Jaya, Assessungenge Desa Watu Bendahara,
01.00.00.05 Drs.Abdul Salam Djale, Harapan Jaya, Tanalle Desa Watu Kepala Unit,
01.00.00.01 Andi Syamsul Bahri, padaidi, Desa Marioritenga Komisaris,
01.00.00.02 Hj.Mardiana, padaidi, Desa Marioritenga Direktur,
01.00.00.03 Hasyim,S.Ag, padaidi, Desa Marioritenga Sekertaris,
01.00.00.04 SUNDARI, padaidi, Desa Marioritenga Bendahara,
01.00.00.01 ANDI SILLANG, kuncup mekar, Desa GoariE Komisaris,
01.00.00.02 Ardi doma, kuncup mekar, Desa GoariE Direktur,
01.00.00.03 SINAR, kuncup mekar, Desa GoariE Sekertaris,
01.00.00.04 DAHLIA, kuncup mekar, Desa GoariE Bendahara,
01.00.00.01 MUHAMMAD YULIS, MITRA SOGA, Desa Soga Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 SULTAN, S.Ag., MITRA SOGA, Desa Soga Direktur, Ketua
01.00.00.03 Akhmad Umrawal, S.Pd., SD, MITRA SOGA, Desa Soga Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.01 Andi Mappatunru, jaya Mandiri, Atakka Komisaris,
01.00.00.02 Hasniati Majid, jaya Mandiri, Maccope Direktur, Ketua
01.00.00.03 Jusriadi, jaya Mandiri, Sikkojang Sekertaris,
01.00.00.04 Andi Pujiastuti, jaya Mandiri, Atakka Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Hj, martang, bumdeswalimpong, Desa Barae Komisaris,
01.00.00.02 Hamida,SE, bumdeswalimpong, Desa Barae Direktur,
01.00.00.03 Mutmainna, bumdeswalimpong, Desa Barae Sekertaris,
01.00.00.04 Nurwaeni, bumdeswalimpong, Desa Barae Bendahara,
01.00.00.01 SAKMAWATI, BUMDESROMPEGADING, Desa Rompegading Komisaris,
01.00.00.02 QASHIRAH S.pd, BUMDESROMPEGADING, Desa Rompegading Direktur,
01.00.00.03 SRI NURNANINSI, BUMDESROMPEGADING, Desa Rompegading Sekertaris,
01.00.00.04 ST.RAFIAH,SE, BUMDESROMPEGADING, Desa Rompegading Bendahara,
01.00.00.05 SOFYAN, S.pd, BUMDESROMPEGADING, Desa Rompegading Kepala Unit,
01.00.00.01 H. Sudirman, S.Pd, Harapan maju, Desa Barang, Kec.Liliriaja, Kab. Soppeng, sulawesi Selatan Direktur,
01.00.00.02 Mursadi, Harapan maju, Desa Barang, Kec. Liliriaja, Kab. Soppeng Sekertaris,
01.00.00.03 Hj. Arnawati, Harapan maju, Desa Barang, Kec. Liliriaja, Kab. Soppeng Bendahara,
01.00.00.01 basri, BUMDES SIPUTOTO, Desa AbbanuangE Direktur,
01.00.00.01 Sumardin,S.Pd, Mekar, Desa Tetewatu Direktur,
01.00.00.02 Feri Darmawangsah, Mekar, Desa Tetewatu Sekertaris,
01.00.00.03 Nenni, Mekar, Desa Tetewatu Bendahara,
01.00.00.04 Ansar, Mekar, Desa Tetewatu Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.05 Marwan, Mekar, Desa Tetewatu Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.06 Agustang, Mekar, Desa Tetewatu Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.02 AMIRUDDIN, MASAGENA, Desa Baringeng Direktur,
01.00.00.03 DIRHAM, MASAGENA, Desa Baringeng Bendahara,
01.00.00.01 H.MUHAMMAD TANG,SE, SIPAKAINGE, Desa Masing Komisaris,
01.00.00.02 Drs.Muh.Rafid, SIPAKAINGE, Desa Masing Direktur,
01.00.00.03 SUNARTI, SIPAKAINGE, Desa Masing Bendahara,
01.00.00.04 Satriadi, SIPAKAINGE, Desa Masing Sekertaris,
01.00.00.01 Andi Firman, Al Akram, Desa Kebo Direktur, Ketua
01.00.00.02 Asra Wiranto, Al Akram, Desa Kebo Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Agustang. J, Al Akram, Desa Kebo Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 ADINA, Parenring, Desa Parenring Direktur, Ketua
01.00.00.02 Nenni, Parenring, Desa Parenring Sekertaris,
01.00.00.03 Sahruddin, Parenring, Desa Parenring Bendahara,
01.00.00.04 HASSE TANGSI, SH, Parenring, Desa Parenring Komisaris,
01.00.00.01 Zainal,S.IP, Macciile Mandiri, Desa Maccile Komisaris,
01.00.00.02 Sunarya,S.E., Macciile Mandiri, Desa Maccile Direktur,
01.00.00.03 Hasnah, Macciile Mandiri, Desa Maccile Sekertaris,
01.00.00.04 Rosyanti,S.Pd, Macciile Mandiri, Desa Maccile Bendahara,
01.00.00.05 Karrama, Macciile Mandiri, Desa Maccile Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.01 ABDUL MAJID, SE, BATARA MARIO, Galungkalunge, Dusun Mario Desa BUlue Komisaris,
01.00.00.02 RUSMAN, S.Kel, BATARA MARIO, Lejja, Dusun Mattirobulu Desa Bulue Direktur, Ketua
01.00.00.03 SULYASMI, S.Ag, BATARA MARIO, Galungkalunge, Dusun Mario Desa Bulue Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 SUSIANTI, BATARA MARIO, Galungkalunge, Dusun Mattirobulue Desa Bulue Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Ir.Hj.USMANIAR, Bumdes MANDIRI, Jl.H.Hasan Yunus desa panincong Komisaris,
01.00.00.02 Hamriadi,SE, Bumdes MANDIRI, Jl.H.Hasan Yunus desa Panincong Direktur,
01.00.00.03 Rahman, Bumdes MANDIRI, Jl.Latsitardanus dusun panincong desa panincong Sekertaris,
01.00.00.04 Riska Fadlia, Bumdes MANDIRI, Jl.Veteran No.42 dusun labuleng desa panincong Bendahara,
01.00.00.01 HASANUDDIN S.Pd, sipatokkong, Desa TellulimpoE Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.02 AHMADY,HT.S.Pd, sipatokkong, Desa TellulimpoE Direktur, Ketua
01.00.00.03 HERIANTI, sipatokkong, Desa TellulimpoE Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 YUNUS M NOOR , Sipakario, Welonge Desa Laringgi Komisaris,
01.00.00.02 MUH RASUL, Sipakario, Welonge Desa Laringgi Direktur, Ketua
01.00.00.03 Ayu Ashari, Sipakario, Welonge Desa Laringgi Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 MUZAKKIR, Sipakario, Tonronge Desa Laringgi Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 MUHIDDIN TEBU, SE, LAJAREPPA, Desa Donri-Donri Komisaris,
01.00.00.02 NURUL IKHSAN AMD.KEP, LAJAREPPA, Desa Donri-Donri Direktur, Ketua
01.00.00.01 Marhabang,S.IP, Berkah, Desa Lalabata Riaja Komisaris,
01.00.00.02 Bahar, Berkah, Desa Lalabata Riaja Direktur,
01.00.00.03 Sariana, Berkah, Desa Lalabata Riaja Bendahara,
01.00.00.04 Samsidar, Berkah, Desa Lalabata Riaja Sekertaris,
01.00.00.01 RUSDI,S.Sos, SEKKANYILI, Desa Leworeng Komisaris,
01.00.00.02 NURDIN PADU,S.Pd, SEKKANYILI, Desa Leworeng Direktur, Ketua
01.00.00.03 SUHARDI, SEKKANYILI, Desa Leworeng Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 JUNAEDAH,Sp, SEKKANYILI, Desa Leworeng Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Drs. Buhari Sabang, COPPO TILLE, Desa Sering Komisaris,
01.00.00.02 Muh.Tang S.Sos, COPPO TILLE, Desa Sering Direktur,
01.00.00.01 JAMALUDDIN, TUNAS MUDA, Ukkee Desa Pesse Direktur,
01.00.00.02 RUDIANTO, TUNAS MUDA, Ukkee Desa Pesse Bendahara,
01.00.00.03 FATMAWATI MAPPA, TUNAS MUDA, Ukkee Desa Pesse Komisaris,
01.00.00.04 NAHARIS,S.Pd, TUNAS MUDA, Ukkee Desa Pesse Kepala Unit, Ketua
01.00.00.05 MUHAMMAD YUSUF,S.Si, TUNAS MUDA, Ukkee Desa Pesse Kepala Unit, Anggota
01.00.00.06 SYAMSUDDIN, TUNAS MUDA, Ukkee Desa Pesse Kepala Unit, Anggota
01.00.00.07 KASMAWATI, TUNAS MUDA, Galunglangie Desa Pesse Kepala Unit, Anggota
01.00.00.08 KARTINI AMIR, TUNAS MUDA, Ukkee Desa Pesse Kepala Unit, Anggota
01.00.00.09 Hj.ANDI ERNAWATI, TUNAS MUDA, Ukkee Desa Pesse Kepala Unit, Anggota
01.00.00.01 A. Supriadi, Massumpunglolo, Desa Tottong Komisaris,
01.00.00.02 Drs. Sukri, Massumpunglolo, Desa Tottong Direktur,
01.00.00.03 Syamsuardi, Massumpunglolo, Desa Tottong Sekertaris,
01.00.00.04 Mustika Aris, S.Pd, Massumpunglolo, Desa Tottong Bendahara,
01.00.00.01 MUH. SUKRI RAZAK,S.Sos, Anugrah Kessing, Desa Kessing Komisaris,
01.00.00.02 EMIL RACHMI, SE, Anugrah Kessing, Desa Kessing Direktur, Ketua
01.00.00.03 MASRIANI, S.Pd, Anugrah Kessing, Desa Kessing Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.04 HJ. HASNAH, SH, Anugrah Kessing, Desa Kessing Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 MuhRusdiAsaf SE, Batumemmanae, Desa Belo Direktur,
01.00.00.02 Rosmini SSos, Batumemmanae, Desa Belo Sekertaris,
01.00.00.03 Rahmatia, S.Sos, Batumemmanae, Desa Belo Bendahara,
01.00.00.01 NURHAYATI, S.Pd.I, MAMMINASA RIDECENGE, Lompulle, Desa Lompulle, Kecamatan Ganra Bendahara,
01.00.00.02 JURNAWATI, S.Pd, MAMMINASA RIDECENGE, Mattanru, Desa Lompulle, Kecamatan Ganra Sekertaris,
01.00.00.03 MUNARDIANSYAH, SH, MAMMINASA RIDECENGE, Mattanru, Desa Lompulle, Kecamatan Ganra Direktur,
01.00.00.04 A.AMRI, S.Sos, MAMMINASA RIDECENGE, BTN HUSADA PERMAI, BLOK C4/2 KELURAHAN LALABATA RILAU, KECAMATAN LALABATA Komisaris,
01.00.00.05 H. ANDI AS'AD, MAMMINASA RIDECENGE, Desa Lompulle Kepala Unit,
01.00.00.06 Drs. ABD. RAHIM, MAMMINASA RIDECENGE, Desa Lompulle Kepala Unit,
01.00.00.07 H. ABDU RAHMAN, MAMMINASA RIDECENGE, Desa Lompulle Kepala Unit,
01.00.00.01 Abidin, Mekar Jaya, Desa Citta Direktur, Ketua
01.00.00.02 Herianti. S, Mekar Jaya, Desa Citta Sekertaris,
01.00.00.03 A. Nurhajirah, Mekar Jaya, Desa Citta Bendahara,
01.00.00.02 Faris jevry, karya sejati, Desa Labae Direktur,
01.00.00.03 Syamsuddin, karya sejati, Desa Labae Sekertaris,
01.00.00.04 , karya sejati, Desa Labae Bendahara,
01.00.00.05 Armiyati. SE, karya sejati, Desa Labae Komisaris,
01.00.00.01 Harianto, Bumdes Sipadecengi, Desa Wage , Ketua
01.00.00.02 Masnianti, Bumdes Sipadecengi, Desa Wage , Sekertaris
01.00.00.03 Hj. Kartini, Bumdes Sipadecengi, Desa Wage , Bendahara
01.00.00.04 Rosmiati, Bumdes Sipadecengi, Desa Wage , Anggota
01.00.00.05 Jenne, Bumdes Sipadecengi, Desa Wage , Anggota
01.00.00.06 Marlina, Bumdes Sipadecengi, Desa Wage , Anggota
01.00.00.07 Ambo Sengngeng, Bumdes Sipadecengi, Desa Wage , Anggota
01.00.00.08 Latola, Bumdes Sipadecengi, Desa Wage , Anggota
01.00.00.01 Reski, BUMDES Ujung Pero, Desa Ujungpero , Ketua
01.00.00.02 Armawani, BUMDES Ujung Pero, Desa Ujungpero , Sekertaris
01.00.00.03 Nurul Inayanti, S.Sos, BUMDES Ujung Pero, Desa Ujungpero , Bendahara
01.00.00.04 Barisan, BUMDES Ujung Pero, Desa Ujungpero Manajer Usaha Produksi,
01.00.00.05 Ridwan, BUMDES Ujung Pero, Desa Ujungpero , Anggota
01.00.00.01 Drs. Sirajuddin, BUMDES Salotengnga, Desa Salotengnga , Ketua
01.00.00.02 Muh. Yusuf, BUMDES Salotengnga, Desa Salotengnga , Sekertaris
01.00.00.03 Safira, BUMDES Salotengnga, Desa Salotengnga , Sekertaris
01.00.00.04 Akbaruddin, BUMDES Salotengnga, Desa Salotengnga , Anggota
01.00.00.05 Sari Irwan, S.Pd, BUMDES Salotengnga, Desa Salotengnga , Anggota
01.00.00.06 Sunarti, BUMDES Salotengnga, Desa Salotengnga , Anggota
01.00.00.07 Darnawati, BUMDES Salotengnga, Desa Salotengnga , Anggota
01.00.00.01 H. Nursaman, Lempa, Desa Lempa , Ketua
01.00.00.02 Hasmuliati, S.Sos, Lempa, Desa Lempa , Sekertaris
01.00.00.03 Hamsiah, Lempa, Desa Lempa , Bendahara
01.00.00.04 Wahyuddin, S.Sos, Lempa, Desa Lempa , Anggota
01.00.00.05 Baharuddin, Lempa, Desa Lempa , Anggota
01.00.00.06 Jamaluddin, Lempa, Desa Lempa , Anggota
01.00.00.01 Amiruddin, Raiza Nabil, Desa Lagosi , Ketua
01.00.00.02 Meriam Dahlan, Raiza Nabil, Desa Lagosi , Sekertaris
01.00.00.03 Sri Wahyuni, Raiza Nabil, Desa Lagosi , Bendahara
01.00.00.04 Ningka, Raiza Nabil, Desa Lagosi , Anggota
01.00.00.05 St. Rahma, Raiza Nabil, Desa Lagosi , Anggota
01.00.00.06 Andi Balla, Raiza Nabil, Desa Lagosi , Anggota
01.00.00.07 Andi Balla, Raiza Nabil, Desa Lagosi , Anggota
01.00.00.01 Muh. Tang, Sipakalebbi, Desa Lapaukke , Ketua
01.00.00.02 Muh. Safi, Sipakalebbi, Desa Lapaukke , Sekertaris
01.00.00.03 H. Bandong, Sipakalebbi, Desa Lapaukke , Bendahara
01.00.00.04 Zainal, Sipakalebbi, Desa Lapaukke , Anggota
01.00.00.01 Abdul Muthalib, BUMDES Berkarya, Desa Patila , Ketua
01.00.00.02 Risma, BUMDES Berkarya, Desa Patila , Sekertaris
01.00.00.03 Abdul Asis, BUMDES Berkarya, Desa Patila , Bendahara
01.00.00.04 Asih, BUMDES Berkarya, Desa Patila Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.05 Terang, BUMDES Berkarya, Desa Patila Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.06 Nurhayati, Am, BUMDES Berkarya, Desa Patila Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.07 Darna, BUMDES Berkarya, Desa Patila Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.08 Sannu, BUMDES Berkarya, Desa Patila Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.01 Faisal, Sipakaenre, Desa Botto , Ketua
01.00.00.02 Baso Muhajirin, Sipakaenre, Desa Botto , Sekertaris
01.00.00.03 Nur Lindah, Sipakaenre, Desa Botto , Bendahara
01.00.00.04 Ambo lala, Sipakaenre, Desa Botto , Anggota
01.00.00.05 Agus, Sipakaenre, Desa Botto , Anggota
01.00.00.06 Rusdi, Sipakaenre, Desa Botto , Anggota
01.00.00.07 Samsidar, Sipakaenre, Desa Botto , Anggota
01.00.00.08 Supriadi J, Sipakaenre, Desa Botto , Anggota
01.00.00.01 Muh. Bintang, BUMDES Desa SORO, Desa Soro , Ketua
01.00.00.02 Nikma, S.Sos, BUMDES Desa SORO, Desa Soro , Sekertaris
01.00.00.03 Kariana, BUMDES Desa SORO, Desa Soro , Bendahara
01.00.00.04 Ladi, BUMDES Desa SORO, Desa Soro Kepala Unit, Anggota
01.00.00.05 Samsu, BUMDES Desa SORO, Desa Soro Kepala Unit, Anggota
01.00.00.06 Burhanuddin, BUMDES Desa SORO, Desa Soro Kepala Unit, Anggota
01.00.00.07 Rosniati, BUMDES Desa SORO, Desa Soro Kepala Unit, Anggota
01.00.00.01 Sinardin, BUMDES Usaha Baru, Desa Ajuraja , Ketua
01.00.00.02 Tetti Yulianti, BUMDES Usaha Baru, Desa Ajuraja , Sekertaris
01.00.00.03 Ratna, BUMDES Usaha Baru, Desa Ajuraja , Bendahara
01.00.00.04 Arifin, BUMDES Usaha Baru, Desa Ajuraja , Anggota
01.00.00.01 Darmawangsah, BUMDES Sipakaenre, Desa Leweng , Ketua
01.00.00.02 Usman, BUMDES Sipakaenre, Desa Leweng , Sekertaris
01.00.00.03 Besse Putri A. R. G. S, BUMDES Sipakaenre, Desa Leweng , Bendahara
01.00.00.04 Yuliarti, BUMDES Sipakaenre, Desa Leweng , Anggota
01.00.00.05 Rosmini, BUMDES Sipakaenre, Desa Leweng , Anggota
01.00.00.01 Aco Tang, BUMDEs Malluse Tasi, Desa Pantai Timur , Ketua
01.00.00.02 Firman, BUMDEs Malluse Tasi, Desa Pantai Timur , Sekertaris
01.00.00.03 Hj. Mardiana, BUMDEs Malluse Tasi, Desa Pantai Timur , Bendahara
01.00.00.04 Sarifuddin, BUMDEs Malluse Tasi, Desa Pantai Timur , Anggota
01.00.00.05 Herman, BUMDEs Malluse Tasi, Desa Pantai Timur , Anggota
01.00.00.06 Ismail, BUMDEs Malluse Tasi, Desa Pantai Timur , Anggota
01.00.00.07 Muh. Aksan, BUMDEs Malluse Tasi, Desa Pantai Timur , Anggota
01.00.00.01 Risno Irwanto, BUMDES Mattiro Deceng, Desa Manyili , Ketua
01.00.00.02 Musdalifah, BUMDES Mattiro Deceng, Desa Manyili , Sekertaris
01.00.00.03 Gustina, BUMDES Mattiro Deceng, Desa Manyili , Bendahara
01.00.00.04 Faisal, BUMDES Mattiro Deceng, Desa Manyili , Anggota
01.00.00.01 H. Muh. Jafar, BUMDES Desa Rumpia, Desa Rumpia , Ketua
01.00.00.02 Baso Hasbulla, BUMDES Desa Rumpia, Desa Rumpia , Sekertaris
01.00.00.03 Besse Nurfitrianti syah, BUMDES Desa Rumpia, Desa Rumpia , Bendahara
01.00.00.01 Abdul Rahman C, Bottobenteng, Desa Botto Benteng , Ketua
01.00.00.02 Abdul Malik, Bottobenteng, Desa Botto Benteng , Sekertaris
01.00.00.03 Muhammad Ruding, Bottobenteng, Desa Botto Benteng , Bendahara
01.00.00.01 Hj. Darna Nawi, BUMDES Desa Tua, Desa Tua , Ketua
01.00.00.02 H. Abier Syam, BUMDES Desa Tua, Desa Tua , Sekertaris
01.00.00.03 Hj. Nurjannah, BUMDES Desa Tua, Desa Tua , Bendahara
01.00.00.04 Ambo Tang, BUMDES Desa Tua, Desa Tua , Anggota
01.00.00.05 Andi Amang, BUMDES Desa Tua, Desa Tua , Anggota
01.00.00.01 Abd. Asis, S.Sos, BUMDES Botto Tanre, Desa Bottotanre , Ketua
01.00.00.02 Darnawati, BUMDES Botto Tanre, Desa Bottotanre , Sekertaris
01.00.00.03 Hj. Mukarramah, BUMDES Botto Tanre, Desa Bottotanre , Bendahara
01.00.00.04 Mire, BUMDES Botto Tanre, Desa Bottotanre Kepala Unit, Anggota
01.00.00.05 Rahayu, BUMDES Botto Tanre, Desa Bottotanre Kepala Unit, Anggota
01.00.00.06 Ahmad Hidayat, BUMDES Botto Tanre, Desa Bottotanre Kepala Unit, Anggota
01.00.00.01 Rini Awaliyah, BUMDES Sejahtera, Desa Tua , Ketua
01.00.00.02 Umrah, S.Pd, BUMDES Sejahtera, Desa Tua , Sekertaris
01.00.00.03 Nu Raisah, BUMDES Sejahtera, Desa Tua , Bendahara
01.00.00.01 Abdullah, Desa Nepo, Desa Nepo , Ketua
01.00.00.02 Rosmiati, Desa Nepo, Desa Nepo , Sekertaris
01.00.00.03 H. Basta, Desa Nepo, Desa Nepo , Bendahara
01.00.00.01 Indarwati, BUMDES Mandiri, Desa Wewangrewu , Ketua
01.00.00.02 Ernawati, BUMDES Mandiri, Desa Wewangrewu , Sekertaris
01.00.00.03 Muhlis, BUMDES Mandiri, Desa Wewangrewu , Bendahara
01.00.00.04 Muh. Arsyad, BUMDES Mandiri, Desa Wewangrewu Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.01 Hasmawati Millo, Tunas Muda, Desa Ujunge Ketua,
01.00.00.02 Megawati, Tunas Muda, Desa Ujunge Sekertaris,
01.00.00.03 Kasmawati Rahim, Tunas Muda, Desa Ujunge Bendahara,
01.00.00.04 Andi ayuh, Tunas Muda, Desa Ujunge Kepala Unit Usaha,
01.00.00.05 Mustamin, Tunas Muda, Desa Ujunge Kepala Unit Usaha,
01.00.00.06 Sumarni, S, Tunas Muda, Desa Ujunge Kepala Unit Usaha,
01.00.00.07 Heriadi, M, Tunas Muda, Desa Ujunge Kepala Unit Usaha,
01.00.00.08 H. Nurdin Abbas, Tunas Muda, Desa Ujunge , Ketua
01.00.00.09 Burhanuddin Abbas, Tunas Muda, Desa Ujunge , Wakil
01.00.00.10 Nurhadi Tekke, Tunas Muda, Desa Ujunge , Sekertaris
01.00.00.11 Suparjan, S.Pt, Tunas Muda, Desa Ujunge , Anggota
01.00.00.12 Andi Akbar, Tunas Muda, Desa Ujunge , Anggota
01.00.00.01 Muhibuddin, BUMDES AL-Hidayah, Desa Pajalele , Ketua
01.00.00.02 Irnas Irwan, BUMDES AL-Hidayah, Desa Pajalele , Sekertaris
01.00.00.03 Rudi, BUMDES AL-Hidayah, Desa Pajalele , Bendahara
01.00.00.04 Hartika, BUMDES AL-Hidayah, Desa Pajalele Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.05 Habibi Almas, BUMDES AL-Hidayah, Desa Pajalele Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.06 Umar Rusli, BUMDES AL-Hidayah, Desa Pajalele Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.01 Hj. Dian Marhadiah, BUMDES Usaha Mitra, Desa Mario , Ketua
01.00.00.02 Sumiati, BUMDES Usaha Mitra, Desa Mario , Sekertaris
01.00.00.03 Rosmini, S.Pd.Aud, BUMDES Usaha Mitra, Desa Mario , Bendahara
01.00.00.04 Muhammad Arif, S.IP, BUMDES Usaha Mitra, Desa Mario Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.05 Muh. Ilyas, BUMDES Usaha Mitra, Desa Mario Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.05 Asmawati, Massamaturue, Desa Kalola Bendahara,
01.00.00.06 Fitriani, Massamaturue, Desa Kalola Sekertaris,
01.00.00.07 Nurhasanah, Massamaturue, Desa Kalola , Ketua
01.00.00.08 Jumria, Massamaturue, Desa Kalola , Anggota
01.00.00.09 Rizal, Massamaturue, Desa Kalola , Anggota
01.00.00.01 Supardi, Tellesang, Desa Tellesang , Ketua
01.00.00.02 M. Hajir L, Tellesang, Desa Tellesang , Sekertaris
01.00.00.03 St. Rohani, Tellesang, Desa Tellesang , Bendahara
01.00.00.04 H. Abd. Rahman, Tellesang, Desa Tellesang , Anggota
01.00.00.05 Roni Arfiansyah, Tellesang, Desa Tellesang , Anggota
01.00.00.06 Amrayana, Tellesang, Desa Tellesang , Anggota
01.00.00.07 H. Asse, Tellesang, Desa Tellesang , Anggota
01.00.00.08 Muhsinin, Tellesang, Desa Tellesang , Anggota
01.00.00.01 Ambo Tahang, Bumdes Desa Batu, Desa Batu , Ketua
01.00.00.02 Husenuddin, Bumdes Desa Batu, Desa Batu , Sekertaris
01.00.00.03 Hj. Hudaya, Bumdes Desa Batu, Desa Batu , Bendahara
01.00.00.04 Mansyur, Bumdes Desa Batu, Desa Batu , Anggota
01.00.00.05 Wahyudi, Bumdes Desa Batu, Desa Batu , Anggota
01.00.00.06 Burhan, Bumdes Desa Batu, Desa Batu , Anggota
01.00.00.07 Kahar Nur, Bumdes Desa Batu, Desa Batu , Anggota
01.00.00.08 Asrijal, Bumdes Desa Batu, Desa Batu , Anggota
01.00.00.01 Herik, DesaTanrongi, Desa Tanrongi Ketua,
01.00.00.02 Rahmawati, DesaTanrongi, Desa Tanrongi Sekertaris,
01.00.00.03 Andi Hasriana, DesaTanrongi, Desa Tanrongi Bendahara,
01.00.00.04 Kamaruddin , DesaTanrongi, Desa Tanrongi Direksi Keuangan,
01.00.00.05 Adhi, DesaTanrongi, Desa Tanrongi Manajer Usaha Produksi,
01.00.00.06 Ocang, DesaTanrongi, Desa Tanrongi Manajer usaha Pemasaran,
01.00.00.01 Besse Bastiana, Bumdes SIPATUO , Desa Lauwa , Ketua
01.00.00.02 Ruslan Sulistiawan, Bumdes SIPATUO , Desa Lauwa , Sekertaris
01.00.00.03 Takdir, S, Bumdes SIPATUO , Desa Lauwa , Bendahara
01.00.00.04 Sry Wahyuni, Bumdes SIPATUO , Desa Lauwa , Anggota
01.00.00.05 Ranita, Bumdes SIPATUO , Desa Lauwa , Anggota
01.00.00.06 H. Muh. Badawi, Bumdes SIPATUO , Desa Lauwa , Anggota
01.00.00.07 Muh. Tahir, Bumdes SIPATUO , Desa Lauwa , Anggota
01.00.00.08 Mustamin, Bumdes SIPATUO , Desa Lauwa , Anggota
01.00.00.09 Tenri Sessu, Bumdes SIPATUO , Desa Lauwa , Anggota
01.00.00.01 H.Jafar, Bumdes Sipurennu, Desa Marannu , Ketua
01.00.00.02 Ardi Novid, Bumdes Sipurennu, Desa Marannu , Sekertaris
01.00.00.03 Sri Wahyuningsih, Bumdes Sipurennu, Desa Marannu , Bendahara
01.00.00.04 Hamzah, Bumdes Sipurennu, Desa Marannu , Anggota
01.00.00.05 Herlinah, Bumdes Sipurennu, Desa Marannu , Anggota
01.00.00.06 Tammare, Bumdes Sipurennu, Desa Marannu , Anggota
01.00.00.01 Ambo Sakka, Desa simpellu, Desa Simpellu , Ketua
01.00.00.02 Ahmad, Desa simpellu, Desa Simpellu , Sekertaris
01.00.00.03 Fitriani, Desa simpellu, Desa Simpellu , Bendahara
01.00.00.04 Marsuki, Desa simpellu, Desa Simpellu , Anggota
01.00.00.05 Rusdi, Desa simpellu, Desa Simpellu , Anggota
01.00.00.06 Andi Wana, Desa simpellu, Desa Simpellu , Anggota
01.00.00.07 Darlina, Desa simpellu, Desa Simpellu , Anggota
01.00.00.01 Karman, BUMDES Sipakalebbi, Desa Pattangngae , Ketua
01.00.00.02 Nurfaisah, Am.Pd, BUMDES Sipakalebbi, Desa Pattangngae , Sekertaris
01.00.00.03 Nursam, Am.Pd, BUMDES Sipakalebbi, Desa Pattangngae , Bendahara
01.00.00.04 Muh. Junaid, BUMDES Sipakalebbi, Desa Pattangngae , Anggota
01.00.00.05 Muh. Amin, S.Pd, BUMDES Sipakalebbi, Desa Pattangngae , Anggota
01.00.00.06 Elma Yunita, BUMDES Sipakalebbi, Desa Pattangngae , Anggota
01.00.00.07 Herayanti, BUMDES Sipakalebbi, Desa Pattangngae , Anggota
01.00.00.08 Andi Rukmana, BUMDES Sipakalebbi, Desa Pattangngae , Anggota
01.00.00.09 Ella anjar Sari, BUMDES Sipakalebbi, Desa Pattangngae , Anggota
01.00.00.01 Jumaeni, A.Ma.Pd, BUMDES Husnul, Desa Lattimu , Ketua
01.00.00.02 A. Rosnawati, S.Sos, BUMDES Husnul, Desa Lattimu , Sekertaris
01.00.00.03 A. Husnul Hatimah, BUMDES Husnul, Desa Lattimu , Bendahara
01.00.00.04 Mariza, BUMDES Husnul, Desa Lattimu , Anggota
01.00.00.05 Marwati, BUMDES Husnul, Desa Lattimu , Anggota
01.00.00.06 Asti, BUMDES Husnul, Desa Lattimu , Anggota
01.00.00.02 Sudirman,SE, Desa Benteng, Desa Benteng Komisaris,
01.00.00.03 Yusriadi Jufri, S.Pd, Desa Benteng, Desa Benteng Komisaris,
01.00.00.04 Muh. Jabi, Desa Benteng, Desa Benteng Komisaris,
01.00.00.05 Nur Faisal, S.Pd, Desa Benteng, Desa Benteng Direksi Utama,
01.00.00.06 Fitriani, A.Md, Desa Benteng, Desa Benteng Direksi Keuangan,
01.00.00.07 Andi Lisnawati, S.Sos, Desa Benteng, Desa Benteng Direksi administrasi,
01.00.00.08 Musliadi,SE, Desa Benteng, Desa Benteng Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.09 Sudirman, Desa Benteng, Desa Benteng Wakil Manajer Usaha Jasa,
01.00.00.10 Kasriadi,S.Pd, Desa Benteng, Desa Benteng Manajer Usaha Produksi,
01.00.00.11 Hj. Sufiannur, Desa Benteng, Desa Benteng Wakil Manajer Usaha Produksi,
01.00.00.12 AL' Imran Arsyad, S.Kom, Desa Benteng, Desa Benteng Manajer usaha Pemasaran,
01.00.00.13 Tenri Sanna, Desa Benteng, Desa Benteng Wakil Manajer Usaha Pemasaran,
01.00.00.14 Ambo Asse, Desa Benteng, Desa Benteng Menejer Usaha Pasar Desa,
01.00.00.15 Dahniar, Desa Benteng, Desa Benteng Wakil Manejer Usaha Pasar Desa,
01.00.00.01 Fendi Saputra, Sipakario, Desa Lawesso , Ketua
01.00.00.02 Musdalifah, Sipakario, Desa Lawesso , Sekertaris
01.00.00.03 Hanayah, Sipakario, Desa Lawesso , Bendahara
01.00.00.01 Andi Page, S.Sos, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Komisaris,
01.00.00.02 Baba, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Komisaris,
01.00.00.03 Muh. Basri, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Komisaris,
01.00.00.04 Hermansyah, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Direksi Utama,
01.00.00.05 Lukman, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Direksi Keuangan,
01.00.00.06 Tuty Herawati, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Direksi administrasi,
01.00.00.07 Ernawati, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.08 A. Saptarini, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Wakil Manajer Usaha Jasa,
01.00.00.09 A. Adiyaksa, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Manajer Usaha Produksi,
01.00.00.10 Suardi, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Wakil Manajer Usaha Produksi,
01.00.00.11 Rusman, s.Pd, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Manajer usaha Pemasaran,
01.00.00.12 Evi Angriani, Makmur Bersama, Desa Temmabarang Wakil Manejer Usaha Pasar Desa,
02.00.00.01 Hermansyah, , Desa Temmabarang , Ketua
02.00.00.02 Tuti Hermawati, , Desa Temmabarang , Sekertaris
02.00.00.03 Lukman, , Desa Temmabarang , Bendahara
02.00.00.04 Ernawati, , Desa Temmabarang , Anggota
02.00.00.05 A. Saptarini, , Desa Temmabarang , Anggota
02.00.00.06 A. Adiyaksa, , Desa Temmabarang , Anggota
02.00.00.07 Suardi, , Desa Temmabarang , Anggota
02.00.00.08 Rusman, S.Pd, , Desa Temmabarang , Anggota
02.00.00.09 Evi Angreani, , Desa Temmabarang , Anggota
02.00.00.10 A. Asnirawati, , Desa Temmabarang , Anggota
02.00.00.11 Nyompa Husei, , Desa Temmabarang , Anggota
01.00.00.01 Sirajuddin, Desa Makmur, Desa Makmur , Ketua
01.00.00.02 Marsuki, Desa Makmur, Desa Makmur , Sekertaris
01.00.00.03 Mappesangka, Desa Makmur, Desa Makmur , Bendahara
01.00.00.04 Ely Riska, Desa Makmur, Desa Makmur , Anggota
01.00.00.05 Agusrianto, Desa Makmur, Desa Makmur , Anggota
01.00.00.06 Nurdin. T, Desa Makmur, Desa Makmur , Anggota
01.00.00.07 Ambo Amang, Desa Makmur, Desa Makmur , Anggota
01.00.00.08 Lasse, Desa Makmur, Desa Makmur , Anggota
01.00.00.01 Muliadi, BUMDES Andira, Desa Raddae , Ketua
01.00.00.02 Ambo Intang, BUMDES Andira, Desa Raddae , Sekertaris
01.00.00.03 Yuliana, BUMDES Andira, Desa Raddae , Bendahara
01.00.00.04 Amrann Hasin, BUMDES Andira, Desa Raddae , Anggota
01.00.00.05 Nur Daya, BUMDES Andira, Desa Raddae , Anggota
01.00.00.06 A. Ika Cantika, BUMDES Andira, Desa Raddae , Anggota
01.00.00.01 ISNANIA, Lamata, Desa lamata Komisaris,
01.00.00.02 LAENRE. H, S.Sos, Lamata, Desa lamata Komisaris,
01.00.00.03 ZAIFUL ARAS, S.Pd, Lamata, Desa lamata Komisaris,
01.00.00.04 EDI BUANA, S.Pd, Lamata, Desa lamata Direksi Utama,
01.00.00.05 ASRIANI ARAS, A.Md.Kep, Lamata, Desa lamata Direksi Keuangan,
01.00.00.06 Andi Devitamalasari, S.Pd, Lamata, Desa lamata Direksi administrasi,
01.00.00.07 Roslina, Lamata, Desa lamata Menejer Usaha Jasa,
01.00.00.08 Siti Hajrah, S.Sos, Lamata, Desa lamata Wakil Manajer Usaha Jasa,
01.00.00.09 Ambo Dalle, Lamata, Desa lamata Manajer Usaha Produksi,
01.00.00.10 Besse Umrah, Lamata, Desa lamata Wakil Manajer Usaha Produksi,
01.00.00.11 Besse Nursaidah, Lamata, Desa lamata Manajer usaha Pemasaran,
01.00.00.12 Wahyudi, Lamata, Desa lamata Wakil Manajer Usaha Pemasaran,
01.00.00.13 Mulyadi, Lamata, Desa lamata Menejer Usaha Pasar Desa,
01.00.00.14 Mas Intang, Lamata, Desa lamata Wakil Manejer Usaha Pasar Desa,
01.00.00.01 Muh. Asri Hendrik, S.Kom, Bumdes Desa Arajang, Desa Arajang , Ketua
01.00.00.02 Susiana, Bumdes Desa Arajang, Desa Arajang , Sekertaris
01.00.00.03 Mariyanti, Bumdes Desa Arajang, Desa Arajang , Bendahara
01.00.00.01 Asrianto, S.Pd, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Ketua
01.00.00.02 Murni, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Sekertaris
01.00.00.03 Indo Wellang, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Bendahara
01.00.00.04 Bengnga, SP, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.05 Ety Gustianti, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Anggota
01.00.00.06 Hasnah, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Anggota
01.00.00.07 Suardi, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.08 Syamsuddin, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Anggota
01.00.00.09 Sandi, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Anggota
01.00.00.10 Muh. Jufri, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.11 Betta, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Anggota
01.00.00.12 Ambo Tang, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Anggota
01.00.00.13 A. Musakkir, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.14 Azis, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Anggota
01.00.00.15 Andi Rapseng, BUMDES Samaturu, Desa Abbatireng , Anggota
01.00.00.01 Andi Abriansyah, Bumdes Keera, Desa Keera , Ketua
01.00.00.02 Abraham, Bumdes Keera, Desa Keera , Sekertaris
01.00.00.03 Andi Yusriana, Bumdes Keera, Desa Keera , Bendahara
01.00.00.04 Sukardi, Bumdes Keera, Desa Keera , Anggota
01.00.00.05 Nurdin, Bumdes Keera, Desa Keera , Anggota
01.00.00.06 Sumanardin, Bumdes Keera, Desa Keera , Anggota
01.00.00.07 Muh. Syarif Astin, Bumdes Keera, Desa Keera , Anggota
01.00.00.08 Emmy, Bumdes Keera, Desa Keera , Anggota
01.00.00.03 Ahmad Hasriadi Kasnur, S.IP, Bumdes Berkah, Desa Lalliseng , Ketua
01.00.00.04 Ambo Ecce, Bumdes Berkah, Desa Lalliseng , Sekertaris
01.00.00.05 Sumiati, S.Sos, Bumdes Berkah, Desa Lalliseng , Bendahara
01.00.00.06 Hj. Darmawati, SH, Bumdes Berkah, Desa Lalliseng Kepala Unit, Anggota
01.00.00.07 M. Kasim P, Bumdes Berkah, Desa Lalliseng Menejer Usaha Jasa, Anggota
01.00.00.08 Hasrianti, Bumdes Berkah, Desa Lalliseng Kepala Unit Usaha, Anggota
01.00.00.01 Andarias, BUMDES Ciromanie, Desa Ciromanie , Ketua
01.00.00.02 Menik Pelupi, BUMDES Ciromanie, Desa Ciromanie , Sekertaris
01.00.00.03 Dian Febrianti, BUMDES Ciromanie, Desa Ciromanie , Bendahara
01.00.00.04 Herawati, BUMDES Ciromanie, Desa Ciromanie Kepala Unit, Anggota
01.00.00.05 Nurlina, BUMDES Ciromanie, Desa Ciromanie Kepala Unit, Anggota
01.00.00.06 Hj. Marhani, BUMDES Ciromanie, Desa Ciromanie Kepala Unit, Anggota
01.00.00.01 Nursalam, BUMDES Desa Labawang, Desa Labawang , Ketua
01.00.00.02 Indo Asse, BUMDES Desa Labawang, Desa Labawang , Sekertaris
01.00.00.03 Anri Rustam, BUMDES Desa Labawang, Desa Labawang , Bendahara
01.00.00.04 Dra. Sumiyati, BUMDES Desa Labawang, Desa Labawang Kepala Unit, Anggota
01.00.00.05 Bullu Wahid, BUMDES Desa Labawang, Desa Labawang Kepala Unit, Anggota
01.00.00.06 Irwan Jaya. S, BUMDES Desa Labawang, Desa Labawang Kepala Unit, Anggota
01.00.00.07 Burhanuddin. B, BUMDES Desa Labawang, Desa Labawang Kepala Unit, Anggota
02.00.00.01 M. ARIS, AL IKHLAS, Desa Wanio Direktur,
02.00.00.02 ITA SAHIBU, AL IKHLAS, Desa Wanio Sekertaris,
02.00.00.03 UPI CAHYATI, AL IKHLAS, Desa Wanio Bendahara,
01.00.00.01 MUSTARI, SEJAHTERA, Desa Wanio Timoreng Direktur,
01.00.00.02 VERAWATI, SEJAHTERA, Desa Wanio Timoreng Sekertaris,
01.00.00.03 RISDA, SEJAHTERA, Desa Wanio Timoreng Bendahara,
01.00.00.01 LA BUKA BANDE, SIMPURU BESSI, Desa Lise Sekertaris,
01.00.00.02 SARI BULAN , SIMPURU BESSI, Desa Lise Bendahara,
01.00.00.01 AMIRULLAH, BERKARYA, Desa Polewali Direktur,
01.00.00.02 BASRI, BERKARYA, Desa Polewali Sekertaris,
01.00.00.03 DAHLIA, BERKARYA, Desa Polewali Bendahara,
01.00.00.01 WAHYUDDIN, , Desa Carawali Direktur,
01.00.00.02 SYAHRIANI, , Desa Carawali Sekertaris,
01.00.00.03 WIDYA NUGRAHA, , Desa Carawali Bendahara,
01.00.00.01 MAHLUDIN, SE, BUAE SEJAHTERA, Desa Buae Direktur,
01.00.00.02 SUSI, BUAE SEJAHTERA, Desa Buae Sekertaris,
01.00.00.03 PRAWALI, BUAE SEJAHTERA, Desa Buae Bendahara,
01.00.00.01 MUHAMMAD AMIN, SPI, MATTIROTASI, Desa Mattirotasi Direktur,
01.00.00.02 ASNA AZIS, S.KOM, MATTIROTASI, Desa Mattirotasi Sekertaris,
01.00.00.03 HAMDANA, MATTIROTASI, Desa Mattirotasi Bendahara,
01.00.00.01 ANSAR CEWANG, CCR MANDIRI, Desa Ciro-ciroe Direktur,
01.00.00.02 IHSAN, S.IP, CCR MANDIRI, Desa Ciro-ciroe Sekertaris,
01.00.00.03 NAMIATI, CCR MANDIRI, Desa Ciro-ciroe Bendahara,
01.00.00.01 DRS LAMINI, , Desa Passeno Direktur,
01.00.00.02 TUSRI HADI , , Desa Passeno Sekertaris,
01.00.00.03 A JAMILAH, , Desa Passeno Bendahara,
02.00.00.01 Drs. LAMINI, PASSENO , Desa Passeno Direktur,
02.00.00.02 TUSRI HADI, PASSENO , Desa Passeno Sekertaris,
02.00.00.03 A JAMILAH, PASSENO , Desa Passeno Bendahara,
01.00.00.01 JIMRAN, PADAIDI, Desa Sipodeceng Direktur,
01.00.00.02 RUSLAN WEDDA, PADAIDI, Desa Sipodeceng Sekertaris,
01.00.00.03 HERLINA, PADAIDI, Desa Sipodeceng Bendahara,
01.00.00.01 IMRAN, KARYA MELATI, Desa Tonrongnge Direktur,
01.00.00.02 MUHASINA, KARYA MELATI, Desa Tonrongnge Sekertaris,
01.00.00.03 SYARIFUDDIN, SE, KARYA MELATI, Desa Tonrongnge Bendahara,
01.00.00.01 SENNARE, HARAPAN MAKMUR, Desa Tonrong Rijang Direktur,
01.00.00.02 ZAINUDDIN, HARAPAN MAKMUR, Desa Tonrong Rijang Sekertaris,
01.00.00.03 HASNAH, HARAPAN MAKMUR, Desa Tonrong Rijang Bendahara,
01.00.00.01 ABDUL HAMID, BERSINAR, Desa Bulowattang Komisaris,
01.00.00.02 MUH SABIL, BERSINAR, Desa Bulowattang Direktur,
01.00.00.03 SUDARMAN, BERSINAR, Desa Bulowattang Sekertaris,
01.00.00.04 AMIN SUHRI, BERSINAR, Desa Bulowattang Bendahara,
01.00.00.01 SUKIMAN, SIPARINGERRANG, Desa Bulo Direktur,
01.00.00.02 MUHAMMAD AKBAR, SIPARINGERRANG, Desa Bulo Sekertaris,
01.00.00.03 RIDWAN, SIPARINGERRANG, Desa Bulo Bendahara,
01.00.00.01 ANISTAM, BINA KARYA, Desa Bina baru Direktur,
01.00.00.02 SAFRUDDIN, BINA KARYA, Desa Bina Baru Sekertaris,
01.00.00.03 HJ. MIA, BINA KARYA, Desa Bina Baru Bendahara,
01.00.00.01 USMAN RAPI, NENE MALOMO, Kelurahan Allakuang Komisaris,
01.00.00.02 M. NASRI, NENE MALOMO, Kelurahan Allakuang Direktur,
01.00.00.03 ASRI, NENE MALOMO, Desa Allakuang Sekertaris,
01.00.00.04 HASNAWATY, NENE MALOMO, Desa Allakuang Bendahara,
01.00.00.01 H.SYAHRUL, KAMASE, Kelurahan/Desa Kanie Komisaris,
01.00.00.01 H JAMALUDDIN, HIKMAT, Kelurahan/Desa Tanete Direktur,
01.00.00.02 FATAHULLAH, HIKMAT, Kelurahan/Desa Tanete Sekertaris,
01.00.00.03 HASNAWATI, HIKMAT, Kelurahan/Desa Tanete Bendahara,
01.00.00.01 H.UKKAS.S, MATTAPAE, Kelurahan/Desa Sereang Komisaris,
01.00.00.02 ISMAIL,SH, MATTAPAE, Kelurahan/Desa Sereang Direktur,
01.00.00.03 NANI L, MATTAPAE, Kelurahan/Desa Sereang Sekertaris,
01.00.00.04 NASMIDAR, MATTAPAE, Kelurahan/Desa Sereang Bendahara,
01.00.00.01 A.ALIMUDDIN, CITRA MOJONG, Kelurahan/Desa Mojong Komisaris,
01.00.00.02 H.BAHARUDDIN, CITRA MOJONG, Kelurahan/Desa Mojong Direktur,
01.00.00.03 HARYATI, CITRA MOJONG, Kelurahan/Desa Mojong Sekertaris,
01.00.00.04 SUNARTI DAUD, CITRA MOJONG, Kelurahan/Desa Mojong Bendahara,
01.00.00.05 MUHLIS, CITRA MOJONG, Kelurahan/Desa Mojong Menejer Usaha Jasa,
02.00.00.01 MUHAMMAD TAMRIN , DAMAI JAYA, Kelurahan/Desa Damai Komisaris,
02.00.00.02 JUNAIM, DAMAI JAYA, Kelurahan/Desa Damai Direktur,
02.00.00.03 SULAEMAN, DAMAI JAYA, Kelurahan/Desa Damai Sekertaris,
02.00.00.04 RELISA RAMDANI, DAMAI JAYA, Kelurahan/Desa Damai Bendahara,
01.00.00.01 MUHAMMAD ASRI, , Kelurahan/Desa Ajubissue Direktur,
01.00.00.02 MAHIRA, , Kelurahan/Desa Ajubissue Sekertaris,
01.00.00.03 MUHAMMAD JUFRI, , Kelurahan/Desa Ajubissue Bendahara,
01.00.00.01 ANSHAR SOSE, S,Sos, CAHAYA AKKAJENG, Kelurahan/Desa Kampale Komisaris,
01.00.00.02 SARTONO, CAHAYA AKKAJENG, Kelurahan/Desa Kampale Direktur,
01.00.00.03 THOHAN TAKKELE, CAHAYA AKKAJENG, Kelurahan/Desa Kampale Sekertaris,
01.00.00.04 YULIA, CAHAYA AKKAJENG, Kelurahan/Desa Kampale Bendahara,
01.00.00.01 HASANUDDIN, HARAPAN BARU, Kelurahan/Desa Lasiwala Komisaris,
01.00.00.02 AGUS RASYID, HARAPAN BARU, Kelurahan/Desa Lasiwala Direktur,
01.00.00.03 AGUS SALIM, HARAPAN BARU, Kelurahan/Desa Lasiwala Sekertaris,
01.00.00.04 MUSTIKA PUSPITA SARI, HARAPAN BARU, Kelurahan/Desa Lasiwala Bendahara,
01.00.00.01 ZULKARNAEN, HARAPAN JAYA, Kelurahan/Desa Tacimpo Kepala Unit,
01.00.00.02 JAMAIDA, HARAPAN JAYA, Kelurahan/Desa Tacimpo Sekertaris,
01.00.00.03 NURMIN, HARAPAN JAYA, Kelurahan/Desa Tacimpo Bendahara,
01.00.00.01 H.MUSTAMIN KALU, SIPATOKONG, Kelurahan/Desa Padangloang Komisaris,
01.00.00.02 ANGSARUDDIN, SIPATOKONG, Kelurahan/Desa Padangloang Direktur,
01.00.00.03 DAHRIAH, SIPATOKONG, Kelurahan/Desa Padangloang Sekertaris,
01.00.00.04 HASNIDAR, SIPATOKONG, Kelurahan/Desa Padangloang Bendahara,
01.00.00.01 EMAN KUSWANA, MUJUR, Kelurahan/Desa Kalosi Alau Ketua, Ketua
01.00.00.02 SYABARUDDIN, MUJUR, Kelurahan/Desa Kalosi Alau Sekertaris,
01.00.00.03 ISFANI RARA AYU, MUJUR, Kelurahan/Desa Kalosi Alau Bendahara,
01.00.00.01 MUHAMMAD JUFRI, KARYA BERSAMA, Kelurahan/Desa Aju Bissue , Ketua
01.00.00.02 MAHIRA, KARYA BERSAMA, Kelurahan/Desa Aju Bissue , Sekertaris
01.00.00.03 MUHAMMAD JUFRI, KARYA BERSAMA, Kelurahan/Desa Aju Bissue , Bendahara
01.00.00.01 MUHAMMAD JIHADI , MAJU BERSAMA, Kelurahan/Desa Belawae Komisaris,
01.00.00.02 AMBO SAPPE, MAJU BERSAMA, Kelurahan/Desa Belawae Sekertaris,
01.00.00.03 MARINA, MAJU BERSAMA, Kelurahan/Desa Belawae Sekertaris,
01.00.00.04 SUHARDI, MAJU BERSAMA, Kelurahan/Desa Belawae Bendahara,
01.00.00.01 DEDY RAMSYA PRATAMA, BOTTO MANDIRI, Kelurahan/Desa Botto Direktur,
01.00.00.02 ADE IRNA RAHIM, BOTTO MANDIRI, Kelurahan/Desa Botto Sekertaris,
01.00.00.03 KARTINI, BOTTO MANDIRI, Kelurahan/Desa Botto Bendahara,
01.00.00.01 Ramli P, JAYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Buntu Buanging Direktur,
01.00.00.02 Muhammad Rizal, JAYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Buntu Buanging Sekertaris,
01.00.00.03 junaedy, JAYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Buntu Buanging Bendahara,
01.00.00.04 Jufri, JAYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Buntu Buanging Kepala Unit,
01.00.00.06 EMIL MIRDAF, , Kelurahan/Desa Dengeng-Dengeng , Ketua
01.00.00.07 RIJAL MU'MINSYAH, , Kelurahan/Desa Dengeng-Dengeng , Sekertaris
01.00.00.08 YULIANA, , Kelurahan/Desa Dengeng-Dengeng Bendahara,
01.00.00.09 KADIR, , Kelurahan/Desa Dengeng-Dengeng Kepala Unit,
01.00.00.10 ABD RASAK, , Kelurahan/Desa Dengeng-Dengeng , Anggota
02.00.00.01 EMIL MIRDAF, KARYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Dengeng-Dengeng Direktur,
02.00.00.02 RIJAL MU'MINSYAH, KARYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Dengeng-Dengeng Sekertaris,
02.00.00.03 YULIANA, KARYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Dengeng-Dengeng Bendahara,
02.00.00.04 KADIR, KARYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Dengeng-Dengeng Kepala Unit,
02.00.00.05 ABD RASAK, KARYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Dengeng-Dengeng , Anggota
01.00.00.01 HERMANTO, HARAPAN TANI, Kelurahan/Desa Lagading Direktur,
01.00.00.02 ROSLINDA, HARAPAN TANI, Kelurahan/Desa Lagading Sekertaris,
01.00.00.03 BEDDU LATIF, HARAPAN TANI, Kelurahan/Desa Lagading Bendahara,
01.00.00.01 ABU, SH, NENE PUANG CADIWI, Kelurahan/Desa Leppangeng Direktur,
01.00.00.02 INDAR, NENE PUANG CADIWI, Kelurahan/Desa Leppangeng Sekertaris,
01.00.00.03 UMAR, NENE PUANG CADIWI, Kelurahan/Desa Leppangeng Bendahara,
01.00.00.01 SURIANTO, KARYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Tanatoro Direktur,
01.00.00.02 SYARIFUDDIN, KARYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Tanatoro Sekertaris,
01.00.00.03 SUHANNA, KARYA MANDIRI, Kelurahan/Desa Tanatoro Bendahara,
01.00.00.01 ANWAR SALEH, MATTONGANGTONGANG, Desa Mattongang Tongang Direktur, Ketua
01.00.00.02 LISDAYANTI, MATTONGANGTONGANG, Desa Mattongang Tongang Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 MULIATI, MATTONGANGTONGANG, Desa Mattongang Tongang Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Mandacini yundu, SH, BUMDes PATOBONG, Desa Patobong Direktur,
01.00.00.02 Samsuria, SE, BUMDes PATOBONG, Desa Patobong Sekertaris,
01.00.00.03 Arman, SE, BUMDes PATOBONG, Desa Patobong Bendahara,
01.00.00.04 H. Muslimin Malli, BUMDes PATOBONG, Desa Patobong Komisaris,
01.00.00.01 BASIR, MATTIRO TASI, Desa Mattirotasi Direktur, Ketua
01.00.00.02 DALLE, MATTIRO TASI, Desa Mattirotasi Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 MURNI,S.Ag, MATTIRO TASI, Desa Mattirotasi Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Mashudi, Amd, CAHAYA MARITENGNGAE, Desa Maritengngae Direktur,
01.00.00.02 Syaiful Anwar, CAHAYA MARITENGNGAE, Desa Maritengngae Sekertaris,
01.00.00.03 Armila A, S.Sos, CAHAYA MARITENGNGAE, Desa Maritengngae Bendahara,
01.00.00.04 M. Ilyas, CAHAYA MARITENGNGAE, Maritanggae Kepala Unit,
01.00.00.05 Syamsul Taju, CAHAYA MARITENGNGAE, Desa Maritengngae Komisaris,
01.00.00.01 HATIMAH, PANANRANG, Desa Pananrang Direktur, Ketua
01.00.00.02 FIRMAN, PANANRANG, Desa Pananrang Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 SUNARTI, PANANRANG, Desa Pananrang Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 HADARAH, PADAELO, Desa Padaelo Direktur, Ketua
01.00.00.02 HARNI, PADAELO, Desa Padaelo Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 JASMIAH, PADAELO, Desa Padaelo Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Andaring ontong, BUMDes MAKKAWARU, Desa Makkawaru Direktur,
01.00.00.02 Muh. Darwis, BUMDes MAKKAWARU, Desa Makkawaru Sekertaris,
01.00.00.03 Lamappa, BUMDes MAKKAWARU, Desa Makkawaru Bendahara,
01.00.00.04 Rais Muhammad, BUMDes MAKKAWARU, Desa Makkawaru Komisaris,
01.00.00.01 HASANUDDIN, LEPPANGANG, Desa Leppangang Direktur, Ketua
01.00.00.02 RAUFIL, LEPPANGANG, Desa Leppangang Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 SUARDI SAPPA, LEPPANGANG, Desa Leppangang Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Landemang, BUMDES MALIMPUNG, Desa Malimpung Direktur, Ketua
01.00.00.02 A. Sinrang, BUMDES MALIMPUNG, Desa Malimpung Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Indarawati, BUMDES MALIMPUNG, Desa Malimpung Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 Muhammad Nur, BUMDES MALIMPUNG, Desa Malimpung Komisaris,
01.00.00.01 MAHADA, KABALLANGANG, Desa Kaballangan Direktur, Ketua
01.00.00.02 MULIYATI, KABALLANGANG, Desa Kaballangan Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 NURHALIMAH, KABALLANGANG, Desa Kaballangan Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 NURSIA, KALIANG, Desa Kaliang Direktur, Ketua
01.00.00.02 H.ABDULLAH, KALIANG, Desa Kaliang Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 ABDUL GANI, KALIANG, Desa Kaliang Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 RUSLAN, ST, BUTTU SAWE, Desa Battusawe Direktur, Ketua
01.00.00.02 RUSNAENI, SE, BUTTU SAWE, Desa Battusawe Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 KASMAN, BUTTU SAWE, Desa Battusawe Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Rusdin m, BUMDes BUNGI, Desa Bungi Direktur, Ketua
01.00.00.02 Abdul sabur, S.Pd, BUMDes BUNGI, Desa Bungi Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Mansyuriah, BUMDes BUNGI, Desa Bungi Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 Badillah adim tp, S.Sos, BUMDes BUNGI, Desa Bungi Komisaris,
01.00.00.01 Ruslan, SE, BUMDes BINANGA KARAENG, Desa Binanga Karaeng Direktur,
01.00.00.02 Astar, S.Ag, BUMDes BINANGA KARAENG, Desa Binanga Karaeng Komisaris,
01.00.00.03 Samsul, BUMDes BINANGA KARAENG, Desa Binanga Karaeng Sekertaris,
01.00.00.04 Subaedah, BUMDes BINANGA KARAENG, Desa Binanga Karaeng Bendahara,
01.00.00.01 AJANG, SABBANGPARU, Desa Sabbang Paru Direktur, Ketua
01.00.00.02 HASANUDDIN, SABBANGPARU, Desa Sabbang Paru Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 MUSTAKIM, SABBANGPARU, Desa Sabbang Paru Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Muh. Ruslan, BUMDes TADANG PALIE, Desa Tadangpalie Direktur,
01.00.00.02 Hartina, BUMDes TADANG PALIE, Desa Tadangpalie Sekertaris,
01.00.00.03 Rosmawati, BUMDes TADANG PALIE, Desa Tadangpalie Bendahara,
01.00.00.04 Husain, BUMDes TADANG PALIE, Desa Tadangpalie Komisaris,
01.00.00.01 SETIAWATI NASMA, TANRATUO, Desa Tanra Tuo Direktur, Ketua
01.00.00.02 NURBAYA, TANRATUO, Desa Tanra Tuo Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 ISMAIL, TANRATUO, Desa Tanra Tuo Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Muh. Nasir Bambu, BUMDes SAMAULUE, Desa Samaulue Direktur,
01.00.00.02 Muh. Tahir, SH, BUMDes SAMAULUE, Desa Samaulue Komisaris,
01.00.00.03 Riskal, SH, BUMDes SAMAULUE, Desa Samaulue Sekertaris,
01.00.00.04 Hj. Rusdali, SE, BUMDes SAMAULUE, Desa Samaulue Bendahara,
01.00.00.01 AS TAHA, barangpalie, Desa Barang Palie Direktur, Ketua
01.00.00.02 IRMA AMIR, barangpalie, Desa Barang Palie Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 HARLIA, barangpalie, Desa Barang Palie Bendahara, Bendahara
02.00.00.01 UMAR SAMPE, TASIWALIE, Desa Tasiwalie Direktur, Ketua
02.00.00.02 SYAFRUDDIN, TASIWALIE, Desa Tasiwalie Sekertaris, Sekertaris
02.00.00.03 HIJRANA, TASIWALIE, Desa Tasiwalie Bendahara, Bendahara
03.00.00.01 SUTRISNO, LOTANG SALO, Desa Lotang Salo Direktur, Ketua
03.00.00.02 RUSNANI, LOTANG SALO, Desa Lotang Salo Sekertaris, Sekertaris
03.00.00.03 SUAEBA, LOTANG SALO, Desa Lotang Salo Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Hamka, BUMDES WATANG KASSA, Desa Watang Kassa Direktur, Ketua
01.00.00.02 Sudirman, BUMDES WATANG KASSA, Desa Watang Kassa Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Suhemi, BUMDES WATANG KASSA, Desa Watang Kassa Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 Muh. Jaiz, BUMDES WATANG KASSA, Desa Watang Kassa Komisaris,
01.00.00.01 Hj. Rachmawaty Arsyad, S.Pd, BUMDes BATU MILA, Desa BATU MILA Komisaris,
01.00.00.02 Supardi, S.Pd., BUMDes BATU MILA, Desa BATU MILA Direktur,
01.00.00.03 Herawati, S.Ip, BUMDes BATU MILA, Desa BATU MILA Sekertaris,
01.00.00.04 Nurhayati, S.Pd, BUMDes BATU MILA, Desa BATU MILA Bendahara,
01.00.00.05 Kasman, BUMDes BATU MILA, Desa BATU MILA Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 JASMAN, BUMDes LIMBUNGAN, Desa LIMBUANG Direktur,
01.00.00.02 PALISURI, BUMDes LIMBUNGAN, Desa LIMBUANG Sekertaris,
01.00.00.03 RABBY, BUMDes LIMBUNGAN, Desa LIMBUANG Bendahara,
01.00.00.04 AHMAD AMRAN, BUMDes LIMBUNGAN, Desa LIMBUANG Kepala Unit,
01.00.00.05 MUH.SAFII, BUMDes LIMBUNGAN, Desa LIMBUANG Kepala Unit,
01.00.00.06 TAJUDDIN, BUMDes LIMBUNGAN, Desa LIMBUANG Kepala Unit,
01.00.00.07 ABDUL HALID, BUMDes LIMBUNGAN, Desa LIMBUANG Kepala Unit,
01.00.00.01 HASAN K, BUMDes BARINGIN, Desa BARINGIN Direktur,
01.00.00.02 SAPARUDDIN, BUMDes BARINGIN, Desa BARINGIN Sekertaris,
01.00.00.03 SAPRIL P, BUMDes BARINGIN, Desa BARINGIN Bendahara,
01.00.00.04 HAMZAH D, BUMDes BARINGIN, Desa BARINGIN Kepala Unit,
01.00.00.05 JUSMAN, BUMDes BARINGIN, Desa BARINGIN Kepala Unit,
01.00.00.06 ABD.HAKIM, BUMDes BARINGIN, Desa BARINGIN Kepala Unit,
01.00.00.07 RUSLI HAKIM, BUMDes BARINGIN, Desa BARINGIN Kepala Unit,
01.00.00.01 MUH.JASMAN, BUMDes TANETE, Desa TANETE Direktur,
01.00.00.02 SARIFUDDIN, BUMDes TANETE, Desa TANETE Sekertaris,
01.00.00.03 ARISAL, BUMDes TANETE, Desa TANETE Bendahara,
01.00.00.04 NIRSAN, BUMDes TANETE, Desa TANETE Kepala Unit,
01.00.00.05 DARMIATI, BUMDes TANETE, Desa TANETE Kepala Unit,
01.00.00.06 KASMAN, BUMDes TANETE, Desa TANETE Kepala Unit,
01.00.00.07 CAMBA, BUMDes TANETE, Desa TANETE Kepala Unit,
01.00.00.08 NIRSAN, BUMDes TANETE, Desa TANETE ,
01.00.00.09 MANSUR, BUMDes TANETE, Desa TANETE Kepala Unit,
01.00.00.01 Abdul Majid, BUMDes LEBANI BERSATU, Desa Lebani Komisaris,
01.00.00.02 Saparudding, BUMDes LEBANI BERSATU, Desa Lebani Direktur,
01.00.00.03 Megawati , BUMDes LEBANI BERSATU, Desa Lebani Sekertaris,
01.00.00.04 M. Tahir, BUMDes LEBANI BERSATU, Desa Lebani Bendahara,
01.00.00.01 Anwar, BUMDes PALADNG, Desa Paladang Komisaris,
01.00.00.02 M. Nur Basri, BUMDes PALADNG, Desa Paladang Direktur,
01.00.00.03 M. Nur Alamsyah, BUMDes PALADNG, Kelurahan/Desa Paladang Sekertaris,
01.00.00.04 Hasni, BUMDes PALADNG, Kelurahan/Desa Paladang Bendahara,
01.00.00.01 Yusuf Usman. S, BUMDes PARIWANG BERSATU, Desa Pariwang Komisaris,
01.00.00.02 Agusman, BUMDes PARIWANG BERSATU, Desa Pariwang Direktur,
01.00.00.03 Musdalifah, BUMDes PARIWANG BERSATU, Desa Pariwang Sekertaris,
01.00.00.04 Supiati, S.Pd, BUMDes PARIWANG BERSATU, Desa Pariwang Bendahara,
01.00.00.01 Rustan Arsyad, BUMDes PASANG BERKARYA, Desa Pasang Komisaris,
01.00.00.02 Rahmat, BUMDes PASANG BERKARYA, Desa Pasang Direktur,
01.00.00.03 Rismayanti, BUMDes PASANG BERKARYA, Desa Pasang Sekertaris,
01.00.00.04 Jumasaa, BUMDes PASANG BERKARYA, Kelurahan/Desa Pasang Bendahara,
01.00.00.01 Mukhlis, SE, BUMDes PATTONDON SALU, Desa Patondon Salu Komisaris,
01.00.00.02 Mansur Abdar, BUMDes PATTONDON SALU, Desa Patondon Salu Direktur,
01.00.00.03 Achmad Taufik, BUMDes PATTONDON SALU, Desa Patondon Salu Sekertaris,
01.00.00.04 Dewi Yunita, BUMDes PATTONDON SALU, Desa Patondon Salu Bendahara,
01.00.00.05 Ismawati, BUMDes PATTONDON SALU, Kelurahan/Desa Patondon Salu Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Mahyuddin, BUMDes PATTONDON SALU, Kelurahan/Desa Patondon Salu Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Muhammad Ali, BUMDes Puncak Harapan Jaya, Desa Puncak Harapan Komisaris,
01.00.00.02 Abdul Muis, BUMDes Puncak Harapan Jaya, Desa Puncak Harapan Direktur,
01.00.00.03 Diana, S.Pd, BUMDes Puncak Harapan Jaya, Desa Puncak Harapan Sekertaris,
01.00.00.04 Jumaini, BUMDes Puncak Harapan Jaya, Desa Puncak Harapan Bendahara,
01.00.00.01 Takdir, A.Md, BUMDes BUTTU BATU, Kelurahan/Desa Buttu Batu Komisaris,
01.00.00.02 Muhammad Amir, BUMDes BUTTU BATU, Kelurahan/Desa Buttu Batu Direktur,
01.00.00.03 Usman Jafar, BUMDes BUTTU BATU, Kelurahan/Desa Buttu Batu Sekertaris,
01.00.00.04 Hasnia, BUMDes BUTTU BATU, Kelurahan/Desa Buttu Batu Kepala Unit, Ketua
01.00.00.05 Nurlela, BUMDes BUTTU BATU, Kelurahan/Desa Buttu Batu Bendahara,
01.00.00.01 Nasrullah, BUMDes CEMBA, Desa Cemba Komisaris,
01.00.00.02 Yansir, BUMDes CEMBA, Desa Cemba Direktur,
01.00.00.03 Kurniawan, BUMDes CEMBA, Desa Cemba Sekertaris,
01.00.00.04 Haslan, BUMDes CEMBA, Desa Cemba Bendahara,
01.00.00.05 Haslan, BUMDes CEMBA, Desa Cemba Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Hamsah, BUMDes CEMBA, Kelurahan/Desa Cemba Kepala Unit, Ketua
01.00.00.07 Rahman, BUMDes CEMBA, Desa Cemba Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Making, BUMDes KALUPPINI LEMBONG, Desa Kaluppini Komisaris,
01.00.00.02 Ismail, BUMDes KALUPPINI LEMBONG, Desa Kaluppini Direktur,
01.00.00.03 Hamdarias, BUMDes KALUPPINI LEMBONG, Desa Kaluppini Sekertaris,
01.00.00.04 Saidil, BUMDes KALUPPINI LEMBONG, Desa Kaluppini Bendahara,
01.00.00.05 Sarina, BUMDes KALUPPINI LEMBONG, Desa Kaluppini Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Hasri, BUMDes KARUENG, Desa Karueng Komisaris,
01.00.00.02 Muh. Said, BUMDes KARUENG, Desa Karueng Direktur,
01.00.00.03 Bob Hana, BUMDes KARUENG, Desa Karueng Sekertaris,
01.00.00.04 Jasman Hani, BUMDes KARUENG, Desa Karueng Bendahara,
01.00.00.05 Sudirman, BUMDes KARUENG, Desa Karueng Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Hadjrah, BUMDes KARUENG, Desa Karueng Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Muh. Razak, S.STP, BUMDes LEMBANG BERKARYA, Desa Lembang Komisaris,
01.00.00.02 Sumain, BUMDes LEMBANG BERKARYA, Desa Lembang Direktur,
01.00.00.03 Jasman, BUMDes LEMBANG BERKARYA, Desa Lembang Sekertaris,
01.00.00.04 Irmayanti, BUMDes LEMBANG BERKARYA, Desa Lembang Bendahara,
01.00.00.05 Hamidawati, BUMDes LEMBANG BERKARYA, Kelurahan/Desa Lembang Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 makking, BUMDes RANGA, Desa Ranga Komisaris,
01.00.00.02 Saing, BUMDes RANGA, Desa Ranga Direktur,
01.00.00.03 Waddu Mane, BUMDes RANGA, Desa Ranga Sekertaris,
01.00.00.04 Sri Wahyuni, BUMDes RANGA, Desa Ranga Bendahara,
01.00.00.01 Asman Tamril, BUMDes ROSSOAN, Desa Rossoan Komisaris,
01.00.00.02 Nurman , BUMDes ROSSOAN, Desa Rossoan Direktur,
01.00.00.03 M. Yusuf, BUMDes ROSSOAN, Desa Rossoan Sekertaris,
01.00.00.04 Satriani, BUMDes ROSSOAN, Desa Rossoan Bendahara,
01.00.00.05 Sarman, BUMDes ROSSOAN, Desa Rossoan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Hadira, BUMDes ROSSOAN, Desa Rossoan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Rusdi Rusman, BUMDes TEMBAN, Desa Temban Komisaris,
01.00.00.02 Nabil Lani, BUMDes TEMBAN, Desa Temban Direktur,
01.00.00.03 Bahar, BUMDes TEMBAN, Desa Temban Sekertaris,
01.00.00.04 Nurlia, BUMDes TEMBAN, Desa Temban Bendahara,
01.00.00.05 Jufri, BUMDes TEMBAN, Desa Temban Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Garman, BUMDes TOBALU, Kelurahan/Desa Tobalu Komisaris,
01.00.00.02 Wakkar, BUMDes TOBALU, Kelurahan/Desa Tobalu Direktur,
01.00.00.03 Ana, BUMDes TOBALU, Kelurahan/Desa Tobalu Sekertaris,
01.00.00.04 Sabiruddin, BUMDes TOBALU, Kelurahan/Desa Tobalu Bendahara,
01.00.00.05 Wadi, BUMDes TOBALU, Kelurahan/Desa Tobalu Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Nasrullah, BUMDes TOKKONAN, Desa Tokkonan Komisaris,
01.00.00.02 Japar, BUMDes TOKKONAN, Desa Tokkonan Direktur,
01.00.00.03 Sudarman, BUMDes TOKKONAN, Desa Tokkonan Sekertaris,
01.00.00.04 Sariani, BUMDes TOKKONAN, Desa Tokkonan Bendahara,
01.00.00.05 Arsyad, BUMDes TOKKONAN, Desa Tokkonan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Arsyad, BUMDes TOKKONAN, Desa Tokkonan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 A. Saharuddin, BUMDes Tungka , Desa Tungka Komisaris,
01.00.00.02 Sapri, BUMDes Tungka , Desa Tungka Direktur,
01.00.00.03 Hamdan, S.Pd, BUMDes Tungka , Desa Tungka Sekertaris,
01.00.00.04 Nur Afni, BUMDes Tungka , Desa Tungka Bendahara,
01.00.00.05 Bakri, BUMDes Tungka , Desa Tungka Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Gappar, BUMDes Tungka , Kelurahan/Desa Tungka Kepala Unit, Ketua
02.00.00.01 Abd. Mu'min, BUMDes Tallu bamba, Desa Tallu bamba Komisaris,
02.00.00.02 Tahir, BUMDes Tallu bamba, Desa Tallu Bamba Direktur,
02.00.00.03 Ahmadin Ahmad, BUMDes Tallu bamba, Desa Tallu Bamba Sekertaris,
02.00.00.04 Suleman, BUMDes Tallu bamba, Desa Tallu Bamba Bendahara,
02.00.00.05 Asri, BUMDes Tallu bamba, Desa Tallu Bamba Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 SIRAJUDDIN, JANGGURARA, Desa JANGGURARA Direktur,
01.00.00.02 SAINAL , JANGGURARA, Desa JANGGURARA Sekertaris,
01.00.00.03 HASTATI, JANGGURARA, Desa JANGGURARA Bendahara,
01.00.00.04 SUARDI, JANGGURARA, Desa JANGGURARA Kepala Unit,
01.00.00.05 SUARDI, JANGGURARA, Kepala Unit, Ketua
02.00.00.01 Sapri, SE, BUMDes JANGGURARA, Desa JANGGURARA Komisaris,
02.00.00.02 Hasyim, S.Pdi, BUMDes JANGGURARA, Desa JANGGURARA Direktur,
02.00.00.03 Rahmat, BUMDes JANGGURARA, Desa JANGGURARA Sekertaris,
02.00.00.04 Hamida, BUMDes JANGGURARA, Desa JANGGURARA Bendahara,
02.00.00.05 Hairuddin, BUMDes JANGGURARA, Desa JANGGURARA Kepala Unit, Ketua
02.00.00.06 Irwan, BUMDes JANGGURARA, Desa JANGGURARA Kepala Unit, Ketua
02.00.00.07 Irwan, BUMDes JANGGURARA, Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 NURDIN B., PEPANDUNGAN, Desa PEPANDUNGAN Direktur,
01.00.00.02 NASRULLAH, S.Pd.i, PEPANDUNGAN, Desa PEPANDUNGAN Sekertaris,
01.00.00.03 JUMANI, PEPANDUNGAN, Desa PEPANDUNGAN Bendahara,
02.00.00.01 Tahir, S.Pd, BUMDes PEPANDUNGAN, Desa PEPANDUNGAN Komisaris,
02.00.00.02 Muslimin, BUMDes PEPANDUNGAN, Desa PEPANDUNGAN Direktur,
02.00.00.03 Hastati, SE, BUMDes PEPANDUNGAN, Desa PEPANDUNGAN Sekertaris,
02.00.00.04 Jamaluddin, BUMDes PEPANDUNGAN, Desa PEPANDUNGAN Bendahara,
02.00.00.05 Musakkir, BUMDes PEPANDUNGAN, Desa PEPANDUNGAN Kepala Unit, Ketua
02.00.00.06 Sida', BUMDes PEPANDUNGAN, Desa PEPANDUNGAN Kepala Unit, Ketua
02.00.00.07 Syamsia, BUMDes PEPANDUNGAN, Desa PEPANDUNGAN Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 RAHMAT HIDAYAT, ST, TIROWALI, Desa TIROWALI Direktur,
01.00.00.02 Drs. KADANG, TIROWALI, Desa TIROWALI Sekertaris,
01.00.00.03 ABD. MALIK, TIROWALI, Desa TIROWALI Bendahara,
01.00.00.04 ARDIN, TIROWALI, Desa TIROWALI Kepala Unit,
01.00.00.01 JUSMAN,S.PD, PANDUNG BATU, Desa PANDUNG BATU Direktur,
01.00.00.02 SUHARTI, PANDUNG BATU, Desa PANDUNG BATU Sekertaris,
01.00.00.03 SULVA PERSIANA P, PANDUNG BATU, Desa PANDUNG BATU Bendahara,
02.00.00.01 Ismail, BUMDes PANDUNG BATU, Desa PANDUNG BATU Komisaris,
02.00.00.02 Jusman, BUMDes PANDUNG BATU, Desa PANDUNG BATU Direktur,
02.00.00.03 Bahar, BUMDes PANDUNG BATU, Desa PANDUNG BATU Sekertaris,
02.00.00.04 Sulfa, BUMDes PANDUNG BATU, Desa PANDUNG BATU Bendahara,
01.00.00.01 ABIDIN,S.Pd.I, BUMDes BONTONGAN, Desa BONTONGAN Direktur,
01.00.00.02 TAJRIM KARIM,S.Sos, BUMDes BONTONGAN, Desa BONTONGAN Sekertaris,
01.00.00.03 DJAHAMAN,S.Pd, BUMDes BONTONGAN, Desa BONTONGAN Bendahara,
01.00.00.04 AMINIDDIN,SE, BUMDes BONTONGAN, Desa BONTONGAN Kepala Unit,
01.00.00.05 MASITA, BUMDes BONTONGAN, Desa BONTONGAN Kepala Unit,
01.00.00.06 ADRI, BUMDes BONTONGAN, Desa BONTONGAN Kepala Unit,
01.00.00.07 MUHLIS,SE, BUMDes BONTONGAN, Desa BONTONGAN Kepala Unit,
01.00.00.01 ARIS, BUMDes BONE-BONE, Desa BONE-BONE Direktur,
01.00.00.02 MUIN, S, BUMDes BONE-BONE, Desa BONE-BONE Sekertaris,
01.00.00.03 DARWIN, BUMDes BONE-BONE, Desa BONE-BONE Bendahara,
01.00.00.04 AMIRUDDIN, BUMDes BONE-BONE, Desa BONE-BONE Kepala Unit,
02.00.00.01 Abdul Wahid, BUMDes BONE BONE JAYA, Desa BONE-BONE Komisaris,
02.00.00.02 Yusuf, BUMDes BONE BONE JAYA, Desa BONE-BONE Direktur,
02.00.00.03 Muhammad Naim, BUMDes BONE BONE JAYA, Desa BONE-BONE Sekertaris,
02.00.00.04 Nurima, BUMDes BONE BONE JAYA, Desa BONE-BONE Bendahara,
02.00.00.05 Faisal, BUMDes BONE BONE JAYA, Desa BONE-BONE Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Takdir, SP, BUMDes SALUKANAN, Desa Salukanan Komisaris,
01.00.00.02 Yasir, S.Sos, BUMDes SALUKANAN, Desa Salukanan Direktur,
01.00.00.03 Ahmad, S,Pdi, BUMDes SALUKANAN, Desa Salukanan Sekertaris,
01.00.00.04 Irmawati, S.Pd, BUMDes SALUKANAN, Desa Salukanan Bendahara,
01.00.00.05 Supardi, S.Pdi, BUMDes SALUKANAN, Desa Salukanan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Suardi, BUMDes SALUKANAN, Desa Salukanan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 JASMAN ODDING, BUMDes PERANGIAN , Desa PERANGIAN Direktur,
01.00.00.02 M.ARDIN.S, BUMDes PERANGIAN , Desa PERANGIAN Bendahara,
01.00.00.03 USMAN, BUMDes PERANGIAN , Desa PERANGIAN Kepala Unit,
01.00.00.04 HANCO, BUMDes PERANGIAN , Desa PERANGIAN Kepala Unit,
01.00.00.05 HOUA, BUMDes PERANGIAN , Desa PERANGIAN Kepala Unit,
01.00.00.01 YUNUS.GENO, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Direktur,
01.00.00.02 ALI, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Sekertaris,
01.00.00.03 GATI, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Bendahara,
01.00.00.04 NADIRA, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Kepala Unit,
01.00.00.05 INRA, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Kepala Unit,
01.00.00.06 MUNAWIR, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Kepala Unit,
02.00.00.01 Yusuf Geno, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Komisaris,
02.00.00.02 Ismail, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Direktur,
02.00.00.03 Nur Rini, S.Pd, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Sekertaris,
02.00.00.04 Indrawti, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Bendahara,
02.00.00.05 Jumail, BUMDes PARINDING, Desa PARINDING Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Tamsir D, BUMDes BANTI, Desa Banti Komisaris,
01.00.00.02 Bahar, BUMDes BANTI, Desa Banti Direktur,
01.00.00.03 Amma, S.Pd, BUMDes BANTI, Desa Banti Sekertaris,
01.00.00.04 Nurdiansyah, S.Pd, BUMDes BANTI, Kelurahan/Desa Banti Bendahara,
01.00.00.05 Irwandi, S.Pd, BUMDes BANTI, Kelurahan/Desa Banti Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Mustaming, BUMDes BANTI, Desa Banti Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Abdul Jamal, S.Pd, BUMDes KADINGEH, Desa Kadingeh Komisaris,
01.00.00.02 Sukur, BUMDes KADINGEH, Desa Kadingeh Direktur,
01.00.00.03 Fitriani, S.Pdi, BUMDes KADINGEH, Desa Kadingeh Sekertaris,
01.00.00.04 Irwan, BUMDes KADINGEH, Desa Kadingeh Bendahara,
01.00.00.05 Herman, BUMDes KADINGEH, Desa Kadingeh Kepala Unit,
01.00.00.01 Bakri Puttung, S.Pd, BUMDes KENDENAN, Kelurahan/Desa Kendenan Komisaris,
01.00.00.02 Sagiman, SE, BUMDes KENDENAN, Kelurahan/Desa Kendenan Direktur,
01.00.00.03 Jufri, S.Pd, BUMDes KENDENAN, Desa Kendenan Sekertaris,
01.00.00.04 Hasma, AM.Keb, BUMDes KENDENAN, Kelurahan/Desa Kendenan Bendahara,
01.00.00.05 Zainal, S.Pd, BUMDes KENDENAN, Desa Kendenan Kepala Unit,
01.00.00.06 Hamsinar, BUMDes KENDENAN, Desa Kendenan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 ZULKARNAIN, BUMDes TINDALUN, Desa TINDALUN Direktur,
01.00.00.02 IKRAM, BUMDes TINDALUN, Desa TINDALUN Sekertaris,
01.00.00.03 HIKMAH, BUMDes TINDALUN, Desa TINDALUN Bendahara,
01.00.00.04 LASMAD, BUMDes TINDALUN, Desa TINDALUN Kepala Unit,
01.00.00.05 NURDIN.G, BUMDes TINDALUN, Desa TINDALUN Kepala Unit,
01.00.00.06 HARISMAN, BUMDes TINDALUN, Desa TINDALUN Kepala Unit,
01.00.00.07 EDING, BUMDes TINDALUN, Desa TINDALUN Kepala Unit,
01.00.00.01 Drs.HAIRIL AHMAD.M.SI., BUMDes BAMBA PUANG, Desa BAMBA PUANG Direktur,
01.00.00.02 MARAPIA, BUMDes BAMBA PUANG, Desa BAMBA PUANG Sekertaris,
01.00.00.03 SYARIF, BUMDes BAMBA PUANG, Desa BAMBA PUANG Bendahara,
01.00.00.01 Agung, BUMDes SIAMBO, Kelurahan/Desa Siambo Komisaris,
01.00.00.02 Muh. Said, BUMDes SIAMBO, Kelurahan/Desa Siambo Direktur,
01.00.00.03 Rusmin, BUMDes SIAMBO, Kelurahan/Desa Siambo Sekertaris,
01.00.00.04 Nasruddin, BUMDes SIAMBO, Kelurahan/Desa Siambo Bendahara,
01.00.00.05 Marjuni, BUMDes SIAMBO, Kelurahan/Desa Siambo Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Darji, Al-Mubaraq, Desa Singki Komisaris,
01.00.00.02 Muhasbar, Al-Mubaraq, Desa Singki Direktur,
01.00.00.03 Hasmidar, Al-Mubaraq, Desa Singki Sekertaris,
01.00.00.04 Najamuddin, Al-Mubaraq, Desa Singki Bendahara,
01.00.00.05 Yusran Bahu, Al-Mubaraq, Desa Singki Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Muhammad Saleh, Al-Mubaraq, Desa Singki Kepala Unit, Ketua
01.00.00.07 Sudarmawan, SP, Al-Mubaraq, Desa Singki Kepala Unit, Ketua
01.00.00.08 Ruslan, Al-Mubaraq, Desa Singki Kepala Unit, Ketua
01.00.00.09 , Al-Mubaraq, ,
01.00.00.01 Nasruddin, S.FIL.I, BUMDes BOLANG, Desa Bolang Komisaris,
01.00.00.02 Hamzah. H, BUMDes BOLANG, Desa Bolang Direktur,
01.00.00.03 Bahtiar, BUMDes BOLANG, Desa Bolang Sekertaris,
01.00.00.04 Hariati, BUMDes BOLANG, Kelurahan/Desa Bolang Bendahara,
01.00.00.05 Hariati, BUMDes BOLANG, Desa Bolang Kepala Unit, Ketua
01.00.00.html.01 Hartati, BUMDes BOLANG, DESA bOLANG Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Sudarmin Tahir, MATTA ALLO, Kelurahan/Desa Mata Allo Komisaris,
01.00.00.02 Thamrin, MATTA ALLO, Kelurahan/Desa Mata Allo Direktur,
01.00.00.03 Bahrul, MATTA ALLO, Kelurahan/Desa Mata Allo Sekertaris,
01.00.00.04 Darmayanti, MATTA ALLO, Kelurahan/Desa Mata Allo Bendahara,
01.00.00.01 Yusram Yunus, BUMDes PANA, Desa Pana Komisaris,
01.00.00.02 Sudarmin, BUMDes PANA, Desa Pana Direktur,
01.00.00.03 Akram Saipul, SE, BUMDes PANA, Desa Pana Sekertaris,
01.00.00.04 Muhtar Ardan, BUMDes PANA, Desa Pana Bendahara,
01.00.00.05 Sjaberliani, BUMDes PANA, Desa Pana Kepala Unit,
01.00.00.01 Syamsu Alam, S.Hut, BUMDes SUMILLAN, Desa Sumillan Komisaris,
01.00.00.02 Suherman, BUMDes SUMILLAN, Desa Sumillan Direktur,
01.00.00.03 Nurhasan Sekertaris, BUMDes SUMILLAN, Desa Sumillan Sekertaris,
01.00.00.04 Yana, BUMDes SUMILLAN, Desa Sumillan Bendahara,
01.00.00.01 SUMARDI KAHAR, S.Pt, BUMDES TAULO, DESA TAULO Direktur,
01.00.00.02 HERUL ISMAIL, BUMDES TAULO, DESA TAOLU Sekertaris,
01.00.00.03 TASRIF, BUMDES TAULO, Desa Taulo Bendahara,
01.00.00.01 Basri, BUMDes BUNGIN, Desa Bungin Komisaris,
01.00.00.02 Jasmin, BUMDes BUNGIN, Kelurahan/Desa Bungin Direktur,
01.00.00.03 Lukmanul Hakim, BUMDes BUNGIN, Desa Bungin Sekertaris,
01.00.00.04 Sanaria, S.Pd, BUMDes BUNGIN, Kelurahan/Desa Bungin Bendahara,
01.00.00.05 Hasiah, BUMDes BUNGIN, Desa Bungin , Ketua
01.00.00.06 Misbah, BUMDes BUNGIN, Desa Bungin , Wakil
01.00.00.07 Adnan, BUMDes BUNGIN, Desa Bungin , Bendahara
01.00.00.01 Samsuddin, BUMDes SAWITTO, Desa Sawito Komisaris,
01.00.00.02 Alim, BUMDes SAWITTO, Desa Sawito Direktur,
01.00.00.03 Muntu, BUMDes SAWITTO, Desa Sawito Sekertaris,
01.00.00.04 Nurfajri, BUMDes SAWITTO, Desa Sawito Bendahara,
01.00.00.05 Maliki, BUMDes SAWITTO, Desa Sawito Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 YASIR, BUMDes CENDANA, Desa CENDANA Direktur,
01.00.00.02 RUDI, BUMDes CENDANA, Desa CENDANA Sekertaris,
01.00.00.03 PUTRI AHYNTA DEWI, BUMDes CENDANA, Desa CENDANA Bendahara,
01.00.00.01 ABD. RAHMAN MANIKA, TAULAN, Desa TAULAN Direktur,
01.00.00.02 MUH.YUNUS, TAULAN, Desa TAULAN Sekertaris,
01.00.00.03 RONA ALFIANSYAH, TAULAN, Desa TAULAN Bendahara,
01.00.00.04 ANWAR S.H, TAULAN, Desa TAULAN Kepala Unit,
01.00.00.05 JUNAIDI S.PD, TAULAN, Desa TAULAN Kepala Unit,
01.00.00.06 TAHIR WALLA, TAULAN, Desa TAULAN Kepala Unit,
01.00.00.07 ABD.AZIS, TAULAN, Desa TAULAN Kepala Unit,
01.00.00.01 Jamaluddin, S.Ag, BUMDes BUNTU BARANA, Desa Buntu Barana Komisaris,
01.00.00.02 Fatahuddin, BUMDes BUNTU BARANA, Desa Buntu Barana Direktur,
01.00.00.03 Misran, BUMDes BUNTU BARANA, Desa Buntu Barana Sekertaris,
01.00.00.04 Rika Karip, BUMDes BUNTU BARANA, Desa Buntu Barana Bendahara,
01.00.00.05 Rusman, BUMDes BUNTU BARANA, Desa Buntu Barana Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Baharuddin, BUMDes "BUNTU PEMA", Desa Buntu Pema Komisaris,
01.00.00.02 Baharuddin, BUMDes "BUNTU PEMA", Desa Buntu Pema Komisaris,
01.00.00.03 Baharuddin, BUMDes "BUNTU PEMA", Desa Buntu Pema Komisaris,
01.00.00.04 Baharuddin, BUMDes "BUNTU PEMA", Desa Buntu Pema Komisaris,
01.00.00.01 Mustamin, BUMDes CURIO BERKARYA, Desa Curio Komisaris,
01.00.00.02 Junaid Hilal, BUMDes CURIO BERKARYA, Desa Curio Direktur,
01.00.00.03 Sudirman, BUMDes CURIO BERKARYA, Desa Curio Sekertaris,
01.00.00.04 Megawati, BUMDes CURIO BERKARYA, Desa Curio Bendahara,
01.00.00.05 Muhlis Sarif, BUMDes CURIO BERKARYA, Desa Curio Kepala Unit,
01.00.00.01 Syamsuddin, BUMDes MANDALAN, Desa Mandalan Komisaris,
01.00.00.02 Dedi Halinansyah, BUMDes MANDALAN, Desa Mandalan Direktur,
01.00.00.03 Munawir, R, BUMDes MANDALAN, Desa Mandalan Sekertaris,
01.00.00.04 Maya Sukirman, BUMDes MANDALAN, Desa Mandalan Bendahara,
01.00.00.05 Hardiman, BUMDes MANDALAN, Desa Mandalan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Azis Sawati, S.Pd, BUMDes MEKKALA, Desa Mekkale Komisaris,
01.00.00.02 Saharuddin, BUMDes MEKKALA, Desa Mekkale Direktur,
01.00.00.03 Edi Sudia, BUMDes MEKKALA, Desa Mekkala Sekertaris,
01.00.00.04 Baharuddin, BUMDes MEKKALA, Desa Mekkala Bendahara,
01.00.00.01 Abd. Ganing, SP, BUMDes PEBALORAN, Desa Pabaloran Komisaris,
01.00.00.02 Haerul Amri, S.Pd, BUMDes PEBALORAN, Desa Pabaloran Direktur,
01.00.00.03 Hasni Rahim, S.Pdi, BUMDes PEBALORAN, Desa Pabaloran Sekertaris,
01.00.00.04 Nurhidayah, BUMDes PEBALORAN, Desa Pabaloran Bendahara,
01.00.00.05 Saleh, BUMDes PEBALORAN, Desa Pabaloran Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Muslimin, BUMDes NEKTUA, Desa Parombean Komisaris,
01.00.00.02 Rustan, BUMDes NEKTUA, Desa Parombean Direktur,
01.00.00.03 Rahmawati, S.Pd, BUMDes NEKTUA, Desa Parombean Sekertaris,
01.00.00.04 Nasruddin, BUMDes NEKTUA, Desa Parombean Bendahara,
01.00.00.05 Malik, BUMDes NEKTUA, Desa Parombean Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Malik , BUMDes NEKTUA, Desa Parombean Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Japaruddin, BUMDes SALASSA, Desa Salassa Komisaris,
01.00.00.02 Syaripuddin, BUMDes SALASSA, Desa Salassa Direktur,
01.00.00.03 Sudirman, BUMDes SALASSA, Desa Salassa Sekertaris,
01.00.00.04 Ika, BUMDes SALASSA, Desa Salassa Bendahara,
01.00.00.05 Rusli, BUMDes SALASSA, Desa Salassa Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Suhardi, BUMDes SANGLEPONGAN, Desa Sanglepongan Komisaris,
01.00.00.02 Nasruddin, BUMDes SANGLEPONGAN, Desa Sanglepongan Direktur,
01.00.00.03 Harianto, BUMDes SANGLEPONGAN, Desa Sanglepongan Sekertaris,
01.00.00.04 Jupri, BUMDes SANGLEPONGAN, Desa Sanglepongan Bendahara,
01.00.00.05 Sudirman, BUMDes SANGLEPONGAN, Desa Sanglepongan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Sudirman, BUMDes SANGLEPONGAN, Desa Sanglepongan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Arifuddin, BUMDes TALLUNGGURA, Desa Tallungura Komisaris,
01.00.00.02 Yasir, BUMDes TALLUNGGURA, Desa Tallungura Direktur,
01.00.00.03 Mina, BUMDes TALLUNGGURA, Desa Tallungura Sekertaris,
01.00.00.04 Nurdin Syarifuddin, BUMDes TALLUNGGURA, Desa Tallungura Bendahara,
01.00.00.05 Muliadi, BUMDes TALLUNGGURA, Desa Tallungura Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Syukur, S.Ip, BUMDes KOLAI MANGMESA, Desa KOLAI Direktur,
01.00.00.02 AMRAN, BUMDes KOLAI MANGMESA, Desa KOLAI Sekertaris,
01.00.00.03 SUSILAWATI, BUMDes KOLAI MANGMESA, Desa KOLAI Bendahara,
01.00.00.04 SAMPE, BUMDes KOLAI MANGMESA, Desa KOLAI Kepala Unit,
01.00.00.05 JUNAIDI, BUMDes KOLAI MANGMESA, Desa KOLAI Kepala Unit,
01.00.00.06 SUHARDI, BUMDes KOLAI MANGMESA, Desa KOLAI Kepala Unit,
01.00.00.01 Mahaning, BUMDes BONTO BURONTONG, Desa Bonto Komisaris,
01.00.00.02 Dra. Herawati, BUMDes BONTO BURONTONG, Desa Bonto Direktur,
01.00.00.03 Surya. R, BUMDes BONTO BURONTONG, Desa Bonto Sekertaris,
01.00.00.04 Ammar, BUMDes BONTO BURONTONG, Desa Bonto Bendahara,
01.00.00.05 Surianti. L, BUMDes BONTO BURONTONG, Desa Bonto Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Basri, BUMDes BUNTU BATUAN PASADANAN, Desa Buntu Batuan Komisaris,
01.00.00.02 Firman. R, BUMDes BUNTU BATUAN PASADANAN, Desa Buntu Batuan Direktur,
01.00.00.03 Ramli, SE, BUMDes BUNTU BATUAN PASADANAN, Desa Buntu Batuan Sekertaris,
01.00.00.04 Nur Asma, SE, BUMDes BUNTU BATUAN PASADANAN, Kelurahan/Desa Buntu Batuan Bendahara,
01.00.00.05 Sarif Saleh, S.ST.Pi, BUMDes BUNTU BATUAN PASADANAN, Desa Buntu Batuan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Drs. Muskiman, BUMDes DULANG, Desa Dulang Komisaris,
01.00.00.02 Susanto, BUMDes DULANG, Desa Dulang Direktur,
01.00.00.03 Sukri, S.Pd, BUMDes DULANG, Desa Dulang Sekertaris,
01.00.00.04 Rawasia Rahudding, SE, BUMDes DULANG, Desa Dulang Bendahara,
01.00.00.05 Zubair, S.Pdi, BUMDes DULANG, Desa Dulang Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Gemini, S.Pd, BUMDes DULANG, Desa Dulang Kepala Unit, Ketua
01.00.00.07 Jamaluddin, SMHK, BUMDes DULANG, Desa Dulang Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Mahali, BUMDes SIPAKARIO, Desa Rante Mario Komisaris,
01.00.00.02 Sudarman, S.Si, BUMDes SIPAKARIO, Desa Rante Mario Direktur,
01.00.00.03 Hamsah. R, BUMDes SIPAKARIO, Desa Rante Mario Sekertaris,
01.00.00.04 Sabriani, BUMDes SIPAKARIO, Desa Rante Mario Bendahara,
01.00.00.05 Sabrianto, BUMDes SIPAKARIO, Kelurahan/Desa Rante Mario Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Hadira. P, BUMDes SIPAKARIO, Desa Rante Mario Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Marsudin Tangga, BUMDes BUNTU BULE, Desa Tallung Tondok Komisaris,
01.00.00.02 Dardiansyah, BUMDes BUNTU BULE, Desa Tallung Tondok Direktur,
01.00.00.03 Asmar, BUMDes BUNTU BULE, Kelurahan/Desa Tallung Tondok Sekertaris,
01.00.00.05 Subaidah Rajja, S.Pd, BUMDes BUNTU BULE, Desa Tallung Tondok Bendahara,
01.00.00.06 Abd. Muis, BUMDes BUNTU BULE, Desa Tallung Tondok Kepala Unit, Ketua
01.00.00.07 Malik Saleh, BUMDes BUNTU BULE, Kelurahan/Desa Tallung Tondok Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Faisal, BUMDes TANGRU MABARAKKA, Desa Tangru Komisaris,
01.00.00.02 Yusran Baddu, BUMDes TANGRU MABARAKKA, Desa Tangru Direktur,
01.00.00.03 Sulkarnaen, Amd.Ak, BUMDes TANGRU MABARAKKA, Desa Tangru Sekertaris,
01.00.00.04 Hartati, S.Pd, BUMDes TANGRU MABARAKKA, Desa Tangru Bendahara, Bendahara
01.00.00.05 Dedi Haeruddin, BUMDes TANGRU MABARAKKA, Desa Tangru Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Hasmiati, S.Pdi, BUMDes TANGRU MABARAKKA, Desa Tangru Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Kaisar, BUMDes BUNTU MONDONG, Desa Buntu Mondong Komisaris,
01.00.00.02 Sapruddin, BUMDes BUNTU MONDONG, Desa Buntu Mondong Direktur,
01.00.00.03 Ihwal, BUMDes BUNTU MONDONG, Desa Buntu Mondong Sekertaris,
01.00.00.04 Saharuddin, BUMDes BUNTU MONDONG, Desa Buntu Mondong Bendahara,
01.00.00.05 Amal, BUMDes BUNTU MONDONG, Desa Buntu Mondong Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Asmawati , BUMDes BUNTU MONDONG, Desa Buntu Mondong Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Risal, Langda Bersatu, Desa Langda Komisaris,
01.00.00.02 Abd. Rahman. D, Langda Bersatu, Desa Langda Direktur,
01.00.00.03 Heriana, Langda Bersatu, Desa Langda Sekertaris,
01.00.00.04 Suharman, Langda Bersatu, Desa Langda Bendahara,
01.00.00.05 Anas Judda, Langda Bersatu, Desa Langda Kepala Unit,
01.00.00.01 Marwan, Ledan Berkarya, Desa Ledan Komisaris,
01.00.00.02 Syamsir. ST, Ledan Berkarya, Desa Ledan Direktur,
01.00.00.03 Salihin, Ledan Berkarya, Desa Ledan Sekertaris,
01.00.00.04 Salihin, Ledan Berkarya, Desa Ledan Sekertaris,
01.00.00.05 Anton, Ledan Berkarya, Desa Ledan Bendahara,
01.00.00.01 Drs. Lupian, Lunjen mammesa, Desa Lunjen Komisaris,
01.00.00.02 Syamsuhenra, S.Pd, Lunjen mammesa, Desa Lunjen Direktur,
01.00.00.03 Sulastri, Lunjen mammesa, Kelurahan/Desa Lunjen Sekertaris,
01.00.00.04 Sulpiati L, S.Si, Lunjen mammesa, Desa Lunjen Bendahara,
01.00.00.01 Supriyadi, Pasui Jaya, Desa Pasui Direktur,
01.00.00.02 Said. BA, Pasui Jaya, Desa Pasui Komisaris,
01.00.00.03 Hamman, Pasui Jaya, Desa Pasui Sekertaris,
01.00.00.04 Intan Nur Hasanah, Pasui Jaya, Desa Pasui Bendahara,
01.00.00.05 Salman, Pasui Jaya, Desa Pasui Kepala Unit, Ketua
02.00.00.01 Said. BA, BUMDes Pasui, Desa Pasui Komisaris,
02.00.00.02 Supriadi, BUMDes Pasui, Desa Pasui Direktur,
02.00.00.03 Hamman, BUMDes Pasui, Desa Pasui Sekertaris,
02.00.00.04 Intan Nur Hasanah, BUMDes Pasui, Desa Pasui Bendahara,
02.00.00.05 , BUMDes Pasui, Desa Pasui ,
02.00.00.01 Rusman Nasir, BUMDes POTOKULLIN, Desa Potok Ullin Komisaris,
02.00.00.02 Amrin, BUMDes POTOKULLIN, Desa Potok Ullin Direktur,
02.00.00.03 Ishak, BUMDes POTOKULLIN, Desa Potok Ullin Sekertaris,
02.00.00.04 Herawati, BUMDes POTOKULLIN, Desa Potok Ullin Bendahara,
02.00.00.05 Samruriani, BUMDes POTOKULLIN, Desa Potok Ullin Kepala Unit, Ketua
02.00.00.06 Sudarman, BUMDes POTOKULLIN, Desa Potok Ullin Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Supardi Pida, BUMDes BATU KEDE, Desa Batu Kede Komisaris,
01.00.00.02 Muh. Zainal, BUMDes BATU KEDE, Desa Batu Kede Direktur,
01.00.00.03 Sudirman, BUMDes BATU KEDE, Desa Batu Kede Sekertaris,
01.00.00.04 Murni, SE, BUMDes BATU KEDE, Desa Batu Kede Bendahara,
01.00.00.05 Supriadi, BUMDes BATU KEDE, Desa Batu Kede Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 H. Azis, BUMDes MASALLE, Kelurahan/Desa Masalle Komisaris,
01.00.00.02 Salama, BUMDes MASALLE, Desa Masalle Direktur,
01.00.00.03 Risal, S.Pd, BUMDes MASALLE, Kelurahan/Desa Masalle Sekertaris,
01.00.00.04 Nurmin, BUMDes MASALLE, Kelurahan/Desa Masalle Bendahara,
01.00.00.05 Salama, BUMDes MASALLE, Kelurahan/Desa Masalle Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Samsir, BUMDes MUNDAN, Desa Mundan Komisaris,
01.00.00.02 Hardi, SE, BUMDes MUNDAN, Kelurahan/Desa Mundan Direktur,
01.00.00.03 Lusda, BUMDes MUNDAN, Desa Mundan Sekertaris,
01.00.00.04 Misnawati, BUMDes MUNDAN, Desa Mundan Bendahara,
01.00.00.05 Saparuddin, BUMDes MUNDAN, Kelurahan/Desa Mundan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Setiyo Purwono, BUMDes MUNDAN, Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Syamsir, BUMDes RAMPUNAN, Desa Rampunan Komisaris,
01.00.00.02 Syamsudirman, BUMDes RAMPUNAN, Desa Rampunan Direktur,
01.00.00.03 Muharwan, BUMDes RAMPUNAN, Desa Rampunan Sekertaris,
01.00.00.04 Syamsuriani, A, BUMDes RAMPUNAN, Desa Rampunan Bendahara,
01.00.00.01 Abu Rahmat, BUMDes TONGKONAN BASSE, Desa Tongkonan Basse Komisaris,
01.00.00.02 M. Ali Djafaruddin, BUMDes TONGKONAN BASSE, Desa Tongkonan Basse Direktur,
01.00.00.03 Abd. Agung, BUMDes TONGKONAN BASSE, Kelurahan/Desa Tongkonan Basse Sekertaris,
01.00.00.04 Susanti, BUMDes TONGKONAN BASSE, Desa Tongkonan Basse Bendahara,
01.00.00.05 M. Saleh, BUMDes TONGKONAN BASSE, Desa Tongkonan Basse Kepala Unit,
01.00.00.01 Muslimin, BUMDes Baroko, Desa Baroko Komisaris,
01.00.00.02 Said, BUMDes Baroko, Desa Baroko Direktur,
01.00.00.03 Hasnawati, BUMDes Baroko, Desa Baroko Sekertaris,
01.00.00.04 Hadamia, BUMDes Baroko, Desa Baroko Bendahara,
01.00.00.05 dedi kurniawan, BUMDes Baroko, Desa Baroko Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Surianti, BUMDes Baroko, Desa Baroko Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Sahabu, BUMDes BENTENG ALLA "MASSIDI ATI", Desa Benteng Alla Komisaris,
01.00.00.02 Sarifuddin, BUMDes BENTENG ALLA "MASSIDI ATI", Desa Benteng Alla Direktur,
01.00.00.03 Iwan, BUMDes BENTENG ALLA "MASSIDI ATI", Desa Benteng Alla Sekertaris,
01.00.00.04 Muliani, BUMDes BENTENG ALLA "MASSIDI ATI", Desa Benteng Alla Bendahara,
01.00.00.05 Syukur, BUMDes BENTENG ALLA "MASSIDI ATI", Desa Benteng Alla Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Malik Sanur, BUMDes BENTENG ALLA "MASSIDI ATI", Desa Benteng Alla Kepala Unit, Ketua
01.00.00.07 Rafila Mahestri, BUMDes BENTENG ALLA "MASSIDI ATI", Desa Benteng Alla Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Waluddin Tandigau, BUMDes Benteng ALLA Utara, Desa Benteng Alla Utara Komisaris,
01.00.00.02 Kamaluddin, BUMDes Benteng ALLA Utara, Desa Benteng Alla Utara Direktur,
01.00.00.03 Sabtar, BUMDes Benteng ALLA Utara, Desa Benteng Alla Utara Sekertaris,
01.00.00.04 Ismail Sony, BUMDes Benteng ALLA Utara, Desa Benteng Alla Utara Bendahara,
01.00.00.05 Abd Rahman, BUMDes Benteng ALLA Utara, Desa Benteng Alla Utara Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Salama, S.Sos, BUMDes PATONGLOAN, Desa Patongloan Komisaris,
01.00.00.02 Natsir, BUMDes PATONGLOAN, Desa Patongloan Direktur,
01.00.00.03 Muliati, SE, BUMDes PATONGLOAN, Desa Patongloan Sekertaris,
01.00.00.04 Rohani, BUMDes PATONGLOAN, Desa Patongloan Bendahara,
01.00.00.05 Musa, BUMDes PATONGLOAN, Kelurahan/Desa Patongloan Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Drs. Zainal, BUMDes TONGKO Jaya, Desa Tongko Komisaris,
01.00.00.02 Jabir, BUMDes TONGKO Jaya, Desa Tongko Direktur,
01.00.00.03 Aris, ST, BUMDes TONGKO Jaya, Desa Tongko Sekertaris,
01.00.00.04 Ali, S.Pd, BUMDes TONGKO Jaya, Desa Tongko Bendahara,
01.00.00.05 Saharuddin, S.Pd, BUMDes TONGKO Jaya, Kelurahan/Desa Tongko Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 A. RUSTAM SHALEH, S, Sos, PUANNA BUDA, Desa Komba Kecamatan Larompong Kabupaten luwu Direktur,
01.00.00.02 SAHAR SAID, PUANNA BUDA, Desa Komba Kecamatan Larompong Kabupaten Luwu Sekertaris,
01.00.00.03 H. SAHABUDDIN THAHA, SE, PUANNA BUDA, Desa Komba Kecamatan Larompong Kabupaten Luwu Bendahara,
01.00.00.01 NIRMAN MARONG, ST, MEGA TAMA, Desa Lumaring Kecamatan Larompong Kabupaten Luwu Direktur,
01.00.00.02 MAHYUDDIN, SE, MEGA TAMA, Desa Lumaring Kecamatan Larompong Kabupaten Luwu Sekertaris,
01.00.00.03 KASMAWATI, MEGA TAMA, Desa Lumaring Kecamatan Larompong Kabupaten Luwu Bendahara,
01.00.00.01 Warnida Masdir, SAMATURU, Desa Bilante Direktur,
01.00.00.01 HAMZAH,HM, PANGULU KADA, Desa Riwang Komisaris,
01.00.00.02 AHMAD SYAIFUL, S.Si, PANGULU KADA, Desa Riwang Direktur, Ketua
01.00.00.03 YUSDIADI MUKMIN, PANGULU KADA, Desa Riwang Sekertaris,
01.00.00.04 ERNAWATI, PANGULU KADA, Desa Riwang Bendahara,
01.00.00.05 RASMAL, Amd. Kom., PANGULU KADA, Desa Riwang Direksi Utama,
01.00.00.06 SARTIKA, Amd. Kom., PANGULU KADA, Desa Riwang Direksi Keuangan,
01.00.00.07 WAHYUNI, S.Pd, PANGULU KADA, Desa Riwang Direksi administrasi,
01.00.00.01 ADHAN SAINUDDIN,SE, LAIUNI, Desa Cimpu Direktur, Ketua
01.00.00.02 NURDEWI, LAIUNI, Desa Cimpu Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 SYAHRAENI,S.Pd., LAIUNI, Desa Cimpu Bendahara, Bendahara
01.00.00.04 ALIMUDDIN S., LAIUNI, Desa Cimpu Komisaris,
01.00.00.01 ARKAM,SE, TAWONDU BERSATU, Desa Towondu kecamatan suli Komisaris,
01.00.00.02 M.MASDY, TAWONDU BERSATU, Desa Towondu Kecamatan Suli Direktur,
01.00.00.03 SUPARMAN, TAWONDU BERSATU, Desa Towondu Kecamatan Suli Sekertaris,
01.00.00.04 Dra. FATMAWATI, TAWONDU BERSATU, Desa Tawondu Bendahara,
01.00.00.01 HAWIR, BALUTAN JAYA, Desa Balutan Kec. Bupon Kabupaten Luwu Direktur,
01.00.00.02 MUSLIMIN, T, BALUTAN JAYA, Desa Balutan Kec. Bupon Kabupaten Luwu Sekertaris,
01.00.00.03 IRMA, BALUTAN JAYA, Desa Balutan Kec. Bupon Kabupaten Luwu Bendahara,
01.00.00.01 HAJIR, KARYA SEJATI, Desa Malenggang Kec. Bua Ponrang Komisaris,
01.00.00.02 SEMBONNA. T, KARYA SEJATI, Desa Malenggang Kec. Bua Ponrang Direktur, Ketua
01.00.00.03 M E L Y, KARYA SEJATI, Desa Malenggang Kec Bua Ponrang Sekertaris,
01.00.00.04 MURISNA, KARYA SEJATI, Desa Malenggang Kec. Bua Ponrang Bendahara,
01.00.00.05 DAULI, KARYA SEJATI, Desa Malenggang Kec. Bua Ponrang Direksi Utama,
01.00.00.06 ISNAWATI, KARYA SEJATI, Desa Malenggang Kec. Bua Ponrang Direksi Keuangan,
01.00.00.07 JUSMAN UMMANG, KARYA SEJATI, Desa Malenggang Kec. Bua Ponrang Direksi administrasi,
01.00.00.01 MEGAWATI, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamatan Belopa Komisaris,
01.00.00.02 Ir. IBNU HAJAR, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamatan Belopa Direktur, Ketua
01.00.00.03 HASPIDA, S.Pd, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamatan Belopa Sekertaris,
01.00.00.04 HERAWATI,SE, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamayan Belopa Bendahara,
01.00.00.05 MASJUD, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamatan Belopa Kepala Unit Usaha,
01.00.00.06 INDARWATI, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamatan Belopa Bendahara, Bendahara
01.00.00.07 MASDAR, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamatan Belopa , Ketua
01.00.00.08 HAJENNI, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamatan Belopa , Ketua
01.00.00.09 MAS'IDA, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamatan Belopa , Bendahara
01.00.00.10 DARMAWATI, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga , Bendahara
01.00.00.11 MAISAR, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamatan Belopa , Ketua
01.00.00.12 HAMSIAH, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamatan Belopa , Ketua
01.00.00.13 SAMRIA, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamatan Belopa , Bendahara
01.00.00.14 RAHMAWATI,SE, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamatan Belopa , Bendahara
01.00.00.15 PURWANINGSIH, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamatan Belopa , Anggota
01.00.00.16 PATIMANI, SIPAKATUO, Desa Kurrusumanga Kecamatan Belopa , Anggota
01.00.00.01 MULLING, USAHA BERSAMA, DESA LENGKONG Direktur, Ketua
01.00.00.01 M. DAUD MASKAM, SUMBER REJEKI, Desa Karang-karangan Kecamatan Bua Kabupaten Luwu Direktur,
01.00.00.02 IKHSAN AMIRUDDIN, SUMBER REJEKI, Desa Karang-karangan Kecamatan Bua Kabupaten Luwu Sekertaris,
01.00.00.03 ARDIYANSYAH, SUMBER REJEKI, Desa Karang-karangan Kec. Bua Kabupaten Luwu Bendahara,
01.00.00.04 HAFID, SUMBER REJEKI, Desa Karang-karangan Komisaris,
01.00.00.01 SUHARJO, KARYA BAKTI, Desa Wiwitan Timur Komisaris,
01.00.00.02 MAS'UDI, KARYA BAKTI, Desa Wiwitan Timur Direktur, Ketua
01.00.00.04 ABDUL ROAIS,S.Pd, KARYA BAKTI, Desa Wiwitan Timur Sekertaris,
01.00.00.05 SUMIATI, KARYA BAKTI, Desa Wiwitan Timur Bendahara,
01.00.00.06 LAMUDI, KARYA BAKTI, DESA WIWITAN TIMUR Direksi Keuangan, Ketua
01.00.00.07 MARKUS SUPONO, KARYA BAKTI, Desa Wiwitan Timur Direksi Keuangan, Bendahara
01.00.00.08 THOHER ABADI, KARYA BAKTI, DESA WIWITAN TIMUR Direksi Utama, Ketua
01.00.00.09 ABDULLAH SAKTI, KARYA BAKTI, Direksi Keuangan, Bendahara
01.00.00.01 PAISAL AMRIN, HARAPAN JAYA, Desa Buntu Kamiri Direktur, Ketua
01.00.00.02 GUNAWAN, HARAPAN JAYA, Desa Buntu Kamiri Sekertaris,
01.00.00.03 ADRIANA, HARAPAN JAYA, Desa Buntu Kamiri Bendahara,
01.00.00.01 ZAINUDDIN, SELALU BERSAMA, Desa Tirowali Kec. Ponrang Kabupaten Luwu Direktur,
01.00.00.02 NUR HIKMAH, SELALU BERSAMA, Desa Tirowali Kec. Ponrang Kabupaten Luwu Sekertaris,
01.00.00.03 HARDIANA, SELALU BERSAMA, Desa Tirowali Kec. Ponrang Kabupaten Luwu Bendahara,
01.00.00.01 SYAHRUM, MALINTAK, Desa Parekaju Kec. Ponrang Kabupaten Luwu Direktur,
01.00.00.02 SIRAJUDDIN, MALINTAK, Desa Parekaju Kec. Ponrang Kabupaten Luwu Sekertaris,
01.00.00.03 HAERIAH, SE, MALINTAK, Desa Parekaju Kec. Ponrang Kabupaten Luwu Bendahara,
01.00.00.01 DARMISARI, BM, PACONNE SIPAKATUO, Desa Paconne Kec. Belopa Utara Kabupaten Luwu Direktur,
01.00.00.02 ERNAWATI, A, PACONNE SIPAKATUO, Desa Paconne Kec. Belopa Utara Kabupaten Luwu Sekertaris,
01.00.00.03 BUDIWATI, PACONNE SIPAKATUO, Desa Paconne Kec. Belopa Utara Kabupaten Luwu Bendahara,
01.00.00.01 DARSAN, BENTENG GAWE, Desa Lauwa Kecamatan Belopa Utara Komisaris,
01.00.00.02 MUHAMMAD EFENDY, BENTENG GAWE, Desa Lauwa Belopa Utara Direktur,
01.00.00.03 HARDYANSYAH, BENTENG GAWE, Desa Lauwa Kecamatan Belopa Utara Sekertaris,
01.00.00.04 NURLELA, BENTENG GAWE, Desa Lauwa Kecamatan Belopa Utara Bendahara,
01.00.00.01 SOFYAN, SE, MITRA, Desa Lebani Kec. Belopa Utara Kabupaten Luwu Direktur,
01.00.00.02 MUSBA, MITRA, Desa Lebani Kec. Belopa Utara Kabupaten Luwu Sekertaris,
01.00.00.03 VERAWATI, MITRA, Desa Lebani Kec. Belopa Utara Kabupaten Luwu Bendahara,
01.00.00.01 JUMARNI SILAMMA,S. Pd, SEJAHTERA MANDIRI, Desa Tanete Bendahara, Bendahara
01.00.00.02 UMMI, SEJAHTERA MANDIRI, Desa Tanete Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 HENNY PARAL, SH, SEJAHTERA MANDIRI, Desa Tanete Ketua, Ketua
01.00.00.04 SERNI YANTI TALLESANG, SEJAHTERA MANDIRI, Desa Tanete ,
01.00.00.05 UDAYANA, SEJAHTERA MANDIRI, Desa Tanete ,
01.00.00.06 MUSLINA SALAGA, S.Pd., SEJAHTERA MANDIRI, Desa Tanete ,
01.00.00.07 NANANG IRAWAN,SH, SEJAHTERA MANDIRI, Desa Tanete Komisaris,
01.00.00.08 KORNELIA SIADDA, SEJAHTERA MANDIRI, Desa Tanete ,
01.00.00.01 HASBIR, INGIN MEMBANGUN, Desa Kaili Kecamatan Suli Barat Komisaris,
01.00.00.02 ABDU RACHMAN, INGIN MEMBANGUN, Desa Kaili Kecamatan Suli Barat Direktur,
01.00.00.03 FERY SUPRIADY, INGIN MEMBANGUN, Desa Kaili Kecamatan Suli barat Sekertaris,
01.00.00.04 LUBIS , INGIN MEMBANGUN, Desa Kaili Kecamatan Suli Barat Bendahara,
01.00.00.05 NIJARASNI, INGIN MEMBANGUN, Desa Kaili Kecamatan Suli Barat ,
01.00.00.06 KADIR, INGIN MEMBANGUN, Desa Kaili Kecamatan Suli Barat ,
01.00.00.07 H. LABA, INGIN MEMBANGUN, Desa Kaili Kecamatan Suli Barat ,
01.00.00.08 RAHMAWATI, INGIN MEMBANGUN, Desa Kaili Kecamatan Suli Barat ,
01.00.00.09 NURHANA, INGIN MEMBANGUN, Desa Kaili Kecamatan Suli Barat , Anggota
01.00.00.10 HUSNIA MAS'ADI, INGIN MEMBANGUN, Desa Kaili Kecamatan Suli Barat , Anggota
01.00.00.01 NARIS, DARUSSALAM, Desa Kaladi Darussalam Kec. Suli Barat Kabupaten Luwu Direktur,
01.00.00.02 AHMANUDDIN, DARUSSALAM, Desa Kaladi Darussalam Kec. Suli Barat Kabupaten Luwu Sekertaris,
01.00.00.03 HAJRAH, DARUSSALAM, Desa Kaladi Darussalam Kec. Suli Barat Kabupaten Luwu Bendahara,
01.00.00.01 HARDIMAN, BATU PAPAN, Desa Muhajirin Kec. Suli Barat Kabupaten Luwu Direktur,
01.00.00.02 SUKIR, BATU PAPAN, Desa Muhajirin Kec. Suli Barat Kabupaten Luwu Sekertaris,
01.00.00.03 SUFYAN, BATU PAPAN, Desa Muhajirin Kec. Suli Barat Kabupaten Luwu Bendahara,
01.00.00.01 Andi Citra Dewi, BUMDes Gandang Sura', Desa Kadong-kadong Direktur,
01.00.00.02 Norma, BUMDes Gandang Sura', Desa Kadong-kadong Sekertaris,
01.00.00.03 Sufiah, BUMDes Gandang Sura', Desa Kadong-kadong Bendahara,
01.00.00.04 Nur Aisah, BUMDes Gandang Sura', Desa Kadong-kadong Kepala Unit, Ketua
01.00.00.05 Nurhaeni, BUMDes Gandang Sura', Desa Kadong-kadong Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Murni, BUMDes Gandang Sura', Desa Kadong-kadong Kepala Unit, Ketua
01.00.00.07 Jafari, BUMDes Gandang Sura', Desa Kadong-kadong Kepala Unit, Ketua
01.00.00.08 Kamaruddin, BUMDes Gandang Sura', Desa Kadong-kadong Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 JAMALUDDIN, , Desa Bonelemo Utara ,
01.00.00.01 ISWADI, SUKSES BERSAMA, Desa Jenne Maeja Kec. Ponsel Kabupaten Luwu Direktur,
01.00.00.02 ASRUL SINAR, SUKSES BERSAMA, Desa Jenne Maeja Kec. Ponsel Kabupaten Luwu Sekertaris,
01.00.00.03 ROSIDA, SUKSES BERSAMA, Desa Jenne Maeja Kec. Ponsel Kabupaten Luwu Bendahara,
01.00.00.04 SANUDDIN, SUKSES BERSAMA, Desa Jenne Maeja Direksi Utama,
04.00.00.01 YURNI BUDI, MAKMUR, Desa Lampuara Kepala Unit Usaha,
04.00.00.02 HARNAENI, S.Pd., MAKMUR, Desa Lampuara Kepala Unit Usaha,
04.00.00.03 MUTIA, MAKMUR, Desa Lampuara Kepala Unit Usaha,
04.00.00.04 RISMAYANTI, MAKMUR, Desa Lampuara Kepala Unit Usaha,
04.00.00.05 NAIM, MAKMUR, Desa Lampuara , Anggota
04.00.00.06 MUSMULIADI, MAKMUR, Desa Lampuara , Anggota
04.00.00.07 TENRI SA'NA, MAKMUR, Desa Lampuara , Anggota
04.00.00.08 HAYATI, MAKMUR, Desa Lampuara , Sekertaris
04.00.00.09 SUHARTINA,SE, MAKMUR, Desa Lampuara , Bendahara
04.00.00.10 ANASTASIA Y. TUMEWU,S.Pd, MAKMUR, Desa Lampuara Sekertaris,
04.00.00.11 JUSMIN,S.Pd.I, MAKMUR, Desa Lampuara Ketua,
04.00.00.12 IRWAN, MAKMUR, Desa Tanete , Wakil
04.00.00.13 SANIAYA BARATA, MAKMUR, Desa Lampuara Ketua, Ketua
04.00.00.14 ADAM NASRUM, MAKMUR, Desa Lampuara Komisaris,
01.00.00.01 ANDI AHMADI, SIPAKATAU, Desa Buntu Karya Direktur, Ketua
01.00.00.02 BAHRUDDIN, SIPAKATAU, Desa Buntu Karya Komisaris,
01.00.00.03 SAMSIAR KASO,S.Sos., SIPAKATAU, Desa Buntu Karya Sekertaris,
01.00.00.04 TAKWATI, SIPAKATAU, Desa Buntu Karya Sekertaris,
01.00.00.01 TAKWASI, HARAPAN BERSAMA, Desa Bassiang Kecamatan Ponrang Selatan Komisaris,
01.00.00.02 ARFAN ANNAS, HARAPAN BERSAMA, Desa Bassiang Kecamatan Ponrang Selatan Direktur,
01.00.00.03 HASRUDDIN,S.Sos, HARAPAN BERSAMA, Desa Bassiang Kecamatan Ponrang Selatan Sekertaris,
01.00.00.04 HASRAH, HARAPAN BERSAMA, Desa Bassiang Kecamatan Ponrang Selatan Bendahara,
01.00.00.05 MARFIAH, HARAPAN BERSAMA, Desa Bassiang Kecamatan Ponrang Selatan Direksi Utama,
01.00.00.06 MARLINA, S.Com, HARAPAN BERSAMA, Desa Bassiang Kecamatan Ponrang Selatan Direksi Keuangan,
01.00.00.01 Abdul Muin, BUMDes TO'LADA, Desa Tolada Kepala Unit, Ketua
01.00.00.02 H. ARIFIN. L, BUMDes TO'LADA, Desa Tolada Direktur,
01.00.00.03 Rahman Azis, BUMDes TO'LADA, Desa Tolada Sekertaris,
01.00.00.04 Rasmiati, BUMDes TO'LADA, Desa Tolada Bendahara,
01.00.00.01 Abdullah, BUMDes HIDUP BERSAMA, Desa Sukaraya Direktur,
01.00.00.02 Suyanti, BUMDes HIDUP BERSAMA, Desa Sukaraya Bendahara,
01.00.00.03 Yushariadi, BUMDes HIDUP BERSAMA, Desa Sukaraya Sekertaris,
01.00.00.04 Sugeng HP, BUMDes HIDUP BERSAMA, Desa Sukaraya Kepala Unit, Ketua
01.00.00.05 Paimin, BUMDes HIDUP BERSAMA, Desa Sukaraya Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Rahmat, BUMDes SEPAKAT, Desa Sepakat Direktur,
01.00.00.02 Rahman, BUMDes SEPAKAT, Desa Sepakat Sekertaris,
01.00.00.03 Nurmi, BUMDes SEPAKAT, Desa Sepakat Bendahara,
01.00.00.04 Masdar, BUMDes SEPAKAT, Desa Sepakat Kepala Unit,
01.00.00.html.01 Masdar, BUMDes SEPAKAT, Desa Sepakat Kepala Unit,
01.00.00.01 Samsuddin, BUMDes RINDING ALLO, Masamba Komisaris, Ketua
01.00.00.02 Akmal, BUMDes RINDING ALLO, Masamba Direktur, Ketua
01.00.00.03 Padil, BUMDes RINDING ALLO, masamba Sekertaris,
01.00.00.01 Handaka, BUMDes BAEBUNTA, Desa Baebunta Direktur,
01.00.00.02 Mulyadi, BUMDes BAEBUNTA, Desa Baebunta Sekertaris,
01.00.00.03 Sisi Lusiana, BUMDes BAEBUNTA, Desa Baebunta Bendahara,
01.00.00.01 MARTEN ANGGUNA, BUMDES MARANNU, Desa Marannu Direktur, Ketua
01.00.00.01 Hariyanto Saad, Kembang Abadi, Balai Kembang Direktur,
01.00.00.02 Haristum, Kembang Abadi, Balai Kembang Komisaris,
01.00.00.03 Obed, Kembang Abadi, Balai Kembang Sekertaris,
01.00.00.04 Sulamit, Kembang Abadi, Balai Kembang Bendahara,
01.00.00.05 Sahrullah, Kembang Abadi, Balai Kembang Kepala Unit Usaha,
01.00.00.06 Muh Rusdi, Kembang Abadi, Balai Kembang Kepala Unit Usaha,
01.00.00.07 Nurlaila, Kembang Abadi, Balai Kembang Kepala Unit Usaha,
01.00.00.01 Nikanor Matasak, Sehati, Desa Maleku Direktur,
01.00.00.02 Aleksander Sitohang Perdamaian, Sehati, Desa Maleku Sekertaris,
01.00.00.03 Darna Montalili, Sehati, Desa Maleku Bendahara,
01.00.00.01 Anggi Anggodo, Amanah, Sindu Agung Direktur,
01.00.00.02 Puji Utami, Amanah, Sindu Agung Sekertaris,
01.00.00.03 Yuliarti, Amanah, Sindu Agung Bendahara,
01.00.00.01 Abdu, S.Ag, Bisaka, Pekaloa Direktur,
01.00.00.02 Muh. Talib, Bisaka, Pekaloa Sekertaris,
01.00.00.03 Muh. Aidil, Bisaka, Pekaloa Bendahara,
01.00.00.04 Isal, Bisaka, Pekaloa Kepala Unit Usaha,
01.00.00.05 Marsadi, Bisaka, Desa Pekaloa Kepala Unit Usaha,
01.00.00.06 Ahmat Sugiarto, Bisaka, Desa Pekaloa Kepala Unit Usaha,
01.00.00.07 Muh. Yusuf, Bisaka, Desa Pekaloa Kepala Unit Usaha,
01.00.00.01 Hj. Orfah Nawawi, Sehati, Timampu Direktur,
01.00.00.02 Murniati, Sehati, Timampu Sekertaris,
01.00.00.03 Amriana, Sehati, Timampu Bendahara,
01.00.00.01 Pandi, Pease, Desa Tole Direktur,
01.00.00.02 Tasman, Pease, Desa Tole Sekertaris,
01.00.00.03 Baramuli, Pease, Desa Tole Bendahara,
01.00.00.01 Hengriawan, ST, Karya Sipatuo, Balantang Direktur,
01.00.00.02 Hasriandi, SE, Karya Sipatuo, Balantang Sekertaris,
01.00.00.03 Regita, S.Pd, Karya Sipatuo, Balantang Bendahara,
01.00.00.04 Taufiq, Karya Sipatuo, Balantang Kepala Unit Usaha,
01.00.00.05 Mariadi, Karya Sipatuo, Balantang Kepala Unit Usaha, Ketua
01.00.00.06 Rahmi, Karya Sipatuo, Balantang Kepala Unit Usaha, Ketua
01.00.00.07 Asmar Alam, Karya Sipatuo, Balantang Kepala Unit Usaha, Ketua
01.00.00.01 Andi Salahuddin,SP, Sejahtera, Desa Benteng Komisaris,
01.00.00.02 I Ketut Bagiasta, Sejahtera, Kelurahan/Desa Benteng Direktur,
01.00.00.03 Entris Mesa Belawan,A.Ma, Sejahtera, Kelurahan/Desa Benteng Sekertaris,
01.00.00.04 Nismawati,A.Ma, Sejahtera, Kelurahan/Desa Benteng Bendahara,
01.00.00.05 Albertus Lopa', Sejahtera, Kelurahan/Desa Benteng Kepala Unit Usaha,
01.00.00.01 Mas'hud, Mincara Burau, Kelurahan/Desa Burau Komisaris,
01.00.00.02 Sopyan, S.Ag, Mincara Burau, Kelurahan/Desa Burau Direktur,
01.00.00.03 Arfandi, ST, Mincara Burau, Kelurahan/Desa Burau Sekertaris,
01.00.00.04 Ayyub Azhari, Mincara Burau, Kelurahan/Desa Burau Bendahara,
01.00.00.05 Sarifa Fadelia, Mincara Burau, Desa Burau Kepala Unit Usaha, Ketua
01.00.00.06 Afrisal Said, Mincara Burau, Kelurahan/Desa Burau Kepala Unit Usaha, Ketua
01.00.00.07 Zulkifli, Mincara Burau, Kepala Unit Usaha, Ketua
01.00.00.08 Saharuddin, Mincara Burau, Kepala Unit Usaha, Ketua
01.00.00.09 Leli Budiarti, S.Pd, Mincara Burau, Kepala Unit Usaha, Ketua
01.00.00.10 Asbar, Mincara Burau, Kepala Unit Usaha, Ketua
01.00.00.01 Sion Masokan, Cendana Hitam, Desa Cendana Hitam Komisaris,
01.00.00.02 Wayan Sukarta, Cendana Hitam, Desa Cendana Hitam Direktur,
01.00.00.03 Niluh Sumiarti,S.Pd, Cendana Hitam, Desa Cendana Hitam Sekertaris,
01.00.00.04 Made Puja Asana, Cendana Hitam, Desa Cendana Hitam Bendahara,
01.00.00.05 Agus Mertayasa, Cendana Hitam, Desa Cendana Hitam Kepala Unit,
01.00.00.06 Jumadi, Cendana Hitam, Desa Cendana Hitam Kepala Unit Usaha,
01.00.00.07 Ramono, Cendana Hitam, Desa Cendana Hitam Kepala Unit Usaha,
01.00.00.01 Subagio, Jaya Bersama, Desa Manunggal Direktur,
01.00.00.02 Marsudi, SP, Jaya Bersama, Desa Manunggal Sekertaris,
01.00.00.03 Resdianto, Jaya Bersama, Desa Manunggal Bendahara,
01.00.00.01 Yudianto, SE, Sumber Berkah, Direktur,
01.00.00.02 Drs. H.Muh. Cholil, Sumber Berkah, Komisaris,
01.00.00.03 Wahyu Tirta, SE, Sumber Berkah, Sekertaris,
01.00.00.04 Randi Ahmad Fauzi, S.Kom, Sumber Berkah, Bendahara,
01.00.00.05 Kadek Musmulyana, Sumber Berkah, Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Supriadi MK, SE, Lawora Jaya, Kelurahan/Desa Kawata Direktur, Ketua
01.00.00.02 Suhraeni, Lawora Jaya, Kelurahan/Desa Kawata Sekertaris, Sekertaris
01.00.00.03 Alma Rika Sari, Lawora Jaya, Kelurahan/Desa Kawata Bendahara, Bendahara
01.00.00.01 Mariadi, Mitra Mandiri, Kelurahan/Desa Mandiri Komisaris,
01.00.00.02 Adris Razak, Mitra Mandiri, Kelurahan/Desa Mandiri Direktur, Ketua
01.00.00.03 Siswanto, Mitra Mandiri, Kelurahan/Desa Mandiri Sekertaris,
01.00.00.04 Iin Kurniasih, Mitra Mandiri, Kelurahan/Desa Mandiri Bendahara,
01.00.00.05 Agus SW, Mitra Mandiri, Kepala Unit, Ketua
01.00.00.06 Sabaruddin, Mitra Mandiri, Kepala Unit,
01.00.00.07 Umar, Mitra Mandiri, Kepala Unit, Ketua
01.00.00.08 Adhy M, Mitra Mandiri, Kepala Unit, Ketua
01.00.00.09 Sarmiati, Mitra Mandiri, Kepala Unit, Ketua
01.00.00.01 Yohanis Nari Patulak, SANGINAA, Lembang Angin-Angin Direktur,
01.00.00.02 Helma Mani Allo, SANGINAA, Lembang Angin-Angin Sekertaris,
01.00.00.03 Devianti Datu Palamba, SANGINAA, Lembang Angin-Angin Bendahara,
01.00.00.01 Marthen Palintin, SANGTIANGKARAN, ,
01.00.00.02 Kalvin Induk, SANGTIANGKARAN, Eran Batu ,